Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Нумерология

Елена Иванова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-18
Репутация: 1

Нумерология интересный раздел непознанного. Возможно ли с помощью сложения цифр дня, месяца, года рождения или других арифметических действий предсказать будущее человека. Построить специальный график жизни, ее взлетов и падений? Есть ли такие научные работы или исследования, которые бы изучали судьбы людей в зависимости от цифр даты их рождения? Именно от цифр, а не от расположения планет, как в астрологии. Если есть специалисты, то подскажите, пожалуйста, где можно найти стоящие работы по нумерологии.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Нумерология действительно заслуживает к себе больше внимания, как серьёзная наука. Я смог в этом убедиться, изучая книгу Барбары Бишоп "Числа и судьбы". Полученные с помощью расчётов выводы доказали, что сведения обо мне правдивы. Кстати, методика в нумерологии проще, чем в астрологии. 
 
Признаюсь, я удивлён, что нумерологию до сих пор всерьёз не изучают. 
Елиза
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Нумерология - одна из моих любимых наук. Благодаря ей, можно не столько предсказать будущее, сколько по точнее разобрать настоящее. Характер, слабые и сложные аспекты в жизни, предрасположение к чему то не было : нумерология поможет во всем. Простыми математическими уравнениями можно открыть для себя много интересной и полезной информации. Особенно удобным для меня является расчет - квадрат Пифагора. 

Данила
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

К сожалению никому не известно знать будущего - если конечно человек не обладает даром. Однако в данном случае необходимо быть очень осторожным при общении с человеком. Но есть другое, что желательно знать человеку - это его способности, наклонности. Человек бывает оказывается в непростых ситуациях, при которых жизнь его меняется координально и именно знание себя может помочь человеку преодолеть сложившуюся ситуацию и найти свое новое предназначение, которое часто и является истинным предназначением человека. И возможно нумерология может в этом помочь.

Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Как по мне нумерология это глупость. Ведь она основывается на дате /времени рождения, а их можно трактовать по разному (юлианский, григорианский, китайский, скандинавский календари). Потому говорить о точности или достоверности сложно, тут скорее подведение исчисление под уже известный ответ.
В отличии от звезд, там все стабильно и одинаково для всех.

alesya
Аватар пользователя alesya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 1

Добрый день! Раньше я как-то не придавала значения цифрам и нумерологии в моей жизни, но со временем стала замечать что в моих телефонных номерах, как в домашнем телефоне , так и в мобильном присутствует цифра 38. Хотелось бы узнать у специалиста по нумерологии, что означает  для меня эта цифра - 38?

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

С нумерологией мы сталкиваемся постоянно, даже невольно и сложно отрицать магию чисел. Числам приписывают определенные значения, с ними связаны традиции, много примет. Есть у многих и счастливые числа, я бы их сравнила с талисманом. И ведь действительно все складывается как запланировано.
Бывает также, что значимые события связаны с определенным числом.

leka
Аватар пользователя leka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-24
Репутация: 2

Мне тоже нравится расчет Пифагора. Главное - что в детстве, когда я начала активно увлекаться нумерологией, мне было интересно сделать расчеты на всех своих родственников и знакомых. И полученные результаты были очень правдивы. Еще тогда я поняла, что в этом что-то есть.
А вообще, по жизни у меня с числами много интересных историй было :)

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Действительно, о нумерологии вспоминают незаслуженно мало. А ведь не зря появилось словосочетание "магия цифр". Да, именно магия. Человеческий рассудок, вроде как не хочет воспринимать, что на числах можно что-то построить, касательно жизни человека. И в тоже время, никто не поддает сомнению, что на той же математике держатся практически все технические решения, которые окружают человека уже многие годы, если не столетия. Так что, надо признать, что в нумерологии что-то есть. 

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
alesya:

 

А меня преследует пятерка. Сына - девятка. Все нет времени поглубже вникнуть в значение этого. Нумерология – увлекательнейшая наука. Миром правит математика - прочла где-то и не могу не согласиться. Психологический портрет, основанный на дате рождения, оказался точь-в-точь, предсказания всегда сбываются.

 

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Считается, что каждая цифра хранит в себе великую тайну бытия, ведущую к сакральным принципам мироздания. Девять известных нам цифр используются везде: астрология, Таро, Руны, гадания и т.д. (нуль – это вечность, сам по себе он ничто). И поэтому недооценивать нумерологию не стоит, ведь она в том или ином виде входит во все известные магические или эзотерические течения.

И даже больше, она очень полезна в бытовом плане. Если научиться замечать окружающий мир (почему обычно встречается или один большой камень или много мелких, почему березки часто растут по три-четыре и т.д.), то можно узнать много нового и интересного. Сложные вопросы? Но ведь никто не удивляется тому, что Бог один, а стихий четыре. Это всего лишь нумерология.