Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Для красоты волос

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Хозяйственное мыло – лучшее очищающее и противомикробное средство. Жаль вас разочаровывать, но хозяйственное мыло это то же туалетное, только с более высоким содержанием щелочи и без разнообразных добавок в виде красителей, ароматизаторов и еще бог весть чего. Как и дягтярное.

А вообще, мыло можно делать самостоятельно, добавляя туда все, что душе угодно.

Дзамбротта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-07
Репутация: 0

У меня свои секреты красоты волос. :) 

Перед мытьем мажу волосы маслами - касторовым, репейным, кокосовым (мое любимое). Держу несколько часов и смываю. Кончики не секутся и длинные растут. А когда мою голову, как уже выше писали, делаю массаж головы, и приговариваю "Расти коса до пояса, расти, расти, расти". И ведь растет. А еще мокрыми их никогда не расчесываю. 

Волосы нужно носить в косе - так еще древние славяне говорили, что в них заключается женская энергетика и связь с магическими силами, и я в это верю. Один раз распустила косу прилюдно, не при муже, так и заболела на следующий день. Больше не распускаю...

Бонни
Аватар пользователя Бонни
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Вот и у меня года 4 назад были шикарные, густые волосы. Все хвалили так. Видно кто-то перехвалил. Осталось меньше половины, косу заплести уже не могу - тоненькая очень. И что только не делала - стриглась на новую луну, отварами трав ополаскивала( которые сама и собирала). Видно сильно кому-то моя грива приелась - теперь уж  не знаю,как и вообще смогу ли вернуть все назад.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

 

Ура, я сегодня льняное масло начала принимать. Всё собраться никак не могла, но сегодня, наконец, добралась до него. Я его, правда, для похудения решила пить. А оно, оказывается, еще и для волос хорошо. Будет двойная польза. Плутарх, волосы керосином от вшей мажут. А хотя, может быть, и на волосы оно хорошо действует. Потому что я знаю, что керосином смазывают гланды, когда болит горло. Всё может быть.

mariss
Аватар пользователя mariss
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Хочу посоветовать отличное средство для укрепления волос, ускорения роста. Ведь скоро весна, а все мы хотим быть красивыми =)

Очень действенны масляные обертывания дл волос. Здесь главное - не лениться, а проделать курс масочек, сделать перерыв и повторить курс.

Моё любимое обертывание репейное масло с добавлением нескольких капелек эфирного иланг-иланга или розмарина (масла синергетики, поэтому можно 2 капли того и 2 капли другого масла, только усилит эффект). Вся "магия" заключается в чудодейственных свойствах самого эфирного масла. Думаю, все знают его пользу. Любое эфирное масло очень и очень полезное. В данном случае иланг-иланг отлично действует на поврежденные волосы, лечит их. Уменьшает сечение кончиков и ускоряет рост. А розмарин дезинфицирует, питает и также ускоряте рост. Для обертывания понадобится примерно 15-20 мл репейного (или оливкогового) масла и по 2 капли эфиров. Наносим на корни, втираем, распределяем по длине, укутываем волосы, одеваем шапочку и ходим час. Делать 2 раза в неделю на протяжении месяца, сделать перерыв на месяц и повторить курс.

Магия не заставит себя ждать!

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Ещё на форумах женщины хвалят маску из медицинской желчи, она помогает при выпадении волос и даже помогает пробудить новые волосы. Наносится на корни волос, можно в маску добавть масел. Эффект основан на том, что желчь - местнораздражающее средство, усиливает кровообращение, а значит корни волос получают больше кислорода и питательных веществ.

Я когда-то пробовала делать, раз в неделю на протяжении месяца, но особого эффекта не заметила. Возможно надо чаще и дольше. Хотя как-то она и не сильноо греет, если сравнивать с настойкой перца, вот с ней точно кровь приливает.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

У меня тоже был сильный сглаз на волосы. В юности у меня были очень роскошные волосы и одна девочка мне очень завидовала и постоянно говорила, какие у меня красивые волосы и ей бы такие иметь, даже иногда руками к ним прикасалась. С тех пор, у меня волосы стали очень интенсивно выпадать и стали очень редкие. До сих пор ничего сделать не могу. Обязательно попробую данный ритуал.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

В некоторых религиях женщины прячут свою красоту под платком или чадрой, и правильно делают. Если даже подруги или знакомые могут сглазить, пусть и непорочно, а сколько незнакомцев нарочно хотят причинить зло. Дорожите волосами - поменьше выходите на волосу с распущенными. Хотя бы заговоренной невидимкой прядь приколите, уже защитите от ненамеренного сглаза.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Почитала темы о волосах на форумах похожей тематики и решила отращивать. Оказывается, волосы - это своеобразные антенки, которые ловят космическую энергию. А ещё когда длина волос достигает определённой чакры, то она усиливает её. Получается, чтобы усились все чакры, нужна длина до бёдер.

Да, кто планирует подравнивать кончики или стрижку, то найболее оптимальныая ближайшая дата - 2 марта вечер или 3 марта первая половина дня. В этот день растущая Луна во Льве и ещё 13-й лунный день- тоже хороший день для стрижки.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Горчичная маска – лучший стимулятор для «просыпания» спящих волосяных луковиц. Аналогично, но немного слабее действует настой красного острого перца на водке. Волосы очень быстро начинают расти, если, конечно, есть чему.

