Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на возврат жены

Dima
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-21
Репутация: 1

Если ваша любимая супруга вам изменяет или просто решила от вас уйти, то вам следует совершить обряд и прочитать следующий заговор:

Возьмите спелое красное яблоко, разрежьте его на пополам. А на чистом листе бумаги напишите имя возлюбленной, красной пастой. Вложите этот лист между половинками яблока. И свяжите их красной нитью, лучше всего подойдет шерстяная. Положите яблоко перед собой и произнесите: "Яблоко, яблоко, сохни, и ты (имя супруги), сохни от любви ко мне".
Когда это яблоко высохнет, ваша жена к вам вскоре вернется.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Если жена изменяет и решила уйти к другому, то такую и возвращать не стоит! Возможно, описанный заговор и на самом деле действенный, но нужно задуматься над тем, зачем идти на такие меры? Ведь жене не комфортно по каким-то причинам. Если такая сильная любовь, то стоит просто поговорить и обсудить возникшие проблемы. Может быть, как раз это и поможет.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Это же как надо не уважать себя, чтобы зная об изменах жены применять магию, чтобы её вернуть! Допустим, вам удастся добиться желаемого результата, но каково потом будет жить, зная о том, что жена рядом с вами не потому, что она вас любит, ценит и уважает, а потому, что вы применили заговор, тем самым оказав давление на её волю и сознание? Мне было бы неприятно сознавать это. Кроме того, человек, подвергшийся магическому воздействие уже не будет таким, каким был прежде - определенные черты характера изменятся, причем, как правило, далеко не в лучшую сторону. Одним словом, с помощью принуждения счастливым никто не станет. В такой ситуации надо быть быть благодарным судьбе за то, что она избавила вас от такого недостойного человека и дальнейших связанных с ним мучений и переживаний.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Подозрительный заговор, по моему имеет отношение к чёрной магии. Прежде всего к магии в таких случаях прибегают мужчины со слабыми волевыми качествами. А такие люди - находка для чёрных магов, помните об этом. Попасть в капкан чёрной магии легко, а вот выбраться из него, особенно людям со слабой волей очень сложно. Если случилась измена - загляните в себя, готовы ли вы простить это. А ещё лучше просто не допускайте измен.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Заговор действительно очень сильный, и жена "присушится" к мужу крепко. Но он имеет и некоторые побочные эффекты. Иногда женщина настолько хочет понравится своему мужу, что начинает заниматься собой и только собой, тратя все деньги на косметические процедуры и наряды. Или второй вариант, она будет хотеть видеть мужа каждую минуту, а если не видеть то хотя бы слышать и будет названивать непрерывно. Если это не пугает, то пожалуйста, пробуйте.

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Почему вы уверены, что не стоит возвращать? В любви все средства хороши! И сильные люди за свою любовь борются, а не просто стоят и смотрят, как любимая женщина уходит. Это хороший заговор, позитивный, он не причинит вреда супруге, а лишь вернёт её любовь к мужу. Это не чёрный ритуал, поэтому бояться его не стоит.

Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Зачем такая жена? Разберитесь в причинах такого ее отношения к вам. Достаточно просто сесть и поговорить с ней, расставить все точки в этом вопросе. Возможно, во время разговора вы услышите и увидете то, что не замечали раньше. А возможно, женщина просто устала и хочет уйти. Зачем жить с таким человеком и доверять? Это все трата вашего времени, и ее тоже. Быть надо с человеком, которому хочется доверять и ценить. Другие должны уйти.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Я понимал, конечно, что привороты бывают и на возврат мужа и, соответственно жены должны тоже быть, но не думал никогда, что мужчины в это верят и могут этим пользоваться всем. А вообще неизвестно еще, стоит ли возвращать жену, которая гуляет или не любит или лучше пусть она уходит и не возвращается. 

