Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Советы для бюста

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Всегда нравилась красивая женская грудь и размер здесь не играет никакого значения.
Гавное -упругость и подтянутость.

Очистите от скорлупы несколько грецких орехов и размельчите их.
Смешайте со столовой ложкой мёда, ложкой сливочного масла и одним яичным желтком, поостоянно повторяя:

"Как орех крепок, так и грудь крепка, как масало скользко, так и грудь гладка, как медок сладок, так и грудь красива, яичко хрупко, а грудь упруга. Именно".

Поотом смазать грудь этой смесью на 20-25 минут и омыть тёплой водой.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Второй способ.

Листья розы подсушить и измельчить, смешать две столовые ложки измельчённых листьев со столовой ложкой сливок. На смесь начитайте:
"Роза-розочка, лета доченька, помоги, пособи, грудь мою подтяни. Ты красива и нежна, сдлай грудь красивей тебя!"
Нанесите смесь на грудь на 15 минут и смойте тёплой водой.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Купите в магазине рисовую муку. Смешайте её одну ложку, 1 яйцо и 1 ложку сметаны. Скажите вслух 7 раз заговор: "Как солнце полно, так и грудь полна, как снежок бел, так и грудь бела".
Нанесите маску на грудь на 15-20 минут, после чего смойте тёплой водой и намажьте кремом. Делйте так не чаще 1 раза в неделю.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Посушите и измельчите лепестки розы, смешайте 2 столовые ложки такой розовой муки с 1 ст.л. сливок.
На полученную смесь начитайте 7 раз:
"Роза-розочка, лета доченька, помоги, пособи, грудь мою подтяни. Ты красива и нежна, сделай грудь красивей тебя". Нанесите смесь на грудь и оставьте на 15 мин. и смойте тёплой водой.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

кстати, заметила, что на упругость и форму груди очень хорошо отжимания банальные влияют.

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

Imelnila
Дык, любие упражнения на грудные мышцы хорошо влияют не только на упругость, но и при должном усилии и на размер!

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Массаж женской груди тёплыми, нежными, любящими, мужскими руками, тоже несомненно полезен. Так что имеет смысл чаще обращаться с соответствующей просьбой к владеющим такими руками...
Вообще средний и маленький размер груди наиболее защищён от превращения в "обвислые уши спаниеля", как ужасно выразилась одна дама. Но это не значит, что нет средств поддерживать соединительную ткань организма в должном тонусе. Ищите и обрящете, всё очень индивидуально.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Минеральные масла по праву пользуются большим успехом, чем крема. Увлажняющее масло для тела, в десятки раз лучше сохраняет влагу в коже.
Что касается операций на бюсте, то полным полно свидетельств негативных последствий этого, да и зачем применять что-либо искусственное, это ненормально.
Мода диктуемая западом старательно вталкивает в женский ум свои каноны красоты, но на самом деле нет ничего лучше естественности.

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Лучший способ увеличить грудь - регулярные занятия любовью. Учёными давно уже доказано, что когда у женщины появляется регулярный секс, грудь может увеличиться до 25%.
Данное утверждение проверила на себе: полгода совместной жизни с любимым +1 размер.

Вопрос возник в связи с этим, а есть ли способ уменьшить грудь? Диеты не предлагать, худеть мне некуда, от физических нагрузок грудь тоже не уменьшается.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Лучший способ увеличить грудь - регулярные занятия любовью. Учёными давно уже доказано, что когда у женщины появляется регулярный секс, грудь может увеличиться до 25%.
Данное утверждение проверила на себе: полгода совместной жизни с любимым +1 размер.
Вопрос возник в связи с этим, а есть ли способ уменьшить грудь? Диеты не предлагать, худеть мне некуда, от физических нагрузок грудь тоже не уменьшается.

