Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Карты благосостояния (cards of wellbeing)

kassi_n
Аватар пользователя kassi_n
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: -1

Приветствую всех.

Только здесь и только на этом форуме впервые будет выложен собственноручно мною сделанный перевод карт таро "Карты благополучия"

Ранее только на английском, итальянскои, немецком и испанском языке. Это очень красивые и интересные карты с изображениями камней и созвездий. Купила в Ирландии. Состоит из 78 карт, которые помогут исправить здоровье и улучшить благополучие

Техника: Задумайте вопрос или проблему, которую Вы хотите решить, перемешайте карты и с закрытыми глазами вытащите ту, которая больше всего притягивает. Уже глоядя на иллюстрацию можно почувствовать вибрации и ощутить благотворное влияние, а прочитав описание можно понять, каким образом можно повлиять на ситуацию.

Лучше всего решать одну проблему за один раз и делать перерав в 10-15 дней перед использованием.

 

kassi_n
Аватар пользователя kassi_n
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: -1

cards of tibetian waters
карты тибетской воды

Кристаллы передают свои вибрации воде (чистая вода и соответствуюбщие кристаллы), а затем эта вода используется для терапевтических целей, медитативных ритуалов или гадания. Вода, полученная таким образом, является очень эффективной.Вибрации и гармония в дальнейшем может быть улучшена с помощью мантры, которая подбирается индивидуально. (список мантр могу добавить по запросу).

В то время как вода с кристаллами и мантры восстанавливают баланс тела, в физическом, эмоциональном и ментальном смысле, в том числе чакры и ауру, звезды переносят человека непосредственно в контакт с Высшей Божественной частью и духовными сущностями.  Звездные карты имеют медитативное, рефлексивное (самоосознание)  значение для нашего самопознания.
Карты должны быть инициированы, то есть рекомендуется сначала карты подержать в руках и почувствовать их энергию. Их значения не столько должны быть выучены и запомнены, как прочувствованы, насколько это возможно, в их множественности и единственности значений и оттенков.
В частности, мы будем использовать карты, которые изображают воду / кристаллы, когда мы имеем дело с физической или психологической проблемой (всегда имея в виду, что для более сложных задач лучше проконсультироваться у специалиста), а Звездные карты выбирать когда мы хотим изучить духовные темы и их корни в повседневной жизни.
 
Фотографии всей колоды я отсканирую на днях и выложу в форум

kassi_n
Аватар пользователя kassi_n
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: -1

Продолжение текста перевода инструкции к картам таро "Карты благосостояния"

Мы также можем подготовить лечебную воду с энергией звезд. Мы можем представить себе, что энергия звезд входит в воду, а затем мы можем пить ее или брызгать ее на человека, животное, растение или комнату.
Думая о проблеме, которую мы хотели бы понять и решить, мы тасуем карты, а затем, с закрытыми глазами, мы выбираем ту, которая привлекает нас больше всего. Эта карта содержит сообщение ссылающиеся  на ситуацию, которую мы рассматриваем. Глядя на картинку, размышляем о ней и ее свойствах, мы интерпретируем ее прочувствовав полноту ее вибрации и тогда сможем почувствовать ее благотворное влияние.
Если это одна из карт воды, хорошо подготовить и пить воду, если это возможно. Лучше всего рассматривать одну проблему за один раз, медитируя на ту же карту несколько раз в течение десяти, пятнадцати или двадцати дней, а затем решить, следует ли продолжать лечение и воздействие с той же энергией, или использовать другую.
Авторы называют заряженную таким образом воду "тибетской водой" по причинам, связанным с  использованием мантр. Связь с Тибетом является духовной, а не географической.

Syuri4
Аватар пользователя Syuri4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

 Насколько мне известно, данный вид таро не относится к классическим. У меня к Вам вопрос: практиковались ли с прелсказаниями с помощью этих карт, именно этой колоды? Каковы результаты? Дело в том, что я тоже пробую силы в предсказаниях с помощью Египетской колоды Таро. Но пока только тренируюсь на подарочном варианте колоды,- ведь по просту не рекомендуется лишний раз гадать!  

