Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гадаю на Таро

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Я гадаю на Таро уже несколько лет. Моя колода еще никогда меня не подводила - говорит правду, даже если она не слишком приятная.

Готова сделать для вас расклад на Таро бесплатно (в режиме экспресс). Если у вас или вашего знакомого человека есть проблема, то вы можете кратко описать проблему, указать дату рождения, задать интересующий вопрос. С помощью карт Таро я смогу прояснить ситуацию. Часто карты показывают возможность каких-либо событий, развязку ситуации в случае неправильного выбора.

***********
Если хотите получить более детальный разбор ситуации, диагностику и варианты решения проблемы, пишите в личку. Стоимость полного расклада на ситуацию, человека, проблему - 300 рублей.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

У меня сейчас сложная ситуация в жизни. С одной стороны, все хорошо, а с другой - внутреннее какое-то беспокойство. Может карты подскажут, с чем такие ощущения связаны? Может я в упор не вижу каких-то проблем?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Моя проблема в дураках, я слишком остро на них реагирую. Не хочется так своеобразно посвящать жизнь идиотам, их много и на всех не хватит, но иногда так и подмывает взять и поставить на место по полной программе. Взять того же критина начальника.

Lisa2
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-09-19
Репутация: 0

Здравствуйте!
Не везет в личной жизни.....когда появится любимый человек?
Марина 30.09.1986
Заранее спасибо!

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1
Хамелеон писал(а):
У меня сейчас сложная ситуация в жизни. С одной стороны, все хорошо, а с другой - внутреннее какое-то беспокойство. Может карты подскажут, с чем такие ощущения связаны? Может я в упор не вижу каких-то проблем?

У вас был творческий застой, вы не могли найти себя. Тема была долго закрыта, но судя по другим вашим сообщениям на форуме, все давно наладилось. Карты говорят, что в ближайшее время у вас будет много сил и энергии, во всем будет сопуствовать удача.

Викинг писал(а):
Моя проблема в дураках, я слишком остро на них реагирую. Не хочется так своеобразно посвящать жизнь идиотам, их много и на всех не хватит, но иногда так и подмывает взять и поставить на место по полной программе. Взять того же критина начальника.

Ваша проблема не в дураках, а в том, что вы слишком много обращаете на них внимания. Карты говорят, что это совсем не проблема. А начальник?.. Ну начальников не выбирают. Пожалейте его. Как плешивого бездомного котенка. И домой взять (накормить обогреть не можешь, и просто не отреагировать нереально). Ну хоть мысленно его сосисками накормите что ли. (кстати это отличная симоронская техника, которая всегда работает)

Lisa2 писал(а):
Здравствуйте!
Не везет в личной жизни.....когда появится любимый человек?
Марина 30.09.1986
Заранее спасибо!

Здравствуйте. У Марины в личной жизни в ближайшее время перемен не предвидится. До Нового года будет некий товарищ, но взаимной любви и нежности там ждать не стоит. Именно серьезные и хорошие отношения появятся не раньше весны. Наберитесь терпения. Все обязательно случится.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Какую из окружающих меня див выбрать в жёны? Может вообще ещё не встретил нужную?

танча
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-07-21
Репутация: 0

Здравствуйте!Стала работать на себя,открыла отдел в магазине,но есть сомнения-получится ли,справлюсь ли.Очень переживаю-деньги вложены,а прибыли пока не вижу.С ув.Татьяна.18.02.65.Спасибо.

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1
танча писал(а):
Здравствуйте!Стала работать на себя,открыла отдел в магазине,но есть сомнения-получится ли,справлюсь ли.Очень переживаю-деньги вложены,а прибыли пока не вижу.С ув.Татьяна.18.02.65.Спасибо.

Карты показывают, что вам многое в жизни дается с трудом. Прибыль о магазина будет уже через несколько недель, но меньше, чем вы ожидаете. У вас будет доход с вашей торговой точки, но сильно больших денег, чтобы значительно изменить свою жизнь, не предвидится

танча
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-07-21
Репутация: 0

Спасибо за ответ.А можно ли изменить ситуацию?Если да,то каким образом?

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1
танча писал(а):
Спасибо за ответ.А можно ли изменить ситуацию?Если да,то каким образом?

Да, ситуацию изменить можно. Но чтобы посмотреть что и как надо делать, нужен полноценный глубокий расклад на ситуацию.

танча
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-07-21
Репутация: 0

Спасибо за ответ.Сообщите,пожалуйста,№ счета.

Алика
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-11-03
Репутация: 0

Добрый день! Если возможно задать еще вопрос,хотела-бы воспользоваться этим. У меня вопрос касается личной жизни. Не везет с мужчинами, будут ли положительные изминения в личной жизни в ближайшее время. Елена 13.12.1979 Буду очень признательна за ответ Пцелуй

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1
Алика писал(а):
Добрый день! Если возможно задать еще вопрос,хотела-бы воспользоваться этим. У меня вопрос касается личной жизни. Не везет с мужчинами, будут ли положительные изминения в личной жизни в ближайшее время. Елена 13.12.1979 Буду очень признательна за ответ

В ближайшее время вы не встретите никого, кто по вашим понятиям был бы нормальным, чтобы вам с ним "повезло". Но тем не менее вас ожидает знакомство с неплохим человеком, с которым если уж не любовь, то дружба получится точно

koston777
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-11-02
Репутация: 0

Здравствуйте! Подскажите будут ли отношения с девушкой? И можно что-нибудь сделать магическим воздействием? Заранее благодарю!

