Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговоры на вечную молодость

rozhkovskyi1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-18
Репутация: 0

Интересно, действительно ли эффективны заговоры на молодость, здоровье организма? Слышал про заговоры с взаимодействием с природой.  Правда ли, что такие ритуалы не несут последствий и относятся к белой магии? Какие ритуалы подходят мужчинам, ведь мужчины, как и женщины, тоже в душе мечтают как можно дольше оставаться молодыми, здоровыми и кпасивыми.

 

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Да уж. Все хотят оставаться молодыми вечно, и вечно жить тоже. Только вот как не крути, а время все равно возьмет свое. Я вот почему-то не верю в действенность всяческих магических ритуалов для создания вечной молодости. Если бы это было возможным, то колдуны и колдуньи давным давно бы все ходили молоденькими. Но, как показывает практика, это не так. Есть много в возрасте.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Возможно такие ритуалы и действенны, но они действуют как временное отдаление старости. Человек просто будет выглядеть  несколько моложе своих лет и здоровье у него будет хорошее, но чтобы выглядеть как молодая женщина в 60 лет, в это я не поверю. Такого эффекта даже пластические операции не дают. Хотя, если подумать, то допустим некоторые кореянки в свои 50, выглядят на 25 и все благодаря хорошему уходу и избеганию воздействия солнечных лучей на кожу.

volf
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: -1

Заговоры на вечную молодость могут сработать как психологическое внушение, и клетки организма будут откликаться на такой посыл. Так вполне возможно замедлить старение и сохранить у человека бодрость духа. Но, к сожалению, отменить смерть невозможно и нужно быть к этому готовым. Но такие заговоры полезны: они помогут дожить до глубокой старости здоровым

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Наверное чтобы заговоры помогали, надо в это верить, а я вот никак поверить не могу что слова могут остановить приближение старости. Я наблюдала за пожилыми людьми, и есть такие, кто старея становятся как бы красивее. Хотя их и очень мало, так как старость все же не красит. Еще с годами глаза становятся мутными, но иногда видела пожилых людей с морщинистыми лицами, но с яркими молодыми глазами. И как нелепо выглядят "звезды", которые для того чтоб сохранить молодость, совсем теряют свою индивидуальность. По моему сегодня в нашем обществе внешнюю, поверхностную красоту возвели в культ. 

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
мелиса:

есть такие, кто старея становятся как бы красивее.

Вы вторите мои мысли. Я заметила, что многие, бывшие в молодости страшненькими, с возрастом становятся красивее. Наверное, природа им компенсирует. А еще я знаю, чье красивое лицо быстро состарится. Это видно. 
А вообще, лучше не надеяться, что маги вернут нам молодость и красоту, а сохранять их заблаговременно: не пить, не курить, не сгорать на солнце, не обрастать жиром.
Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Ничего как известно вечного нет, и молодости тоже. Красоту можно сохранять, поддерживать, но никакие заговоры не помогут сохранить молодость вечно, это уже по моему из области фантастики!И вообще, старение это естественный процес и нечего с ним бороться, в любом возрасте есть свои прелести, не нужно стремится к вечной молодости, это вообще по моему ненормально.

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Мое мнение, что красота и молодость напрямую зависит от здоровья. А вот чтобы быть здоровым, нужно в первую очередь правильно питаться, отказаться от вредных привычек, желательно увеличить физические нагрузки или хотя бы стараться больше ходить, нежели ездить. И конечно положительные эмоции. Если все это соблюдать красота и молодость обеспеченна.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Есть такой ритуал, который позволяет "вернуться" в свой возраст 15-20-летней давности. Если его периодически повторять, то можно дольше оставаться молодым. Подходит как женщинам, так и мужчинам.

Нужно взять своё фото, на котором оптимальный для вас возраст (кому-то хочется 18 лет, кому-то 30), но главное, чтобы 1) ВЫ себе на этом фото нравились; 2) в тот период, когда оно было сделанно, вы ничем не болели и душевное состояние было хорошее.

Взять 2 свечи, выключить свет, зажечь, поставить фото между ними. У вас должно быть достаточно времени и никто не должен мешать, об этом нужно позаботиться заранее. Остановить внутренний диалог, войти в лёгкий транс и сосредоточиться на своём изображении. Потом "войти" в тот образ, постараться вспомнить себя прежнего до мельчайших деталей, все ощущения в т.ч. и телесные. Нужно полностью отождествить себя теперешнего с тем, что на фото. Если всё правильно сделать, то внешний и внутренний эффект не заставит себя ждать.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

А я никогда не стремился, чтобы быть вечно молодым. Мне хватает и того, что я просто за собой ухаживаю. Быть вечно молодым - это для человек не всегда идут на пользу. В любом возрасте надо уметь чувствовать себя комфортно и пользоваться его преимуществами. Вспомните известного персонажа - Дориана Грея. Он был разве счастлив? Делайте свою жизнь счастливой сегодня, а не на будущее. А то в борьбе за молодость так и вся жизнь пройдет.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Соглашусь с  ness235, красота и здоровье неразрывны, будет здоровье – будет и красота, а здоровье в свою очередь зависит от внутреннего спокойствия и комфорта в душе. Нужно ухаживать за собой, баловать, устраивать себе мини праздники в виде ванн с аромамаслами, приятного массажа. В общем, в наших силах сделать все, чтобы как можно дольше оставаться красивыми и желанными.

