Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на похудение

Dima
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-21
Репутация: 1

Ритуал проводится в полной тишине без посторонних глаз. Поставьте перед собой несколько свечей и зажгите их. Затем возьмите стакан с водой и начитайте заговаривать:

Водица вода,
течешь туда и сюда,
Ты постой, не беги,
Мне сегодня помоги.
Вес мой себе возьми
С ним и убеги,
Водица, вода,
Не моя это беда,
унеси прочь беду,
горя я теперь не найду.

Читайте это трижды, прямо перед водой, потом выпейте ее всю без остатка. После всего спокойно дождитесь пока все свечи погаснут. Тушить нельзя! 

IGO
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-15
Репутация: 1

Верить и еще раз верить и вес обязательно снизится. Потому что, когда чего то очень сильно хочется, это обязательно случится. Когда человека не покидает эта мысль и преследует постоянно, он живет этим, психологически готов. Положительный результат от этого заговора обязательно будет, но кроме этого придется приложить кое какие усилия для организма.

Lera2
Аватар пользователя Lera2
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1

Что-то вроде самовнушения наяву. Впрочем как и многие другие заговоры. И это их ценности не уменьшает. Мне кажется. сеанс  этот стоит повторить еще раз недельки через две-три. закрепить установку. Понятно, что без огромного желания никто не станет ни свечей зажигать, ни заговор приносить, не ждать догорания свечей. так что эффект весьма вероятен.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Как было бы замечательно, если бы благодаря подобным заговорам мы могли бы худеть... Конечно, без специальных упражнений и диет, как ни крути и что не шепчи, похудеть не удастся. А вот в качестве установки такие слова вполне можно использовать и, я думаю, они в этом плане помогут. Самое главное - поставить себе цель. Только в этом случае возможно похудение.

АлисA
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 1

О! Вот прям готова подписаться практически под каждым словом! Если сильно, прям вот очень сильно хотеть, то нужно подключать все доступные силы, и физические и психологические, работать и мысленно, что не мало важно, и вкладывать в это дело свою силу на результат. Потому как если не веришь в то, что делаешь, то итог скорее всего будет жалким. Нет чего не возможного, Важно делать все возможно и все получиться. На себе проверено, худела с 65 до 52 кг.,  легко)

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

Мне кажется, что с такими заговорами, надо быть предельно осторожным. Ведь дело идет о вашем здоровье. Есть риск его испортить. Хотя и с другой стороны, надо понимать, что похудение это тоже оздоровительная процедура. Прежде чем реализовать этот заговор, я бы посоветовал, попытаться похудеть другими способами, хотя они могут быть намного сложнее. Но все-таки решать вам.

danaya2505
Аватар пользователя danaya2505
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-03
Репутация: 1

Тут, в принципе, и особого заговора не нужно. Просто произносить над едой "Я ем и худею". Ну или придумайте свою личную формулировку с подобным смыслом. Главное, чтоб мысли в этот момент работали в положительную сторону. Не думайте о каллориях , думайте о вкусе еды и сами не заметила , как начнете худеть. Казалось бы, ерунда, но работает. Мне и моей подруге помогло.

АлисA
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 1

В том-то и дело, если произносить определенные слова и вкладывать в них смысл  это фактически и есть заговор. Не стоит этого бояться, Вы же не делаете никому зла, Вы работаете над собой, сила мысли порой может быть сильнее чем физическая сила. Если есть цель, то нужно применить максимум возможностей для ее достижения,  использовать все, что есть в арсенале.

Chen
Аватар пользователя Chen
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: 1

Верить то стоит в обязательном порядке, да и слова заговора с энергетической смысловой нагрузкой, но и самому при таком действе, а именно похудении, сложить руки опираясь лишь на действенный заговор не стоит. Советую дополнительно просмотреть грамотность подбора рациона и посоветоваться с диетологом, что бы вреда здоровью не нанести и результат положительный получить. В совокупности заговора с грамотным подходом к делу похудения цель будет достигнута наверняка. Нужен к приведению веса в оптимальное русло комплексный подход.

Cleo
Аватар пользователя Cleo
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-20
Репутация: 0
Chen:

Верить то стоит в обязательном порядке, да и слова заговора с энергетической смысловой нагрузкой, но и самому при таком действе, а именно похудении, сложить руки опираясь лишь на действенный заговор не стоит.

А я говорю, что верить – удел слепцов. Доверять – другое дело. Именно доверять самому себе, когда в тебе что-то откликнулось на слова, действо или что-то другое.

И «сложить руки» для помощи в похудении – дело не последнее (а кому-то, возможно, и первое), а очень даже стоящее. Я имею в виду разные специальные жесты, сплетения пальцев – мудры. Есть несколько рекомендуемых именно для похудения, но из них, а также из многих других, лучше подобрать опытным путём свою «любимую» (или парочку). Подскажет тело и … весы, рано или поздно (у всех по-разному). 

 

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что люди стремятся снять с себя ответственность даже за собственное тело и здоровье. Подобные заговоры на похудение - яркий тому пример. Вместо того, чтобы лишний раз заняться йогой или пробежаться утром по парку, а также есть поменьше вредных, но вкусных продуктов, проще конечно почитать заговор и со спокойной душой продолжать ничего не делать.

Wickis
Аватар пользователя Wickis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Заговор поможет, если вы  поможете себе, став есть в разы меньше. Советую, слова заговора повторять всякий раз, когда хочется добавки. Мне этот заговор помог за полгода сбросить 33 кг. Я его повторяла всякий раз, когда открывала холодильник. Я дополнила его словами: хочу вновь стать стройной и юной. Задуманное сбудится, только нельзя отступать.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Ух ты? Может быть попробовать применить этот заговор? Конечно, я не очень верю в успех этого мероприятия, но использовано уже очень много способов и диет, а вес практически не уходит. Я ведь все равно ничего не теряю. Хотя бы ради развлечения можно попробовать. А вдруг чудеса случаются? Тогда и в магию поверю.

Наталья_21
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 0

 

Неожиданное решение, хотелось бы почитать отзывы тех, кому действительно помог такой способ похудеть. Сама страдаю от избытка лишнего веса, но всего лишь «страдаю», ничего не делаю. Если это действительно сработает, то здорово для таких лентяев, как я.

Я слышала про еще один оригинальный способ избавиться от лишнего веса. Две подруги страдали одна от ожирения, а другая от худобы. Так вот полная девочка «продала» свои лишние килограммы худышке. Одна похудела, а другая поправилась, обе довольны.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

Всё-таки необходимо понимать тем, кто собрался сделать заговор на похудение, что не всегда то, что вам кажется, есть плохо. И если вы избавить, как вам кажется от лишних килограмм, то это вам не только не поможет, но и повредит здоровье. Во все время полный человек был эталоном счастья, удачи, богатства и здоровья. Надо идти на поводу у модных журналов.