А что касается сглаза, то не стоит шарахаться каждого пенька – волосы и от более тривиальных вещей выпадают. От недостатка витаминов, например. Или по мере взросления. Или от обилия «полезных» для них притирок разного вида и свойства, которыми завалены прилавки магазинов.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

А ещё от стресса и гормональных перепадов (беременность, кормление грудью и т.д.). Кстати, зимой нужно обязательно в шапке ходить, иначе охлаждение кожи головы тоже может спровоцировать потерю волос.

А насчёт магазинных средств - я поражаюсь, сколько там разной гадости. Силиконы одни чего стоят. Даже если и есть полезные вещества (которые вынесены в название шампуня, но в составе стоят в самом конеце почему-то), то они за время мытья не успевают проникать по назначению и смываются агрессивными ПАВ. Например, "органический" шампунь бабушки Агафьи на основе мыльного корня - мыльный корень стоит почти в конце, а основным ингредиентом является наш любимый SLS.

Кстати, я пробовала сыть голову собственноручно выкопаным мыльным корнем - волосы как шелковые после него, но промывает плохенько.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Уже скоро год, как не мою волосы шампунем. Только последние месяца два, иногда, после нанесения масел и перед «выходом в свет». Вообще, лучший «шампунь» - это яйца. Но проблема: запах тот еще, особенно весной заветриваются – вчера сходила с собакой погулять, так собачатиной несло от меня, а не от четвероногого друга. Парадокс.

Есть еще варианты с хлебом и гороховой мукой – волосы толще становятся, особенно от хлеба. По крайней мере на первых порах. И никакого запаха.

Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

Есть одна замечательная женщина Юлия Зайченкова. Может быть слышали о такой? Она автор методики оздоровления "Гибкая сила". Давно занимаюсь по ее видеоурокам. Ну так вот. У Юлии шикарные длинные волосы, густые и блестящие. Не обратить внимания на них просто не возможно.  А ей уже за 40 лет. У Юли часто спрашивают, что она делает со своими волосами. И она отвечает, что всего лишь их очень любит, хвалит, в голове всегда держит привлекательный образ, а восторг и комплименты окружающих усиливают эффект. Вот тебе и магия

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Хотя бы раз в месяц, на растущую луну, очень хорошо делать масляные маски для волос. Косметическое масло, любое - миндальное, ромашковое и т. п. нужно подогреть на водяной бане, втереть на ночь в корни волос, укутать голову и так спать, помыть на утро. Поверьте, даже раз в месяц такое питание для волос отлично скажется на их состоянии, послушные и шелковые волосы обеспечены!

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Можно для всего организма такие заговоры делать, ведь чем больше у вас уверенности в своей красоте, тем лучше ваша внешность день ото дня. А для внешности важно делать такие заговоры, как для волос, так и для тела, духовного состояния. Таким образом вы создаете для себя не только защитный барьер, но и установку для организма, чтобы он цвел и развивался каждый день

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

У меня волосы с детства были очень густые, коса тугая, тяжелая, красивая. А если распустить, то вообще глаз не оторвать. После родов как иголку проглотила - волосы стали редкими, ни о какой косе речи уже и быть не может. Пришлось подстричься. Несколько лет как пытаюсь восстановить свою прическу, результат есть, но пока малозаметный. При каждом мытье волос втираю в кожу головы обычную соль, поваренную. Ополаскиваю разными травами, в основном ромашкой и крапивой, плюс сок лимона для блеска и мягкости. А еще в ополаскивание непременно подливаю святую крещенскую воду.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Уже почти год волосы выпадают то немного, то лезут со страшной силой. И заговоры, и полоскание травами, и витамины, и маски для волос (на яичной, сывороточной основе, на маслах), и даже специальный шампунь купила, но ничего не помогает. Подруга предполагает, что на не порча. Это может быть так? И что делать?

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

К сожалению, на мой взгляд, ни один заговор для волос вам не поможет, если вы не будетеухаживать за своими волосами. Ведь очень просто прикрываться одними словами. Волосы нужно подстригать, делать маски, не пересушивать. Я лишь допускаю натуральные природные средства. Согнласитесь, делать это гораздо сложнее, нежели просто произносить слова.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я тоже всегда верила в то, что окружение влияет на волосы. Ведь не зря говорят, что когда хочешь начать жизнь с чистого листа, то нужно отстричь максимальную длину волос. Это потому, что волосы впитывают в себя пережитую энергетику и все события, а очень часто эти события негативные. Поэтому подобные заговоры очень хорошо влияют на рост и здоровье наших волос.

АлисA
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 1

Я честно говоря, перепробовала очень много разных шампуней от самых простых до самых именитых брендов. Волосы, как лезли,  так и лезут. Единственное, что немного помогло, так это когда пила витамины, волос выпадало чуть меньше. Поэтому больше всего наверное поверю,  что либо с нарушением обмена веществ связано выпадение, либо действительно порчу навели и нужно теперь искать мастера, кто сможет снять заклятье- я серьезно, кстати.  А вот массаж кожи головы и нормализация циркуляция крови - физически метод для меня еще более понятен.