Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значение венчальных свечей в любовной магии

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

 

Многократно сталкиваясь с советами хранить пожизненно и бережно эти свечи зажигая их тогда, когда семейное счастье под угрозой, начинаю припоминать рассказы о них. К примеру, про торжество над подлой разлучницей, вознамерившейся папу двух малышей увести от законной жены. И даже здоровье повенчанных якобы имеет связь с венчальными свечами. Как использовать их силу в любовной магии?

 

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Зачем их как-то еще использовать, если Вы сами только что рассказали, что их нужно просто хранить. Думаю, что этого будет вполне достаточно. Не нужно смешивать церковные обряды с магическими и использовать для этих целей аксессуары какие-то, которые применяются совсем по другому назначению. Наверняка церковь не поддерживает подобных вещей, да и сами маги могут отказаться от использования подобных предметов.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Практически любой предмет который держал человек оставляет на себе часть энергии этого человека. Ритуальные предметы, как венчальные свечи, не исключение, а то что их использовали в обряде делает эти свечи очень мощным источником энергии и попадая в руки недруга могут стать источником бед семьи. Использовать их можно когда семья на пороге разлуки, достаточно просто их зажечь перед образами желательно в годовщину свадьбы.

 

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Так одно дело зажечь их перед образом. Это церковный ритуал, с церковными опять же свечами, используется лично человеком, который являлся одним из участников таинства религиозного. И совсем другое дело, когда эти свечи использует посторонний человек, хоть и квалифицированный. Я имею ввиду мага или колдуна.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Церковь не одобряет ритуалы и другие магические действия, хотя по сути сама же их и выполняет. Все это ягода одного поля - тонкого мира. Не считаю зазорным, если в момент трудностей в отношениях будут зажжены венчальные свечи и произнесен заговор-просьба о сохранении семьи. Главное, чтоб это было не во вред другим людям.

 

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Возможно, доля правды здесь есть. Но что делать тогда, когда свеча закончится от частого использования? Ведь венчальную свечу заменить уже нельзя никакой другой. А вот по поводу церкви мое мнение такое: если это все во благо, с хорошими намерениями, то церковь не будет особо возражать. Другое дело с черной магией.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Странно, но я не помню, чтобы нам после венчания отдали свечи. И хотя это было 13 лет назад, но я бы точно запомнила. Или их отдают родственникам, а не молодоженам? И хотя наших свечей нет, но в их силу я склонна поверить, ведь они принимали участие в одном из главных церковных таинств, а значит несут в себе положительную энергетику, которая способна защитить семью от бед.

AnnSunny
Аватар пользователя AnnSunny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-21
Репутация: 1

Мы с мужем повенчались, а потом затеяли переезд на другую квартиру. В процессе я потеряла венчальные свечи! Не знаю, связано ли это событие с тем, что через год мы развелись? Но до сих пор эти мысли меня терзают. Есть подозрения, что свечки попали в руки к нехорошему человеку. Никак успокоиться не могу!

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я верю в такие высказывания. Для меня венчальные свечи имеют очень глубокий и важный смысл. Действительно, они способны помогать в трудные периоды в жизни семьи. Мои родители венчаны и мама очень бережно относится к свечам, поэтому хранит их в недоступном месте для посторонних людей. И хранить их точно нужно до конца жизни.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3
Наталия1212:

 

Так одно дело в них верить, и хранить до конца жизни и использовать, как предлагали выше - просто зажигать, когда случается какой-то разлад и молитву произносить, по церковному обряду. И совсем уже иной вопрос, когда с этими свечами идти к колдуну или магу. Они тогда в чужие руки и попадают как раз и с ними еще совершенно посторонние люди какие-то манипуляции проводят.