Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на любовь

iulia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
Данный любовный заговор рекомендуется начитывать на еду или питье. Собственно говоря этим вы и угостите своего любимого
 
 
«Птицей сизокрылой вспорхнет твоя любовь. А когда ты уснешь, то она подлетит ко мне и усядется ко мне на подушку. Она будет клевать сдобу с моих ладошек, и пить водицу с моих рук. Твоя любовь, (имя), твоя душа (имя) узнает меня и не будет бояться меня. Она в моих руках. Так стань же и ты, (имя), когда проснешься, ручным. Все будет так и не иначе. Все исполнится по слову моему. Во веки веков. Аминь».
andr1
Аватар пользователя andr1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 2

Любовь по заговору не является естественной. Постарайтесь построить отношения нормально - без использования заговоров и приворотов. Человек - не собственность, его нельзя купить или привязать к себе. Рано или поздно сила заговора перестанет действовать и все вернется на круги своя. Не делайте экспериментов.

kassandra777
Аватар пользователя kassandra777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Любовные заговоры на еду и питье являются очень действенными (проверено лично). Прежде чем их пустить в действие, нужно триста раз подумать: нужен ли вам человек, которого желаете приворожить, действительно вы его любите или просто желаете кому-то отомстить. Приворожив нелюбимого человека, вы тем самым обрекаете его на вечные муки и страдания. 

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Я считаю привороты на еду не очень действенными. С энергетической точки зрения, еда не несёт в себе энергию, а является просто топливом для нашего организма. Т.е. еда в нас входит и проходит мимо, поэтому приворот сосредоточенный на приёме пищи тоже просто пройдёт сквозь человека. Тоже самое с питьём.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Согласен с тем, что заговоры на еду и питье являются очень действенными. Но, предпринимая подобные действия, которые по отношению к небезразличному вам человеку являются насилием над его волей, задумайтесь: оно того стоит? Ведь совершая всякого рода заговоры и привороты, в конечном счете вы не будете счастливы с этим человеком, так как после предпринятых вами мер этот человек изменится, и будет совершенно не таким, каким он вам понравился. Характер, как правило, меняется очень сильно, негативное воздействие идет и на здоровье. Привязывая человека к себе насильно, вы потом сами не будете знать, что с ним делать, ибо чрезмерное влияние вам рано или поздно надоест, как бы он вам не нравился. Так что прежде чем совершать обозначенные выше действия, подумайте хорошенько: стоит ли из-за счастья на мгновения обрекать себя и небезразличного вам человека на длительные страдания?

sockiy80
Аватар пользователя sockiy80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 1

Я неплохо отношусь к различным приворотам на еду и питьё, но считаю, что на любовную составляющую это распространятся не должно. Что положительного будет в приворожённой любви, только неудачи и испорченная жизнь и судьба конкретного человека, так как счастья ему не видать, его нельзя наворожить и наколдовать. Я бы здесь не рисковал и обошёл стороной.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

В принципе все просто и понятно, но это с человеком уже нужно быть знакомым хорошо, чтобы его домой пригласить, заговор на еду сделать и его угостить этой едой. Незнакомого так едва ли стоит привораживать. На счет того, чтобы человек стал ручным, у меня, конечно, сомнения имеются, лучше иные немного слова произносить, чтобы любил .был рядом всегда, что-то в этом роде.  

 

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Если честно, то впервые слышу такой заговор, хотя знаю их много. Не знаю насколько он действенный, но могу сказать одно, заговоры на еду и питье достаточно сильные, но не долговременные. Если при помощи заговора нужно просто побыть какое-то время с человеком, то да, подойдет. Но если нужно долгое время удерживать человека около себя, то слабовато. Нужен или приворот, или постоянные заговоры. А это плохо влияет на психику мужчины.

eti
Аватар пользователя eti
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-07
Репутация: 3

Тут нужно уточнить уровень подготовки для этого заговора, ведь последствия, неправильно выполненного обряда, могут быть очень печальными и без помощи уже обойтись не получится. А в лучшем случае можно получить зомби-возлюбленного, которого будет держать рядом только секс, ведь заговоры через еду - это заговоры на желание, а не на любовь.  

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Да не знаю, вроде ничего необычного в нем нет, обычный заговор, ничего сложного, а слова можно любые подобрать, суть же в том, чтобы в них самому или самой поверить. А что такого может случиться, если человек,  которого любят придет в гости, (он же явно не просто так тоже приходит, тоже есть какие-то чувства) и скушает приготовленную заговоренную еду.

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2
Никогда не прибегала к такого рода заговорам, и другим не советую. Ведь как можно насильно привязать к себе человека??? Если что-то не получается - ищите проблему в себе! Или читайте молитву на две розовые свечи, которые нужно купить в пятницу,  того же вечера зажечь, и произнести такие слова:
"Всем сердцем я готова принять любовь (имя любимого). Он идет мне на встречу. Наши сердца бьются в унисон. Мы вместе навсегда."
Это не заговор, а молитва, которая намного безобидней и безопасней.
serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Это чем же молитва безобиднее и безопаснее, суть то все равно та же - привязать к себе человека любимого на данный момент времени. А потом любовь пройдет и как от него избавляться? Отворот не сделаешь, потому что молитву читал, придется любить до конца дней, потому что бросить его уже грехом будет большим.

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Сама делала заговоры на еду и питье- результата не получила ожидаемого. Реальные заговоры должен проводить специалист. Ваши же чтения над стаканом или над тарелкой -это ничто иное как развлечение, или самовнушение, если хотите. И можете не спорить. Тем более пугать форумчан страшными последствиями таких заговоров)

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Люди же есть разные. Не все испугаются, а кто-то может и начнет дрожать, что его таким вот образом приворожат. В любом случае, все строится на внушении, либо человек внушает что-то сам себе, либо ему внушает кто-то. Результат большей частью зависит от того, кому человек больше поверить - себе или постороннему, который называет себя магом и колдуном.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

То, что вы не получили результата от заговора не говорит о том, что он не работает. Возможно вы не правильно сам заговор выбрали, или неправильно его выполнили. Ну или делали изначально не веря в результат. И ни кто тут ни кого не пугает, просто это есть и верите вы в такую магию или нет, она существует и многими с успехом используется. 

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Логично предположить, что если человек не верит, то он ей и пользоваться не станет.  На счет веры, так в любом деле, если ее нет изначально, то и браться не стоит ни за что, все равно ничего не получится. Это и к приворотам относится в равной степени. Если не верить, просто заклинание какое-то прочесть, то едва ли оно окажется действенным.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Мое мнение, заговоры и привороты на любовь делать нельзя, ни в коем случае. А кто знает что такое любовь. У каждого свое определение этого чувства. Если в двух словах, это, наверное, есть внутреннее состояние от того, что вам нравится запах, внешняя и внутренняя красота ее или его. Вам приятны прикосновения, ласки, нежности. У вас общие «дела», которые приятны обоим. Находясь в замкнутом пространстве вам есть о чем поговорить, что - то обсудить. В конце концов, вам приятно быть вдвоем. И так далее, еще очень много всего. И как можно все это приворожить? Это просто не возможно.