Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Снижение веса: заговоры и ритуалы

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Что бы такое съесть, чтобы похудеть? Знакомо? Каждой девушке наверняка есть, в чем себя упрекнуть: тут перед круасаном не смогла устроять, там - перед гамбургером. В результате лишний вес и недовольство собой.
В данном разделе предлагаю публиковать заговоры для снижения веса, заговоры для похудения. Если кто-то решил свою проблему с весом при помощи заговоров или каких-то ритуалов, делитесь, пожалуйста. Нам интересно и полезно будет услышать вашу историю.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Эффективный заговор для похудения (заговор на воду для похудения)

Читают на воду и умываются перед сном.
Делают на убывающуюу луну.

Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Заговоры я не пробовал, но обычный длительный пост сильно помогает, надо лишь точно знать, как проводить разгрузочные дни. Единственная хитрость это как можно быстрее перестать думать о еде, подавляя при этом ощущение голода, на третий день всё равно желание есть пропадает. Кстати легче всего освободиться от привязок, порч и сглазов именно в период поста.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Заговор для похудения на стакан воды.
Заговор нужно читать смотря на убывающую луну, а если луны не видно, то на стакан воды и выпить его:
"Луне на убывание - мне на похудание
Луне красивые рожки - мне стройное тело.
Словом мои. Делом луна твоим"
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд.

DoomedSoul
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-03-12
Репутация: 1

Самая замечательная диета - диета в период христианского поста. Можно очень хорошо преобразиться! Я год назад в связи с тем, что бросила курить, набрала вес. И в период Великого Поста сделала себе вот какую диету.
В начале поста заговором придала себе немного силы воли и приубавила аппетит. После этого переход на жидкую пищу, вернее только на одну. На кефир! Можно 1%, а можно и 2,5%. Пить его когда захочется и когда будет подступать голод. А так же принимать комплекс витаминов. Сахар из рациона не забирать - для сердца нужна глюкоза. Можно пить различные соки, чай, молоко. Но основная пища - кефир. Мне уходило в день примерно 1,5 - 2 л.
Результат невероятный!! В неделю минус 3-4 кг! Кожа стала белоснежная, организм очистился от шлаков: визуально - исчезли все угри и прыщики с кожи, различные покраснения (шлаки уходят за первую неделю). Зубы стали белыми как после стоматолога, ногти крепкими, перестали выпадать волосы (!) - укрепились корни волос, сами волосы стали блестящими. Весь организм преобразился, сиял белизной и чистотой. Я избавилась от дисбактериоза. И похудела на 15 (!!!) кг. Без упражнений и нагрузок. Духовно я так же преобразилась, как бабочка из куколки, и ощущала себя соответствующе.

Диета на кефире - ЭТО НЕ ГОЛОДАНИЕ. В кефире содержатся почти все необходимые вещества для поддержки организма, остальные все в жировых отложениях. В результате мы получаем полный комплекс веществ. Это полезно для всего организма. Он отдыхает. Он словно на курорте. Это абсолютно не вредно.

Сейчас уже лично по своему желанию снова на этом посту. снова "ем" один кефир, пью кофе, чай, молоко, соки. Еду даже на пробу не беру! Сейчас сугубо не для похудения (уже не нужно), а грубо говоря для энергетики (своя личная задумка)

Но самый действенный цикл преображения: кефир, витамины, без сигарет, без алкоголя, без интима, в спокойствии души и нервов, всячески запрещается проявлять эмоции. Нужно представить что как-будто окуклился, упал в спячку. Тогда по окончании цикла дух приобретает новую силу, а так же улучшается карма.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
DoomedSoul писал(а):
Самая замечательная диета - диета в период христианского поста. Можно очень хорошо преобразиться! Я год назад в связи с тем, что бросила курить, набрала вес. И в период Великого Поста сделала себе вот какую диету.
В начале поста заговором придала себе немного силы воли и приубавила аппетит. После этого переход на жидкую пищу, вернее только на одну. На кефир! Можно 1%, а можно и 2,5%. Пить его когда захочется и когда будет подступать голод. А так же принимать комплекс витаминов. Сахар из рациона не забирать - для сердца нужна глюкоза. Можно пить различные соки, чай, молоко. Но основная пища - кефир. Мне уходило в день примерно 1,5 - 2 л.
Результат невероятный!! В неделю минус 3-4 кг! Кожа стала белоснежная, организм очистился от шлаков: визуально - исчезли все угри и прыщики с кожи, различные покраснения (шлаки уходят за первую неделю). Зубы стали белыми как после стоматолога, ногти крепкими, перестали выпадать волосы (!) - укрепились корни волос, сами волосы стали блестящими. Весь организм преобразился, сиял белизной и чистотой. Я избавилась от дисбактериоза. И похудела на 15 (!!!) кг. Без упражнений и нагрузок. Духовно я так же преобразилась, как бабочка из куколки, и ощущала себя соответствующе.

