Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Камни

romanova
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 2

Люблю украшения из камней. Только выбирать их бывает хлопотно. Вроде, узреешь красивое украшение, на себя примеришь, а оно тяжелое и холодное. Вдруг обратишь ненароком внимание на невзрачную подвеску, а она тёплая, лёгкая. Оденешь - и засияет совсем в ином виде.

Так, определённые украшения есть у меня для разных поводов. Для прогулки одни, для важных решений - другие. И ведь помогают!

Chen
Аватар пользователя Chen
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: 1

 Для каждого человека камни подбираются персонально, да и факторов грамотного подбора достаточно прилично. Вид подходящего камня зависит от пола и времени рождения. Большое значение имеет задиакальная принадлежность. Исходя из всех этих нюансов у Вас и складываются описанные Вами ощущения. Теплые и лёгкие это именно от камней подходящих Вам по всем параметрам. Красота камня не главное, основные его свойства именно в создании гармонии по отношению к владельцу. Прежде чем покупать украшение в обязательном порядке нужно знать о его возможных свойствах и их влиянии именно на Вашу индивидуальность.  

 

Lera2
Аватар пользователя Lera2
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1

Я выбрала интуитивно янтарь. Он заряжен энергией моря. солнца, того древнего дерева смолой которого он был первоначально. Солнечного цвета и теплый на ощупь. Ношу кулон из него. Но небольшой под одеждой. Не на показ. Чувствую его соприкосновение с телом и даже от этого заряжаюсь положительной энергией. 

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Гороскопы могут подсказать только тип камней, которые подходят для различных ситуаций. Однако, при выборе конкретного украшения необходимо прислушаться к внутреннему голосу, потому как даже подходящий камень может носить негативную энергетику и от него не будет никакого толку. Лучше всего перед покупкой накрыть украшение ладонью, внимательно отслеживая свои ощущения. Если от камня веет прохладой, а пальцы как-будто покалывает - это не ваш камень. Если появляется приятное тепло - можно смело покупать.

Лапа
Аватар пользователя Лапа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 0
Вот согласна, при выборе "своего" камня самое лучшее-прислушаться тихонечко к себе, а потом уже книжки всякие по камням и гороскопы. Другое дело, когда минерал нравится, но вот не подходит и всё. Без сожаления  стоит убрать от себя тогда  камень, и поискать другой:) 
И осторожнее быть с украшениями, где есть камни, когда просите у подружки поносить ожерелье или что-то подобное. Ей они могут давать силы, а вот вам испортить всё время,что вы их носите.
ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Драгоценные камни обладают довольно незаурядной и мощной энергетикой. Ведь формирование такого камня происходит в течении тысяч лет и все это время он впитывает энергию того места, где находится. А подбирать камень нужно индивидуально, примеряя на себя. Если ваша аура будет близка ауре камня, вы сразу это почувствуете.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
Lera2:

 

Lera2:

Я выбрала интуитивно янтарь. Он заряжен энергией моря. солнца, того древнего дерева смолой которого он был первоначально. Солнечного цвета и теплый на ощупь. Ношу кулон из него.

Почему-то опасаюсь носить на себе камни, ведь если энергия идет от них к человеку, то и камни могут высасывать из человека его энергию. Действительно, бывают такие камни, положишь на ладонь и чувствуешь холод, хотя камень красивый и дорогой. Мне вот янтарь по книжкам подходит, и камень красивый, а возьму в руки, возникает ощущение тошноты, голова кружиться и беспокойство нападает неожиданно. 

Stefanka Chervenkova
Аватар пользователя Stefanka Chervenkova
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: -2
Sun_flower:

Гороскопы могут подсказать только тип камней, которые подходят для различных ситуаций. Однако, при выборе конкретного украшения необходимо прислушаться к внутреннему голосу, потому как даже подходящий камень может носить негативную энергетику и от него не будет никакого толку.

Согласна с Вами, на все сто. Амулеты с неподходящей энергетикой, могут минимум вызвать неприятное чувство тревоги и неуверенности, но могут вызвать необратимые процессы несущие вред здоровью, хотя может и преувеличиваю, но считаю, минимум если талисман даже и нравится, но не подходит, он просто захлопнется и толку от него будет как от простого булыжника, это в лучшем случае. А еще я никогда не имею привычки напяливать на себя, найденные случайно украшения, какие бы они дорогими и красивыми не выглядели.

