Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Запретные зоны

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Такие зоны есть по всей планете Земля. На них натыкаются моряки и не только гражданские, сквозь область влияния X-зон пролетают лётчики, альпинисты попадают в ситуации, которые невозможно предвидеть в горах, даже обычные грибники порой находят проблемы в родном и знакомом лесу, считая, что лес "чудит и играет" с ними.
ВМФ США, часть случаев гибели подлодок своих и чужих, относит к причинам загадочного характера. Голливуд постарался расписывая подводную цивилизацию, существующую в глубине морских вод, но факт остаётся фактом, радары засекают объекты движущиеся под водой с невероятной скоростью, гидроакустики ловят шумы неизвестного происхождения.

До начала второй мировой войны, в зоне Бермуд, исчезла эскадрилья самолётов. Шокированные радиолюбители засекли их позывные аж в 1956 году.
В период ажиотажа в Советском Союзе вокруг снежного человека, эксперты по выживанию в тайге, уходили исследовать сибирские леса, надеясь получить доказательства существования огромного примата и это было для них билетом в один конец. Альпинисты, тревожившие священные места северных народов, получали травмы несовместимые с жизнью.
Встречаются даже отдельные индивидуумы, которые утверждали, что попали ненадолго в прошлое, оказавшись в зоне вневременного коридора. В одном из таких случаев, путешественник во времени точно описал одежду племени живших в том же районе людей. Встретили его агрессивно, выбросив несчастного со скалы в море. Так или иначе, как вернулся этот субъект не понятно.
Зона X иногда отбирает жизнь, а иногда дарит необычные способности.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

В быту такие зоны называют гиблое место и стараются их обходить стороной. С появлением новых автотрасс замечено, что на определённых участках дороги аварий происходит больше, чем на других участках. Есть даже душераздирающие истории, когда водители описывают некие руки цепляющиеся за руль... или полёты какой-то фигуры ночью над трассой. Студентами помнится любили обмотаться простыней и ночью торчать возле дороги...

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

в места верю, а вот в руки цепляющиеся за руль - чот не особо ))

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

К примеру сработала моторика рук странным образом. А на скорости это чревато. Руки хватающиеся за руль не в буквальном смысле. Пережившие этот эффект в одном из штатов Америки, говорят об чётком ощущении, что руль схватила посторонняя сила, а не о прямом видении, что вот мол руки появились и начали дёргать руль.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

а, ну тогда еще можно поверить, конечно

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
а, ну тогда еще можно поверить, конечно

Желательно вообще не верить, а проверить тоже чревато, но лучше не связываться. Там где часто бьются машины, следует ехать помолившись. Можно использовать вообще всё позитивное, если не верующий, верит в себя, то это тоже помогает.

Njek
Аватар пользователя Njek
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 2

Это одна из самых интересных тем для разговора не только магов, эзотериков, но и ученых. И, что самое интересное, до сих пор никто так и не смог дать четкого и вразумительного ответа на вопрос: что же такое запретные зоны, что они собой представляют, какие процессы там происходят, какими свойствами они обладают... Много теорий. Одни более правдоподобны, другие кажутся совсем фантастическими, но, от этого они не теряют права на свое существования, так как в таких вопросах само понятие "фантастика" теряет четкие грани и имеет какой-то размытый смысл. Не исключено, что запретные зоны - это просто места с определенной энергетикой, идущей из недр Земли и порожденной научно объяснимыми происходящими в ней процессами. Эта энергетика может специфически влиять на восприятие человека, его пространственную ориентацию и поведение. Этим многое можно объяснить, но далеко не все. Может быть, когда-нибудь мы сможем услышать правдоподобный рассказ человека, вернувшегося из такой зоны после многих лет скитания по ней. Возможно, запретные зоны - это ворота в параллельные миры. Или порталы в другие галактики... Очевидцев, которые, якобы, были в таких зонах, почему-то никто не воспринимает всерьез. Почему???

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Действительно существуют такие зоны в природе, знаю о них не по наслышке. Однажды с компанией пошли в лес в поход. Дорога была длинная, присели на привал. Решили остаться на ночь. Только расставили палатки, распалили костер и тут начало происходить что-то необъяснимое. Радиоприемники откаазывались ловить станции, переносные фонарики стали мигать, некоторые из них вообще не светили, хотя батареи были послностью заряжены, а мобильная связь не показывала сигнала. В панике и кромешной тьме мы двинулись подальше от этого места. До сих пор не могу объяснить что именно это было, но то,что попали в аномальное место - это факт.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

