Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Шепотки для похудения

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Делается только на убывающую Луну

На четное число в полдень (любой месяц) купите расческу-гребешок. Деревянный или костяной. Не торгуйтесь, денег давайте без сдачи или не забирайте сдачу. На гребень нашепчите:
Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится! Этот заговор повторять каждый раз, когда расчесываетесь этим гребнем.

На убывающую Луну читаем 9 ночей подряд этот заговор. Каждый раз читаем 9 раз.
Луне на убывание, мне на похудание. Луне – золотые рожки. Мне – стройное тело.

На убывающую Луну, когда купаетесь дома, наговариваете на воду:
Свинье толстеть, а не мне. Мне не толстеть, а свинье. Аминь. Аминь. Аминь.
После купания часть воды перелить в посудину и выплеснуть под забор дома, хозяева которого держат свиней.

Ночью не моргая смотреть на убывающую Луну и трижды прошептать:
Как ты убываешь, так и я уменьшаюсь. Жир уходит, на свенью (свинью) переходит. Аминь.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Актуально.
Спасибо!
Воспользуюсь в ближайшее время

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

А есть ли заговоры переводящие жир на человека? Типа крадника, но с обратным действием.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

 Очень хорошие шепотки, и главное действенные. Сколько женщин мечтают похудеть и не знают как это сделать, не получается не с помощью диет, не с помощью физических нагрузок. Думаю в этом случае можно прибегнуть к этому варианту.
  Тем более тут сразу в нескольких аспектах идут наговоры, на воду - в которой будете купаться, а вода в себя все мысли и наговоры впитывает и запоминает, а потом объекты с ней соприкоснувшемуся передает, гребнем с наговором вы будете сами пользоваться, это ваша личная вещь с вашей энергетикой, и луна с ее мощной энергетикой тоже даст вам неплохие силы для результата.
  Главное шепотки эти делать не просто проговаривать, в вдумываясь, и представлять себя похудевшей желательно, тогда эффект усиливается во много раз. Я такие наговоры пробовала на себе, фигура намного улучшилась. Только эффект получается накопительный, постепенный. Не будет такого, что вы проснетесь на утро стройной и похудевшей, этот процесс будет идти медленно, но в его эффекте вы убедитесь.
  И не забывайте, что вера в себя только укрепит эффект и желание достигнуть своей цели и тогда у вас все получится еще быстрее, будьте уверены в себе, любите себя, восхищайтесь собой с все будет прекрасно!

Галина Романенко
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 0

Наверняка я попробую. Все кажется таким элементарным Уж очень хочется похудеть, а то после родов как прилипли 20 кг так и не с места. Можно сказать, что это моя последняя надежда. Только вот, как вы уважаемые фуромчане, думаете - а придерживаться ли при этом какого-то определенного типа питания? Может кто из собственной практике может что-нибудь посоветовать.

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Шепотки эти окажутся действенными только в случае маниакального желания похудеть, иначе как мертвому припарка.
А вот если хочется похудеть, так что аж мочи нет, то плюсом к правильному питанию, спорту, регулярному сну, можно и голову подключить и в качестве мотивации использовать шепотки, а на них потом и сваливать заслуженную потом и усилиями фигуру.
vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! Да тема похудеть для меня больная. Что я только не пробовала, не делала. Куда я только не ходила и не бегала. Ничего практически не помогает. Хорошие заговоры я для себя приметила. Попробую сделать. Это моя последняя надежда. Главное это в это верить. Особенно мне понравился заговор на воду. Ведь вода впитывает в себя всю положительную и отрицательную энергию.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Как-то читала про одного экстрасенса, очень эффективного, дорогого и т.д. Ну и одна дамочка, потратив кучу времени и сил, все же смогла записаться к нему на прием, чтобы он помог похудеть – о его методе просто легенды ходили. И вот, этот день настал. Она вся такая восторженная и в предвкушении осиной фигуры с трепетом заходит к нему в кабинет: «Я к вам на прием, похудеть надо, помогите». Он на нее презрительно так глянул, и: «Жрать надо меньше, корова! Пошла вон отсюда!» Дамочка наша в шоке, обиженная в лучших чувствах, аппетит пропал, злиться на весь мир и экстрасенсов в частности, переживает… За пару месяцев выхудала бедолага до своей желанной осиной талии.  Очень хороший экстрасенс попался.

Это я к чему? Заклинания заклинаниями, но в спортзал сходить не помешает. Как говориться, одними заговорами худ не будешь. 