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Конечно, помогает, это вроде как талисман, который действует специфически. Только камни нужно подбирать осторожно, потому, что у разных камней - разные свойства. Тут нужно еще попасть определенным камнем в нужную энергетику, выбрать тот, который подходит именно вам. Здесь нужна будет помощь специалиста, который сможет подобрать вам ваши камни, по вашему биополю.

маришмонтик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-13
Репутация: 0

Выбирая украшения из камня, надо учитывать множество факторов: во-первых, соотнести со знаком Зодиака, с больным органом (ведь, камень может оказывать энергетическое действие на то место на теле, где его носят), прислушаться к своим внутренним ощущениям при контакте с минералом, а во-вторых, ответить себе на вопрос - какое именно действие вы ждёте от камня, это может быть ваш талисман, оберег или просто красивая безделушка?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
маришмонтик:

Выбирая украшения из камня, надо учитывать множество факторов: во-первых, соотнести со знаком Зодиака...

Это можно отбросить сразу, как бесполезное. Поверьте мне, я в астрологии кое-что понимаю.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

До сих пор точно не понимаю, чем обусловлен выбор камней для каждого человека. Одно несомненно - то, что выбор этот сугубо индивидуальный. Из большого количества самых разнообразных и невероятно красивых камней мне подходят лишь жемчуг и голубой топаз. Равно как из металлов уважаю только серебро (или белое золото), а вот к обычному к золоту я не просто равнодушна, но и отношусь негативно, не принимает моя душа его. С топазом я ощущаю себя нежной, женственной. При одном прикосновении у меня словно умиротворение наступает. Возможно, в подобных эмоциях есть доля самовнушения, но уверена точно, что этот камень - мой!

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я всегда верила в силу камней для определённого знака Зодиака. На самом деле от конкретного камня идёт совершенно разная энергетика, в зависимости от знака. Покупаю только в специальных магазинах, где продаются камни из натуральных материалов. Нужно серьёзно относиться к выбору камня для отдельного человека, потому что камни влияют на здоровье.

shucum
Аватар пользователя shucum
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-31
Репутация: 0

Мой отец как - то приобрел (где, уже никто не помнит) перстень с сапфиром. После, у него, по словам матери (я был мал), начались мелкие проблемы, переросшие в более крупные. Частые болезни, несколько инфарктов, инсультов. Затем несколько лет тяжелой лежачей болезни и смерть. С деньгами были проблемы и перстень, был продан знакомым с возможностью впоследствии выкупить. У них после покупки, практически также умер глава семьи, заболела дочь. Я давно их не видел и мало интересовался. Но вот недавно, появилась возможность вернуть перстень обратно. Мать и жена, против категорически. Я мало верю в мистику, считаю совпадением. Что делать?

 

Надежда1973
Аватар пользователя Надежда1973
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 0

Я давно, не знаю по какой причине, очень хотела себе серьги с сапфиром. И вот, когда я уже и надеяться перестала, мне муж на день рождения купил гвоздики с этим камнем. Вдела в уши и снимать не хочу))) Я успокоилась, жизнь стала более умиротворенной и размеренной. Потом, совсем случайно, я прочла о том, что сапфир — это камень Тельцов. Также сказано, что он помогает в путешествиях, защищает от страхов. Я очень люблю много путешествовать, но все как-то не получалось... А тут, буквально за год я в Египет слетала и в Москву к подруге, скоро поездка к родителям намечается. Так что, кому какой камень подходит... И видимо, не зря я о нем давно мечтала и хотела себе)))

morion
Аватар пользователя morion
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 2

    К подбору украшений из натуральных камней стоит подходить очень осторожно, особенно это касается старинных украшений или новоделов с использованием старых камней. Натуральные камни, как впрощем все нас окружающее, имеет свою  индивидуальную энергетику, а природу волн еще никто не отменял. Если камень войдет с вами в резонанс -ничего хорошего из этого не получится, и не всегда можно удачно сделать такой камень нейтральным по отношению к вам, я не говорю уже о позитивной энэргетике. Конечно, хорошо, если камень вам подскажет, что он не против вашего союза, но бывает как бы навождение- вы жаждете обладать камнем или изделием, тогда череда неприятностей неминуема.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Украшения из камней играют огромную роль в жизни любого человека. Какие-то натуральные камни приносят удачу, какие-то помогают избавиться от некоторых болячек, какие-то просто служат оберегом от неприятностей. Поэтому к их выбору стоит относиться достаточно серьёзно и использовать их по назначению. Ведь это не только наша красота, но и благополучие.

