Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Для красоты волос

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

там в основном контур- нечеткий уже.. и потому плохо смотрится. Мой - не мой Смех

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
там в основном контур- нечеткий уже..

Что это значит? Звучит загадочно.

onika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1
Последний месяц  заметила, как волосы выпадать  стали чаще. Всегда у меня такие периоды вызывают большое беспокойство. Я понимаю, что либо нервная система на пределе, стресс организм испытывает, либо питательных веществ дефицит, либо в организме какие-то неблагоприятные процессы происходят и мой организм мне сигнализирует об этом возможными и доступными ему способами. 
Всегда хочется своевременно отреагировать на запросы, но мозг так интересно устроен, что найдет более важные дела и заботы...поэтому я наблюдаю за выпадением и со страхом думаю, надо бы что-то сделать хорошее , укрепляющее для моих волос. 
А сегодня прямо утром проснулась и меня , как током ударило, что ночью мне снилось , как выпадают мои волосы в большом количестве и я с ужасом за этим наблюдаю. 
Вселенная пытается до меня достучаться через подсознательное, если мое сознательное не реагирует. Ну здесь я подумала, что это уже знак, надо переходить к конкретным действиям и заняться своими волосами.
Понравился вот этот совет Озмы: "Чтобы волосы быстрее расли и не выпадали на растущую Луну делаем так. Нужно сесть у окна, расчесывать волосы. Этот ритуал проводиться только по понедельникам.
Поле к зернышку,
Свет к солнышку,
Темя к гребешку,
А волос к волоску.
Аминь."  Тем более, что сегодня понедельник и растущая луна.
И вот эта маска для волос ( у меня оказывается для неё есть все).
"Вот один из рецептов
3 ч. ложки какао, сушеная или свежая мята, 2 ст,ложки оливкового масла, 1 ст ложка водки и 1 ст ложка меда. И немного воды. можно добавлять туда шампунь. Нанести на волосы и под пакет на час. потом смыть. Запах не реальный!!! Мяты и шоколада. Волосы реально быстрее растут, и не выпадают. "
mariss
Аватар пользователя mariss
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0
Хочу Вам рассказать про свою "магию" для волос, хотя по сути никакой магии тут нету... Маска для роста волос из горчичного порошка. 
Берем 2 столовые ложки горчичного порошка (именно порошка, не готовой горчицы), добавляем горячую воду до состояния каши, 1 желток  яйца, 2 столовые ложки любого косметического натурального масла (это может быть оливковое масло или репейной, абрикосовое) и добавляем 2 чайные ложки сахара. Важно понимать, чем больше сахара добавляете, тем больше будет жечь горчичная маска.
Всё это смешиваем и аккуратно наносим на волосы, разделенные по проборам. Важно наносить только на корни волос, на все волосы не стоит. Концы лучше смазать косметическим маслом. 
Маска будет очень сильно жечь и печь, главное вытерпеть первые 10 минут. Маску для пущего эффекта нужно делать 1 раз в неделю, чтобы не иссушить волосы.
Результат увидите через полтора месяца постоянных процедур. Ускоряется рост волос ха счет увеличения кровоснабжения, активизируются спящие луковицы.
 И самое главное правило, которое я вынесла из детства. Моя бабушка всегда меня учила стричь волосы и ногти только на растущую луну! Тогда волосы будут здоровыми и расти будут. Так и до сих пор, хожу в парикмахерскую только, когда растущая луна!
Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

