Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Долой морщины!

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Морщинам магия не помощник, иначе наши бы звезды не делали пластические операции. а ходили по магам и делали всякие ритуалы от этого признака старения организма. Полностью согласна с Татьяной С., что стареть можно красиво. Меня, например, европейские старушки всегда восхищают и удивляют: какие они ухоженные, одеваются по моде, на них приятно смотреть.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Мама рассказывала, что в поселке, откуда она родом, духи, крема, да и в общем косметику было не купить. Пользовались тем, что под рукой. В качестве крема от морщин вокруг глаз пользовались маслом, которое добывали, смешно сказать, из бумаги! Лист скручивали конусом, ставили на блюдце и поджигали. После того, как бумага сгорит, аккуратно убрать пепел, а на блюдце останется рыжеватое масло.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

А сейчас в магазинах, конечно, ассортимент всевозможных увлажняющих, антивозрастных кремов и порчих косметических средств достаточно велик, но что-то мне кажется, что не помогают они. Точнее, кратковременный визуальный эффект может и есть, но только для того, чтобы подсадить клиенток на продукт.

В "старении" лица принимают множество факторов, но, я думаю, не последее место занимает обезвоживание и никакие , даже супер дорогие, крема с ним не справятся. Поэтому просто необходимо употреблять достаточное кол-во чистой воды (НЕ чая, кофе и прочих напитков).

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Восточные женщины борются с первыми признаками морщин с помощью массажа. Правда, довольно необычного, как на первый взгляд. Например, чтобы разгладить морщины на лбу, нужно закрыть глаза, приложить указательные пальцы к линии роста волос над лбом, прижать их и несколько секунд закрытыми глазами "смотреть" то влево, то вправо. Морщины действительно разглаживаются!

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Кстати, есть довольно известная фраза, вроде бы принадлежащая Коко Шанель: "В 20 лет женщина имеет лицо, которое ей дала природа, в 30 - как она за собой ухаживает, а в 50 - какое она заслужила". За точность цитаты не ручаюсь, написала по памяти да и вообще-то она в разных вариантах встречается.

Теперь к чему я, собственно, веду: наши эмоции имеют свойство "отпечатываться" на лице. Причём здесьработает чистая физиология - если у нас преобладает какое-либо выражение лица, то постепенно мышцы его "запоминают" и это выражение стаёт привычным. Мы можем даже не замечать, когда наша мимимка выражает усталость, недовольство, это со временем входит в привычку.

Поэтому давайте почаще "носить" радостное, улыбчивое и расслабленное лицо. Поначалу потребуются некоторые усилия, чтобы контролировать свою мимику, но со временем это тоже войдёт в привычку.

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Никакие крема не помогут в борьбе с морщинами. Необходимые вещества в клетки кожи могут проникнуть только с помощью инъекций. Не всем этот способ доступен. Я, например, не сторонник инъекций в принципе.
Всем известно, что с возрастом у женщин начинается птоз - овал лица начинает "плыть" вниз, появляются носогубные складки, второй подбородок даже у стройных женщин. С этими возрастными неприятностями очень хорошо справляется массаж лица. Техник много, нужно выбрать оптимальную для себя и делать не менее трех раз в неделю.
German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Моя тётка и сейчас в свои 65 лет выглядит не старше, чем на 40. По её словам, она умываясь каждый раз (по утрам) всегда наговаривает:
 "С моего лица морщины и старость вся, как вода с гуся".  
А главная задача заключается в том, чтобы набрать воды от первого майского дождя и умыться именно майской водой. Особенно круто, если этот дождь будет с грозовыми молниями. Вроде как, "люблю грозу в начале мая..."
vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! Всегда пользовалась кремами, да и сейчас ими пользуюсь. Но прочитала выше и нашла ритуал по устранению морщин. Очень интересно, даже и не думала, что такое бывает. Плутарх спасибо большое обязательно попробую. Главное в это верить и думать позитивно.  Рекомендую всем попробовать, я думаю что должно помочь это волшебство от морщин и ваше личико будет светиться.

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Поделюсь своими маленькими хитростями, обогащайте свои ежедневные крема каплей натурального масла (покупать можно в аптеке) например жожоба - прекрасно устраняет морщинки и ухаживает за увядающей кожей, используйте также абрикосовое, авокадо, ШИ (чудодейственное масло), из эфирных масел самое лучшее от старения кожи косметологи считают НЕРОЛИ. 

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

О масках и кремах нужно задумываться не тогда, когда морщинки уже появились, а с 25 лет. Ведь именно в этом возрасте, как утверждает наука, в нашем организме начинается постепенный неизбежный процесс старения. Очень сильно на время появления первых морщин влияет наследственность, даже вот Ирина Аллегрова как - то сказала, что  в том что она так хорошо выглядит обязана своей бабушке.

mariss
Аватар пользователя mariss
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Согласна с тем, что здоровый образ жизни и отсутствие вредных привычек приводят к сохранению красоты и молодости. Еще не маловажен здоровый сон в хорошо проветриваемой комнате, чтобы был доступ кислорода к коже. Ученые даже называют  временной промежуток "сна молодости" с 10.00 вечера до 00.00 ночи. Но мало кому приходится ложиться на бочок в этот промежуток, например, я прихожу с работы только в начале восьмого и фактически не успеваю лечь спать так рано.