Может методом от обратного? То есть меньше секса и грудь станет меньше... Опять же высыпаться станете больше и силы не так будут расходоваться. Ага не говоря уже о таких мелочах, как довольные соседи, которым перестанут мешать разные шумы. Да много всего... вот например вышли на улицу после секса, лицо то небось с таким характерным благостным выражением, а людям зачастую это поперёк горла...
Да, вопрос конечно интересный... обычно проблема у представительниц прекрасного пола, чтобы увеличить грудь и они зря идут на все эти операции... а тут... Не знаю

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Плутарх, на самом деле у большой груди больше минусов, чем плюсов:
1. Найти бюстгалтер практически невозможно, предлагают либо "парашуты" а-ля 60е, либо с поролоном.
2. Подобрать одежду тоже проблематично: то что хорошо сидит на груди, болтается на талии, если хорошо сидит на талии - на груди не сходится.
3. Невозможно спать на животе.
4. Чувствительность становится меньше.
5. Мужчины разговаривают не с тобой, а с грудью.
6. Бегать тяжело даже в бюстгалтере, всё подпрыгивает, трясётся.
7. Нагрузка на спину повышается, возможно искривление позвоночника, сутулость.
8. Женщины смотрят с завистью, а лишний негатив никому не нужен.
9. Даже не очень глубокое декольте смотрится жутко пошло.
10. Многие начинают все успехи приписывать груди, например, сдаю экзамен - преподаватель мужчина- сдала на 4, многие завалились, в итоге крики: "Да она грудь свою ему на стол выложила, так он обо всём и забыл".
Не понимаю зачем делают операции. По мне идеальная грудь 2-3 размер, больше - уже тяжко(((

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

Lisha про регулярные занятия любовью и увеличение - фигня. иначе давно бы уже размерчик приличный был бы Смех
ну, если конечно от постоянных занятий любовью нет другого следствия - беременности ;)

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Так ведь выбор не стоит так, что или маленькая или большая грудь. Вы как раз указали золотую середину: 2 - 3 размер.
Поэтому
1 Пусть продавщицы сами носят поролон на груди, вообще противоестественно на мой взгляд
2 Одежда к фигуре выбирается в нужных параметрах кройки и выточки. Лучше просто поискать. Брать посвободнее.
3 На животе спать не очень полезно. На боку и периодически менять левый и правый бок. Это автоматом происходит во сне.
4 Чувствительность от ласкания натруженными мужскими пальцами - да, ну пусть улучшают технику своего языка и губ в деле ласкания сосков и прилегающих областей, опять же это заодно развивает и тренирует попутно мышцы отвественные зза дикцию, что полезно для общения на работе, да и вообще многим... начиная от политиков и заканчивая водопроводчиками.
5 Пусть мужчины разговаривают с грудью, это для них, как ффлейта для змеи.
6 Бегать с подлетающей вверх-вниз грудью - это красиво, но если проблематично, можно ходить марафонским шагом или быстро, но не спеша.
7 Спину тренировать
8 Пусть завидуют, но молча. Не афишировать достоинства.
9 Маленькое декольте. Пошло - это когда красота спрятана, а так способствует снятию стресса у мужчин и лесбиянок.
10 Прекрасный козырь. Пусть не будет уже тяжко хотя бы, когда массаж делается заботливыми мужскими дланями, которые в идеале, как грабли, должны покрывать большую часть грудей.

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Да уж, с мужской точки зрения грудь - это всегда прекрасно)))

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Да уж, с мужской точки зрения грудь - это всегда прекрасно)))

Смущение
Надо поискать в инете инфу о природных, натуральных средствах, которые уменьшают размер. Возможно на таких готовят крема подтягивающие кожу.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Я тоже долго не могла понять, почему многие женщины хотят уменьшить грудь и жалуются, что часто она мешает. Думала, мне бы их проблемы, я бы потерпела ради удовольствия иметь 3-4 размер вместо моего 1-го. А вот когда начала кормить малыша грудью и она выросла до 3-го минимум, то ощутила на себе все те "прелести", которые описывали обладательницы большого бюста от природы.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

А, я вообще-то за другим зашла - рецептом поделиться.

Итак, нам понадобится: масло базовое или их смесь - 30 мл. (в оригинальном рецепте было жожоба, но я пробовала и зародыши пшеницы, миндальное, авокадо, тоже хорошо), по 5 капель эфирного масла фенхеля, герани, иланг-иланга, розмарина и лаванды. Если какого-то нет, не страшно, но желательно хотя бы фенфель и иланг-иланг, это самые активные компоненты. Смешиваем всё это и получаем массажное масло для груди. Делаем с его помощью массаж круговыми движениями снаружи внутрь (это важно!) сначала каждый вечер, потом можно 2-3 раза в неделю.