  Думаю многие из прекрасной половины человечества пытались вырастить красивые волосы, вот и я тоже обладательница длинных, густых волос. Только последнее время волосы стали менее густыми в два раза, а так же стали чаще выпадать. Мне моя бабушка на это сказала что меня кто-то сглазил, вот мы с ней и проводили похожий ритуал с волосами, каждый вечер в течении целой недели.
  Ситуация с волосами после этого в корне изменилась, они стали восстанавливаться, а так никакие средства ухода до этого не помогали. Сейчас же уже все нормально, спасибо бабуле. Вот и этот заговор возьму себе на заметку, не помешает, да и только лучше будет если я его применю.
  А так я считаю, что нужно и заговоры делать и обереги, чтобы защита от темных сил была, иначе очень трудно от завистливых взглядов и сглаза уберечься своими силами, должна быть сильная энергетика. Не стоит так же и забывать, что нужно ухаживать за волосами не только снаружи, но и изнутри и средств для этого масса. Начиная от витаминов для волос и заканчивая всякими маслами и массажем. Главное в этом деле время и желание, тогда у вас и волос будут замечательные, радовать вас будут своей густотой и длиной. И что самое важное, это позитивно к своим волосам относится!

osenbka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 0

Сглаз на состояние волос действительно существует. Пока я это поняла, моя копна волос стала жиденькими остатками косы. Выпадали со страшной силой, я уже со слезами расчесывалась. Вот сейчас пытаюсь восстановить и сами волосы, и свою энергетическую защиту.
Всем очень нравились мои длинные, блестящие, мягкие волосы. Так и норовили потрогать - а вот не надо давать трогать ваши волосы. Так он забирают не только энергию и здоровье волос, но и вашу собственную.
Из народных средств, репейное масло для корней волос, а вовнутрь семена льна - по столовой ложке каждый день. Начнут расти, как миленькие.
Обязательно ополаскивать после основного мытья головы прохладным отваром ромашки.
Так же есть специальные масла с распылителями - их брызгать на руки, разогревать и расчесывать руками прям сами кончики и середину волос. Без корней.
Периодически оттягивать и массажировать слегка корни волос, чтобы оживить кровоснабжение корней и кожи головы.
Питание пересмотреть кардинально - очень влияет. Ввести прогулки на свежем воздухе без шапки.
Есть старая бабушкина поговорка: "держи голову в холоде, желудок в голоде, а ноги в тепле" - залог здоровья.
Кожу головы не перепаривать, не переедать и не переохлаждаться и все будет хорошо.

Галина Романенко
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 0

Вот интересно, кто нибудь пробовал одними заговорами внешний вид волос улучшить? Как успехи? Я конечно верю в магию, ее силу, но мне кажется и самому нужно какие-то усилия приложить. Маски делать, щадить волосы, исключить плойки, термобигуди, да наконец просто вести здоровый образ жизни. Ведь внешний вид волос напрямую зависит от внутреннего состояния организма.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Интересно, а поможет ли такой заговор, если я подозреваю, что у меня сглаз? Дело в том, что раньше я носила всегда короткую стрижку и не задумывалась о красоте волос. А потом мне захотелось отрастить волосы и они отрасли сами собой красивые и густые, я стала получать комплименты по поводу моих волос.  Тут-то я заметила, что моя двоюродная сестра мне завидует. То пострегись, тебе так лучше было, то чуть ли не волоком меня ведет в парикмахерскую, а я отказываюсь.  Я стала замечать, что красота моих волос постепенно пропадает, а сейчас они лезут и что я только не делаю, ничего не помогает.

Элен
Аватар пользователя Элен
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Люди, ну неужели нужно по каждому пустяковому случаю магию привлекать? Уж с чем, а с волосами можно и самостоятельно справиться - витаминки попить, маслице репейное повтирать, споласкивать отварами травок - лопуха, крапивы, ромашки и будет вам счастье и красивые волосы. Ну и законы природы соблюдать - если хотите роста волос, то стригитесь на растущую луну

Дана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 2

А мне очень нравится маска желатиновая для волос. Желатин как бы обволакивает волос, защищает от внешних воздействий (меньше вреда от фена и утюжка, если пользуетесь), волосы более прямые, гладкие, блестящие. Получается почти эффект ламинирования. Для маски нужно 2-3 столовых ложки желатина залить стаканом ТЕПЛОЙ воды, дать настояться минут 20 (помешивайте постоянно, если застынет опустите стакан в горячую воду), добавляем один желток и по чайной ложке горчичного порошка и бесцветной хны. Держим на волосах 20 минут, для лучшего эффекта можно утеплить полотенцем)

