Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обновление энергии

Yaisa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 2

При походах в старые хвойные леса чувствую явный прилив энергии, правда не знаю основных правил заряжения природной энергией. Моя бабушка рано на рассвете ходила босиком по росе, рядом с домом она высадила сосны и смастерила поляну как из леса, бабушка была признанная целительница. Мне передались ее способности, но я не все знаю, бабушка делала это интуитивно. Кто еще заряжается энергией в лесу?

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я очень часто так делаю, но не только в лесу, а ещё и на даче. Больше всего люблю ходить босиком по траве. Особенные ощущения вызывает мокрая - после дождя или покрытая росой. Действительно, внутри как будто что-то обновляется. Думаю, влияет свежесть и чистый воздух. Природа оказывает на человека очень сильное воздействие, точнее на энергетику и здоровье.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

 

Главное найти нужное дерево. Некоторые забирают плохую энергетику, болезни, усталость. Другие дарят энергию. Нужно прижаться к стволу и попросить как у живого существа помощи. Даже плашки помогают. Осиновые, тополиные вытягивают боль, березовые возвращают силы. Есть целая наука, какую куда приложить, чтобы нормализовать работу организма.

 

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Природная сила очень велика, по росе можно и нужно не только ходить, но и кататься голышом, когда есть в теле недуг. Можно умываться утренней росой, но конечно не в городе, а именно на природе, где экология хорошая. Деревья тоже являются отличными поставщиками энергии, но нужно учитывать знак Зодиака, под которым родился человек. Одно и то же дерево будет излечивать одного и отнимать энергию у другого. Прежде чем идти в лес, поинтересуйтесь какое дерево ваше.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Современный человек всё больше и больше гордо отгораживается от матери-природы, не осознавая, что от этого страдает как физическое здоровье, так и энергетическая оболочка.

Даже после банальной прогулки босиком по земле можно ощутить  прилив жизнерадостности и энергии. Неспроста в древности, люди уезжая на чужбину, брали с собой горсточку родной земли.

Chen
Аватар пользователя Chen
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: 1

 На практике и глубоком личном опыте знаю, что наиболее легко зарядится энергией от спиленного дерева, а если вернее от пня. Становитесь на пень босиком и закрыв глаза стараетесь отвлечься на некоторые минутки от мирской сущности. Заряд ощущается переливанием тепла от древесины к телу через босые ноги. Поймав это ощущение старайтесь подольше на нём сосредоточиться. Мощь корневой системы и её жизненной силушки однозначно наполняет тело положительным зарядом, дающим ко всему прочему равновесие психики и уверенность в своих силах. Одноразовой процедуры в месяц вполне в достатке.   

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

Morana:

Одно и то же дерево будет излечивать одного и отнимать энергию у другого. 

 

 

Мне почему-то кажется, с учетом собственного опыта, что дерево не может отбирать у человека энергию. Любой контакт с настоящей, дикой, а не городской природой исключительно положительно влияет на человека. Даже легкий шум листьев или веток имеет лечебные свойства. А хвойный лес или посадка возле дома так это вообще источник оздоровления и обновления энергии.

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Проживание в больших городах не добавляет энергии. Суета,шум,загрязненность воздуха отрицательно влияют на энергетический потенциал человека. Любой выезд на природу и общение  с природой, приносят только положительные эмоции,и хороший заряд энергии. Рыбалка и влияние воды способны восстановить запасы энергии, которая отбирается цивилизацией большого города.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2
Yaisa:

 

 

Yaisa:

 

Для того что бы зарядиться от дерева необходимо обнимать, прикасаться. То что вы просто погуляли по чаще лесной вас не зарядила, вы просто получили порцию чистого воздуха, ваш организм обогатился кислородом, от этого вам стало легче и комфортно. Так же необходимо помнить при прямом контакте с деревом, что одни деревья обогащают энергией, очищают ауру и т.д., другие забирают жизненные силы, угнетают. Если вы не разбираетесь, если вы не обладаете знаниями, не стоит заряжаться от деревьев. 

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Есть деревья-доноры, которые отдают энергию, например, сосна, дуб, береза. Но осина, ель, черемуха и ряд деревьев, напротив, ее берут. Они выступают в качестве вампиров, забирая и положительную энергию, и отрицательную, что лечит страждущих от болезней, стресса. С деревом нужно разговаривать, прислониться лбом, потом туловищем, попросить о помощи. После такого сеанса его надо отблагодарить. Самые сильные деревья, те, что растут поодиночке.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Энергией в лесу заряжается практически каждый из нас. Ведь не зря же нас всех так тянет на природу. и аппетит в лесу появляется, и головные боли уходят. и настроение улучшается. По крайней мере, все это ощущаю я.  Давно заметила, что именно в лесу мне приходят хорошие мысли и идеи. Так что могу с полной уверенностью сказать, что лес дает мне максимум энергии, ничто так меня не заряжает, как чистый воздух и шелест листов в лесу.