  На нашей планете очень много скрытых от глаз загадок. Такое ощущение, что все запрограммировано определенным образом, и когда эта программа дает сбой происходит перемещение во времени, пересечение миров и тому подобные вещи.
  Интересно так же, что когда учеными производились эксперименты по перемещению во времени, например с помощью изменения магнитного поля (как например у Теслы с целым кораблем), то люди получали сильнейшие расстройства после этого и редко кто выживал, а если и выживали, то сходили сума и внятного ничего не могли рассказать.
  Самое любопытное то, что снежный человек, привидения, исчезновения во времени или неизвестные объекты являются разными аспектами, разными явлениями или же это все причина одной загадки и нужно лишь найти к этой тайне подходящий ключ, как все встанет на свои места?
   Пока не найдется ответа на этот вопрос, люди так и будут строить предположения и догадки, ходить вокруг ответа близко и в тоже время далеко. Остается надеется что когда-нибудь эти тайны станут понятны, хотя может быть все так и останется скрытым от расы человечества и кто-то просто хочет скрыть все эти тайны как можно дольше, и  возможно нам и не стоит их открывать, кто знает.

koleaba33
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0
Запретные зоны всегда считались объектами, находящимися под руководством темных сил. Земля  наполнена такими зонами, так как за всю историю случались настолько страшные и ужасные события, что темная энергия вышла из под контроля и поглотила всю энергетику этих мест. 
На запретных территориях всегда пустота и разруха, так люди боятся  находиться на проклятой земле. Страх этот сидит в сердцах не просто так, темные силы питаются им, желают получить его. Когда человек посещает запретную зону, в нем разгорается неведомый ужас и паника, который притягивает такие существа, которых не пожелают встретить даже в самом кошмарном сне. Не редкость - новости о пропавших в Бермудском треугольнике, перевале Дятлова и т. д. 
За много столетий борьбы черной и белой магии, белые маги не нашли способ очистить проклятые земли. Даже самые сильные экстрасенсы не осмеливаются потревожить дремлющее зло, потому что исход известен - человек пропадает навсегда.
Не стоит воспринимать такие истории с скептицизмом и иронией, так все они написаны судьбами несчастных людей, которые исчезли из нашей реальности и попали в такие жуткие места, что ад покажется раем. Избегайте проклятых мест ничего, кроме страданий , они принести не способны.
ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

У нас в лесу есть такое место, где живет леший. Кто-то верит, кто-то нет. Но если зайти на его территорию, то начинаешь ходить кругами (карты, компас не помогают). И ходить так можно сутками, пока он не сжалится и не отпустит. Моя сестра, грибник заядлый случайно зашла так, хоть и знала это место. Но увлеклась грибами и не заметила, как туда уже попала. Еле вышла, просила лешего как могла, чтобы отпустил. Отпустил через пару часов, мы только переживать начали.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Проблема современных городов в том, что многие кварталы построена на местах старых кладбищ которые сами по себе являются запретными зонами вызывающими болезни и скоропостижные смерти. Кроме того все водители попадающие в таких зонах в дорожно транспортные пришествия всегда утверждают, что перед трагическим событием наблюдали сущности стоявшие на обочине, которых реально видно, но на камерах видео регистраторы они не отображаются. В своей практике мне приходилось достаточно близко приближать к запретным зонам, которые высасывают все энергию которой обладает человек. Как говорят покойники в таких зонах живут черные силы, которые стараются взять как много больше энергии. В нашем городе на перекрестке густо населенного квартала на каждое полнолуние пропадает молодая девушка уже в течении 40 лет, все работы по возвращению не приносят результата. Тело вернуть не удается, а вот поговорить с душей вполне реально. Рекомендую не приближаться к таковым территориям не подготовленным, если все таки контакта не удается избежать рекомендую пригласить мага который поможет эффективно установить защиту как на конкретную личность, так и имущество которым каждый из нас обладает.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

У меня дом стоит рядом с тем местом, где в начале 1900-х было кладбище. На старых картах кладбище есть, а дома нет, хотя в домовой книге написан год постройки 1900. Может это вообще кладбищенская сторожка была раньше, кто знает - уже давно нет тех людей, которые жили тут раньше. На месте кладбища теперь стоит завод, люди работают, ничего никто не замечает - разговоры бы ходили. Были в нашем районе два дома "с привидениями", один до сих пор стоит - никто не живет в нем и окна заколочены. А второй снесли вместе с другими домами и построили на этом месте высотку. Девчонка знакомая как-то квартиру снимала в том подъезде, который как раз на месте того дома. Еще и на первом этаже. Но она вообще ничего аномального не замечала за тот год, что прожила там.

Упс, я же вообще со своего дома начала. Меня тут ни разу никто не беспокоил никогда. И животные себя спокойно ведут.