Проверила на себе: за месяц есть видимый эффект, форма груди улучшается и грудь даже немного увеличивается.

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Да, методов по сохранению упругости множества, но кто-нибудь на практике применял? Особенно те, кто грудью откормил двоих детей и они ее так оттянули, до пола. И не о какой упругости и не идет уже речь. Вся обвисла. Пытаюсь сейчас заниматься спортом и делать комплекс упражнений, но толку пока мало, правда и занимаюсь всего 1 месяц. Теперь воспользуюсь Вашими методами, которые здесь описаны, возможно комплексом поможет.

Row
Аватар пользователя Row
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1

Shankar:Массаж женской груди тёплыми, нежными, любящими, мужскими руками, тоже несомненно полезен. 

Так что имеет смысл чаще обращаться с соответствующей просьбой к владеющим такими руками...

 

 

То что он может быть приятен сомнению не подлежит. Но польза от него проявляется несколько в иной плоскости, 

так скажем, делая более приятным продолжение. И всё.

Shankar:

Вообще средний и маленький размер груди наиболее защищён от превращения в "обвислые уши спаниеля"

 

У вас неправильная информация. "Уши спаниеля" можно получить имея и нулевой размер.

Shankar:

Очистите от скорлупы несколько грецких орехов и размельчите их. Смешайте со столовой ложкой мёда,

ложкой сливочного масла и одним яичным желтком, поостоянно повторяя: "Как орех крепок, так и грудь крепка,

как масало скользко, так и грудь гладка, как медок сладок, так и грудь красива, яичко хрупко, а грудь упруга. Именно".

Поотом смазать грудь этой смесью на 20-25 минут и омыть тёплой водой.

 

Отличный рецепт с заговором. Должен помогать. Главное, не стоит это делать если кожа на груди жирная. 

Но обычно она, наоборот, бывает сухая так что такой состав принесет только пользу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Любовь, я применяла вышеописанный массаж с маслами, результат очень хороший, если делать регулярно. Откормила грудью двоих, но у меня 1-й размер, особых проблем с обвисанием не было. Ещё забыла сказать, что во время умывания ополаскиваю грудь прохладной водой, тоже полезно.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Lilith, обвисание груди никак не связано с ее размерами. Я видела обвисшую грудь нулевого размера, конечно смотрится не эстетично. Согласна, что контрастный душ хорошо помогает и я его делала по несколько раз в день. А еще я пила отвар из шишек хмеля. От этого отвара у меня грудь стала на размер больше и, естественно, обвислость тоже  исчезла. Грудь пришла в норму и у меня не стало комплекса по этому поводу.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Анюта, а я побоялась хмель пить, когда отзывы почитала, побочных эффектов испугалась. Ну, в принципе, да, у меня сразу после кормления мой первый размер тоже смотрелся немного обвисшим, то все вышеописанные махинации не только вернули всё как было, а даже немного лучше стало. Жаль массаж забросила, нужно сделать смесь и опять начать, сейчас как раз новолуние - благоприятный период.

Дана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 2

Массаж хороший способ, да и про спорт нужно помнить. При этом не только отжимания, для мышц груди большой комплекс упражнений разработан. Даже просто ладонями давить друг на друга на уровне груди поможет мышцы в тонусе держать. А для кожи масок много предложено выше. Не ленитесь, делайте! Увеличить не увеличите, зато грудь будет красивая, упругая и подтянутая.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Мне понравился вариант с рисовой мукой, закуплюсь и буду делать. А так, чтобы держать грудь в тонусе мне помогаю отжимания, делаю их каждый день. Времени занимает каплю, а результат отличный. Все красиво и подтянуто, от мужа одни комплименты. Пользуюсь кремами для бюста, но кроме увлажнения они никакого эффекта не дают. А насчет массажа, здесь я бы подумала, ведь грудь это такое место, с которым нужно осторожно обращаться. Неправильный массаж может только навредить.