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1
koston777 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите будут ли отношения с девушкой? И можно что-нибудь сделать магическим воздействием? Заранее благодарю! Костя 01.02.1992 и даша 02.09.1993

Да, отношения возможны, но вероятность очень мала. Это не ваш человек по жизни. Магические воздействия применять вам никто не запретит, но все-таки очень нежелательно изменять судьбу именно этой девушки при помощи магии

koston777
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-11-02
Репутация: 0

Спасибо!

Алика
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-11-03
Репутация: 0

Озма,большое спасибо Роза Сердце

Eviva
Аватар пользователя Eviva
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-11-13
Репутация: 0

Здравствуйте ув. Озма!
Ситуация такова, что мой молодой человек узнал не очень приятный факт обо мне и со словами "будь счастлива" бросил трубку. По настойщий момент мы никак не связывались. Скажите пожалуйста будем ли мы ещё вместе?
Анна 24.12.1991
Игорь 15.10.1989

Сергей 550
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-11-20
Репутация: 0

Здравствуйте.
Мы с девушкой жили 6 лет, а сейчас она ушла к другому, вернется ли она? Если да то как скоро, а если нет то можно ли что-то предпринять для ее возвращения. Сергей 27.10.1983 Екатерина 10.10.1989.
Зарание спасибо.

Zoe
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-11-30
Репутация: 0

Здравствуйте!
Муж занимается бизнесом уже 7 лет, но финансовое положение у нас плачевное, у нас 2 детей, я в декрете, у дочки проблемы со здоровьем (сильная аллергия). Хотим эммигрировать, получится ли? У дочки здоровье улучшится? Деньги у нас появятся наконец-то?
Муж Олег 3.02.1982
Я Зоя 12.02.1985
Дочь Виктория 7.05.2008

ольга z
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-11-30
Репутация: 0

здравствуйте.Меня зовут Ольга23.03.1981.Скоро ли я выйду замуж.Одиночество(я вдова)очень измучило.Спасибо

Svetliachok333
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-01-11
Репутация: 0

Добрый день!
Я Светлана, 19.05.1975 - как сложится моя личная жизнь в ближайшее время, будут ли какие то перемены???

Спасибо заранее за ответ! Улыбка

Ландыш
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-01-29
Репутация: 0

Здравствуйте.А посмотрите отношения Алексей 20.03.78 и Валерия 08.01.74

LANA
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-24
Репутация: 0

Здравствуйте!!!! У сына Александра 20.06.1992г проблема со здоровьем! как решится?

mila
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-25
Репутация: 0

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу соперницы. Я знаю что она сделала на моего бывшего гражданского мужа приворот, сейчас живет с ним,он обо мне,естественно слышать не хочет,не смотря на то, что еще недавно не хотел порывать со мной отношений кардинально.Я пыталась с помощью магии вернуть его,но пока только все хуже, она успела сделать приворот, а мои ни как не ложатся. Есть у меня перспектива избавиться от нее?Есть вероятность возврата Михаила ко мне или все безполезно? Я-Людмила,9 августа 1952г,он-Михаил,14 ноября 1953г, соперница-Тамара,12 марта 1977г.С уважением Людмила

sergey28
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-24
Репутация: 0

Озма здравствуйте. Меня зовут Сергей(22.05.1983) её Кристина(31.05.1987). Мы недавно расстались,я её очень сильно люблю и уже месяца 3 мучает депрессия,апатия,навязчивые мысли,причём очень негативные((подскажите у нас с ней ещё будут отношения через какое то время и я отойду от этого сумасшествия?недавно исповедался,причастился,молитвы читал,ничего не помогает.Ответьте мне.Спасибо.

OligoTe
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-06-14
Репутация: 0

Здравствуйте. Стоит ли признаться в любви коллеге по работе?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Здравствуйте. Стоит ли признаться в любви коллеге по работе?

Коллега по работе тоже женщина, тоже любви хочет...

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

OligoTe мне кажется, что если этот человек свободен - стоит попробовать сделать первый шаг, прямого неожиданного признания человека может и испугаться :)

Goluba
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-07-19
Репутация: 0

Здравствуйте, Озма! Я, Ирина, 30.01.1960. Он - Эрик, 24.12.1951. Разрыв произошел по моей вине, у меня состояние депрессии не проходит, хочется, чтобы он вернулся.

Malina
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-07-22
Репутация: 0

Доброго времени суток,Озма!Что-то у меня не складывается....С одной стороны всё нормально,а если разобраться...то ничего не складывается.В чём проблема?Нелли-31.12.1965.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Доброго времени суток,Озма!Что-то у меня не складывается....С одной стороны всё нормально,а если разобраться...то ничего не складывается.В чём проблема?Нелли-31.12.1965.