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Я заряжаюсь энергией не в лесу, а от конкретного дерева. Совершенно случайно обнаружила, что если минут 20-30 посидеть возле большой сосны, то я ощущаю покой и умиротворение, а силы в себе ощущаю такие, что горы готова свернуть. К сожалению я никак не могу долгое время сохранять такой подъём сил, максимум в течении 2-3 часов. Стараюсь по мере возможностей развивать эти способности.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Про себя скажу меня постоянно тянет в некоторые места в которых я себя чувствую хорошо, готов часами там сидеть, после пребывания там у меня подымается настроение и вообще становлюсь бодрее, может и в правду в этих местах есть какая-то энергия, действующая только на меня, на друзей эти места не действуют.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Я хорошо ощущаю себя в следующих местах - в сосновом бору или в березовой роще. Такое чувство, что это мои, родные деревья, дающие мне тепло, силу, здоровье. Дышится во время таких прогулок легко, весь организм наполняется кислородом. Обнимаю деревья, прижимаюсь к ним, вдыхаю аромат коры. Энергии прибавляется в полной мере, хочется бегать, прыгать, резвиться как малому ребенку. Позитива и положительных эмоций хватает надолго.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

А на меня самое большое влияние оказывает наблюдение за рассветом. Особенно если это происходит на природе, подальше от нашей шумной цивилизации. Что касается благотворного воздействия леса, то наверное многое здесь зависит от чистоты воздуха, который вливает в нас живительную энергию. Не зря ведь в некоторых мегаполисах, этот чистый воздух уже чуть ли не на развес собираются продавать.

PSG
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Люди, море очень сильно влияет на мое состояние, и думаю не только на мое. Нужно поплавать немного,  полежать на поверхности, сделав вдох и задержав дыхание, расслабить все тело. Воздух в груди не дает опускаться на дно и вы ощущаете невесомость. Потом полежать на берегу вслушиваясь в шум прибоя. Это нечто!

Мартанга
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-30
Репутация: 1

Я всегда стараюсь заряжаться энергией, будучи в лесу. Это превосходно поднимает настроение и даёт заряд сил на длительное время. После посещения леса организм как-будто обновляется, а я чувствую себя помолодевшей на несколько лет. Жаль только, что лес находится так далеко от дома. Хотелось бы иметь хоть какую-нибудь избушку в лесу, куда можно прийти и отдохнуть от городской суеты.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Замечательный способ, но хочу обратить внимание на два момента. Во-первых, происходит взаимный обмен энергией, нельзя относиться к этому процессу, как «вытягиванию» энергии из природных объектов. Исходя из этого и стоит выбирать, например, дерево.  Его энергия должны быть нужна вам, и наоборот.

Второе - «нетронутость» природы.  Всем понятно, что от прогулки в городском парке и в естественном лесу эффект будет разниться. А если забраться в какую-нибудь непроглядную глушь, то там можно найти серьезные силы и сопровождающие их энергии. Здесь нужно быть более осторожным и внимательным.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

В лесу так тихо, что тишина прямо звенит в ушах! Тоже люблю лес, но чистый, без грязи, в хорошую погоду. Обниматься с деревьями я не обнимаюсь. Просто люблю стать в гуще леса и вдыхать этот воздух сильно носом, так сильно, чтоб аж голова закружилась от кислорода в таком объеме.
Знаю, что босиком нужно ходить в лесу, знаю, что деревья обнимать надо, так энергия передается. Но мне лично больше нравится тишину и шелест листьев слушать. Это очень успокаивает и настраивает.
Вопрос, а если не к своему дереву прижаться, хуже не будет?

eti
Аватар пользователя eti
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-07
Репутация: 3

Я прихожу в лес, гуляю по тропинкам, любуюсь деревьями, а потом подхожу к одному из них, которое ближе всего мне по энергетике, и обнимаю его, мысленно прошу его поделиться со мной своей энергией. Иногда тоже, как и ваша бабушка, хожу босиком по траве. Если в лесу есть родник, то я обязательно пью из него и умываюсь. 

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Когда устаю, тянет на природу, желательно в лес. Люблю побродить между деревьев, они успокаивают, дарят заряд бодрости. Моя мама перенесла инсульт, врачи запретили ходить на огород, он недалеко от дома, в лес, и тем более работать или что-то там собирать. Но она стала потихоньку прогуливалась туда, вполсилы полола, ягода собирала, грибы. Осенью, вообще, стала чаще выбираться в лес. Восстановилась быстро, и давление снизилось до 110. Природа силы прибавляет и лечит.

Энн
Аватар пользователя Энн
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 3

Вряд ли энергию можно обновить, ибо еще из школьного курса физики известно, что энергия никуда не исчезает. При непосредственном контакте с природой мы принимаем в себя часть земной и космической энергетики и можем сбрасывать накопившийся в физическом и астральном теле негатив, в виде отрицательной энергии. 

Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Когда гуляешь в сосновом лесу, дышишь свежим озоновым воздухом, чувствуешь пряные запахи лесным трав, то кажется, что заново рождаешься. Душа как будто преображается и появляются силы жить дальше. Это невероятное ощущение. Особенно, если живешь в индустриальном городе, и выбраться на природу не получается так часто, как хотелось бы, то поход в лес воспринимаешь как настоящий праздник.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Энн:

Вряд ли энергию можно обновить, ибо еще из школьного курса физики известно, что энергия никуда не исчезает. При непосредственном контакте с природой мы принимаем в себя часть земной и космической энергетики и можем сбрасывать накопившийся в физическом и астральном теле негатив, в виде отрицательной энергии. 

Если человек в силу своих негативных качеств души постоянно вырабатывает отрицательную энергию, то ему не помогут прогулки даже по самому благоприятному в энергетическом смысле месту. Допустим, частично он зарядится положительной энергией, но ведь его внутренняя негативная сущность быстро всё восстановит, как было до этого.
 
Вывод: меняться к лучшему духовно людям необходимо прежде всего, а потом посещать благоприятные места для подкрепления результата.