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! Да, красивая грудь, это хорошо. Но действительно кто родил двоих детей и больше, то тут ситуация сложней. О красивой груди можно забыть. Конечно заговор хороший и попробовать можно. Я думаю что нужно ходить в тренажерный зал пока не поздно и купить крем для бюста. Так что девочки смотрите сами,воспользоваться вам этим заговором или все таки походить в тренажерный зал и позаниматься спортом.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Не очень то верю в заговоры для увеличения груди, а вот масла и травы - другое дело! Матушка природа нам дала много ресурсов , и для улучшения красоты тоже! Применение масел, трав, да плюс физические упражнения - и я уверена, что ваша грудь будет в отличной форме, ну конечно главное этим заняться и не ленится. И не верить во всякие чудо- таблетки, они не помогают!

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Насчёт крема для бюста. Лично я убеждена, что лучше использовать собственноручно приготовленную смесь эфиров, чем готовый магазинный крем. В состав крема входят консерванты, а местами вообще непонятная химия. Мне как-то боязно мазать их на себя, всё, что впиталось через кожу - примерно то же самое, что вы съели, даже хуже, потому что сразу в кровь попадает.

 Кстати, думаю многие видели в интернете навязчивые рекламные баннеры, которые даже блокировщиком рекламы не всегда убираются. И много насчёт увеличения груди с примерно такими названиями: "бабушкин метод увеличения груди", "грудь растёт как на доржжах" или "плюс 2 размера за 2 недели". Я по некоторым потыкала, оказывается, все они ведут на одну и ту же страницу - "блог" какой-то тётки, которая сначала описывает свои безрезультатные попытки увеличить грудь, а потом навязчиво рекламиреут какой-то подозрительный крем. Причём, даже если баннер назывался "йод для увеличения груди", то никакой инфы про йод и близко нет, всё время одна и та же страница. Да, и "комменты" там тоже есть, только вот добавить коммент возможности нет.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Какие замечательные советы и заговоры тут рассказали и, наверное, я обязательно ими воспользуюсь. У меня очень испортилась грудь после родов и я не знала, как ее подтянуть, хотя и занимаюсь физическими упражнениями и качаю гантелями, делаю нагрузки, но помогает, скажу честно, слабовато. Не думала даже, что ситуацию можно изменить с помощью заговоров.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

 

Shankar, «обвисшие уши спаниеля» очень модны у народов Африки. Так что не надо! ) Мода – штука капризная, глядишь – и к нам из Африки ветер принесет. Тем более, мы оттуда итак уже многого набрались. А большая грудь никак не может быть похожа на уши. Легко вам, мужикам, говорить «ищите и найдете». Сказал, как будто бросил кость тому же спаниелю и успокоился. А мы – давай, вперед!

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Ну какие физические упражнения на размер груди влияют - я вас умоляю. Занимаю с тяжелыми весами уже два года, а грудь только сохнет. Логика ж очевидно - жировая прослойка уменьшается. А вот верхняя мышца подросла и в нижнем белье хоть нет провала над самой грудью.
Про моду согласна, хоть я и мечтаю о силиконе, но вижу, что его стали потихоньку отвергать за неестественные формы, думаю лет через 10 народ станет массово его вытаскивать.
Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

Натали, но почему нет? Не думаю, что возможно вернуть первоначальную форму груди после родов,но  не запустить себя очень даже можно.  Я на протяжении беременности делала гимнастику  по минут 15 в день, грудь смазывала оливковым маслом против растяжек и это мне помогло. Сейчас стараюсь регулярно заниматься хатха-йогой и уже замечаю положительные изменения. Хотя конечно может здесь дело не в груди, а в осанке. Асаны йоги делают уклон на формирование крепкого позвоночника и сильных мышц спины. Отсюда правильная осанка. Спина выравнивается, сутулость исчезает потихоньку и грудь  подымается и хорошеет

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Nataly:

мечтаю о силиконе, но вижу, что его стали потихоньку отвергать за неестественные формы, думаю лет через 10 народ станет массово его вытаскивать.

Как бы лет через 10 не вытаскивать его начали, а не переболели бы все онкологией! С этой нежной частью женского тела шутки очень и очень плохи. Грудь надо беречь, как зеницу ока, а не пластать ее без надобности и не впихивать в нее иносторонние предметы. Молодость легкомысленна. Молодым кажется, что всё негативное происходит с кем-то посторонним, но не с ними.