Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Визуализация

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Не так давно очень была популярен метод армирования лица тончайшей золотой нитью, по контуру и ходу мимических мышц прокладывали нить, чтоб сохранить на несколько лет всё тот же вид, не подвластный годам. Сила каждодневной визуализации намного выше. Надо представлять сразу после пробуждения и перед сном, как разглаживаются любые морщинки, как энергетическая золотая нить пролегает по всему лицу, одновременно, если это конец дня, превращать тяготы, стрессы и усталость в стороннюю абсолютно подконтрольную игру, изменяя своё отношение к происшедшему на более лёгкое, даже забавное.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Вспоминается книга "Око возрождения" Питера Кэлдера. Автор особо подчёркивает важность силы намерения. Мозг это сложнейший биокомпьютер, превосходящий по сложности изобретённые человеческим гением искусственные компьютерные технологии. Если есть несгибаемое намерение, то выработка эластина и коллагеновых веществ в коже интенсифицируется.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Представляя Одина, великого покровителя воинов и хозяина небесной Валгаллы и земной юдоли, я чувствую его мощь, силу и мудрость, в какой-то момент мы сливаемся воедино и я чувствую себя неизмеримой, бесконечной частью великого могущества.

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0
Викинг писал(а):
Представляя Одина, великого покровителя воинов и хозяина небесной Валгаллы и земной юдоли, я чувствую его мощь, силу и мудрость, в какой-то момент мы сливаемся воедино и я чувствую себя неизмеримой, бесконечной частью великого могущества.

Простите, но это вы сейчас о чем? Это цитата какая-то или что? И как это относится к визуализации?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Уважаемая Королева,это обычная техника, бех инициации не работает. Так я подзаряжаюсь и настраиваюсь на выполнение и решение различных задач, настраиваюсь на борьбу. Таких слов, как хандра, усталость от жизни, уныние - для меня не существует.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Викинг писал(а):
Уважаемая Королева,это обычная техника, бех инициации не работает. Так я подзаряжаюсь и настраиваюсь на выполнение и решение различных задач, настраиваюсь на борьбу. Таких слов, как хандра, усталость от жизни, уныние - для меня не существует.

Викинг, думаю, тебе будет сложно объяснить эти вещи такому закоренелому материалисту, как наша уважаемая Марго.

Визуализация - штука чрезвычайно полезная. Просто ее нужно умело использовать. Иначе можно навизуализироваться до того, что крыша поедет

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Многие визуализируют сами этого неосознавая. Обычно предмет мечтаний или даже вожделений, становится центром приложения внутреннего внимания. Образ заполняет сознание, человек думает в образах и это может дать положительный результат. Конечно должна быть хоть малюсенькая предрасположенность в судьбе к получению желаемого, иначе хоть лоб расшиби...

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   Сила самовнушения и на самом деле имеет огромную силу, силу потенциал которой раскрывает не каждый. И не каждый этой силой умеет пользоваться. А ведь если научиться концентрироваться, представлять результат таким, каким вы хотите его видеть, будь это красивая внешность или крепкое здоровье, то постепенно это все начнет сбываться, и вы сами заметите что запрограммировали себя на эти улучшения.
   Главное, это найти гармонию с самим собой, научиться управлять своим организмом и процессами, которые в нем протекают. Таким образом можно победить тяжелую болезнь, сделать свой облик более стройным, а лицо привлекательным, получить благосостояние и многое другое, перечислять можно до бесконечности. Да и нет смысла перечислять на что способен человеческий разум, какую силу он имеет и какие способности скрыты в каждом из нас.
  Поэтому самый сильный заговор, это ваш собственный организм, который сам знает что нужно делать, нужно лишь только направить его в нужную сторону, запрограммировать, подсказать как действовать в той или иной ситуации. Ведь ваше тело, это система, которой можно управлять с помощью разума. И только одному богу известно где находятся эти границы возможного

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Если женщина будет каждый раз себя представлять в уме без морщин по утрам и вечерам, то они в итоге должны пропасть, честно говоря лично мне не вериться в такое. То же самое можно и мужчинам по идее - думать днями напролет о хорошей физической фигуре ничего не делая для этого практический. Сомневаюсь что будет от этого какой-то ощутимый результат. Нужно что-то еще.

