Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руны - как по ним предсказывать?

elazadorosh
Аватар пользователя elazadorosh
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-28
Репутация: 0

Подарили руны Одина: почитала инструкцию, попробовала разложить, однако мне показалось что предсказание по рунам довольно скучное занятие. Как трактовать их значение? На Таро можно предсказать на 5 лет вперед, а руны дают узкий и почти сухой ответ на ближайшее будущее. Как можно по ним предсказывать свое или чужое будущее?

Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Точно не могу ответить, как предсказывать по рунам, но слышала, что именно гадание на рунах четко указывает на будущее. Также они помогают определить причину происходящего, как бы подсказывают на то, где вы оступились или идете по неправильному пути. Это древнейшие символы, которые люди создали много лет назад и, если до сих они используются в практиках, то значит есть в этом смысл. В любом случае, ищите, пробуйте.

valentin1981
Аватар пользователя valentin1981
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-10
Репутация: 0

  Перед тем как начинать, слышал, что нужно каждый карту "проживать", то есть, нужно будет изучить каждый карту внимательно, и обратить внимание на свои собственные ощущения, какая реакция и так далее. Слышали об этом? Мне кажется интересное мнение. Каждый скорее всего, делает по-своему, и тогда будет правильно. 

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5
Можете попробовать несложное гадание на рунах на будущее, которое обычно называют «Взгляд мудреца». Нужно вытащить всего лишь три руны. Первая покажет важную ситуацию, которая повлияет (изменит, укажет) на ваше будущее.  Вторая это конкретное событие, на которое вам обязательно нужно отреагировать. Ну и, наконец, третья руна – прогноз на будущее.  Но мне лично больше нравится предсказание на пяти рунах, которые обозначают (по порядку выкладки) прошлое, настоящее, будущее, откуда ждать помощь и совет.
Касательно долгосрочных предсказаний.  Человек – существо несовершенное, поэтому его планы и цели иногда меняются. То, что было важным вчера, завтра уже не будет иметь значение.  Поэтому лучше не увлекайтесь предсказанием очень далекого будущего.
devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8

Руны как инструмент мантики  для новичков не самый лучший вариант. Тем более если вы используете для толкования только брошуру, которая идет у вас в комплекте к самим рунам. 

Руны больше подходят тем, кто как раз таки развивается духовно в северной традиции. 

Возможно  это просто не ваш инструмент или еще не время... время может прийти через несколько лет например, когда руны захотят с вами говорить.