Диета на кефире - ЭТО НЕ ГОЛОДАНИЕ. В кефире содержатся почти все необходимые вещества для поддержки организма, остальные все в жировых отложениях. В результате мы получаем полный комплекс веществ. Это полезно для всего организма. Он отдыхает. Он словно на курорте. Это абсолютно не вредно.

Сейчас уже лично по своему желанию снова на этом посту. снова "ем" один кефир, пью кофе, чай, молоко, соки. Еду даже на пробу не беру! Сейчас сугубо не для похудения (уже не нужно), а грубо говоря для энергетики (своя личная задумка)

Но самый действенный цикл преображения: кефир, витамины, без сигарет, без алкоголя, без интима, в спокойствии души и нервов, всячески запрещается проявлять эмоции. Нужно представить что как-будто окуклился, упал в спячку. Тогда по окончании цикла дух приобретает новую силу, а так же улучшается карма.

Я бы так не смогла точно. Никакую диету не могу выдержать, а уж кефир на третий день наверняка противен станет
А вы кефир сколько времени пили? Весь пост? Все 40 дней?

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Некоторые диетологи как раз советуют блюдо на юбителя - гречневую кашу смешанную с кефиром. :)
А вообще идеальная диета это свежевыжатые соки. Такой макробиотической диетой люди даже от онкозаболеваний излечивались. Минимальные затраты сил организмом на усвоение сока и живая энергия солнца в них, вот залог успеха такой диеты.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Свежевыжатые соки - это супер. Но дорого. Вот сейчас сижу и пытаюсь вспомнить, когда я пила вообще соки свежевыжатые. Картофельный делала себе, когда на диете сидела.
Сырую картошку на терке, потом через марлю отжать и сок выпить. Натощак каждое утро в течение месяца. Потом можно несколько недель перерыва и повторить
Я даже апельсинового сока свежевыжатого ни разу не пила. надо заняться.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Заговор для похудения
/читается в туалете/.
Читают перед тем как приступить к основному процессу:
"В отхожее место пришла, сало с себя принесла.
с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.
Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает,
каждый день, каждую минуту, весь мой век. Да будет так!"

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Хамелеон писал(а):
Заговор для похудения
/читается в туалете/.
Читают перед тем как приступить к основному процессу:
"В отхожее место пришла, сало с себя принесла.
с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.
Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает,
каждый день, каждую минуту, весь мой век. Да будет так!"

А вы сами используете этот ритуал? Мне интересно, работает ли он

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Ай да Хамелеон! Ай да маладца! Смех Мне напомнило это, как побывав в строящемся доме, где работала бригада дам из Украины, я услышал истеричный вопль одной из мастериц из недр туалета: " У кого мозг вытек?!" - реакция на не смыв.

Полина
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-12-05
Репутация: 0

Лучшая диета- Лиепайская. Работает на 100%. Сидеть на диете 3 месяца. В рацион входят все продукты, кушаешь понемногу через каждые 5 часов. Завтрак в 10.00 и так далее.. Последний прием пищи в 20.00. Изюм в том, что первые три часа организм переваривает съеденное, остальное время организм переваривает собственный жир. Эта диета разработана доктором, проверено, работает , похудеть можно  от 7 до 20 кг за 3 месяца. Чем больше вес, тем больше скидываешь. Попробуйте, рекомендую.Саму диету найдите в интернете .

Неофит
Репутация: 8

Знаю не по наслышке, что заговоры на похудение действуют. Сама на себе испытала и результатом вполне довольна. Главное условие - после полнолуния и вплоть до новолуния читать заговор и никому ни при каких обстоятельствах не рассказывать пока не закончите. Берете понравившийся заговор, читаете на воду и выпиваете ее. Так можно делать несколько раз в день. Обязательно утром натощак. и будет вам счастье!