Дмитрий Вересов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Тема захватывающая, очень интересная. Никогда с таким не сталкивался, но очень интересно послушать рассказы очевидцев. А кто-нибудь был на перевале Дятлова? А то уж очень интересная история, хотелось бы познакомиться или пообщаться с человеком, который там побывал. И сколько интересно таких мест на планете - не думаю, что слишком много. Может кто подробней опишет?

Евгений Лебовский.
Аватар пользователя Евгений Лебовский.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Вся земля на зоны поделена. И это уже научный факт. Тот кто интересовался лозоходством знает о линиях Хартманна. Она же сетка Хартманна. Но размерность сетки Хартманна мелковата, 2Х2.5 метра, но наверняка существуют линии и намного большей размерности. И вот на пересечении этих линий и возникают особо геопатогенные места. Они же места силы и запретные зоны.

Montale
Аватар пользователя Montale
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

А у нас машины ломаются именно под нашим окном. Бывает это не часто, но и район у нас почти пригород - автомобильного движения практически никакого. Слава богу без жертв и без аварий, просто машина глохнет у водителей на этом месте - часами стоят, не поймут в чём дело. А нам смешно наблюдать : очередная машина заглохла/сломалась именно под нашими окнами (на одном и том же месте) - прям колдовство)

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
ТатьянаС.:

На месте кладбища теперь стоит завод

В нашем городе на месте старого кладбища построили два торговых центра. Говорят, там были похоронены солдаты итальянцы. Люди, которые жили рядом, были свидетелями того, как на стройплощадке мелькали черепа и кости. Переубедить застройщиков не удалось, и здание все же построили. Могу сказать, что ни к чему хорошему это не привело... Сейчас там гибнут люди.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

У вас в городе на том месте где в войну расстреляли и закопали евреев, построили жилой дом, 9 этажей и много подъездов. Естественно кости перезахоронили перед этим. Место там красивое, у нас это называют "сосенки", наверное единственная многоэтажка, которая среди сосен стоит. Никогда не слышала, чтобы в этом доме что-то аномальное происходило, но когда я работала риэлтором, никто в нем квартиры покупать не хотел. Все говорили, что на костях жить не хотят. Ну я их понимаю.

r45
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Всем доброго времени суток.
В наших местах, а это тайга на северо-западе России, запретные зоны в основном ассоциируются с болотами.
Этих болот у нас великое множество. Иногда тянуться они на несколько километров.
Бывает пропадают люди в этих топях.
Есть еще одно место на дороге. Прямой участок, а каждый год на нем случаются аварии и не редко с гибелью людей.
Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Дома на месте кладбищ ни в коем случае нельзя строить, не будет счастья тем людям, которые поселились на кладбище. Написала и аж самой жутко стало: жить на кладбище, пусть даже в новом шикарном доме не согласилась бы ни за какие деньги. У нас тоже есть дом выстроенный на месте бывшего кладбища. Строители рассказывали, что когда копали котлован  им много попадалось человеческих костей и  черепов.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

У нас в городе уже несколько старых кладбищ закрыли и хотят выделить место под новое, потому что уже негде хоронить. И те что есть, занимают немаленькую территорию. Это я к тому, что с такими темпами скоро прийдётся строить на старых кладбищах. Поэтому мне больше нравится идея кремации - намного экономнее и трупный яд потом никого не отравляет.

Но мне почему-то кажется, что кладбищ и мест захоронений намного больше, просто мы уже об этом не знаем. Ведь на замле много веков жили люди, сменилось десятки поколений. Куда-то же они покойников девали?

Татьяна Л. (не проверено)
Репутация: 8

Перевал Дятлова на Урале - это вообще ужас голимый. Настоящий фильм ужасов про группу молодых ребят, отправившихся в поход. Прошло уже более полувека, а феномен так и не раскрыт. Все они погибли страшной смертью и по-разному. Я и сама среди Уральских гор живу. Страшно. Леса у нас жуткие. Не так давно (по новостям показывали несколько вечеров) светящийся поезд по ночам был виден над болотами.

stess
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Такие места бывают и в крупных городах. Самый частый случай,  когда на территории наведенное воздействие или общий негативный фон. Там чаще случаются аварии и катастрофы,  потому что теряется внимание, память и осознанность. В своем городе, мы обычно такие места знаем, и принимаем меры загодя, в чужом - надо быть внимательнее на местности.  Для практика защита не помешает, для остальных собранность и наблюдательность.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

 

Милана Клрчагина, почему нельзя? Вы и живете как раз на самом кладбище. В состав почвы входят останки всех умерших. За миллионы лет все жившие ранее превратились в прах, то есть, в землю. Получается, что вся Земля является голимым кладбищем. И мы с вами когда-нибудь станем частичкой этой почвы. У нас в городе кладбище находится посреди города. С ним рядом, прямо впритык, живут люди. У них есть и счастье, и всё у них хорошо.

