Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Слишком много любви

MainFrame
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Вы знаете, у меня довольно специфичная проблема: у нас с женой всё очень хорошо… даже слишком. Дело в том, что у нас разница в возрасте 8 лет, и моей жене хочется чаще, чем мне, практически каждый день. А мне вполне достаточно 2-3 раза в неделю, как любому другому мужчине. Можно ли как-то поумерить пыл любимой? Ну, так чтобы без ущерба для семейной жизни? Буду рад любым ответам!

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
"Поумерить пыл" другого человека невозможно, да и незачем. Что вам смущает? Разница темпераментов? Это нормальное явление, даже если бы вы были одногодками, такое было бы возможно.
 
Совет: будьте щедры на ласки, дарите их чаще своей любимой. Секс - понятие разнообразное, помните об этом и проявляйте заботу о любимой, даже если вам "не хочется". В семье нечасто бывает полная гармония во всём.
Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Старайтесь, все же, отвечать своей жене взаимностью. Может вы еще мало времени женаты, поэтому ее желание так сильно. Но даже если и не так, то такая ситуация только радовать должна. Очень многие мужчины жалуются на прямо противоположную проблему. А раз Ваша жена желает Вас, значит Вы для нее не перестали быть интересным, ее чувства к Вам сильны. Со временем, я думаю, ее пыл немного утихнет. Но не отвергайте ее, иначе недолюбленная женщина может начать смотреть по сторонам.

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Тут только набраться сил и терпения, либо обратиться за помощью к тонизирующим или более сильным средствам. Витаминные комплексы повысит ваш жизненный тонус и вы сами будете рады активности жены. Ваша проблема далеко не уникальна, с ней сталкиваются многие пары, где ощутима разница в возрасте или кто-то занят на тяжелой физической работе и просто не имеет сил на частые ночные бдения. 

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Не советовал бы вам обращаться за помощью к магии, ведь рано или поздно это вылезет боком вам или вашей жене. Нереализованная энергия будет постоянно искать выхода. Также не стоит оставлять все так как есть - в этом случае довольно высокая вероятность измены. Лучше всего приведите себя в форму - займитесь спортом, включите в свой рацион специальные продукты.

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

У нас с мужем тоже разница в 8 лет, но ситуация наоборот, он постоянно ко мне пристает))) Почему-то мне кажется что вы преувеличиваете, обычно женщина намного терпеливей и у нее нет такого ярого полового желания. Я считаю, что какое-то воздействие абсолютно неуместно. Если у вашей жены действительно такое влечение, возможно ей мало физической активности, подарите абонемент в фитнес-цент например. 

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

По моему нужно терпеть, дарить стараться жене столько любви, сколько она хочет и магия тут совсем ненужна! Можно уж в вашем случае и к каким то препаратам наверное прибегнуть натуральным или травкам для повышения потенции, к народным в общем методам. А то если жена почувствует неладное, что вы ее не желаете столько, сколько она вас, то может обидеться не на шутку!

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Если вы будете ей отказывать, она подумает, что вы ее не любите и не желаете. Бывает всякое. У нас разница составляет 7 лет и как-то совпало, что мы одинаковые в этом плане, хотя по первости было не оторвать. Если вы поженились недавно, то это нормально. Пользуйтесь моментом, а то потом будете сами приставать, а ей будет не до этого, а особенно если пока нет детей.

Aleksey
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Проблема дак проблема (шутка) По правде говоря доказано наукой что чем чаще Вы придаетесь плотским утехам, тем чаще Вы сами будите хотеть всё больше и больше, поэтому мой Вам совет - любите свою женщину столько раз сколько она захочет и сами того не заметите что это будет норма для Вас обоих. Можете попить какие нибудь БАДы, для того чтобы силы всегда были (говорю именно о добавках а не лекарственных средствах) А вообще я Вам немного завидую.

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
 Я думаю, что всё можно, но мне кажется, что лучше всего было бы Вам поговорить с вашей женой. Если бы я была на её месте то я поняла бы Вас. Также как вариант, можно пойти на какой-то компромисс, то есть не Вам и не ей, но что бы всё равно обоим было хорошо!
В общем есть куча выходов, а вы хотите пойти наиболее сложным и наиболее не предсказуемым, я Вам настойчиво рекомендую магию пока оставить!
Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Ну, неужели вам так сложно лишний раз подарить своей жене, а тем более любимой, порцию любви и нежности. Ведь это не так уж сложно. Да и для здоровья полезно. На мой взгляд это только вас сблизит. А если вы так и будете продолжать отворачиваться и говорить о том, что устали (или еще что-то), то до добра это не доведет в результате. Может ей мало того, что вы ей даете? Проявляйте почаще любовь.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Можно и не обязательно использовать магическую силу. Для  того, чтоб остудить пыл любимой достаточно просто быть рядом с ней и показывать, что возможны другие доказательства своей любви - помощь друг другу в любой ситуации, взаимовыручка,и не обязательно доказывать это в физическом смысле. если не поймет, то придется смириться и прибежать за помощью к магии.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Это не уникальная проблема - здесь даже не в возрасте дело, часто прости темпераменты разные. Прибегать к магии в этом случае стоит с большой осторожностью - речь идет о человеческой личности. Неизвестно, как все это может сказаться на дальнейшей судьбе Вашей жены. Кроме того, есть и много других возможностей удовлетворять женщину, поэтому сначала стоит попробовать варианты, а потом уж магия...