Надо будет попробовать ритуал с молоком! Отличная мысль!

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Мое мнение по морщинам.
главное средство это здоровый образ жизни.
Сюда входит питание, движение и мысли.
А лекарства еще никому не помогали в этом деле, только выброшенные на ветер деньги и финансирование маятника здровоЗахоронения, ничего больше.
правильно питание, больше овощей, фруктов, это главные причины здорового вида и отсутствия морщин у человека.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Многие люди делают ошибку, считая, что от морщин можно избавиться какими то кремами  и мазями, внешней атрибутикой.
На самом деле состояние кожи это прямое зеркало того, что происходит внутри в организме, если организм здоров, то и морщин не будет у человека.
Больше спортивных нагрузок, чтобы держать в тонусе все мышцы тела, ходьба, это будет поддерживать упругость.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Еще несколько лет назад я покупала дорогие крема, надеясь, что они помогут продлить внешнюю молодость. Потом я узнала, сколько вредных канцерогенных веществ они содержатся и это на меня произвело сильное впечатление. Я перестала их покупать и перешла на детский крем. Знаете, такой тюбик, как зубная паста с нарисованной лисичкой. Очень нравится этот крем. Он хорошо увлажняет и поэтому не дает образовываться морщинам.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Вот уж не знаю. Почему все так стремятся разгладить морщины? Понимаю, если тебе 20. Но когда уже по возрасту положено… Мне так гораздо неприятней видеть женщину в возрасте с неестественно молодым лицом. Как будто на сосне выросли березовые ветки. По отдельности может и ничего, но вместе…

 А морщины хорошо разглаживают смеси базовых и эфирных масел. Некоторые уверяют, что мимические морщины разглаживают полностью. На себе не пробовала, не знаю. Еще можно делать маску из кашицы белого хлеба с теплым молоком.  

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Koffi, если женщина не колется ботоксом и не делает подтяжек, то её лицо будет выглядеть естественно в любом возрасте, даже если на нём не будет морщин. Вот знаю несколько ухоженных женщин с гладкой кожей практически без мимических морщин, но они всё-равно выглядят на свой возраст. Смысл не в том, чтобы в 40 лет выглядеть на 20, а в том, чтобы в 40 лет выглядеть хорошо и ухожено.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Выглядеть хорошо и ухоженно можно и с морщинами. Они совершенно не портят товарный вид. Для того, чтобы хорошо выглядеть нужно за собой следить (не только за лицом, а именно за собой) и тогда морщины будут только необходимые, если вообще будут.  А сороколетняя баба с лицом, как попка младенца, выглядит, мягко говоря, неестественно. Не стоит доводить до фанатизма.

 

Татьяна Л. (не проверено)
Репутация: 8

 

Shankar, а где вы видели сейчас натуральные продукты? Та же сметана нынче не натуральная, хоть как бы про нее на упаковке ни писали. Раньше из огурца делали хорошие маски. А сейчас огурец – что?! Нитраты, нитриты и пестициды? Какая ж там кожа после них будет? От стволовых клеток рак получается, да еще и дорого они. Остается одно – хотя бы не курить. Хоть и не помолодеешь, но и не так быстро состаришься.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6
Татьяна Л.:

Та же сметана нынче не натуральная, хоть как бы про нее на упаковке ни писали. Раньше из огурца делали хорошие маски. А сейчас огурец – что?! Нитраты, нитриты и пестициды?

Это не самое страшное. В конце концов даже в сердце промышленного мегаполиса, в котором я живу, можно купить деревенскую сметану и другие продукты, а те же огурцы вырастить на участке или на балконе (в небольшом количестве конечно). В магазинах я все равно уже давно мало что покупаю, тут уже даже не за лицо, а подрастающее поколение думаю - что они получают с продуктами?

stess
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Есть один момент, связанный с появлением морщин на лбу. Их часто вызывают блоки определенных энергоканалов надо лбом, при их закрытости лицо постоянно будет морщится в любом возрасте. Открывает эти каналы чакра анахата, что отдает наверх чистую радость от жизни. Когда человек радостный и душа его спокойна, то морщины на лбу появляются реже, чем когда он напряжен, в стрессе, или обеспокоен.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Да, с натуральными продуктами беда. Их даже есть страшновато. Хотя человек ко всему привыкает. Если накормить рядового городского жителя домашней сметаной он и в реанимацию загреметь может. Но все же можно пока найти компромисс. Хотя бы те самые огурцы на балконе (кстати, огуречные маски отличная вещь). Конечно, это не идеальный вариант, но все же. Да и в сезон покупные местные овощи и фрукты не такие уж и вредные. Другое дело заморские. А если еще и не в сезон. Лучше уж крем из тюбика.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6
Koffi:

Если накормить рядового городского жителя домашней сметаной он и в реанимацию загреметь может.

