Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руническая Магия. Консультации.

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5

Здравствуйте. Улыбка

В этой теме вы, вы можете задать интересующий вас вопрос, который касаеться рунической магии.

Дабы больше прояснить, дам краткий список.
Вы можете задавать вопросы:
- О Руническом Гальдоре.
Создание рунических формул. Их активация, подпитка, использование.
- О Рунической мантике.
Одно большое НО. Если вы достали руны и не знаете как трактовать и считаете что я сделаю трактовку вместо вас, то вы ошибаетесь. Ага
- О роботе с северными Богами.
Подношения северным Богам.

Ну что ж. Начнем. Улыбка

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Как определить, какая руна наиболее подходит для постоянного ношения тому или иному человеку?

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Shankar писал(а):
Как определить, какая руна наиболее подходит для постоянного ношения тому или иному человеку?

Не полностью осознал вопрос. Он поставлен некорректно.
Руны нельзя носить сутра до ночи, так как может произойти переизбыток энергии, что не очень хорошо. Даже если человек по каким-то причинам считает, что руна его личная, все ровно может произойти перегрев и либо бахнет по человека, либо руна просто вырубится.

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

Подскажите, каким Богам нужно приносит подношения при использовании рунических приворотов?

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6
Quote:
Не полностью осознал вопрос. Он поставлен некорректно.

Вероятно есть какие-то "мягкие" Руны на благополучие и преодоление препятствий для ежедневного ношения.

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Дракула писал(а):
Подскажите, каким Богам нужно приносит подношения при использовании рунических приворотов?

Я советую в случаи приворота обращаться к Фрею из рода Ванов.
Если бы хотели жениться, то тогда к Тору. хи-хи-хи

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Shankar писал(а):
Quote:
Не полностью осознал вопрос. Он поставлен некорректно.

Вероятно есть какие-то "мягкие" Руны на благополучие и преодоление препятствий для ежедневного ношения.

Мягкость рун - относительна... Как и все в этом мире.
За мягкостью можно воспринимать руну с перевесом в энергию Инь, но долгое ношение таких рун для мужчины не очень полезно.

По сути, любую руну можно носить каждый день. Но я посоветую носить днем, а ночью стирать, это убережет от негативных последствий.
Или вы хотите услышать, какие именно руны можно носить? Улыбка

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6
Quote:
По сути, любую руну можно носить каждый день. Но я посоветую носить днем, а ночью стирать, это убережет от негативных последствий.

Делаю наоборот - надеваю ночью, потому что на спящего как раз таки легче всего напасть. Тонкие тела тоже отдыхают в этот момент и уровень личной осознанности и энергетики более занижен, чем днём. И ночь сама по себе - период разгула всяких зловредных существ.

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Shankar писал(а):
Quote:
По сути, любую руну можно носить каждый день. Но я посоветую носить днем, а ночью стирать, это убережет от негативных последствий.

Делаю наоборот - надеваю ночью, потому что на спящего как раз таки легче всего напасть. Тонкие тела тоже отдыхают в этот момент и уровень личной осознанности и энергетики более занижен, чем днём. И ночь сама по себе - период разгула всяких зловредных существ.

Так вы атакуете. А я посоветовал для ношения. Вещи то - разные. хи-хи-хи

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6
Quote:
Так вы атакуете. А я посоветовал для ношения. Вещи то - разные.

Как раз подразумевалось умение защититься во время сна, когда в общем-то сознание не бодрствует и "не на чеку". Поэтому имеют значение не только защитные обереги в спальне, но и рунический амулет "для сна" надеваемый на шею только ночью.

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Shankar писал(а):
Quote:
Так вы атакуете. А я посоветовал для ношения. Вещи то - разные.

Как раз подразумевалось умение защититься во время сна, когда в общем-то сознание не бодрствует и "не на чеку". Поэтому имеют значение не только защитные обереги в спальне, но и рунический амулет "для сна" надеваемый на шею только ночью.

Извините, тогда не так понял. Не глянул на предыдущее сообщение и в спешке ответил.
Да, на спящего легче влиять и это факт.

Можно взять любую защиту от энерго атак и "одевать" её на ночь. Результат - будет.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Торгард, а что это может быть, когда рунический амулет после ношения его несколько часов снимаешь и появляется такой эффект, как-будто плаваешь?

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Викинг писал(а):
Торгард, а что это может быть, когда рунический амулет после ношения его несколько часов снимаешь и появляется такой эффект, как-будто плаваешь?