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Самый эффективный способ заговор на похудение - это спортзал три раза в неделю как минимум. Я вот никогда не встречала человека, который бы похудел при помощи какого-либо заговора. Может быть можно сделать исклбючения для тех, кто страдает лишним весом из-за болезни. Тогда заговорами устраняется причина, и как следствие снижается вес. С этим могу согласиться, но не более. Умываясь на ночь заговоренной водой и при этом пролеживая бока на диване вы никогда не станете худее, ни на сантиметр. 

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Много всяких ритуалов на убывающую луну, но что делать, когда небо постоянно затянуто облаками? Я никогда понять не могу, на убывание она или нет. Что делать в этом случаи? Я вот все хочу попробовать провести ритуал, который предлагает Хамелеон, да боюсь, как бы потом последствий никаких не было. Ну, я про то, чтобы вообще не исхудать. Или данный заговор надо говорить каждый раз, пока не похудеешь, а потом не использовать?

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Когда-то испробовал на себе вышесказанный заговор участницы форума, Ланы. Очень хороший заговор, достаточно эффективный. Правильно сказано, заговор обязательно нужно читать, только на убывающую луну. Мне этот заговор очень помог, после того, смог избавиться от 12 кг, что для меня вполне прилично. Спасибо, вам за то, что напомнили мне о этом классном заговоре!

Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

Самый лучший заговор - не есть за три часа до сна, умеренно питаться 4-5 раз в день, поменьше сладкого и пить много воды. И фитнес зал 3-4 раза в неделю. Я скептически отношусь к заговорам для похудения, но многие кто делает подобные вещи делают заговор на воду, так как вода лучший проводник. Заговор можно сделать по технике Зеланда. Отзывы по крайней мере хорошие. 

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Конечно все понимают, что лёжа на диване читать заговор и худеть, это не реально. Тем более, если при этом жевать бутерброды, запивая густым какао. Но выше написанные "читки" обязательно помогут желающему похудеть. Хотя бы в смысле настройки его мозга и организма на совершение определённых физиологических действий. 
Поэтому для желания "сбросить вес", все средства хороши. Нужно поверить в заговор, что он помогает, и тут же придёт эффект! Проверял сам, лично.
vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! Лана, спасибо за заговор. Очень интересно. А вы сами пробовали так делать. Если бы это помогло, то я обязательно попробую. Потому что ничего не помогает. И на тренировки хожу и правильное питание и массаж. А вес и объемы так и стоят на месте. Вот и не знаю, что бы еще такого сделать, что бы был какой-то результат. Как родила так и не могу похудеть. А это для меня больная тема.

UNIQUE
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 0
Моя покойная бабушка свято верила в силу слова, знала множество заговоров, могла снять зубную, головную боль. Вот как она произносила свои заговоры: Читала их шёпотом, потаённо; сама верила и добивалась, чтобы мы в это верили, иначе слово не подействует; заговор делала натощак, сидя лицом на восток, на закате солнца, иногда включала воду, произносила под шум воды; Считала, что заговоры следует применять с чистым сердцем и желанием помочь человеку.
 
Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Я свою проблему не то, чтобы решила, а, скорее, не дала ей возникнуть, т.е. проблем с этим никогда не было, даже после двух беременностей. Я всегда считала, что это у меня просто то ли обмен веществ быстрый, то ли наследственность.

А недавно в журнале прочитала о возможной причине того, что я не набираю вес: сколько себя помню, всегда кушала регулярно по расписанию, примерно в одно и то же время. Даже в студенчестве могла на пару не пойти, а пообедать. Оказывается, механизм здесь очень простой: если организм регулярно получает еду, то он перестаёт складывать про запас.

Таточка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 0

А вот мне ни с наследственностью, ни с обменом веществ не повезло. Сижу на диетах, занимаюсь спортом, только это и спасет. Хочется теперь силу заговора проверить. Если верить в то что ты делаешь то обязательно всё получится, не раз убеждалась в этом.На фазы луны ведь люди стригут волосы и верят , что они отрастут сильнее или наоборот будут медленней расти, мне кажется у заговоров подобное действие. 

stess
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Нормализовать вес и улучшить обмен веществ помогает работа с чакрой муладхара, у основания копчика она находится, и прокачка восходящего потока.  Непроходимость энергии по низам ведет к застойным явлениям, в том числе, накапливается лишний жир. Пока не наладишь проводимость и не выпрямишь потоки, физические упражнения  и диеты будут давать временный эффект. 