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Пить вам какие-то препараты для повышения этого самого, я вам однозначно не советую. Два-три раза в неделю, это абсолютно нормальное явление) А если жена хочет чаще, то ей надо просто мозг чем-то другим занять. Ей бы найти себе хобби по душе, чтобы она увлеклась им настолько, что для  другого просто времени не было. Потому как у нее это просто психологическая проблема, а если некоторое время она про это думать не будет, то помаленьку и тело станет привыкать к новому режиму. 

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Плохо, что автор топика не указал свой возраст, чтобы получше понять его проблему. Но, 2-3 раза в неделю - это мягко говоря маловато, понятно почему ваша жена хочет больше пылкости от вас. Желание вашей жены уменьшать не нужно, а вот ваши возможности нужно повышать. Побольше прогулок на свежем воздухе, можно бегом заняться, поменьше сидячей работы, побольше здоровой пищи: фрукты и овощи, творог.

Jannie
Аватар пользователя Jannie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2

Вполне понятный для меня вопрос, т.к. у нас с мужем примерно такая же ситуация, хотя для нас это не проблема. Можно конечно же давать советы о том чтобы он больше внимания уделял жене, кушал морепродукты, занимался спортом и тд., но мы же не знаем как в семье обстоят дела. Возможно что жена сидит дома или работает гораздо меньше него, поэтому она в состоянии заниматься сексом каждый день. А муж работает по 10 часов, приходит с работы вымотанный, ему бы только поесть и спать. Супруга должна понимать что он устал и ему не до секса. 

Здесь ТС скорее всего переживает что в итоге жена пойдет на сторону, но не факт. Если у вас действительно все хорошо и вы любите друг друга, то успокойтесь и живите счастливо. И уж тем более нечего по магам бегать с такой ерундой.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Jannie:

ТС скорее всего переживает что в итоге жена пойдет на сторону, но не факт. Если у вас действительно все хорошо и вы любите друг друга, то успокойтесь и живите счастливо. И уж тем более нечего по магам бегать с такой ерундой.

У некоторых людей велика потребность в сексе, они даже начинают измерять им чувство любви: если действительно любишь, то должен делать это. Кстати, не понимаю нервозности в связи с отказом от секса: почему это так беспокоит некоторых? Неужели нет других, более увлекательных занятий в жизни или других способов показать свою любовь к партнёру?
 
И хотелось бы, чтобы люди больше стремились понимать близких своих. Это не трудно, было бы желание...
sanin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Существует так называемое понятие "сексуальной конституции" если у вас с женой они сильно отличаются, что видно по вашему рассказу значит такой брак обречен, его конечно можно какими-то искусственными методами сохранить и продлить, но ни вы, ни жена не получат от этого большого удовольствия. Поэтому если все идет к расставанию лучше расстаться и не ломать с помощью магии другому человеку жизнь.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1
nikola22: Но, 2-3 раза в неделю - это мягко говоря маловато, понятно почему ваша жена хочет больше пылкости от вас.

 

 Официальная медицина, то бишь сексология, говорит - два раза в неделю и есть норма, золотая середина. Кому-то нужно немного больше, кому-то немного меньше. А вот именно такие высказывания, могут сделать из вполне нормального, здорового мужчины сами знаете что. Мы ведь не говорим об отсутствии секса как такового, а раз уж жене жизненно необходимо удовлетворить свое желание, так есть и другие способы

 

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Довольно таки интересная просьба. Вы вообще с помощью магии хотели поумерить ее пыл? Эту проблему можно решить обычным бытовым путем. Мой совет, возможно, многих возмутит, зато он реально действенный))) загрузите вашу жену проблемами, пусть будет занята с утра до вечера, д так, чтобы  к вечеру была  уставшая и  падала с ног.  Вот тогда ей точно не до вас будет, будет падать на кровать и засыпать в ту же минуту))) Видимо у вашей жены слишком много свободного времени, что ей такая блажь в голову постоянно лезет))))

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Aspidistra:

 

Держите мой "плюс":)

Аранетта
Аватар пользователя Аранетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-23
Репутация: 2
Aspidistra:

 