 

 

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

Вот уж истинная правда, земля и есть одно большое кладбище. И именно на органических останках умерших, прорастает новая жизнь. Но все же по мне лучше было бы если покойников кремировали. А про аномальные зоны, мне очень интересна эта тема, но вот до сих пор ни одну не встречала. Хотя возможно просто я настолько нечувствительна  к подобным аномалиям. А про молебский треугольник кто-то слышал? Говорят, что там даже ученые зафиксировали множество паранормальных явлений, летательных аппаратов, да и люди себя плохо чувствуют в этом месте

Mad
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-28
Репутация: 0

В моей семье было немало случаев, связанных со странностями, привязанными к определённым местам. Например, отец моего мужа работал на Камчатке в отдалённом районе, где находились два человека на тысячи километров пустой тундры. Там была метеорологическая точка, задачей дежуривших было определять температуру грунта и воздуха в определённые часы и данные отправлять по радио в центр. Так вот, смена должная была длиться более 4 месяцев, но было несколько смен подряд, когда ещё на первом месяце крепкие мужики просто сходили с ума. В одной - повесился мужик. Во второй - один из дежуривших просто вышел из дома и больше не вернулся. В третий - один застрелил из охотничьего ружья второго. В четвёртый - к домику начало приходить непонятное существо, и оба дежуривших настояли на прилёте вертолёта за ними раньше времени. Ну а пятая смена, где и был отец моего мужа - там просто напросто его напарник повесился без всяких на то причин. После всего эту метеорологическую точку закрыли. А старики коряки, те что ещё с оленями по тундре кочевали, те места называли проклятыми и никогда на них не останавливались ни до, ни после...

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Много лет назад мы с компанией друзей отдыхали дикарями в Горном Алтае. Остановились в предгорье, на полянке разбили палаточный лагерь, рядом был лес. Жили в этом месте более 10 дней. И в эти дни у всех нас стали проявляться какие-то странные способности: кто-то ни с того, ни с сего вошел в реку и поплыл (хотя до этого плавать не умел), кому-то снились вещие сны, по ночам всех охватывал необъяснимый страх, который бесследно проходил утром.  И еще странность - в тот год лето было очень жарким, но продукты у нас не портились, что не могло не удивить. После отъезда с этого места все встало на свои места. Все без исключения мы уверены, что та зона на Алтае была непростой. Аномальной, скорее всего.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Человечество еще столько всего не изведало, и естественно свою планету тоже, так что неудивительно, что у нас на планете есть много неизведанных и аномальных мест. Я думаю все же такие места могут быть разными, возможно некоторые из них переносят в прошлое, некоторое в другое измерение, а другие может еще куда нибудь, о чем мы даже не догадываемся. Но в любом случае эти места я считаю, для человека опасны!

Swallow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Есть такие места в Марийской республике, как священные рощи. Можно быть в лесу и не догадываться об этом. Это особенные молитвенные места. Здесь запрещено вырубать лес, не желательно собирать ягоды и грибы. Конечно, если вы по не знанию, немного что-то возьмете и сами с добрыми намерениями, то каких-то серьезных происшествий не будет. Но некоторые люди, зная, что они находятся на священной земле, вырубают лес и на этом месте строят дом. Это не строительные компании, а местные жители деревень - не верующие.  К сожалению, известны факты, что у построившихся людей близ этих рощ, то баня сгорит, то люди травмы серьезные получают. Вокруг нас поистине много таинств.    

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

Плутарх:

С появлением новых автотрасс замечено, что на определённых участках дороги аварий происходит больше, чем на других участках.

 

 

По поводу автотрасс. У нас тоже между двумя соседними поселками есть небольшая часть автотрассы, где каждый год-два два-три человека попадали под колеса автомобиля и погибали. В итоге, за проблему взялись церковники, оказалось, что на том месте много веков назад было кладбище. Потом подключились историки и археологи. Нашли там, ко всему этому, большое захоронение (в колодезе) людей времен Второй Мировой Войны. В итоге на том месте установили какой-то деревянный крест, и все стало на свои места.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Мне кажется, что все эти аномальные зоны каким-то образом связаны с параллельными мирами, раз они не поддаются земным законам и здравому смыслу. А как еще? Значит, параллельные миры, всё-таки, существуют. Даром, что ли, о них говорят? И когда-нибудь все равно эта тайна будет раскрыта и ясна, как божий день. Тогда и ворота в параллельные миры будут раскрыты.