Мартанга
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-30
Репутация: 1

Не нужно читать никакие заговоры, если ваша супруга решила уйти от вас к другому. Поверьте, вернув жену в семью, ничего хорошего вас не ждёт. Уже не будет того счастья и радости в жизни. Необходимо отпустить её и попытаться найти свою вторую половинку. Нельзя заставить женщину полюбить вас, рано или поздно она всё равно от вас уйдёт.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Если заговор действенный, то жена никуда не уйдет, но жизни хорошей точно не будет. Скорее всего будет изменять, любить не будет точно, возможно, будут ссоры и скандалы постоянные, недопонимание, обиды, одним словом не будет любви и не будет ничего хорошего. Она будет мучиться рядом с Вами и сама не будет понимать, почему не может ни уйти, ни любить. Это хуже всего.

sockiy80
Аватар пользователя sockiy80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 1

Зачем возвращать жену которая гуляет и просто слаба к изменам, не понимаю, ведь вернув её она снова через время захочет погулять на стороне. Лучше найти верную и постоянную спутницу и получать удовольствие от счастья, а не прибегать к магии, всё равно будет гулять и изменять, это натура определённого круга женщин. Любите верных и преданных.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Если ее заговорить, то не захочет, вообще на мужиков других смотреть не будет, если заговор хороший провести. Будет любить только своего мужа и никогда ему не изменит. Для этого, собственно все и делается. Если бы не было никакого в этом проку, то никто бы заговорами не занимался. А верных и преданных сейчас найти крайне сложно, что женщин, что мужчин.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2
serge88:

 

 

serge88:

А верных и преданных сейчас найти крайне сложно, что женщин, что мужчин.

И что вы предлагаете, всем привораживать своих неверных половинок? Это за жизнь такая будет? Не семья а ад. Один будет любить, вернее думать что любит, а второй всю жизнь будет знать что половинка не уходит только из-за приворота. Каждодневные стрессы до добра не доведут. Тем более привороженные люди не всегда ведут себя адекватно.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Обычные люди тоже ведут себя неадекватно, по крайней мере в кругах в сети это слово всплывает чуть ли не постоянно. Не знаю, что оно значит, но явно без приворота есть какие-то отклонения у людей и неадекватное поведение. Так что неизвестно еще, как на самом деле будет лучше, как есть вот сейчас, или после приворота, когда люди влюбленными хоть и пустыми глазами смотрят на тебя. 

 

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Не представляю себе мужчину, который станет закрывать глаза на неверную супругу, да еще и решившую от него уйти. Какие тут заговоры? Все мужчины - жуткие собственники. Они скорее в глаз дадут обманщице, чем будут проводить ритуалы. Да и не стоит гнаться за убежавшим счастьем. Жизнь продолжается и без этого.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Мужчины тоже бывают разные и реакция может последовать тоже самая разнообразная. Кто-то действительно может побить неверную супругу, чтобы неповадно было больше изменять, кто-то может ее выгнать вообще из дому на улицу, кто-то будет молча сносить ее измены, делая вид, что ничего не происходит.  А кто-то может и захочет вернуть неверную супругу, если она уйдет к другому. Все  в жизни бывает.

СергейФоменко
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-06-23
Репутация: 0

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 100 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите.
 

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
Калинка:

 

У меня возникает вопрос: а зачем возвращать жену, которая уходит к другому? Раз уже любви нет, то это будет не совместная жизнь, а просто мучение. Если она уходит лишь из-за каких-то недоговоренностей или недопонимания, то эту проблему можно решить совместным разговором, не прибегая к магии и найти компромисс, который устроит обе стороны, если они еще любят друг друга.

vorchunia
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-03
Репутация: 1
Калинка:

Это хороший заговор, позитивный, он не причинит вреда супруге, а лишь вернёт её любовь к мужу.

А вы уверены, что она его когда-то любила? Может она использует его для достижения каких-то своих корыстных целей? А если разлюбила, то надо об этом прямо сказать и дать понять, что она уже не сможет быть с ним счастлива никогда. А если он после этого начнет делать какие-то заговоры, то все равно не будут счастливы ни он, ни она. А вообще, правильно писали ранее, узнал, что изменяет - гони в шею или сам уходи!