Татьяна26
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

А я верю в визуализацию и очень часто ее применяю в финасовых ситуациях, для достижения различных материальных благ-помогает, просто невероятные вещи начинают происходить, появляются предметы о которых раньше могла только мечтать. А так же для своей красоты, правда про морщины пока не задумывалась, а наверное уже пора начинать, не трудно ведь пару минут еще и морщинкам посвятить. Я каждый раз перед сном и после пробуждения представляю свой силуэт, как буд-то вижу себя со стороны, но намного худей, чем я есть на самом деле, и так уже на протяжении наверное двух лет, и вот так без диет и усилий получается удерживать себя в хорошей форме, раньше приходилось на диетах сидеть, а теперь вес сам держится. Так же представляю себя с длинными белыми волосами, вот здесь похуже, волосы осветляю и отрастить не получается из-за постоянного окрашивания они ломаются, но этот вопрос разрешился по-другому, я их нарастила, хотя недавно даже не могла об этом мечтать. И вот сейчас я такая, как в своих представлениях, худенькая и с длинными белыми волосами, так что главное мечтать, представлять, и все будет, правда неизвестно каким способом. Все преграды существуют только в нашей голове, и если их убрать вот тут и начинаются чудеса.

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

А мне очень помогает принцип визуализации исполнять свои мечты. Главное четко знать, чего хочешь и детально представлять задуманное. Я обычно мысленно представляю все в деталях, также хорошо помогают вырезанные картинки из журналов подходящие по тематике. В прошлом году сделала себе такой коллаж на Новый год и каждый день смотрела на него. За год сбылось практически все.

mariss
Аватар пользователя mariss
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Визуализация действительно работает! Много раз опробывала на себе. А в купе с аффирмациями действие потрясающее. Согласна с Леоной-100, для визуализации нужно четко и детально сформулировать свою цель, её именно нужно видеть и ощущать результат от достигнутого. А вообще, на эту тему снят очень хороший фильм по типу документалки - "Секрет" называется, думаю все про него слышали. Вот там очень подробнно про всё рассказано.

Ирина8848
Аватар пользователя Ирина8848
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 1

Сейчас, наверное, все со мной согласятся в том, что наши мысли материальны и если мы чего-то хотим, то это обязательно случится. Главное, просто очень сильно и непоколебимо чего-то хотеть ну и, естественно, что-то делать для этого, а то одной визуализацией вы вряд ли чего-то достигнете. Просто, если на это смотреть со стороны магии, тогда да визуализация и точная и непоколебимая вера должна присутствовать в каждом ритуале. Ведь, даже когда происходит посвящение не будет достойной визуализации и все можете быть уверены ничего из вас толкового не получиться. Да и на картах сначала приходят картинки и ощущения в голову, когда гадаете, а потом аж значения карт.

Зарина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: 1

О визуализации и аутотренинге узнала, когда начала читатьЛ.Хей. У нее написано много книг.  Очень мне нравится этот метод достижения своих целей. Обычно визуализацией я занимаюсь 10-15 минут в день в спокойной остановке. Закрываю глаза и начинаю визуально представлять, что ,например, машина у меня уже есть, что я сажусь в красивый салон, обхватываю руками руль, жму на педали, чувствую запах, который витает в машине и т.д.  и так становлюсь ближе к своей мечте. Но не стоит забывать, что визуализация не работает индивидуально, необходимо приближаться к мечте другими способами, например, я уже приобрела права и учусь ездить, а возможность купить машину представится обязательно ,нужно только верить и визуализировать.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Затронута очень интересная тема визуализации. Кто из вас работал над ней на сто процентов и у кого это удачно получалось. Например, представлять не только разглаживание морщин на лице, а излечение недуга. Ну скажем, угревой сыпи на лице. Может ди визуализация подействовать в этом случае? Можно представлять только себя или кого-то из близких людей, чтоб они молодели и оздоравливались?