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Не знаю как заговоры, но если не вести здоровый образ жизни, не заниматься спортом и правильно питаться, о каком здоровье и молодости может идти речь. Необходимо хотя бы раз в год полностью диагностировать свой организм на различные заболевание.  Любить себя в первую очередь, а надеяться только на заговоры и ждать чуда на мой взгляд не стоит. При этом сидеть дома возле телевизора и наедаться до отвала. Мы сами виноваты в том, что нет здоровья и стареем раньше времени.

Степан55
Аватар пользователя Степан55
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1

А по мне было бы правильно вот так,- Красоту ничем не испортишь! Родился человек красивым ( создал его таким Создатель), значит так тому и быть. Ну а если родился ,,,,,,,,,,, - на все воля Создателя! И то что им создано мы не вправе изменить. Сколько людей пострадали от различных пластических операций, всевозможных мазей, омолаживающих кремах неизвестно кем сделанных.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8
Степан55:

Родился человек красивым ( создал его таким Создатель), значит так тому и быть. Ну а если родился ,,,,,,,,,,, - на все воля Создателя!

Так "красивый" - понятие тоже достаточно расплывчатое. Можно считать себя некрасивым, а для кого-то не будет никого красивее тебя.

И уж тем более можно по-разному распорядиться тем, что дала тебе природа - можно пить-курить и годам к 30-ти и следа от красоты не останется, а можно при весьма скромных исходных данных следить за своим физическим и душевным(!) здоровьем (да, не разные примочки и припарки, крема и причие процедуры, а именно здоровье организма изнутри) и к тем же 30-ти просто расцвести. Тем более к этому возрасту подростковая дурь проходит и человек часто находит свою индивидуальность, что и делает его красивым.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Еще меня забавляет, что в понятие  "вечной молодости" почему-то подавляющее большинство вкладывает нечто физическое - состояние кожи, мышц, идеальность фигуры. Но этот процесс никакими заговорами не остановить - природа. Однако я себя, без преувеличения, даже в свой достаточно зрелый возраст ощущаю себя молодым. Мне нравятся молодежные сериалы, мне нравится молодежная музыка и если бы не смотреться в зеркало  - я бы не дал себе больше 25 лет. А некоторые уже в 25 становятся стариками. Вот это - хуже...

Klora
Аватар пользователя Klora
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 2

Я тоже думаю, вечного не бывает, время это обновление всего сущего. Поэтому как бы человек не хотел быть в одном состоянии, а именно молодости, это невозможно и противоречит законам вселенной. Можно отдалить старость, занимаясь собой и избегая вредностей, ритуалы - вспомогательное средство, тогда и в 60 можно выглядеть минимум на 10-15 лет моложе, но никак не на 25.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Для меня это даже звучит как то не естественно - заговор на вечную молодость, не верю, что такие заговоры и существуют. Заговоры для красоты - это дело другое, но на вечную молодость?! Это что то из рода фантастики по моему. Старость тоже по своему хороша, в любом возрасте свои прелести и недостатки. Старость это внуки, жизненный опыт, отдых от работы (не у всех конечно), но не стоит боятся старости - это же природно!

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Все должны осознавать тот факт, что нельзя быть всегда молодой в силу того, что проходит время и нечего в мире не остается постоянным. даже предметы интерьера способны стареть. А так, чтоб в 40 лет выглядеть так, как и в 16 - совсем нереально. Я думаю, что многим девушкам сначала стоит задуматься над этим, а уж потом прибегать к подобным заговорам. Мало ли что натворите.... Хотя в целом я уважаю магию.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Если бы где-то существовал хотя бы один заговор на вечную молодость, то , наверняка, уже бы среди нас были бессмертные и всегда молодые люди. Но их ведь нет. Так что, я считаю, что именно этот заговор - полный обман и развод людей. Природа просто напросто никогда не позволит нам этого добиться. Не верьте таким вещам про молодость.

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Молодость - состояние души. Не зря говорят , что душа - вечна. Организм человека со временем стареет, но в душе каждый из нас остается молодым. Я не думаю, что заговоры белой магии способны остановить естественный процесс старения человеческого организма , хотя есть люди , которые очень молодо выглядят в солидном возрасте, но это - единичные случаи. Годы проходят быстро, и молодость никогда не вернется к вам.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Согласен со многими. Действительно, вечной молодости не существует. И заговоры не помогут. Возможно, психологически поддержат, если человек занялся этим вопросом. Наверняка он использует все способы отсрочить старость. И отверг вредные привычки, правильно питается, занимается спортом. Если это все применять, то наверное и результат будет хорошим. И выглядеть будет молодо, будет здоров и жизнерадостен. А вообще, как заметил Kadr1961, молодость, действительно, состояние души. А если не стареет душа, то и человек молод и телом.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Наталья23:

никакие заговоры не помогут сохранить молодость вечно, это уже по моему из области фантастики!

Пока нет, я думаю, таких средств, и пока что это правда из области фантастики, но я уверена, что эта фантастика когда-нибудь станет реальностью. Люди молодцы и обязательно найдут средство для вечной молодости. Мало, что ли, фантастики уже воплотили в жизнь? И от рака обязательно будет найдено средство. Жаль только, что нас уже не будет. А пока что мы продлеваем свою молодость каждый как может.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

«Нелли» права, пока это все из области фантастики. Но все постепенно переходит в реальность. К стати, наши ученые уже нашли 100% способ борьбы с любым раком. Если не ошибаюсь, на основе стволовых клеток. Сейчас этот метод борьбы на стадии клинических испытаний. Если испытания дадут положительный результат, еще одна фантастика воплотится в жизнь. А там, на основе этого метода, не далеко и до вечной молодости. Но из этого следует не маловажная задача. Куда девать человечество после этой «фантастики». Земля не резиновая. Наверное, срочно придется покорять другие планеты.