Джорджия
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 0

Камни действительно мощнейшие амулеты! Их нужно очень тщательно выбирать и правильно носить! Камни носители огромной информации и энергии, которые закладываются в них еще при их создании природой. Если выбрать не подходящий по энергетике камень, то он не только не будет помогать, а наоборот будет только вредить. "Убивать" физически и портить жизнь в общем. Камни впитывают энергетику хозяина и помогают только ему, не любят чужаков. Поэтому никогда не стоит давать свои украшения кому-то и не надевать чужих.

Татьяна Ш
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-07
Репутация: 2

Лишний раз убеждаюсь в том, что ведь для правильного выбора камней необходим совет или консультация настоящего специалиста. У меня был и лунный камень, и кошачий глаз, но что-то не ощущаю я от них никакого результата, определенного действия. Вот вычитала недавно, что моими камнями являются алмаз, гранат, рубин и сапфир, циркон. Но нужно еще учитывать дату рождения, форму самого камни и тому подобное.

sockiy80
Аватар пользователя sockiy80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 1

Камни носить нужно аккуратно и с трепетом их выбирать. Для каждого камень индивидуален и может как положительно сказаться, так и принести хлопоты. Перед покупкой ожерелья из камешек, изучите сходство камней с вашим гороскопом, а после удачного сходства покупайте. В камнях сила весьма сильная, как добрая, так и не очень. А лучше про камни спросить у провидицы.

Адам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 6

Народ, а правда говорят, что нельзя дома держать гранитные камни? Если да, то будет очень жаль, у меня альпийская горка из них сделана. Услышал как-то, что они символизируют смерть, вот и призадумался, может вранье все это? Может байки из-за того, что из него часто надгробные плиты делают, вот и недолюбливает его народ, как думаете?

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

С камнями надо быть осторожными, ведь они имеют огромную силу. Камень может быть красивым, но нести в себе отрицательную энергию и вы поначалу даже и не поймете, отчего у вас неприятности или состояние здоровья ухудшается, а виной всему камень. Если надумали взять камень, то непременно надо его проверить на совместимость с вами.

Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Я считаю, что украшения из камней должны быть совершенно новые. Почему? Таким образом, камни напитываются энергетикой владельца и усиливают ее. А вот от других людей лучше не брать и не покупать, у них уже будет другое энергетическое поле, и мы не будем знать хорошее оно или плохое. При выборе нового украшения из камней, надо руководствоваться тем, какой камень по знаку зодиака вам наиболее подходит, так действие соответствующего камня будет еще сильней.  

Lera2
Аватар пользователя Lera2
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1
LENOK76:

Мне вот янтарь по книжкам подходит, и камень красивый, а возьму в руки, возникает ощущение тошноты, голова кружиться и беспокойство нападает неожиданно. 

А с другими камнями такое не повторяется? Может быть,  Ваша мысль о высасывании энергии камнями доминирует в сознании и от этого такие ощущения? Если так и и если не так, но камни Вам носить не следует. Поищите другой амулет взамен. Личные ощущение то первичное, на что надо обращать внимание более всего. 

eti
Аватар пользователя eti
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-07
Репутация: 3

У меня тоже так, вроде бы янтарь - это не мой камень, а он меня всегда так завораживает и притягивает, что иной раз не могу пройти мимо него, хотя ничего покупать не собиралась. Он меня согревает прям. Последнее, что купила, это серебряное кольцо с шаром из янтаря коньячного цвета, теперь не снимаю.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Мне с детства въелась в голову вычитанная в гороскопе информация, что янтарь несет Тельцам несчастье, а у мамы, как раз было кольцо с большим янтарем. Я, как представитель Тельцов, боялась даже трогать его. Замечала, что мне приносят удачу светлые прозрачные камни, было у меня счастливое колечко из серебра с фианитом, надевала всегда на экзамены, в различные трудные моменты, и всегда везло. А потом дочка его куда-то задевала. Вот сейчас жалею о нем, никогда больше не попадался такой сильный камень.

Nastenka
Аватар пользователя Nastenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-24
Репутация: 2

У меня тоже так было, мне подарили сувенир с лунным камнем и я сразу же повесила его на ключи, поэтому он всегда был со мной, и с этого момента все пошло наперекосяк. Я сначала решила, что этот подарок был сделан с плохим умыслом, а потом оказалось, что это сам лунный камень совершенно со мной не совместим.