Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что такое техника Файербола, где ей обучиться?

Alenka86
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Слышала, что при помощи техники Файербола можно изменить свою жизнь, лишь правильно распределяя свою энергетику и энергетику окружающего мира. Эта методика как-то связана с Таро, с другими магическими инструментами. Подскажите, где ей можно обучиться, где найти детальную информацию о данной технике?

elazadorosh
Аватар пользователя elazadorosh
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-28
Репутация: 0

В самом вашем вопросе содержится часть ответа: файер - огонь и бол - мяч, энергия огненного шара. Б. Масонов написал книгу, в которой учит сдвигать и фиксировать энергию. Однако, по книге вы не научитесь, лишь получите сухую информацию. А мастер научит вас моделировать свою судьбу таким образом, чтобы в нее вошли благополучие и достаток, которого вам не хватает.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Техника файербола это способ конструировать, то есть, создавать свой мир и свою жизнь. Основана она на управлении энергией в состоянии полного сознания. Используются специальные техники и, естественно, Таро (только большие арканы). Считается, что каждый из 22 арканов дает определенную способность. Для начала почитайте книгу Бориса Масонова (она есть в Интернете), там система подробно расписана. Ну а дальше ищите единомышленников и, возможно, автора. Насколько я знаю, автор работает не со всеми, а с людьми, уже обладающими определенными (или базовыми) навыками.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

У Б.Моносова есть школа магии - ШМА, обучение платное и берут туда любого желающего. Сам Б.Моносов уже давно не обучает, но иногда читает лекции, обучение ведут командоры ордена.