Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Для похудения Ритуал с Таро

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Купите колоду Таро специально для ритуала. Гадальная колода для ритуала не подходит. Если нет возможности купить колоду, просто распечатайте старший аркан Маг на цветном принтере.

Возьмите Карту Маг. Ритуал проводится на убывающей Луне. Встаньте перед большим зеркалом. Карту возьмите в правую руку и проведите ей по всем проблемным местам. Представьте, как вес растворяется в пространстве. Во время ритуала наизусть читайте заговор:
«Властелин Земли и Воздуха, Огня и Воды. Услышь мою молитву! Пусть равновесие воцарится сейчас в моем теле. Пусть оно начнет стройнеть, пусть меня оставит чувство голода, чтобы я могла сбросить лишний вес. И пусть при этом улучшается мое здоровье! Да будет так!»
Ритуал проводится один раз в день. Каждый день все дни одного месяца, когда Луна убывает.

Чтобы снизить аппетит, читайте вот такую молитву:
«Как старец Фалафий не ел, не пил, а молитвами жил, так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Молитва читается над едой перед каждым приемом пищи.

Каждый день утро начинайте с такого ритуала. Наливаете стакан чистой воды, три раза нашептываете на воду такой заговор:
«Водяная девица, морская царица! Ты силой своей огонь побеждаешь. Крестишь людей и омываешь. Крестился в тебе и Иисус Хри­стос. Спобеди своей силой великий глад! Чтобы он меня не терзал, разума меня не лишал. Батюшка Иисус Христос с ними, вынь из меня страсть по еде. Чтобы не думалось, не хотелось, о еде не мечталось, и лишнего не елось. Такова моя воля. Да будет так!»

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Где бы принтер цветной взять? а то вон в типографии прошлый раз мне отказались ксерокопию денежной купюры делать (тоже для ритуала надо было)

TanyaS
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

  Мне вот что интересно, я до этого абсолютно не имела дела с Таро, при проведении ритуала будут ли слушаться карты? Насколько я знаю с ними должна быть определённая энергетическая связь, выстроенная со временем.
   И распечатанная карта обязательно нужна цветная или подойдёт чёрно-белая копия (например, сканированная). И что потом делать с ней после проведённого обряда? Просто выкинуть или как-то сохранить?

Неофит
Репутация: 8

Я делала такой обряд, очень эффективный. Нет, только цветные карты и не выбрасывать, так как такой ритуал можно переодически делать. А вообще милые девушки, нужно к еде относиться очень придирчиво. Не надо все подряд кушать, а к выбору подходить осознано. Полезен ли будет конкуретный прием пищи или нет. После осознаного подхода, проблемы с лишним весом как рукой снимет. Проверено. 

Галина Романенко
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 0

Этот обряд мне очень даже понравился, все достаточно просто, без лишних заморочек. А то вес набираешь от вдоха, а избавится от этого богатства практически нереально. Купила уже карты, наверное сегодня и  сделаю. Только один вопрос, а в какое время суток его лучше проводить, и ничего если в в соседней комнате будут присутствовать домочадцы, это никак  не помешает?

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Очень интересная тема. И прям в точку. Я давно борюсь с лишним весом, постоянно сижу на диетах, езжу на массаж, отдаю бешеные деньги. А тут вот наткнулась на такую замечательную тему, да еще и столько всего узнала. Обязательно попробую сделать такой ритуал, я думаю, что тут еще и психологическое подсознание играет большую роль. Если ты в это будешь реально верить, то у тебя все получится, а если так для смеху, как говориться попробовать, то естественно ничего из этого не выйдет. Если у меня с этим ритуалом получится, то обязательно напишу сюда, похвастаюсь...

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Может ритуал и действенный, но если человек полнеет сам по себе, то стоит все-таки к врачу обратится за полным обследованием организма. А целлюлит с попы такой ритуал явно не уберет, вы уж простите, но не работая над собой вряд ли можно добится красивого тела, иначе бы все маги сплошь и рядом стройные и с шикарными фигурами ходили. Или это от обжорства ритуал? Тогда согласна, в принципе обжорство - это наваждение.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Мне кажется, что если человек по своей конституции полный, то никакой ритуал даже с использованием карт таро не поможет.
Что же касается тех девушек, которые начали зарабатывать лишний вес после полученного стресса или какой-то жизненной ситуации, то здесь таро придет в помощь.
Моя подруга после смены работы резко стала набирать вес и испробовала метод с картами таро - помогло, но как-то не верится, что только карты были ей помощником.