Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот или нет?

Lorak
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-22
Репутация: 2

В двух словах. Замужем. В браке счастлива. Так вышло, что ко мне на интернет-почту пришло письмо от мужчины с его фотографией. Я ответила и вот уже целый год только о нём и думаю. Кто он, где живёт, что из себя представляет в сексуальном плане. Примерно раз в месяц от него приходят скупые письма. Радуюсь им, как ребёнок. Объясните мне, может это любовный приворот по фотографии?

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Я даже более чем уверена, что это был приворот! Думаю, что вам лучше всего вам обратиться за помощью к магу, что бы он посмотрел вашу ауру и в случае чего снял с вас приворот!
С развитием современной техники мага шарлатанам стало намного легче работать и такими способами, как в вашем случае они добиваются расположения других людей, а потом пользуются их доверие и грабят!
LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Попробуйте разорвать с ним связь энергетическую связь самостоятельно при помощи свечи. Поставьте между собой и его фотографией церковную свечу, прочитайте молитву, потом представьте, как сгорает нить между вами. Скажите, что отпускаете его, теперь вы оба свободны и счастливы. Сожгите фотографию, все письма, пепел развейте с балкона. Обратите внимание на вашу семью, попробуйте провести день с мужем, прислушайтесь к своим ощущениям, не отпустило – идите к магу.

Lorak
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-22
Репутация: 2
LENOK76:

 

 Что ещё можно попробовать сделать, чтобы избавиться от этого наваждения? Дело в том, что нет у меня его фотографии. Присылал когда-то один раз по электронной почте, но я её сразу же удалила. Письма у меня от него есть, но только в электронном виде. К сожалению, не могу я ничего ни разорвать, ни сжечь и тем более развеять с балкона. Может посоветуете какой-нибудь другой способ?

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Да, усложнили вы себе ситуацию значительно, может вам попробовать сделать остуду на этого мужчину. Мне в свою очередь такой ритуал помог избавиться от терзаний из-за не взаимной любви. А вообще лучше обратиться к магу за помощью, объяснить ситуацию, и тогда вам помогут. Главное найти настоящего мага, а не шарлатана. 

ЕленаК
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-21
Репутация: 1

Не очень похоже на любовный приворот. Если бы этот мужчина Вас приворожил еще год назад, то для чего? Чтобы Вы просто помучались? Думаю, он уже нашел себе женщину в реальной жизни. А Вам бы я посоветовала забыть о нем и больше уделять внимания семье. Удалите его письма. Если начнутся проблемы со здоровьем, то обратитесь к магу.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Это не приворот.Вы лжёте сами себе, такое бывает. Возможно не совсем счастливы в браке, а может скучаете по новым впечатлениям. У мужчин - называется кризис среднего возраста, они этому больше подвержены. У женщин тоже бывает, просто это немного по другому выражается. Возможно вам надоела семейная рутина, подумайте об этом. Найдите в себе силы что то изменить в обыденности. На почту поставьте фильтр.

Marrrina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-29
Репутация: 1

Я бы не сказала, что ТС лжет сама себе. Просто проще поверить в приворот и снять с себя отвественность за то, что понравился другой мужчина. Согласна с теми, кто говорит, что чужому человеку не было смысла так заморачиваться и тем более поддерживать эту суету, ну разве что это начинающий маг-практикант.

Мужчина просто хороший психолог и нашел благодарный объект. ТС тоже удобно: есть эмоции, но нет физического контакта, поэтому измены как бы нет. И я не могу сказать, что это плохо)) Есть подозрение, что избавившись от этого наваждения, автор переключится на реального человека, а тогда опасность для семьи гораздо выше.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

В первых, все сильные привороты делаются на предметах принадлежащих вам или жидкостях принадлежащих вам. Все остальное, что вам, где то могут предложить, по примеру принесите фото того кого любите я мы вам поможем его приворожить, у вы не работает. У вас наблюдается типичный психологический случай, запретный плод сладок. Уверен в том если встретитесь лично с тем мужчиной вся ваша влюблённость пропадет.

kassandra777
Аватар пользователя kassandra777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Как давно Вы в браке? Насколько счастливы? Не думаю, что вот так легко, через фото по интернету Вас могли приворожить. И для чего ему это нужно? Скорее всего, Вам просто надоела скукота и однообразие семейной жизни, хочется чего-то новенького. Вот и нашли Вы себе развлечение в виде незнакомца в интернете. 

