Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Бесплатно ответ на таро, на один вопрос!!!

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
YulyaSobol:

Здравствуйте. Без Вас ни как)) Есть мужчина который мне нравится. Но меня, неизвестно почему, терзают смутные сомнения.. Очень, очень нужна Ваша помощь (ведь, кажется, я влюбляюсь, но очень боюсь этого... ) Скажите пожалуйста есть ли у нас с ним перспектива отношений? Он: Олег, 14.07.1988. Я Юля, 05.11.1992  Заранее большое вам спасибо.

Юля скрытна, Олег развлекается. Ваш союз будет хорош в интеллектуальном плане, карьере. В любви и личных отношениях гладко не будет. Юле прийдется вылезти из своей раковины и научиться открытости.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
Lyubov:

Доброго времени суток. Очень интересует вопрос. Хочу открыть свой бизнес, но боюсь. Вроде и затраты минимальные и дело по душе, можно сказать, что из хобби хочу сделать работу всей жизни,  но из домашних, с кем поделилась своими идеями слышу только насмешки и не верят в мои силы, что безусловно мне не нравиться и подрывает мое желание что-либо делать. Скажите, стоит ли вообще начать Люба. Дата рождения 21.12.1986 год. Или родственники правы. Как быть не знаю.

Стоит )))) Только вы еще не все предусмотрели.

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1
простоМаг:

 

Три с половиной года безуспешно пытался добиться большего от девушки, чем редкие встречи и интим. Но больше чем как любовника она не видит для меня роли. Сейчас из-за этого вообще поссорились и более месяца не общаемся. Есть у нас хоть какое то будущее? Спасибо
Владимир - 31.07.1981
Наталья - 23.07.1985 
Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Здравствуйте, можно ли узнать при помощи Таро необычный вопрос - будут ли дети у пары. Сколько будет детей у пары (включая тех, что уже есть) и самое интересное: их пол? Данные пары Денис 17.06.1983г.р. и Ксения 02.01.1981 г.р.

феня
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-23
Репутация: 1

 Мы в браке 9 лет, не очень счастливых. У меня двое моих детей, у него свои. Тяжелые, напряженные отношения. Много "доброжелателей", пожеланий "хороших" от бывшей жены, которая до сих пор одна. Хотелось бы узнать как сложатся  наши отношения в  дальнейшем, чего ждать от этого брака7

Николай 06.01.1959

Светлана 27.02.1966

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
феня:

 Мы в браке 9 лет, не очень счастливых. У меня двое моих детей, у него свои. Тяжелые, напряженные отношения. Много "доброжелателей", пожеланий "хороших" от бывшей жены, которая до сих пор одна. Хотелось бы узнать как сложатся  наши отношения в  дальнейшем, чего ждать от этого брака7 Николай 06.01.1959 Светлана 27.02.1966

Легче вам не станет Светлана. Вы должны были быть готовы к сложностям с самого начала. Если Николай будет умнее, то отношения будут протекать в более "мягких" условиях. Вы души имеющие кармические долги из прдыдущей инкарнации. Часто встречам таких душ предшествует неожиданное стечение обстоятельств, людей охватывает страсть, волна неконтролируемых эмоций. Возникает желание взлететь в небеса от счастья .... Собственно это было взаимное притяжение духовных противоположностей обремененных долгами. Объеденившись вам нужно достичь полного равновесия/баланса. А это очень тяжелый труд - но только так можно отработать долг, иначе в следующей инкарнации вы снова встретитесь и ваши новые отношения будут еще более тяжелыми чем сейчас. Так что не будет у вас спокойствия в браке - будет не понимание потребностей друг друга, ссоры и обиды, измены.

Seva2201
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-03
Репутация: 1

У меня в жизни сейчас очень сложный и насыщеный негативными событиями. Много болею, появились такие заболевания, о которых я раньше и подумать не могла. У людей моего возраста редко встречаются такие проблемы со здоровьем. Одна женщина, которая обладает определённой силой, сказала, что у меня есть дар к исцелению людей, а я этот дар не принимаю, вот и болею. Подскажите, можно ли верить этим словам?

Лилия, 22.01.1989

danet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-02
Репутация: 0

Дана 18.07.74 и Александр 13.09.83 что ожидать в отношениях? Меня интересует вопрос, как сложится наша жизнь в дальнейшем будущем. у нас есть дочка и мы в браке. Стою на распутье, оставаться мне на том месте, где я сейчас живу или переехать в ту квартиру, куда его родители нас поместят для дальнейшей жизни. Стоит ехать или нет?

danet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-02
Репутация: 0

Дана 18.07.1974г. и Александр 13.09.1983г. Мы в браке уже четвертый год и есть у нас общая дочь. Хотелось бы узнать о нашей перспективе на будущее. Я очень хотела бы, чтобы моя семья не разрушалась только из-за того, что он младше меня на 9 с лишним лет и у него ветер в голове. Ведь, этот ветер с годами рассеется. Заранее спасибо!