Да ладно, мы едим всей семьей (городские до мозга костей) и ничего - живы-здоровы. Только покупать надо у одних и тех же проверенный людей, потому что можно загреметь в реанимацию от какой-то сальмонеллы или кишечной палочки. Заморские фрукты-овощи я обычно не рассматриваю, вот разве что цитрусовые и бананы. А вообще для человека наиболее полезно то, что растет в его местности.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Всегда пользуюсь разнообразными масками и уходовыми средствами. Для себя выявила одно - морщины появляются от недостатка увлажненности кожи. Поэтому использую крема именно увлажняющие, а не устраняющие морщинки. Обязательно пользуюсь кремом для век, чтобы так же увлажнить кожу, ведь она там совсем тоненькая и нежная. А вот добавить к крему заговор было бы совсем не лишним. Вот когда закажу новую баночку, так и сделаю.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Насчёт натуральности продуктов я заметила вот что: я живу в небольшом районном центре и много продуктов употребляю натуральных - молоко прямо от коровы, овощи-фрукты-зелень в основном с дачи, часто хожу за родниковой водой. Но не сказать, что я выгляжу намного лучше жительниц мегаполисов, знаю много женщин моего возраста, которые живут в больших городах (моих бывших однокурсниц), закупаются продуктами исключительно в супермаркетах и выглядят примерно так же, как я. И вода так не самая хорошая в плане умывания, много хлора. Я начинаю подозревать, что причина не только в том, что мы потребляем, но и в общем настрое, мыслях.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Королева Марго, с какого это самого раннего возраста, интересно? Уточните. Может, только на свет появившись? А Imelnila вот пишет, что крема, как наркотик. Но я уже много лет кремами пользуюсь, и не сказала бы, что у меня от них какая-либо зависимость. В раннем появлении морщин (или НЕ в появлении) большую роль играет еще и генетическая предрасположенность. У меня, например, морщины стали появляться очень поздно.

mariss
Аватар пользователя mariss
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0
Когда училась еще в 10 классе, у нас в лицее работал приходящий учитель - с виду девушка 28-29 лет, не больше. Потом как-то разговорились в классе с ней (я училась в филологическом классе, и наш класс состоял исключительно из девчонок; поэтому мы часто могли отклониться от темы урока), оказалось ей 43 года. Я тогда шокирована была, это мягко сказано. У неё кожа - идеально белая, чистая и гладкая! Там даже намека на морщинки нету. В свои 43 она выглядела лучше и поухоженнее моих одногруппниц. А как оказалось - банальные гены! Она показывала фото своих родителей. Для своего возраста они слишком уж хорошо сохранились.
По её словам, ничем особенным и специфическим она не пользовалась. По утрам кубики льда из отвара или молока, маска покупная раз в неделю. Крем, когда кожу начнет сушить. И всё.
Но выглядит она потрясающе!
vvvika19
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 0
Плутарх:

Для избавления от моршин под глазами сделайте так: В тазик налейте горячей воды, добавьте стакан тёплого молока и скажите вслух 3 раза

Главное в любом деле - это постоянство. Поэтому если все время делать себе компрессы на основе молока на убывающую луну, то избавление от морщин вам гарантировано. Та и новые не появятся точно. Первые результаты будут после нескольких процедур. Вообще за кожей лица надо в 20 следить так как будто вам уже 40, в 40 как-будто вам 60. И тогда результат не заставит себя ждать. Еще главное верить и все получится.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Нее, стволовые клетки не надо. Они мало изучены. Ну их на фиг! У меня есть свой совет: не курить. Те, кто курят, ох и быстро стареют! А кто не курит - лучше и не начинать. Я лично не курю, и в 55 лет выгляжу лучше, чем моя курящая 34-летняя знакомая. А она мне завидует, а бросить курить не может. Так я представляю, какая она будет в 55 лет! А стареть-то ох как не хочется!

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Интересный заговор от морщин. Нужно обязательно попробовать. Сомнения правда есть в действенности, но все же. А вдруг. Правда морщин у меня пока нет сильных. До 33 лет вообще никакими кремами для лица не пользовалась. Потом решила попробовать. Сначала есть чувство увлажненности, а на следующий день как будто еще хуже стало. Крем для лица получается как наркотик.

Suny
Аватар пользователя Suny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: 0

У меня есть подруга на 10 лет старше меня. У нее я научилась нескольким приемам. Во-первых: скраб из сметаны и соли. Это самый лучший скраб, который я пробовала в жизни. Потом надо лицо ополоснуть тёплой водой. Во-вторых: надо смазывать лицо оливковым маслом. Это универсальное средство! В-третих: нельзя забывать о лечебных свойствах мёда. Конечно, если у Вас нет аллергии на мёд. Средств очень много, а вот магию попробую непременно!