Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ритуал для привлекательности

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Нужно купить крем для лица. Тюбик или баночку - не суть важно. Ни в коем случае его не распечатывать, пока не настанет время. В полнолуние нераспечатанный крем нужно заговорить.
Вот текст заговора:
"Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц.
От каждой красота - в бочонке!"

Только после этого крем можно открыть. Нужно намазаться кремом (использовать по назначению), приговаривая:
"Как от первой сестрицы мне -люботу!
От второй -красоту!
Как от третьей - густой волос,
От четвертой- звонкий голос,
Мне от пятой - руки нежны,
От шестой - зубы белоснежны,
От седьмой - ресницы черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой - жарки очи,
От десятой - носик востер,
От одиннадцатой - алы уста,
А как двенадцатая, пусть буду вся!"
После этого крем нужно плотно закрыть, произнося заговор-закрепку:
"12 сестер, все в шатер!
Я открываю - красоту набираю!"
Эти кремом нужно пользоваться регулярно. И каждый раз произносить заговор:
"Как от первой сестрицы мне -люботу!
От второй -красоту!
Как от третьей - густой волос,
От четвертой- звонкий голос, и т.д"
И никогда не забывайте про закрепку.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

А можно обычный крем детский использовать? Ведь в ритуале не указано, какой именно крем

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Дискриминация по половому признаку Улыбка для женщин есть такие ритуалы, а для мужчин почему-то никогда не встречал. Может заменить слово "сетрицы" на слово "братья"?? Интересно можно ли экспериментировать с таким заговором таким образом.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

да я думаю, что можно. Любой заговор можно модифицировать так, чтобы он был вам органичен. Можно даже за основу брать какой-то ритуал, а заговор написать самому. Но для этого нужно уметь входить в нужное ИСС

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

По сути заговор и есть способ вхождения в ИСС, но для меня такой заговор скорее помогает визуализировать всевозможные приобретаемые достоинства, что само по себе уже даёт хороший эффект. И силу слова изречённого тоже никто не отменял.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

А ритуальчик-то я попробовала. И эффект был. За неделю столько звонков от знакомых мужчин мой телефон не ожидал.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Уверен, что можно сестриц, молодиц и красавиц переделать в Братьев, молодцев и красавцев. Правда начитывать придётся на крем после бриться Улыбка

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

  Хорошая идея заговорить крем, так как им вы будете пользоваться ежедневно, и он будет впитываться в кожу вместе с вашим наговором для привлекательности. Так же можно заговорить не только крем, но и многие другие свои вещи, такие как кольцо или расческа, которыми вы пользуетесь постоянно.
  Эффект в случае такого наговора будет накопительный, чем больше вы этой вещью будете пользоваться, тем сильнее она будет действовать. И так же в случае с кремом, чем больше вы будете его использовать, тем наговор будет большую силу набирать день ото дня. А еще как всем известно, заговоры сделанные в полную луну имеют свои особенные магические свойства, они более сильные и действенные, так как в это время энергией луны заряжаются.
  Так же важно не только заговор этот сделать, но еще и верить в свою красоту, чтобы она расцветала, ваши черты менялись в лучшую сторону, и вы подобно цветку распускались навстречу солнцу и жизни! Представляйте это каждый день, создавайте свой образ в воображении, какой вы себя видите в более улучшенном варианте. Если жить с такой верою в себя, то и болезни будут не по чем, и сила ваша будет день ото дня расти, и все заговоры усилятся, сами увидите как жизнь ваша к лучшему изменится.

Неофит
Репутация: 8

Интересно, а все эти заговоры надо по памяти произносить или можно считывать? Это не повлияет на действие ритуала? А так главное побольше веры в ритуал и себя, как мне кажется и тогда любой ритуал   окажет свое воздействие, буду пробовать с кремом, луной и наговором,  кремами то все равно все пользуются, а тут еще и дополнительная польза может быть,только ответьте считывать или учить заговор надо.

Любисток
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-17
Репутация: 1

Очень существенно то, что человек постоянно привлекает силы заговора в свою жизнь. Тогда накопляются силы и знаки результативности становятся активно демонстративными, отслеживающимися. Нельзя и ожидать сразу результат от нового заговора. Следует подготовиться к его проведению должным образом  и возможно несколько раз повторить. Вы должны приобрести уверенность в том, что он действительно работает...

Row
Аватар пользователя Row
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1
:Интересно, а все эти заговоры надо по памяти произносить или можно считывать?

 

Лучше если заговор произносится по памяти, особенно если его использует та на которую он направлен.
В таком случае усиливается эффект за счет аффирмации. В целом, по поводу заговоров на
привлекательность, аффирмации здесь играют важную роль и глупо было бы их упускать
как инструмент.
 
Заученный заговор идет изнутри и пробуждает нужную энергию, усиливая её поток.
Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Доброго времени суток. Я считаю, что магия направленная на привлекательность - это полнейший бред. Ну кто будет использовать магию на привлекательность? Только морально униженные люди, которые не верят в себя и в свою красоту. Каждому человеку от рождения дана красота, и не важно внутренняя они или наружная, главное чтобы человек смогу разглядеть в другом эту красоту.

zorro
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 1

Как-то несерьезно выглядит текст заговора, уж простите. Мне кажется, в таких ситуациях большую роль играет самовнушение: мажешься заговоренным кремом и кажется тебе, что кожа стала более гладкой, что морщины разгладились. А это ты просто по-другому на себя смотреть стала. или же (что еще более вероятно) просто крем хороший попался, подходящий именно вашему типу кожи и возрасту.