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

А я верю, что заговор поможет. Ведь повторяя 9 ночей подряд заговор, Вы сами не заметите, как настроитесь на похудание, это же программа, которую мы сами ставим себе. Причем программа, проверенная веками, которой пользовались поколения женщин. Если бы никому этот заговор не помог, то он и не запомнился бы, пропал из памяти, а его передавали из поколения в поколение. Значит, сила есть, во всяком случае, вреда не будет.

janna25
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 1

Шепотки на похудение-хороший способ сбросить лишний вес.Я, вот тоже после родов не могу сбросить ненавистные киллограмы.Конечно,нужно придерживаться диеты,правильного питания.Нуно заниматься своей внешностью и здоровьем.И я верю,шепотки нам в этом помогут.Главное,в это,верить,а не валяться на диване Все способы хороши

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Ну вот, Хоть кто-то мыслит здраво.

Эх! Люди готовы на что угодно, лишь бы получить все ничего не делая. Вот только, если человек не поднимет пятую точку от дивана и не начнет что-то предпринимать, то результата не будет. Сомневаюсь, что ваши заклятья сработают, если вы будете сидеть и лопать булочки.

Впрочем, возможно оно и сработает, вот только какой ценой? Подсознание получает сигнал худеть. А как, если тело даже на работу пешком лениться пройтись? Ищем выход и – о чудо! – он найден! Например, проблемы со здоровьем. Помните дамочку, которая похудела благодаря переживаниям? Заклятье-то помогло. А тут можно призвать на помощь язву, например. И заговор сработает

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Эх, если бы моя бабушка все это почитала, вот бы она возмущалась и причитала. У неё ведь любимая присказка была: ешь, пока рот свеж, завянет, никто не заглянет. И в этих слова ведь истина. У нас на работе одна женщина все маялась, не знала как похудеть: целый день ничего не ела, зато вечером обжиралась до отвалу. А потом она сильно заболела - онкология, за полгода высохла и умерла.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Я знаю одного мага, который довольно большому количеству людей уже помог похудеть, и мужчинам и женщинам. Магия отлично с этим справляется, но в умелых руках, не знаю помогут ли вышеизложенные шепотки, попробовать можно, но хороший маг точно с лишним весом справится. Причем считаю похудение таким образом довольно безопасным для здоровья, это лучше чем таблетки глотать!

Наталия2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Шепотки для похудения действительно эффективны. Здесь работает заговор в сочетании с силой Луны. так что результат реален. Еще могу предложить мантру на похудение. Читать ее надо над стаканом чистой воды не менее 9 раз. А потом эту воду медленно выпить. Вот эта мантра: САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ. Мого положительных отзывов о ней есть в интернете. Начинать тоже рекомендуется на убывающую луну.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Наверное мы с вами знаем одного мага. О нем в моем городе ходят легенды. Многие девушки решили похудеть и обращались к нему. Результаты получались у всех разные, но зависели от самих девушек.
Такой способ похудения эффективный, но стоит найти и вправду действующего, а не только обещающего мага сделать это.
Самой же лучше не рисковать. Не получиться у вас.
Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Могу представить себе сколько женщин воспользуются этим советом и сделают такой ритуал. Я периодически тоже поправляюсь,но не критично. Если за зиму и наем лишних килограмм пять, то недельку сижу на гречке и, могу сказать, что килограммы простоя таят. А вообще почему бы и магические заговоры не попробовать, ведь это на благо себе любимой. Ничего плохого.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Магическое похудение - это конечно заманчиво, но малоэффективно. Можно бесконечно читать заговоры и шептать шепотки, но результат вряд ли будет достигнут. Настоящие ведуньи обладали знаниями как правильно использовать разнообразные продукты для поддержания наилучшей физической формы. Например, регулярное употребление в пищу капустных салатов поможет существенно снизить вес.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Вот в заговоры на похудение я верю на 200 процентов! Только со знаком минус. Знаю, как на одну знакомую навели такой заговор, что она начала катастрофически худеть. Это сделала ее соперница. Я был в шоке от такого эффекта. Вот и боюсь - не может ли такой заговор сыграть во вред, со знаком минус? Тут должен действовать грамотный человек и специалист. После случая с моей знакомой я бы уже не решился.

mimika2000
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-15
Репутация: 1

Впервые слышу, что можно похудеть таким образом. До этого пробовал кучу диет, но сами понимаете, что то терпения не хватало, то просто было всё бестолку. Сегодня почитав ваш пост, решил попробовать ваш способ. По мне очень весьма обнадёживающий вариант. Спасибо за совет.