Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Изучаю новую колоду.

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Недавно приобрела новую колоду, нужна практика по её изучению. Колода "Таро заповедного леса". Сделаю расклад на ситуацию. От Вас вопрос, имя и дата рождения. Обратная связь обязательна.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Её зовут Елена. Активно занята вопросами карьеры. Будет ли от этого толк? 27 марта 1971 Г. Р.

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Извиняюсь за столь долгое отсутствие ответа, много работы было.
Карьера - это правильный путь для неё, стоит опасаться резкой смены целей и чувств к мужчине. Она уверенно идёт к достижению поставленной цели и добьётся успеха.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Спасибо за ответ. Очень похоже на правду Улыбка
Прошу вас подсказать по этой даме: зовут Марина. дата рождения 14.07.1961
Последнее время её муж, сын и её друзья, выражают обеспокоенность по причине того, что она "пустилась во все тяжкие". К тому же в силу сложного характера, заимела в разное время врагов. Как у неё сложится дальнейшая судьба?

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Плутарх, что-то сложно мне понять расклад, не совсем могу связать между собой карты. Выложу значения карт и то как я вижу расклад, но меня терзают сомнения по поводу правильности.
1 карта - исток ситуации - 10 мечей - враг.
2 карта - нынешнее положение дел - 2 жезлов - начало.
3 карта - путь разрешения ситуации - 9 старшего аркана - отшельник, мышление.
4 карта - опасность - 13 старшего аркана чёрная перевёрнутая - страх.
5 карта - надежда - король жезлов - тот, кто умеет прислушиваться к различным мнениям.
По моему мнению, враги являются причиной её нынешнего поведения, каким образом не знаю. Эта ситуация является началом для чего-то большего. Чтобы выйти из этой ситуации она должна остаться в одиночестве, никто не должен влиять на неё, она должна понять что-то. При всём этом она очень сильно боится и в этом страхе для неё кроется опасность, карта мало того, что перевёрнута, ещё и легла тёмной стороной, страх невероятно силён. Возможно это уже фобия или близкое к ней состояние. Помочь ей сможет человек, который не будет составлять своё мнение основываясь на высказываниях одного человека, мне почему-то кажется, что этот человек - Вы. Поговорите с ней и попробуйте увидеть ситуацию с её стороны.

P.S. Попробую сделать расклад ещё вечером, т.к. не могу сказать ничего конкретного, пришла практически та же самая информация, что и Вы написали в сообщении.

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:
Сделала расклад на другой колоде и мне он совсем не нравится. У неё пропала какая-то вещь и через эту вещь пошли несчастья. в настоящем у неё перевёрнутые Дом, Вдова и Любовь, она постепенно лишается дома и любви, но не останется в одиночестве, её будут поддерживать. В будущём у неё болезнь, которая почему-то принесёт ей радость, возможно это беременность. Не пускайте её в путешествия даже в соседний город. Ей грозит опасность через путешествия.
Не буду больше на неё гадать, кошка скидывает карты со стола.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

я мало знаком с этим человеком. Даже скажем вообще незнаком, так как переписку на форуме в интернете за знакомство не считаю. Просто попросили узнать по поводу... Сам по себе этот человек страдает обычной нездержанностью характера и видимо иногда это неправильно понимают.

А что означает, когда кошка скидывает карты со стола? Улыбка

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Обычно, когда я гадаю кошка сидит у меня на коленях и с интересом смотрит на карты, иногда начинает нюхать какую-то карту или трогать её лапой, будто внимание привлекает, тогда подробнее рассматриваю эту карту и её связи. Если она карты скидывает, то сразу прекращаю гадать. В этот раз она даже шипеть на карты начала, чего вообще никогда не было.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Lisha! Так у вас и кошка гаданием занимается? Удивительный тандем!

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Животные видят и чувствуют гораздо больше чем люди. У меня чёрная кошечка, подаренная мужем на День Рождения, 6 месяцев скоро будет))) Очень любопытная, когда гадаю или ритуалы делаю не отходит от меня совсем. Помощница моя)

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Но так шипеть кошечка начала, понятно, что мол гадать далее нельзя... Видимо то, что связано с женщиной на которую гадали, должно остаться при ней, при этой женщине. Ну да её проблемы.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Lisha а вы пытались гадать на себя? Насколько высок процент исполнения того, что вы нагадали. Сбывалось ли? Если сбывалось, это касалось мелких моментов или крупных событий? И насколько удалено по времени?