Любисток
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-17
Репутация: 1

 В свое время я пользовалась одним заговором на привлекательность. Считаю его очень эффективным. После применения в течение недели (на растущей луне)  явно отмечалось, что противоположный пол уделял мне особое внимание. Нужно приготовить  стакан талой воды, которую подержать в холодильнике (испарителе) 5 часов. Умыться ею на свете луны со словами: "Знаю силу Луны, верю в силу Воды! Призываю Силы Небесные в творение красоты! Буду восхвалять, дальше привлекать! Не остановить! Только крепче Быть!"

Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

Я вот скептически отношусь к подобным  заговорам. Это похоже на внушение " Я самая обаятельная и привлекательная". С другой стороны фраза " полюби себя и тебя полюбит весь мир" очень популярна и эффективна. Мне кажется, этот ритуал для ленивых: пошептал, убедил себя в том, что ты не крокодил и чуть попозже другие тебе поверят. А вот если природа особо не наградила внешней красотой, то предстоит серьезная работа: диеты, косметика, фитнес, пластический хирург, силикон... В войне все средства хороши. Вот только рано или поздно, но все равно мы эту гонку у природы проиграем.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Интересная идея с заговором крема для лица (наверное можно заговаривать и крем для тела). Я об этом не задумывалась. Даже если и нет в этом магии, то все равно пока заговариваешь крем таким образом, вкладываешь в этот заговор свои мечты и надежды, то есть как-бы заряжаешь его. Интересно, а кто нибудь уже попробовал так сделать? Если есть такие, то поделитесь результатом.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Это все понятно - каждая девушка, женщина хочет быть привлекательной. Заговор такой наверняка, хотя бы психологически действует на человека. Но нельзя только останавливаться на внешней привлекательности. Бывает, женщина  не блещет красотой, но очень привлекательна своим внутренним миром, общением. На сиюминутную внешнюю привлекательность мужчины клюют, но на долгую жизни выбирают себе в спутницы женщину с внутренней привлекательностью. Внешняя красота все равно когда-то проходит, внутренняя - нет...

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Лучшая магия привлекательности - любовь к себе, гармония внутри и соответствующее отношение к окружающим. Когда женщина любит себя, а не ищет недостатки в своем внешнем облике, мужчины чувствуют это на подсознательном уровне. Женское биополе тоже излучает определенную энергию в пространство, поэтому никакие заговоренные кремы не сравняться с состоянием внутреннего мира и баланса.

ТатьянаMal
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Друзья, это скорее плацебо. Скептически отношусь к этому заговору, да и звучит смешливо. Важно любить, обожать себя. К тому же, если возраст не молодой, то заговоры не помогут, только пластические процедуры. Почаще "улыбайте лица", радуйтесь и расцветайте, так точно люди и мужчины будут притягиваться.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Sun_flower:

Лучшая магия привлекательности - любовь к себе, гармония внутри и соответствующее отношение к окружающим. Когда женщина любит себя, а не ищет недостатки в своем внешнем облике, мужчины чувствуют это на подсознательном уровне. Женское биополе тоже излучает определенную энергию в пространство, поэтому никакие заговоренные кремы не сравняться с состоянием внутреннего мира и баланса.

Соглашусь, только немного добавлю от себя. Я вычитал из книг, что душевная гармония ощутимо увеличивает привлекательность человека для окружающих людей, но такое состояние души будет достигнуто лишь в том случае, когда человек будет любить душой весь мир, не разделяя его на "чёрное" и "белое".
 
Любовь к себе - хорошее качество, но оно должно быть на второй позиции у человека. на первом месте - любовь к миру в целом.
 
Я согласен со всеми авторами прочитанных мной книг на эту тематику, поскольку имел для себя доказательство: всё опробовал на себе.
nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
Winny:

 

К сожалению, многие девушки этого не понимают, а потом удивляются, почему их бросают мужчины. Пустая красота неинтересна полноценному человеку, хочется еще и духовного соприкосновения. А если с человеком не о чем даже поговорить, то неудивительно, что мужчина будет искать себе кого-то другого, более интересного.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Для того, чтобы нравиться окружающим мужчинам и привлекать их внимание, нужно полюбить себя. Подобные ритуалы, безусловно, действенны и помогут набраться уверенности. Однако, не стоит на этом зацикливаться и верить только в заговоренный крем. Внутренне тоже стоит зарядиться положительной энергетикой. Это тоже очень важно.

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Ничего плохого не вижу в данном ритуале. Не каждой же девушке дано привлекать мужское внимание, а ведь нам так иногда этого хочется, тут то и помогают такие ритуалы. Как бы люди не говорили о внутренней красоте, что она важнее, на самом то деле никто не захочет узнавать девушку, если она не будет привлекательной. 

 

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Отличный ритуал. Простой и понятный, без лишних магических атрибутов. Текст достаточно длинный, но ради красоты можно и выучить. Если женщина поверит в действие ритуала, то будет чувствовать себя уверенней, а уверенная в себе женщина не может не нравиться. Так что покупаем крем и ждем проявления внимания от противоположного пола.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

В основном все правы. Действительно, для привлекательности все средства хороши. Но и меру нужно знать для внешней, например. Ухоженная женщина, девушка, конечно будет привлекать внимание. Но главное, мне кажется, нужно любить себя, быть уверенной в себе. Действительно, с виду «не красавица», а мужики табуном за ней. Значит в ней есть своя «изюминка», внутренняя красота. Да и любит она не только себя, а и жизнь вокруг. Замечательно сказал Winny, внутренняя красота остается, а внешняя, как «не крути», все равно проходит.