Jannie
Аватар пользователя Jannie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2

Соглашусь с выше отписавшимися. На приворот конечно похоже, но если этот виртуальный мужчина не ищет с вами встреч или каких-либо материальных выгод, то зачем Вас привораживать? Не понятно с какой целью он Вам написал в первый раз и какой смысл несут его последующие ежемесячные письма, но выглядит как-будто Вы сами себя накрутили и понапридумывали что он принц на белом коне и спасет Вас от слишком счастливой и спокойной семейной жизни. Или проще говоря: приключений захотелось. ))) Это вполне понятно, но семьей и настоящим любимым мужчиной рисковать нельзя. 

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3
Lorak:

 

Может, и приворот, а может и с мужем не все так гладко, как Вы думаете, или хотелось бы чего-то большего в сексуальном плане. А тут мужчина, с фотографией, которая понравилась, да еще и на темы сексуального плана говорить можно, вот и интересно поэтому. Что-то новое и необычное в жизни повседневной.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Вряд ли это любовный приворот по фотографии, если бы все было так просто, у нас все красивые девушки давно бегали за "очкастыми ботанами".  Больше похоже на психологическую разгрузку женщины от семейной рутины. Могу предположить, что на сексуальные темы вы с мужем не разговариваете, отсюда и привязанность в этом плане к человеку, который свободно общается и возможно красочно описывает процесс. Выход: сходить к психологу, поговорить, понять что проблема скорей всего в вас самой и с поддержкой психолога решить эту проблему.

Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

На приворот это не похоже. Здесь другое, вам просто не хватает большего внимания или романтических моментов со стороны мужчин как словесно, так и в физическом плане. Здесь надо обратиться не только с психологу, но и сексологу тоже. У молодых и зрелых женщин иногда гормоны "зашкаливают" и потому героиня обратила внимание на мужчину с фотографии...Думаю, что специалисты посоветуют поехать вместе с мужем отдохнуть только вдвоем или что-то подобное в этом роде....

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Чтобы с мужем время повести наедине никуда ехать не надо, каждую ночь в спальне этим заниматься можно. На счет гормонального сбоя - возможно, конечно, но это нужно к врачу идти, пусть они анализы делают и точно скажут. А сексолог и психолог тут не при чем, мне кажется, многим замужним и женатым людям могут нравиться другие люди, кроме мужей, более того, они же могут изменять, сейчас этим никого не удивишь.

Anna25
Аватар пользователя Anna25
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-27
Репутация: 0

 Я была абсолютно в такой же ситуации, так сказать, жертва виртуальной  романтической переписки. Хотя замужем 5 лет, есть ребенок. Вы знаете- это не приворот, а банальная влюбленность с вашей стороны, желание что -то изменить в жизни, испытать новые ощущения. Вы просто устали от семейной рутины. 

По фото естественно любовный приворот можно сделать, но подумайте головой, если бы мужчина был в вас заинтересован настолько, что решил приворожить, он не ограничивался письмами, раз в месяц. А наверное настаивал на встречах и  отношениях. Тем более все это тянется уже год. Мой вам совет, сходите к психологу по семейным отношениям, лучше вместе с мужем. Мне помогло.

 

SmileBoy777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-19
Репутация: 1

Если это приворот, то не понятно, как вы так долго держитесь. Обычно такие привороты заставляют бросать все и бежать на встречу к другому человеку. Вы же до сих пор этого не сделали. Либо у вас очень сильная магическая аура, которая мешает полному воздействию приворота на вас, либо это просто не приворот. А значит вы влюблены в этого мужчину. Хотите вы того или нет.

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Если это приворот, а это вполне может быть, то возникает вопрос:"С какой целью этот мужчина приворожил вас?". Неужели просто так позабавиться и самоутвердиться в своих магических способностях. За это время он бы уже самоутвердился и прекратил с вами переписку, а он пишет или скорее всего просто отвечает на ваши письма. Думаю, что вы просто влюбились, вот и все.

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Ada
Аватар пользователя Ada
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-27
Репутация: 2

Ходят слухи, что есть такие мошенники, которые прибегают к помощи магии в деле охмурения женщин. Заставляют женщину сохнуть по себе, а сами тянут с нее деньги. Поэтому я прежде всего рекомендую всем женщинам с большой осторожностью относиться к случайным, ветреным влюбленностям, трезво анализировать свои внезапные душевные порывы и слушать голос разума. Также необходимо обратиться к хорошему специалисту в области любовной магии чтобы установил защиту и дал консультации.

dreamsa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 2

Это 99,9% приворот, а возможно и то, что Вам от Вашего мужчины чего-то не хватает и Вы ищете это в другом. Я вот не понимаю, а с какой целью Вам этот мужчина выслал на почту свою фотографию, если она его конечно же и при этом шлет письма всего лишь раз в месяц? Может, это Вас так муж проверяет? Советую отыскать хорошего мага, чтобы тот наверняка сказал приворот это или нет.