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Я знаю, что моя бабушка мыла голову водой с пеплом. Папа рассказывал, что волосы были сильны, блестящие. Керосином в деревне не только для красоты волос пользуются, но и для лечения, извините, педикулеза. Но эффект действительно потрясающий. Видимо, из-за жирности вещества. Простой способ укрепить волосы - расчесывать их массажной щеткой, массируя кожу головы, перед сном. Минимум - сто раз провести щеткой по волосам.

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Обряды обрядами, но нужно подпитывать волосы не только изнутри, но и внешне. У меня волосы чуть ниже пояса, нормальной густоты. Для их поддержания я всегда использую касторовое масло. Месяц делаю, месяц отдыхаю. Втираю в корни волосы, затем одеваю шапочку и хочу так целый час, после на два раза смываю, пью витамины. Маски для волос делаю из яйца, меда и льняного масло, плюс маска для волос. Не сушу феном, не крашу, они от природы у меня красивого цвета. Все это способствует стабильному и крепкому росту волос, а также препятствует их выпадение.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Вот еще один рецептик вспомнила. Пользовался кто-нибудь хной? Лучше этой природной краски по воздействию на укрепление волос мне пробовать не доводилось. Хна разбавляется горячей водой до состояния кашицы и наносится на чистые волосы. Я добавляла еще басму, чтобы сгладить рыжинку, которой щедро одаривала хна. А иногда разводила порошок чаем каркаде, очень красивый оттенок получается. После такой процедуры волосы блестят как будто Вы в дорогущем салоне красились. Нюанс: метод не подходит для волос, окрашенных химией.

mariss
Аватар пользователя mariss
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

У меня достаточно густые и длинные волосы. Хотя у моих родителей волосы жиденькие, проблемные. Зато в молодости у бабки коса была до пояса, еще в то время, когда не было фирменных шампуней, масок и бальзамов. Люди мылись обычным мылом.  Родители и говорят, что я в бабушку пошла. А она меня с детства учила самым простым и элементарным вещам: стричь волосы и ногти только на растущую луну, тогда волос расти будет. Не уделять пристального внимания, даже не расчесываться в большие православные праздники, особенно в Покров. Также не мыть волосы в эти праздники и вечером (на ночь) перед праздниками. Совсем элементарные вещи. Но кстати и проблем у меня с волосами никогда не возникало, при чем маски практически не делаю. Рост волос всегда хороший. То ли генетика, а то ли суеверия...

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
Плутарх:

А если длинный и ухоженный волос... и ветер при запуске фонариков этот волос так развевает красиво, это просто здорово. Поэтому маски для волос головы так важны!

Мне вот тоже нравятся длинные волосы. Мне кажется, для женщины это естественно. В школьные году у меня неизменно были волосы до пояса. А в институте психанула и подстриглась под мальчика. Тоже было красиво, но чувствовала себя не в своей тарелке. Экспериментов над волосами я провела множество. Но не могла успокоится, пока кончики вновь не достигли длины по пояс.

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

О, опять в тему попала. У меня ужасно лезут, выгадывают не знаю даже как еще сказать про волосы. Что только я не пробовала. Всяческие маски, лечебные маски на травах, шампуни. И ничего не помогает. Вот прочитав ваши ритуалы, уже задумываюсь о то, что надо обязательно попробовать. Мне давно рассказывали особенно, когда на растущую луну. Я конечно еще соглашусь, что может это влияет и состояние нашего организма. Зима как ни как, нехватка витаминов и т.д. Но я все равно попробую сделать выше написанные ритуалы и поделюсь с вами своими результатами.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

У меня подруга раньше постоянно говорила, что её волосам все завидуют, причём не сказать, чтобы они у неё прям шикарными или длинными были, разве что от природы вились красиво ровными спиральками. Но она была твёрдо убеждена, что все прям только этим и заняты, что смотрят на её волосы, завидуют и пытаются сглазить. Даже если никто и не завидовал, то, как говорится, по мыслям вашим и будет вам...