Неофит
Репутация: 8
Здравствуйте. У меня тоже такая колода. Вот только видимо я не правильно расшифровую значение карт. Мой расклад больше похож на какое то угадывание. Уже думала подзабросить это дело. Так как ничего не получается. Или же стоит просто изучить вашу расшифровку и все пойдет как по накатанной? 
Извините за лишнюю навязчивость. Просто больше не с кем посоветоваться.
kassi_n
Аватар пользователя kassi_n
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: -1

Re: Syuri4

да это не классические карты. я колоду переводила для знакомой целительницы, она их использует в работе с успехом. Сегодня зайду к ней, чтобы сфотографировать карты и выложу сюда всю колоду. Я выкладываю здесь перевод инструкции, выложена только часть. Когда будет весь текст и карты, то станет понятнее о чем идет речь. Египетское Таро неплохая вещь. Вообще рекомендуется начинать со стандартных карт колоды Райдера-Уайта - он самые понятные, на них можно понять принцип и механизм. А потом выбираешь (часто много раз покупая разные колоды) свою, ту с которой потом и работаешь всегда.

Re: Неофит

Карты надо почувствовать. Подождите, пока я выложу весь перевод и тогда поймете. Так же почитайте мой ответ Syuri4 , может что пригодится и Вам.

Рада служить Вам.

 

 

kassi_n
Аватар пользователя kassi_n
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: -1

Карты воды.
Вода может вмешиваться в одну или несколько жизненно важных областей. К ним относятся: физические, эмоциональные или психологические, экологические, духовные или энергетические. В объяснениях карт, все основные направления терапевтического воздействия воды и кристаллов.
1. Аквамарин.

Эмоциональное: растворяет старые эмоциональные блоки, даже давно забытые эпизоды. Восстанавливает баланс. Экологические: ликвидация токсичных или вредных для здоровья остатков.
Основной мотив: BLOKS — блоки

2. Синий агат.

Физическое: полезно в случае возникновения проблем с глазами, простуды и болями в горле. Эмоциональное: решает проблемы общения и помогает увидеть ситуации с большей ясностью.
Основной мотив: INCOMMUNICABILITY — некоммуникабельность

kassi_n
Аватар пользователя kassi_n
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: -1

Изображения к первым картам, которым дано описание.

3. Черный агат.

Физические: полезен против головной боли, низкого кровяного давления, боли в костях. Эмоциональное: избавляет от повторяющихся, навязчивых мыслей, которые истощают нашу энергии и вызвают бессонницу, депрессию или напряжение. Приносит спокойствие.
OBSESSIONS  навязчивые идеи

Неофит
Репутация: 8

Карты таро приобретенные мною в магазине в качественной упаковке, крупного размера с книгой по толкованию и пониманию значений разных арканов и так далее. Хочу спросить если я взял их чтобы приоткрыть завесу грядущего, научиться гаданию, но взял вот так в магазине можно сказать с поточного производства. Разве они возымеют свою силу в гаданиях или эти карты просто красивые глянцевые картинки.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Если прямо отвечать на ваш вопрос, то вы действительно купили красивые глянцевые картинки. Было бы наивно полагать, что в потоке может родиться уникальное творение. Но не все так плохо. Не забывайте, что карты это инструмент, а главный здесь маг или хозяин карт. Вам нужно «сжиться» с этой колодой, почувствовать ее, отдать ей чуточку себя и т.д. Карты должны стать вашим вторым я. Думаю, основную идею вы поняли. Если вы полюбите ваши карты Таро, то они тоже вас полюбят, и, конечно, будут говорить правду. 

valkiller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-02
Репутация: 0

Добрый день! Обладаю такой же колодой карт таро. У меня постоянные проблемы с толкованием. Заказал в интернете книгу с расшифровкой, но по ней выходит вообще какая-то ахинея. Ваш перевод и ваше толкование довольно таки интересны. Говорят, что нужно верить картам, чтобы они показывали правду. Надеюсь, и мои карты скоро начнут показывать то, что я могу понимать и что смогу использовать...