Montale
Аватар пользователя Montale
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Dmitry91:

Если женщина будет каждый раз себя представлять в уме без морщин по утрам и вечерам, то они в итоге должны пропасть, честно говоря лично мне не вериться в такое.

А какая женщина представляет себя с морщинами? Пока мы молодые, то мы думаем, что старость случится с кем-то другим, а мы будем вечно молодыми. По вашей логике все женщины должны быть вечно молодыми оттого, что никто не представляет себя старухой))
 
Интересно самовнушение и визуализация - это понятия про одно и то же? Читала я про такие методики для полного исцеления изнутри - представлять себе, что организм абсолютно здоровый. Таким же методом самовнушения увеличивать груд и разглаживать морщины)
Дана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 2

Согласна с Алексой, самовнушение имеет огромную силу, но думаю, что ее нужно направлять на будущее, а не на прошлое!В случае с морщинами и правда не вериться что если будешь представлять себя без морщин, они и разгладятся. Если уж они есть, при помощи самовнушения никуда не денутся! Человек в возрасте не помолодеет, представляя себя моложе! Время назад не повернуть. Ставьте цели на будущее, визуализируйте их и добивайтесь своего!

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Надо любить себя настолько, чтобы и окружающие это чувствовали. Тогда и морщин будет меньше, и никто на них внимания обращать не будет. Просто утром, подходя к зеркалу, надо видеть себя красивой. Даже если вы еще не расчесывались, все равно красивой! И находить утром повод чувствовать себя счастливой весь день, тогда ваши глаза будут сиять и уж точно никто и не глянет на морщинки-смешинки!

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

 

Это, типа, я самая обаятельная и привлекательная? Но для того, чтобы быть таковой, надо все равно что-то предпринимать. Я иногда ужасаюсь, глядя на англичанок или каких-нибудь американок. Они, не делая ничего, чтобы стать красивыми, считают, что они такие и есть. И что? На них смотреть страшно. И, кстати, а что, золотые нити уже не делают? Я думала, это вовсю практикуется.

Suny
Аватар пользователя Suny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: 0

О важности этого метода никто не спорит. Только каждый по своиму визуализирует. Вот моя подруга плакаты клеит над кроватью с объектами визуализации. Кто-то поутрам представляет себя без морщин! Я сторонница более реалистичной визуализации. Вот как Зарина, например. Я решила поехать за границу в отпуск: быстренько паспорт заказала, документы на визу собрала, денег назанимала(под зарплату конечно) и поехала. А представте я бы лежала на диване и визуализировала поездку? Где бы я сейчас была?

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Я использую метод визуализации при желании получить что-то для себя и своего семейства. Сделала карту желаний и постоянно пополняю ее новыми картинками. Действует серьезно и правдоподобно - только приклеешь фото и спустя некоторое время такое же происходит со мной. Получается, что все наши мыслим материальны и стоит думать лишь о хорошем. Тогда будет нам счастье.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
На самом деле визуализация имеет чрезвычайно большую силу, к сожалению многие просто не умеют ей пользоваться, а ведь с помощью этой силы можно преодолеть почти любые болезни, а также можно и не плохо похудеть. Самое главное в этом деле суметь себя убедить, что это всё реально.
Личное с помощью визуализации смогла достичь практически всего что я хочу, при этом огромных усилий я не прилагала!
Кристина08
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Не стоит путать визуализацию с "халявой!. Нужно понимать что с помощью этого метода нам лишь открывается путь с помощью которого можно будет добиться той или иной цели. Поэтому нужно постараться максимально точно визуализировать вашу мечту, тогда и путь будет максимально просто.
Лично я на своем опыте уже не однократно убеждалась в силе этого метода, поэтому также присоединяюсь ко всем и рекомендую его!

