Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговоры для красоты, действенны ли они?

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Вот помнится раньше меня очень сильно мучали прыщи, чего я только не пробовал и не фига не помогало, даже как то заговор пробовал сделать, короче после бани надо было мыло закопать и я не знаю, толи заговор такой, то ли с меня такой маг, но ничего не вышло и прыщи как были, так и были, как думаете реально ли заговоры помогают? Если да, то скиньте хотя б один) а то сейчас у братишки полезли, хочется помочь). 

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

 

Renat, а у вас-то как прыщи исчезли? Вы с братом – родная кровь: то, что помогло вам, должно помочь и ему. Лучше, чем вы, никто ему не посоветует. Я заговоров не знаю, но знаю, что от прыщей прекрасно помогает дегтярное мыло. Пусть постоянно им умывается. А еще – половая жизнь. Гормоны у него бьют через край. Как только половая жизнь начнется, так все станет окейно. У вас, наверное, по этой же причине наладилось?

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Да я вырос и поэтому как то сами сошли)

Наталия2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Заговоры на красоту действенны, впрочем, как и другие заговоры. Я периодически пользуюсь заговором на крем, которым пользуюсь. Эффект от самого простого крема, как от самого дорогого - лицо свежеет и мелкие морщинки не заметны вообще. Также эффективны заговоры на красоту на воду. Нужно прочитать на стакан воды и медленно выпить. Все эти действия производить исключительно на растущую луну.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

  Есть несложный заговор, который помог одному моему знакомому парню избавится от прыщей на лице. Нужно набрать в мисочку или подобный сосуд воды и три раза сказать на нее " Водица-матушка, смой с лица моего пятна морщины и угри, Аминь". Умыться этой водой, ополоснуть лицо 7 раз, не вытирать. Умываться так стараться каждый вечер пока не будет улучшений и прыщи не исчезнут.

janna25
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 1

Вот хочу тоже такой заговор, чтоб на косметику наговаривать. Дорогие крема не по карману сейчас. Поделитесь, пожалуйста, заговором))) И когда его читать надо? Конечно, у меня сейчас таких проблем с кожей нету, но хотелось бы на будущее знать. Я все полезные заговоры собираю в отдельную тетрадь. Да и дочкам, в будущем, пригодится. Спасибо,вам, заранее, что поделились.

 

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Очень я сомневаюсь, что заговор поможет от прыщей. У меня когда-то была такая проблема, при чем не в подростковом возрасте, а уже постарше я была. Что я только не пробовала и мне ничего не помогало. Потом со слезами на глазах пришла в аптеку и мне посоветовали Зинерит. Он меня довольно быстро избавил от прыщей. И больше я о них никогда не вспоминала. Попробуйте.

Yla
Аватар пользователя Yla
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 1

Тоже долгое время мучают прыщи. Перепробовала и Зенерит и Базерон, да и половая жизнь в норме, но в моём случае всё это оказалось бездейственно. А вот водичка, заговорённая одной бабушкой, помогла; как она её заговаривала не знаю, но велела мне умываться ею по вечерам и не обтирать лицо полотенцем. Прыщи хотя совсем не исчезли, но их стало намного меньше, поэтому в заговор на красоту верю, только делать это должны знающие люди.

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2
Наталия2015
Наталия2015:

Эффект от самого простого крема, как от самого дорогого - лицо свежеет и мелкие морщинки не заметны вообще

Ну так а где же, собственно , сам текст заговора? я вот тоже заинтересовалась: что мне на крем и воду начитать, чтоб красота не увядала? А то вот уже возраст...

Знаете, я вот верю чистосердечно что эта методика  хоть как-то, но помогает.

 

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Думаю, что успех заговоров основан на самовнушении и на воздействии на подсознание, но то, что решить таким образом "проблемы красоты" можно - уверенна. Знаю одного мужчину, которому заговор помог сбросить более 60 килограмм. Действенный заговор от прыщей, к сожалению, подсказать Вам не могу, но, наверняка, он существует. И главное - это вера в результат.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Знаю один заговор на красоту, мне он действительно помогал, когда применяла. А сейчас обленилась. Тогда даже знакомые говорили, что я похорошела, просили поделиться секретом. Заговор длинный, и произносить его нужно трижды. При этом нужно умываться прохладной водой. Думаю, в этом умывании и кроется секрет красоты. От прохладной воды улучшается циркуляция крови, улучшается цвет лица, это бодрит и тонизирует кожу. Попробуйте, подольше умываться такой водой, может такая простая процедура поможет улучшить состояние кожи.

Natali88
Аватар пользователя Natali88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-23
Репутация: 1

Если вашей красоте мешают бородавки, то заговоры действительно могут помочь. Такого вида заговоры читаются только когда луна начинает убывать, если по незнанию читать на растущую, бородавки могут наоборот увеличиться и появиться новые. У моей знакомой была некрасивая бородавка на щеке, она боялась убирать хирургически т.к., может остаться шрам, решила попробовать один заговор. Сначала мы дружно посмеялись, но ведь женщина ради красоты способна и не на такое. Так вот, после такого нехитрого способа бородавка просто высохла и отвалилась.

Анна6755
Аватар пользователя Анна6755
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Чепуха! Не бывает так: умылся заговоренной водой, помазался заговоренным кремом- и красавец! На самооценку влияет- это да, и то при условии что человек искренне верит что помазал лицо чудо-кремом а на утро все морщины рассосались. Такая вера очень сильна: помогает избавится от комплексов, поверить в себя, вот и окружающие начали внимание обращать- ведь так всегда было и будет люди тянутся к уверенным в себе. Но 100% гарантии могу дать что такая водичка не навредит.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я не верю в подобные заговоры. На мой взгляд, в таких случаях происходит самовнушение. Нам самим кажется, что стоит только прошептать слова и совершить какой-то ритуал, то сразу все болячки и незгоды сами собой пройдут. Но на самом деле, такого быть не может. Тем более прыщи таким образом не пройдут, необходимо лечить кожу лица и только так они могут исчезнуть.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Я тоже не верю в заговоры от прыщей. Наверное, это самовнушение, которое, не сомневаюсь, приносит свои «плоды». Да и во всех сферах нашего житья, бытья. Но если кому и помогло, я только рад. У меня тоже в детстве были такие «не хорошие». Посещал косметический кабинет в поликлинике, были раньше такие, мне их просто прижигали, что бы лицо было хоть сколько «приличным». А по мере взросления, сами прошли. В большинстве это просто физиология. «Взросление» организма. Как некоторые авторы заметили, все пройдет само собой.

Лизавета
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-01
Репутация: 0

В любых магических ритуалах помимо прочего используется сила слова, обладающая большой мощью, которую многие почему-то недооценивают. Именно поэтому ритуал может подействовать даже на того,  кто сам не верит. Действенным словом (таким как например любовь, гармония, радость) можно насыщать любой крем, воду и такое средство обязательно поможет. Еще одно очень мощное слово - это Вечность, не зря многие заклинания заканчиваются словами "Отныне и Во веки веков".

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

В общем из всей картины я вынес следующее, что заговоры, заговорами, а вот кишечник чистить надо, именно из за него и вылазят всякие прыщи и прочие высыпания на кожном покрове. Что же по заговору, то на мой взгляд тут нужен реально хороший маг, который знает свое дело на зубок и при этом его заговор будет нести чудовищную силу благодаря которой собственно говоря прыщики и сойдут.