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Викинг, на себя не гадала никогда и не буду пробовать, т.к. когда только начинала учиться гадать мне моя бабушка запретила гадать на саму себя, не знаю почему запретила, но сказано это было так, что не нарушаю запрет до сих пор и впредь нарушать его не собираюсь. Точность новой колоды пока сказать не могу, т.к. она у меня недавно, если есть сомнения, делаю расклад на старой колоде. Сбываются и мелкие, и крупные предсказания. Временные рамки зависят от того как и на что гадать. Максимально вперёд "заглядывала" на год.
Вообще гаданием занимаюсь уже 8 лет и не могу припомнить ошибок глобальных. Когда изучаю колоду ошибки могут быть в толковании карт, т.к. к колоде нужно привыкнуть, научиться понимать её. Старую колоду уже читаю практически с закрытыми глазами, в гадании на ней ошибок быть не может.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Lisha здравствуйте. А насколько обширные вопросы могут рассматриваться при гадании? Вот если погадать на судьбу страны, информация придёт?

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Викинг, не знаю. Никогда не пробовала, врать не буду. Гадала только на отдельно взятого человека, максимум на семью. Думаю, если гадалка сильная, то может прийти такая информация, но её будет очень сложно прочесть, т.к. масштаб огромен. Не думаю, что я настолько сильна, чтобы предсказать судьбу России.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Lisha на ваш взгляд может быть такое, что после гадания судьба человека становиться более жёстко заданной именно на тот вариант, который нагадали? Часто такое слышал, мол если бы не нагаданные кошмарики, то всё было бы хорошо...

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Я считаю, что гадание показывает наиболее вероятный вариант развития событий. Каждое событие - это итог некой цепочки из "неслучайных случайностей". Карты всего лишь показывают наиболее вероятное развитие событий, да, предсказание можно изменить, но для этого нужно изменить себя, свои действия, свои мысли. Не каждый на такое способен. У меня был случай, когда карты рассказав "кошмариков" спасли человеку жизнь.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
...предсказание можно изменить, но для этого нужно изменить себя, свои действия, свои мысли.

Смотрели фильм "Секрет"? Есть ещё одноимённая книга. Там всё по теме сказанного в вашей цитате...

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Плутарх, вроде смотрела но как-то уж очень давно, только смутные воспоминания какие-то остались, не зацепило видать.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Понятно уважаемая Lisha Улыбка кстати, что означает ваш ник?

Прошу погадать на одну особу. Зовут Инна. дата рождения 11 сентября 1984 года. Спасибо.

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Не знаю почему, но меня ещё с детского сада называли Лисой (рыжей никогда не была и причину уже и не вспомню, маленькая совсем была), потом с лёгкой руки подруги меня стали называть Лисёна. 3 года назад начала играть в одну MMORPG, хотела поставить прозвище ником, но он уже был занят, убрала букву "Ё" и стала Lisna. Но почему-то меня все называли Лишей, устала поправлять и забила на это дело. Теперь все называют Лиша (Lisha). Вот такая история.
Что именно вы хотите узнать? Я должна задать картам конкретный вопрос.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Но почему-то меня все называли Лишей, устала поправлять и забила на это дело. Теперь все называют Лиша (Lisha). Вот такая история.

Ну что ж Лиша так Лиша Улыбка наверное они шшепелявили.

Quote:
Что именно вы хотите узнать? Я должна задать картам конкретный вопрос.

О личной жизни сейчас и о перспективах в этой самой личной жизни и если можно чуток прошлого захватите этой самой личной жизни. Может там у человека были ошибки какие...
Кстати поправка: 1985 год рождения ( а не 1984) Спасибо.

OligoTe
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-06-14
Репутация: 0

Меня зовут Ольга (24.10.1985) а его зовут Виталий (23.10.1981). Хочу узнать, что нас ждет в ближайшем будущем. Спасибо!

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Извиняюсь за долгое отсутствие. Очень сильно уставала на сессии, не было даже желания брать карты в руки.