Magia
Аватар пользователя Magia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 4

Лишний вес это одна из самых больших проблем в моей жизни. Чего я только не перепробовала. И спортзал и всяческие диеты. Вес снижался, потом опять набирался еще в больших количествах. Ну нет у меня силы воли...Для себя лично вывела одно: практически ничего не есть и заниматься спортом. Я из тех людей, что и от воздуха поправляются. Я думала я всё перепробовала, тут наткнулась на очень интересную темку, что и тут оказываются могут помочь заговоры. Обязательно нужно попробовать, а вдруг???

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Сама пользовалась в свое время заговором для похудения, не скажу чтоб сильно помогло, но все же без заговора не худела совсем, а так хоть процесс пошел с помощью заговора, плюс диета. Вообще в первую очередь нужно следить за питанием, оно хотя бы должно быть здоровым. Если есть вредную, жирную пищу и читать при этом заговор, пытаясь похудеть - ничего не выйдет! Заговор дается нам в помощь, вот это главное нужно осозновать. 

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Мой брат в свое время перепробовал кучу всего, что бы похудеть. Самое смешное это ему удалось и за несколько месяцев он скинул почти 50 килограмм. Хотя до этого несколько лет изводил себя различными диетами и постами. Помню, как все его пытали по этому поводу. Шутили уж не продал ли он душу за стройную фигуру. Спустя несколько лет после этого он так и поделился, как он смог такое провернуть, потому что спортом не занимался тогда и не занимается теперь, но вес обратно не вернулся. Ест вроде бы, как все. Видимо действительно не знает сам.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

 

Хамелеон, не расстраивайся из-за свежевыжатых соков. Они не так уж и полезны. Я одно время взялась на грейпфрутовых свежевыжатых соках худеть. Полюс апельсин туда и лимон. Похудела с грехом пополам на шесть килограммов, зато посадила поджелудочную железу. Вес быстро вернулся и перерос то, что было на четыре кг. И что хорошего? Ничего. А если вы делали сок из картошки, то почему бы ни сделать из свеклы или моркови? Это не очень дорого.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

Чтение заговора в отхожем месте, непосредственно перед процессом жутко насмешил, и слова такие жизнеутверждающие))) Я представила себе что станет с моим мужем, если вдруг услышит как я в туалете заговариваю унитаз. Извините, никого обидеть не хочу, но все рано смешно). Главное чтобы действовало. Половину своей жизни борюсь с лишним весом, держу его на коротком поводке, но он все время взбрыкивает. Прошла через кучу диет, и пришла к словам знаменитой балерины - просто надо меньше жрать. Заговоры еще не пробовала, все записала себе, потом отпишусь как помогло.

vvvvv2509
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 1

За год набрала 8 кг веса.  Не могу понять в чем дело. Есть вроде больше не стала, анализы все сдала-в норме. На диетах сидеть не могу-на работе голова кружиться начинает и сосредоточиться не могу, так и попереть могут с работы. Пыталась вечером не есть-уснуть не могу с голодухи.  Все-таки  получилось скинуть 2 кг и все, вес замер на одном значении.  Есть подозрение на сотрудницу на работе. Она всегда не скрывала зависти, что я худенькая и стройная. Может это из-за нее я поправилась? Хочу попробовать заговор, чтобы хотя бы с мертвой точки вес сдвинуть. 

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
В принципе с помощью заговора или приворота реально похудеть, но скорее всего этот метод будет малоэффективен. Так как в этом случае ставка делается на подсознание и это работает только в том случае когда сам сильно веришь в этот метод...
Самый лучший способ что бы похудеть - это всё таки сесть на диету и заняться фитнессом! Этот метод не легкий, но зато на 100% рабочий!
Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Уже и весна полным ходом, а я все не могу себя никак заставить спортом заняться и подтянуть фигуру. Диеты - это точно не для моего характера. Ну, не могу я их долго выдерживать. Становлюсь раздражительной какой-то. А вот про заговоры для похудения я никогда ранее не слышала, интересно будет попробовать. Но думаю, заговоры все равно желательно сочетать с физкультурой или хоть маломальской диетой.