Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Таро и спорт

Александр12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Давно изучаю прогнозирование спортивных событий с помощью карт таро, использую колоду "Мистерии Авалона" и расклад "Выбор". Создал небольшую базу по этой теме и сделал массу выводов. Несомненно гадать на жизнь людей намного проще, но я уже выбрал этот путь. Ищу единомышлинников по этой теме для обмена опытом и не только, кому интересно, пишите.

SmileBoy777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-19
Репутация: 1

Мне интересно. Только я не совсем понимаю, как можно предугадать с помощью карт таро спортивное событие. Допустим, футбольный матч. Вы можете с помощью карт спрогнозировать точный счет или только победителя? Также хотелось бы узнать какой у Вас процент неудач. Если он слишком высокий, то гораздо проще угадывать события опираясь на свои знания спортивного мира. 

Виталий Волин
Аватар пользователя Виталий Волин
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Думаю, что спрогнозировать счет в матче можно и по более простому принципу, главное здесь - Ваша связь с арканами. Если связь хорошо наладили, то числа могут быть отсчитаны по номеру карты, а вопрос о результате матча можно задать и самым простым способом - вытаскивая одну или несколько  карт из колоды и задавая соответствующие вопросы. А вот по поводу расклада, который применяет автор, хотелось бы узнать поподробнее. тем более какой процент угадываний. 

Александр12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Вот насчет процента угадывания, не могу точно сказать. На форуме 3 года веду этот эксперимент и если кому интересно, можете набрать в гугле" таро и спорт", там на первом месте. Расклад использую "Выбор", выше писал, везде есть, иногда использую "Шахматы" по Скляровой. По старшим арканам очень тяжело, увеличивается концентрация секрета, скажем так. На каждый вид спорта карты реагируют по своему,  для меня легче футбол, очень тяжело теннис. Карты могут показывать эмоцианальный фон игры,  в том числе и договорные матчи, точный счет(цифры), голы по таймам,  удаления и пенальти. Много факторов, которые влияют  именно на оператора в связке с колодой, скорее всего это: психофизическое состояние человек,  погода(дождь), карма и деньги. Если интересно,  пишите.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Как показывает практика, предугадать результаты как минимум половины матчей не так и сложно. Имеется ввиду именно результат, а не точный счет. Но ведь дело в том, что и люди занимающиеся приемом ставок это прекрасно знают и выставляют такие коэффициенты или форы, что в выигрыше можно оказаться только угадав восемь-девять матчей из десяти. А учитывая, что поле ровное, а мяч круглый всегда найдется парочка результатов, которые в лучшем случае сведут на нет весь выигрыш. В худшем, вгонят вас в минуса. Хотя учитывая насколько спортсмены народ суеверный, может и действуют на них какие-то силы.

Chen
Аватар пользователя Chen
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: 1

 Скорее всего Вам таким образом легче понять, что спрогнозированный результат и конкретный счёт, который именно Вы сформулировали своим предположением и мыслью, может принести требуемую удачу. Не думаю, что карта покажет именно чёткое цифровое значение, к тому же в этом сложность и с выбором вида игрового спорта, ведь даже баскетбол и футбол достаточно разнятся по этому показателю. Не хочу Вас расстраивать , но смотрю на этот вид предсказания скептически.

Александр12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Если вы уважаемый смотрите на это скептически, то я вас уверяю все остальное тогда с вашей точки зрения не серьезно. Карты таро дают иногда точный счет. иногда они показывают эмоциональное состояние и отношение игроков к матчу, более точно показывают голы, удаления и договорной характер игры. Предсказание по таро нельзя  сравнивать с компьютером, любой таролог вам  скорее всего откажет в предсказание на 10 лет. Скорее всего это связано с другим временем и законами физики, примитивно выражаясь, в тонком мире. А мысль в этом плане выполняет приоритетную роль, так как таро всего лишь инструмент для считывания информации, да и чем предсказания на спорт, отличаются от предсказаний на жизнь людей?

Наталья2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-08
Репутация: 1

Очень интересную здесь подняли тему. Сама когда-то увлекалась угадыванием чисел в лотерею по картам Таро. Даже разработала некоторую систему, которая помогала иметь пусть небольшой, но стабильный заработок. Но вот на спортивных событиях как-то не пробовала этот метод, а наверное, стоит ведь я верю что доля истины и правды в этом есть. А если все сделать правильно можно и неплохо заработать.

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый вечер! Думаю брехня все это, ну как скажите, как можно с помощью карт предугадать то или иное спортивное мероприятие? Я просто поражен. прогноз давать могут все и без карт, но так или иначе  шансы выиграть 50х50, будь то с помощью карт или своим умом, так что не засоряйте себя черт его знает чем.

Данила
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

Странное дело, мне казалось, что карты Таро это своего рода путиводитель человека в себя самого и его жизнь. А как можно предсказать событие в котором участвует большое количество людей, которые при этом играют каждый свою роль. Возможно я и ошибаюсь, но карты Таро в данном направлении это ну мягко говоря не к месту.

gobilen89
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-03-14
Репутация: 0
Александр12:

 

А какие-нибудь расклады еще пробовали или только ВЫБОР ?

sergey.help
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-05
Репутация: 0

Здравствуйте! Хотел бы вмешаться в Ваш разговор и поинтересоваться, кто все таки владеет методом предсказывания спортивных событий с помощью Таро? Может кто поделиться секретом?

 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

В свое время заинтересовала меня эта тема и решил опять зайти сюда на огонек, посмотреть на успехи. Судя по молчанию, то похвалиться особо и не чем. А между прочим один профессор, успешно предсказывает всех американских президентов, начиная с 1984 года. Даже в тех случаях, когда все опросы показывают противоположное, как например с избранием Дональда Трампа. Причем, что новым президентом США станет именно Трамп, он тоже предсказал еще за несколько месяцев до выборов. Вот где класс работы.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Думаю, что Таро не предназначены для постоянного зарабатывания денег посредством беттинга. Знаю нескольких людей, которые пытались поставить это на поток (не только ставки, но и форекс), но финал был неутешительным. С течением времени сила колоды «истощается», да и карма гадающего приобретает негативную составляющую. Ведь цель расклада получить деньги, а они, как известно, не могут считаться целью. Деньги это средство для достижения цели, но не более того.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Игорь7:

Думаю, что Таро не предназначены для постоянного зарабатывания денег посредством беттинга.

Вы верно думаете. Таро - это инструмент для работы с подсознанием человека и его предназначение совсем иное, нежели многие люди думают. Недопустимо применять возможности для предсказания будущего в корыстных целях, за это всегда получают "по шапке" как предсказывающий, так и получающий информацию. И потом: мы всегда получим от судьбы лишь то, что должны получить для своего развития. Не больше и не меньше. Не стоит пытаться отобрать у судьбы лишнее как для себя, так и для других людей.

Bronepoezd177
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-03-05
Репутация: 0

Re: Александр12

Интересна тема футбольных прогнозов. Давайте пообщаемся.

prognosis
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-25
Репутация: 0

все кто желает поднять тему напишите в лс ,скину вк там беседу создадим))