Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Оберег на красоту

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Доброго времени суток, скоро у сестры День Рождения и вот думаю, чтоб ей такое подарить стоящее и которое было бы всегда рядом, по совету из интернета решился прикупить или сделать сам оберег на красоту, так как она подрабатывает моделью, я думаю ей это пригодится очень. Что же касается моего вопроса, то мне интересно какой лучше подобрать оберег или амулет на защиту красоты для человека 18 лет.

Aleksey
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Советую здесь посмотреть, т.к. выбор очень большой оберегов. Своими руками не рекомендую изготавливать т.к. не сможете зарядить его самостоятельно магической силой, а без неё это просто украшение. Здесь как раз они продаются уже заряженные и будут оберегать Вашу сестру всю её жизнь. Подарок кстати в виде оберега это лучший подарок, люди очень счастливы когда им преподносишь такой презент.

Ксения12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Хочется сказать, что это отличная идея для подарка. На сайте представлен очень большой выбор на любой вкус тематику. Осмелюсь посоветовать Вам талисманы типа "Узел долголетия" или "Звезда Лады". Еще добавляю, что согласна с предыдущим комментарием и самому за изготовления подобного талисмана/амулета/оберега не стоит браться, лучше купить у профессионала. Вы выбрали очень удачный подарок! 

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Если все же захотите сделать оберег своими руками, то подкину вам идею. Издавна у славян считалось, что рябина это магическое дерево. Красные ягодки рябины символизировали неувядающую красоту девушек. Если сейчас найдете где ее купить, то можно сделать три символических оберега:

1. Бусы из рябины.

2. Из ягод выдавить сок и заморозить. Пусть сестра протирает лицо и шею.

3. Отвар из ягод рябины. Чайная ложка добавленная в ежедневный рацион добавит красоты изнутри.

risha
Аватар пользователя risha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 1

Для красоты и привлекательности девушки  мудрые мамы с давних пор купали дочек в отварах трав, любых. Если этого не делалось, то никогда не поздно начать хотя бы ополаскивать вымытые волосы. Конечно, это не заменит оберег, но сестра будет Вам благодарна за этот совет, когда увидит, что он работает. Девушка становится привлекательна и желанна.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Вам делает честь забота о сестре. Оберег на красоту необходим, а женщинам - в особенности. Ибо каждая женщина озабочена своей привлекательностью и для ее поддержания прилагает огромные усилия. И очень боится ее потерять. Вот тут оберег будет в самый раз! Можно выбрать Солнцеворот, он не только красоту защитит, но и в целом жизнь улучшит. Помню реальный случай: моя подруга всегда отличалась красотой, у нее была прекрасная фигура, волосы, кожа. И в один прекрасный день ее начала расхваливать незнакомая женщина. После этого начались перемены: волосы стали совсем тонкими и редкими, грудь обвисла, кожа лица покрылась прыщами. Никакие походы к целителям не помогли. Так до сих пор все и есть. Судя по всему, это был сглаз.

Alehandra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-03
Репутация: 1

Возможно и был сглаз. Вокруг полно завистников. А иногда человек может сглазить совсем не преднамеренно, даже не подозревая, что он может сглазить.  Так могут сглазить где угодно, в магазине, транспорте, на работе, знакомые, незнакомые, соседи, родственники и т.д. Главное, не верить и не поддаваться мыслям, что тебя сглазили. Мысли материалы и притягивают то, о чем вы думаете. А внешние перемены вашей подруги могут быть связаны со здоровьем.