Плутарх, вот ответ на Ваш вопрос.
Прошлое: Сильная привязанность, ностальгия. Думаю, что девушка не так давно рассталась с мужчиной, скорее всего он ушёл к другой, т.к. выпала ещё карта Конкуренция.
Настоящее: Гнев, обида. Она всё ещё живёт прошлым.
Будущее: Меланхолия, одиночество.
Она слишком зациклена на своей личной жизни, пока она не отпустит человека в своём прошлом, у неё не будет будущего. Карты по большей части лежат тёмной стороной, не вижу тут ничего хорошего.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
OligoTe, для Вас сделала расклад на отношения.
Прошлое: Вы - готовность, защита, Он - жертва, самоутверждение за счёт других. У него были какие-то проблемы, которые Вы помогли решить, этим Вы обратили на себя внимание.
Настоящее: Вы - связь, Он - ожидание, принятие решения. Сейчас он в раздумьях, а Вы хотите быть с ним, но решение должен принять именно он.
Будущее: Вы - движение, Он - решительность.
Итог: Инстинкты. В ближайшее время его инстинкты возьмут верх над разумом и он примет решение. Все карты лежат лицом, значит у этих отношений есть перспектива.
Вытащила дополнительные карты: долгие отношения, понимание. Думаю, у Вас всё будет хорошо.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Очень сильно уставала на сессии, не было даже желания брать карты в руки.

С окончанием сессии! Улыбка Надеюсь она была удачной. Спасибо за ответ!
Если не затруднит, прочтите сообщение в личке.

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Плутарх, сессия ещё не окончена, просто перерывчик на недельку. Сообщение прочла, завтра-послезавтра постараюсь дать ответ, если работой не загрузят.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

интересно так! про кошку, в смысле.
и почему меня ничего такое не окружает? или я просто не знаю об этом? :)

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Imelnila, наверное, вы просто не замечаете этого) Животные намного чувствительнее нас. Не даром существует множество примет и ритуалов с участием животных. С их помощью что только не делают. Например, трёхцветные кошки приносят богатство в дом, чёрные кошки - удачу, чтобы обеспечить дому защиту нужно выбирать кошку так, чтобы цвет шерсти кошки совпадал с цветом волос хозяйки, на то место, на котором кошка больше всего любит спать нельзя ставить кровать, т.к. это место скопления негативной энергетики в квартире, чтобы было счастье в новом доме первой порог должна переступить кошка. Это лишь то, что навскидку сейчас вспомнила.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Может отдельно тему про животных создать? Только вот не знаю в каком разделе.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

у меня черная кошка с белой грудкой. а спит она везде, где помягче )))) как кучу белья, особенно, увидит, так сразу туда.
я вот сколько слышала - когда что-то болит, кошка ложится на больные места.. моя нефига :(

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Кошки могут лечить и просто находясь рядом, им не обязательно ложиться на больное место. Ложатся они только если больному требуется прогревание, т.к. у кошек температура тела выше, чем у людей, они отлично согревают.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Плутарх, сессия ещё не окончена, просто перерывчик на недельку.

Восстанавливайтесь

Quote:
Сообщение прочла, завтра-послезавтра постараюсь дать ответ, если работой не загрузят.

Да, без работы мы никак. Улыбка Подожду ответа в личке сколько надо. А влияют ли лунные дни на точность или лёгкость получения инфы?

Quote:
Животные намного чувствительнее нас

Мне навскидку дельфины вспоминаются.

Quote:
трёхцветные кошки приносят богатство в дом

В древних храмах славян такие были.

Quote:
на то место, на котором кошка больше всего любит спать нельзя ставить кровать, т.к. это место скопления негативной энергетики в квартире

У нас в гостях были дальние родственники. От них так фонило негативом... Пришёл кот, откуда не возьмись и постоянно спал напротив гостевой комнаты... Кормили, ухаживали, а он вскоре исчез после отъезда гостей.

Quote:
Может отдельно тему про животных создать? Только вот не знаю в каком разделе.

Похоже больше всего остального подходит раздел "Магия природы". Лиша, а у вас сохранилось моё письмо? А то не вижу его в исходящих...

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Плутарх, письмо сохранилось, не переживайте)
Никогда не обращала внимания на связь между лунным циклом и картами. Иногда бывает такое, что карты в руки просятся, а иногда отказываются говорить вообще. С чем связано это не знаю.