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
vipaltayka:

У меня ужасно лезут, выгадывают не знаю даже как еще сказать про волосы.

Если волосы лезут, попробуйте подстричь кончики не на растущую, а на убывающую Луну, тогда они будут крепче и гуще, хотя и расти станут медленнее. Еще, может быть, они не лезут, а ломаются. Посмотрите, кончики посеченные? Если да, то волосы ослаблены и нуждаются в питании. Здесь на выручку придут питательные маски. Даже просто желток втереть перед мытьем головы, а на кончики - репейное масло.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

А я вчера зашла поделиться классным средством для волос и пока писала о подруге, то забыла зачем зашла))).

Всем советую кушать каждое утро пророщенную пшеницу, по чуть-чуть (примерно 1 ст.л.). Проверила на себе - волосы практически перестают выпадать и заростают наметившиеся залысины, плюс быстрее растут. Когда я первый раз родила, то волосы просто посыпались клочками, никакие маски и прочие наружные примочки/припарки не помогали. Когда начала есть пшеницу, то через месяц-другой выпадение свелось к минимуму.

Это стало моей привычкой и когда я второй раз родила, то волос выпадало в пределах дневной нормы. Если раньше после расчёсывания на расчёске оставался приличный такой комок, то сейчас 5-10 волосков и всё, а бывает и меньше.

Так что всем советую, это не только для волос полезно, но и для организма в целом.

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

А я вот одно время тоже увлекалась тем, что старалась придать волосам силу и красоту не только при помощи масок и специальных средств, но и при помощи магии. А делала я это при помощи рун, которые наносила на свою расчёску, шампунь и все средства для ухода за волосами. Уж не знаю, была ли это сила мысли, или был это результат работы рун, но волосы в действительности и росли быстре и волоски толще были и не ломались так, как ломались до начала такого экспериманта. Но потом как то всё забылось и я перестала наносить руны на средства для волос, сказать объективно о результате точно не могу, стали ли волосы хуже, так как на тот момент я окрасила волосы и хуже они стали из-за краски.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

От «лезут» самое оптимальное средство – массаж кожи головы поваренной солью. Не знаю, может не на каждое «лезут» это действует, но мне хватило три дня, чтобы перестали. А лезли, гады, просто клочьями. Даже не знаю, как вообще на голове что-то осталось с такой интенсивностью выпадения. Перевела полкило соли на свою драгоценную шевелюру, но сработало. Единственный побочный эффект, это делать морду кирпичом на возмущенное «Куда вся соль делась?».

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Услышала историю по радио о девушке из Великобритании. Она настолько увлеченно готовилась к поступлению в вуз, что совершенно перестала заботиться о внешнем виде. В том числе и голову не мыла. Спустя месяц волосы сами собой перестали жирнеть, стали на вид красивее, более здоровыми. Я этот эксперимент повторить не решилась, но очень любопытный факт и склона этому верить. Был в моей жизни период, когда я голову не мыла дольше обычного, и действительно после этого и очередной мойки они стали более сильными и красивыми.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Кассандра, я помню в декрете довела свои волосы до состояния мытья раз в месяц, правда на это дело пришлось потратить полгода. Так первую неделю после мытья волосы выглядят достаточно свежими. Но долго не продержалась, всё-таки остальные 3 недели объёма почти нет и вид в целом тоже не очень. Но состояние волос улучшилось заметно безо всяких сопутствующих процедур. Но сложно придерживаться этого режима, особенно летом. Сейчас мою раз в неделю.

