Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор накануне Старого Нового года

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Это еще один заговор для женской красоты. Проснувшись 13 января, не вставая с постели, нужно прочитать заговор.
Эффект заговора: станете привлекательными, будете притягивать взгляды и внимание противоположного пола, все станут считать вас очень красивыми.
«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословенья почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та – красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь».

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Хороший заговор, чистый. Еще бы вот не забыть про него накануне Старого Нового года

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Да, необычный заговор. Пожалуй его можно применять не только накануне Нового Года...

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

А я вот пропустила это время и не воспользовалась Вашими советами. Я всегда тороплюсь на Крещение умыться утренней водой. В ней тоже столько магической силы! И запасаюсь такой водой как можно больше. Она может стоять несколько лет и нисколечки не испортится. о хочу вернуться к теме заговоров. Может, существуют еще какие-то особые дни в году, когда такими можно воспользоваться?

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Что-то вроде этого заговора стоит применять регулярно, это своеобразный аутотренинг. А накануне Старого Нового Года и подавно все чудеса и желания сбываются. Подобные заговоры призваны вселить в нас уверенность в своих силах, в привлекательности. И стоит поверить в это, как заметите, что к вам потянется противоположный пол и начнутся просто мистические события!

Лапа
Аватар пользователя Лапа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 0

Да, в таких заговорах очень важное условие - не касаться ногами пола, не вставать даже если захочется в ванную комнату, иначе вся сила заговора нарушится. И ещё - путать слова, запинаться тоже нельзя, поэтому напишите заговор на листочек, положите под подушку, а утром уже читайте, вдумчиво, не как набор слов.