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Кристина08:

Не стоит путать визуализацию с "халявой!. Нужно понимать что с помощью этого метода нам лишь открывается путь с помощью которого можно будет добиться той или иной цели. Поэтому нужно постараться максимально точно визуализировать вашу мечту, тогда и путь будет максимально просто.

Да, именно с халявой визуализацию часто путают. Ошибочное убеждение типа "я помечтаю - у меня всё желаемое будет" способно только навредить, убить веру в эффективный способ самопомощи.
 
Многие люди отказываются от этого метода потому, что его эффективность проявляется достаточно долго, а энергию свою нужно тратить постоянно и много, чтобы добиться своих целей.
Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Да, я  например, хоть и читала много отзывов, когда у людей получалось визуализировать свои желания, а у меня она практически не работает. Потому что срываюсь я обычно быстрее и почти не умею убирать зацепку за результат. Тут ещё важно предоставить Вселенной свободу действия по исполнению своего желания, если визуализировать какой-то один определёный способ исполнения, то это отнимет больше энергии и времени.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Использую визуализацию для наполнения себя энергией, наполняю чакры солнечным светом при помощи дыхательных упражнений. Так же визуализирую для расслабления, снятия стресса и убирания негативных эмоции. Ставлю музыку с шумом волн, представляю себя на теплом песочке где-нибудь в Евпатории, советуют использовать реальные образы. Десять минут и тело с душой обновленные. А вот конкретные события будущего с трудом визуализирую, пока нет уверенности, что я могу реально этого достичь, поэтому, работаю над собой.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Я в визуализации полный профан, но не думаю, что от того что представляю себя несусветной красавицей, стану несусветной красавицей. Надо для этого для начала таковой родиться. А если сразу не уродилась, так приложить к этому хоть малейшие усилия. А потом еще и всю жизнь прикладывать. А так что, получается, как в пословице,  где дурак сидит на печке и богатеет думкой.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Лично я не верю в такую силищу визуализации по отношению к разглаживании морщин. Нет, конечно, настраивать себя на позитивные мысли еще никому не помешало, но вот борьба с возрастными изменениями кожи лица таким способом меня очень сильно настораживает. Если бы все позитивные люди ходили молоденькими мальчиками и девочками, тогда хотя бы было подтверждение.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

У меня например ничего толком не получается представить, так сказать проблемы с визуализацией! Но я в нее верю, даже очень, хотя наверно морщины все же визуализация сильно не разгладит, а там кто знает, если человек умеет этим заниматься, то все возможно! У меня подруга вообще в это дело верит - хотела определенную мебель, все время ее представляла говорит и все же купила, и потом такая же ситуация с машиной, теперь ездит на машине своей мечты!

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8
Паула:

не думаю, что от того что представляю себя несусветной красавицей, стану несусветной красавицей

Представлять в данном случае тоже нужно уметь, нужно не "со стороны" себя видеть, а "изнутри", чувствовать себя так, как будто это уже произошло. Для неопятных "визуализаторов" это и есть главный камень преткновения, поскольку как же чувствовать что это уже есть, когда этого ещё нет.

Ещё одним сложным моментом может стать то, что у нас нет соответствующего опыта чувствования. Например, если человек всю жизнь был полным, то он просто не может себе представить ощущения от своей стройности.

Я пока сама делаю попытки овладеть этим искусством, в теории многое знаю, а вот практика хромает очень.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Я думаю, что визуализация для "прихорашивания" себя даст свой положительный результат в двух случаях: человек имеет природную сильную энергетику и ему удаётся сформировать свой молодеющий образ; человек всё жизнь только и делает, что визуализирует на данную тему и вполне вероятно, что добьётся поставленной цели. Вопрос: нужна ли она ценой таких усилий?