А когда-то мыла чаще, так и жирнели они быстрее. Если при режиме "раз в неделю" первых 2-3 дня волосы выглядят чистыми, то при режиме "через день" уже к вечеру первого дня жирнятся. А вот при мытье через день состояние волос было очень плохим - слабые и постоянно электризовались.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

У меня бабушка моет голову исключительно хозяйственным мылом и ополаскивает отваром крапивы. Ей 85 лет, а у нее шевелюра получше моей будет, только последние 10 лет стала появляться седина. Все-таки, хозяйственное мыло - это хорошее средство для укрепления волос. Знаю, что официальная медицина против хозяйственного мыла для мытья головы, но моя бабушка - это реальный жизненный пример и против него не попрешь.

Кристина Si
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Мне кажется, что - что, а заклинания для хороших волос - это не совсем то, что им нужно.

Правильно сказано, что чем чаще стрижёшься, тем быстрее отрастут волосы.

Нужно меньше сушить феном и выпрямлять!

Больше натуральных масок, масел, бальзамов, кондиционеров.

Но главное: кальций! Хотя можно употреблять кальций и витамины, приговаривая при этом ваши заклинания! Что-нибудь, да поможет )

Дана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 2

Тоже не особо верю, что волосы от заклинаний лучше будут. Хотя не знаю, мало ли. Я за народные рецепты! За полоскание крапивой, за пшеницу, за масло репейное. Последнее творит чудеса, если постоянно пользоваться - волосы густые, крепкие, выпадают меньше. Да что я рассказываю? Вы и так знаете! Еще слышала, что хорошо мыть волосы чаем, но не пробовала. У меня волосы светлые, боюсь цвет испортить.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Неделю назад открыла для себя чудо-средство. Это мытье головы сывороткой. После нее волосы волшебные. Сыворотка делается так: берем литр молока, ставим на батарею на ночь и утром у вас отделяется белая масса. Ставим это все на водяную баню и ждем пока почти закипит. Откидываем творог на марлю и у нас остается жидкость. Этой сывороткой, только теплой обязательно мочим волосы и надеваем пакет плюс полотенце. Ждем 30 минут и смываем шампунем. Думаю, что если к такому мытью прибавить заговор, то результат будет сногсшибательным!

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1
Кассандра:

Услышала историю по радио о девушке из Великобритании. Она настолько увлеченно готовилась к поступлению в вуз, что совершенно перестала заботиться о внешнем виде. В том числе и голову не мыла. Спустя месяц волосы сами собой перестали жирнеть, стали на вид красивее, более здоровыми.

 

 Подействует, наверное, в том случае, если всякая химическая дрянь их рост тормозит. Я пробовала. Ненавижу, когда у меня волосы грязные, но сжала зубы и терпела. Никакого эффекта особого не наблюдалось. Вздохнула с облегчением. А всякие эти «ухаживающие» да «полезные» шампуни самая настоящая гадость, лучше и правда хозяйственной мыло – там хоть всякой химии не навалено сверхмеры.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1
Милана Клрчагина:

У меня бабушка моет голову исключительно хозяйственным мылом и ополаскивает отваром крапивы.

 

Да, недавно тоже вспомнила про хозяйственное мыло. Вчера как раз приступила к эксперименту. Но вообще, голову хорошо мыть дягтярным. Да и не только голову. Но у него своеобразный запах, нужно привыкнуть. А по поводу хозяйственного… С сухими волосами, наверное не стоит злоупотреблять, а для жирных ничего будет. Если через месяц не облысею – поделюсь впечатлениями.

stess
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Хозяйственным точно не надо, дегтярное можно. Сейчас у мыловаров беру натуральное мыло с нуля и добавляю еще масло кокосовое и эфирные масла. Кокосовое масло смывать не надо, оно легкое очень, если при мытье добавлять.  Волосы выравнивает, делает сильнее и прямее. Эффект мне нравится, растут волосы быстро и выглядят сильными и здоровыми. Но мыло только натуральное беру, другое кожа не принимает и шампунь тоже.