Не надо проблемами отбивать жене тягу к физической любви – она ведь их потом перевешает на ваши плечи ;) С магией тоже осторожно – потом люди не знают, откуда берутся урологические и гинекологические проблемы, начиная колдовать касательно любовной сферы, я не шучу. Как медик  видела много случаев непонятных женских заболеваний, которые возникали на ровном месте,. Совершенно без медицинской подоплеки – потом пациенты сознавались, что химичили с помощью колдунов.
Можно, я дам совет как женщина?)) Топикстартер, вы просто в одну прекрасную ночь насытите жену любовью так, чтобы она замучалась и насытилась. Может быть обратный эффект – жена захочет еще похожих гонок. Значит, насытите еще раз! До тех пор, пока она не утолит свой сексуальный голод. Вы мужик или нет? ;) И помните: если не отреагируете, а в один момент жена вдруг остепенится - подумайте, не насытил ли ее кто другой.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2

Зачем сразу же хвататься за магию.  У вас довольно простая проблема и решить её можно с помощью обычной беседы. Если ваша жена любит вас то она вас поймет! Также не стоит забывать и про современные блага. Сейчас есть куча техники которая может помогать снимать сексуальное напряжение с вашей жены, когда это вы не можете сделать. И вы должны понимать, что магию - это уже самый крайний шаг!

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Что-то сомневаюсь я, что пыл умерить так уж просто. Чаще, если чего-то не хватает человеку дома, то ищут на стороне, так что тут надо хорошенько подумать. Плюс к этому, если умерить пыл любовный, то может появиться пыл какой-нибудь другой, так сказать, тут убыло, а там прибыло. И не факт, что новый понравится больше.

sanin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Если без магии и колдовства попробуйте её занять чем то другим например, купите абонемент на фитнес, запишите на курсы изучения английского или попросту пусть найдет работу на которой она будет уставать. А вообще вам можно только позавидовать, от недостатка внимания вы точно не умрете. Но если ничего не предпринять то очень вероятно что будущего в ваших с женой отношениях нет, так что приложите усилия, что б она не начала гулять "на сторону".

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Так Вы радоваться должны что желанны и любимая женщина так часто Вас хочет ! Как правило у большинства пар наоборот, мужья не могут допросится жен о близости. Ни чего не нужно делать через время все образуется само собой. А если так уж не хочется оставаться наедине с супругой проводите больше времени в людных местах где интимная близость не получится.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
serge88:

Что-то сомневаюсь я, что пыл умерить так уж просто. Чаще, если чего-то не хватает человеку дома, то ищут на стороне, так что тут надо хорошенько подумать. Плюс к этому, если умерить пыл любовный, то может появиться пыл какой-нибудь другой, так сказать, тут убыло, а там прибыло. И не факт, что новый понравится больше.

Вы правы в том, что человека, озабоченного любовными делами, умерить сложно. Единственную поправку сделаю: тут мы рассуждаем не о любви, а о сексуальных влечениях, это принципиально. 
 
Возможно ли "перебить" неумеренные сексуальные желания? Да, но прежде всего нужно понять, что у человека есть взамен, к чему он вообще стремится? Если у него в душе пустота и он ищет только развлечений в жизни, то ему будет крайне сложно выбрать для себя другие интересы, а разносторонне развитому человеку не составит труда поставить себя "на место" и отдать приоритеты другим делам.
Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Когда мужчина женится на женщине моложе себя, он должен быть готов к таким сюрпризам. Многие мужчины только рады были бы такому темпераменту второй половинки, а вы жалуетесь. Но если это уже проблема, то думаю надо просто поговорить. но магию применять я бы не советовала, сейчас "поумерите пыл" своей любимой, а вдруг он совсем угаснет? Жалеть ведь будете.

Oksana94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-16
Репутация: 1

Сейчас мужчины, которые читает это, завидуют Вам))
Если у вашей женщины такой сильный темперамент, то поменять будет это очень сложно. Или же она не получает нужного удовольствия, от этого и требует постоянно близости. Попробуйте аккуратно поговорить с ней на даную тему. Чтобы советовать что-то, нужно знать причину, почему ваша жена так поступает)

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Вы радоваться должны, а не горевать. То, что ваша жена вас хочет, означает, что она получает оргазм и у вас всё в порядке. В противном случае, можно было бы ожидать измен и распада брака. А вообще ситуация довольно стандартна. В большинстве случаев, по статистике, с возрастом у женщин увеличивается физическое влечение. Не переживайте, природа всё предусмотрела - чем чаще половой контакт, тем сильнее возрастают ваши возможности.

leka
Аватар пользователя leka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-24
Репутация: 2

У нас была похожая ситуация, только разница в возрасте не 8, а 4 года. Правда, мужу было достаточно одного раза в неделю. Сколько разговоров было на эту тему, доходило даже до скандалов и истерик... Просто получается так, что у него более слабый темперамент и ему надо делать усилия над собой. Не думаю, что в этом случае магия что-то решит. Только общими усилиями и работой над отношениями мы начали решать эту проблему. Как оказалось, много проблем было чисто психологических...