Matrica
Аватар пользователя Matrica
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-09-30
Репутация: 2

Здравствуйте.Не посмотрите: стоит ли продолжать отношения,если перспектива в будущем?

Юлия-02.04.1979 и Алексей-04-06.1973?

Matrica
Аватар пользователя Matrica
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-09-30
Репутация: 2

Здравствуйте.Не посмотрите: стоит ли продолжать отношения,если перспектива в будущем?

Юлия-02.04.1979 и Алексей-04-06.1973?

LadyLight
Аватар пользователя LadyLight
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-02-24
Репутация: 0

Здравствуйте.

Если тема еще актуальна, хотелось бы и мне задать вопрос. На правильном ли пути я сейчас стою и стоит ли ити дальше по нему, то есть продолжать ли заниматься тем, чем я сейчас занимаюсь. В последнее время часто начали сниться кошмары, думаю это препятстви или предупреждения. Благодарю за труд. Светлана 20.08.1981г.р.

marisell
Аватар пользователя marisell
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Здравствуйте!!! Я не опоздала?  Можно задать вопрос? Верить ли мужчине?

 

Я Марина 09.04.1964

он Евгений 22.10.1972

Благодарю за ответ.

ovkmsk
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-03-24
Репутация: 0

Вопрос, расстался с девушкой по ее инициативе. Решение ее было не понятно. Так как все было вроде хорошо.

Вопрос: она любит,вернется?

Виктор 18.11.83

Юля .23 июля-23 августа(вот точно не помню).1979 г

И вопрос а полное гадание у Вас сколько стоит?

 

 

marisell
Аватар пользователя marisell
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Re: простоМаг

Добого вам дня! Не дождалась ответа в теме: "Отвечу на один вопрос бесплатно". Извините за назойливость, просто очень важно для меня. И еще вопрос : сколько стоит расклад на отношения? Заранее БлагоДарю!!!

marisell
Аватар пользователя marisell
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Re: простоМаг

Добого вам дня! Не дождалась ответа в теме: "Отвечу на один вопрос бесплатно". Извините за назойливость, просто очень важно для меня. И еще вопрос : сколько стоит расклад на отношения? Заранее БлагоДарю!!!

Yaisa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 2

Лариса 31.07.1982

Роман 01.03.1989

После ссоры нашел другую, вместе пять лет, держит сильную обиду на меня. Вернется ли ко мне?

СергейФоменко
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-06-23
Репутация: 0

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 100 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите.
 

Богиня роз
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-28
Репутация: 0

Добрый день! Можете мне помочь? Что ждет меня в 2017 году?

Pippi_lotta
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-10
Репутация: 0

вижу, активации нет (

Но попытаться, думаю, можно.

Жанна 25.11.1979 и Тимур 11.08.1984

неожиданно Он закончил отношения, толком не обьяснив причину.

Вернутся ли отношения?

Ольга79
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-26
Репутация: 0

Здраствуйте! Если ещё актуальна эта тема,то посмотрите пожалуйста отношения в будующем:Ольга 21.02.1979 и Сергей 02.02.1974
Заранее спасибо Вам!

Inari
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-26
Репутация: 0

 Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие отношения сложатся: Наталья 15.01.1984 и Юрий 19.10.1976 Заранее спасибо Вам!

Ирина Назарова
Аватар пользователя Ирина Назарова
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-03-18
Репутация: 0

Как будут складываться отношения Анна 27.12.1997 и Иван 16.05.1999? Возможны ли близкие отношения?

sveto4ka
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-06-18
Репутация: 0

Добрый день. Есть ли вероятность замужества и совместного проживания у меня с моим любимым в этом году? Светлана 18.09.1982 и Александр 01.05.1983

cmivanov
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-08-30
Репутация: 0

Владимир 20.04.1976

Юлия 16.08.1979

cmivanov
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-08-30
Репутация: 0

Разошлись с женой, что ждет нас в будующем? У нее и у меня новые отношения, пока поверхностные.

Юлия 16,08,1979

Владимир 20,04,1976

NataLob2704
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-07-19
Репутация: 0

Здравствуйте, скажите смогу ли я еще раз забеременеть, если да то как скоро это случится.Наталья 23.04.1985

valentinka.men
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-23
Репутация: 0

Подскажите пожалуйста, наладится ли у меня финансовое положение в ближайшее время и что сделать что бы все наладить, что бы шли деньги ко мне. Спасибо
01.11.1984 г.рождения Валентин.

snader09
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-10-11
Репутация: 0

Здравствуйте.Будет ли у меня прибыль на работе в течении двух месяцев.Удачные будут или нет?Сергей 17.06.1975. гр

Elena123
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-10-30
Репутация: 0

Есть ли у меня счастливое будущее в нынешней семье?