Знаю 3 вараинта:
- Если похоже, будто сняли тяжёлый портфель или гантель выкинули с рук?
Если такие или похожие, то просто энергетике легче становиться. Некоторые формулы тяжёлые, нагрузка ощущается, после прекращения их роботы, может ощущается такая легкость.

- Но если "плаваешь без сил", то амулет вам давал энергию и тут бац - её не хватает.

-Просто напросто - прижился в энергетику и его как бы вырвали. Вот появляется такое куматозное состояние.

Эмоции проанализируйте. Если радостные, то первый вариант. Если нет, то второй или третий.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Рисование руны пальцем перед собой или её визуализация будут эффективны?

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Shankar писал(а):
Рисование руны пальцем перед собой или её визуализация будут эффективны?

Да, конечно! Улыбка
Но эффективность будет зависеть от уровня навыков оператора.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Сталкивался с мнением одного экстрасенса, что при нападении негативной энергией, нужно нарисовать в любом месте руну цвета вашей ауры и зарядить её своей энергией, тогда агрессор будет сбит с толку. Как бы переключится на другой объект - руну, которой навредить ничего не может, скорее получит на орехи...
Как вы считаете, есть зерно в таком способе ухода от воздействий?

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Плутарх писал(а):
Сталкивался с мнением одного экстрасенса, что при нападении негативной энергией, нужно нарисовать в любом месте руну цвета вашей ауры и зарядить её своей энергией, тогда агрессор будет сбит с толку. Как бы переключится на другой объект - руну, которой навредить ничего не может, скорее получит на орехи...
Как вы считаете, есть зерно в таком способе ухода от воздействий?

Теоретически это вполне возможно. Лично не пробовал.
Но зерно несомненно есть, и люлей нападающий от руны получит, либо она просто поглотит энергию. Но лишь бы руна потом не обиделась, за такое наглое использование. хи-хи-хи

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Но лишь бы руна потом не обиделась, за такое наглое использование.

Руны даны, чтобы облегчить жизнь человеков, а не усложнить её...

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Плутарх писал(а):
Quote:
Но лишь бы руна потом не обиделась, за такое наглое использование.

Руны даны, чтобы облегчить жизнь человеков, а не усложнить её...

Ой не факт, что эти энергии существую только ради того, дабы выполнять наши эгоистичные желания. Улыбка

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Для чего существуют руны и для чего дано знание людям? Руны - это инструмент, призванный менять реальность вокруг себя в желанную сторону. Они по сути дают связь с высшими силами. Руны - это дверь.

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Плутарх писал(а):
Для чего существуют руны и для чего дано знание людям? Руны - это инструмент, призванный менять реальность вокруг себя в желанную сторону. Они по сути дают связь с высшими силами. Руны - это дверь.

А для чего? У каждого человека свой ответ. Они как способ достижения знаний, понимания о мире, так и способ удовлетворить свои животные потребности...

Quote:
Руны - это дверь.

Но так же и тайна дверь. Улыбка

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Они как способ достижения знаний, понимания о мире, так и способ удовлетворить свои животные потребности...

Про животные потребности не совсем понял... Руны, как способ удовлетворения этих потребностей, наверное не подходят.

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Плутарх писал(а):
Quote:
Они как способ достижения знаний, понимания о мире, так и способ удовлетворить свои животные потребности...

Про животные потребности не совсем понял... Руны, как способ удовлетворения этих потребностей, наверное не подходят.

Не сказал бы. Потребность в деньгах, славе, утверждении они вполне могу удовлетворить. Даже потребность в пище.
Я раз с феху переработал, что о голоде подзабыл. Толком не почти не кушал, а сытость была. хи-хи-хи

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Мне пару раз гадали на рунах, но примерно на середине гадания, т.е. когда мне объясняли значения наваливалась жуткая тяжесть, будто все силы высасывали и я просила прекратить рассказывать, возникало стойкое ощущение что мне сказанное рунами знать нельзя. Из-за чего такое может возникнуть?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
возникало стойкое ощущение что мне сказанное рунами знать нельзя. Из-за чего такое может возникнуть?

Вы сами ответили на свой вопрос. Вас наказывали, но это происходило не напрямую, а из-за нарушения законов судьбы. Вам дано нечто пережить, а вы можете выбрать другой путь с помощью полученной информации.

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Lisha писал(а):
Мне пару раз гадали на рунах, но примерно на середине гадания, т.е. когда мне объясняли значения наваливалась жуткая тяжесть, будто все силы высасывали и я просила прекратить рассказывать, возникало стойкое ощущение что мне сказанное рунами знать нельзя. Из-за чего такое может возникнуть?

Плутарх прав, его версия вполне вероятна.
Возможно и то, что психические блоки давят, но это менее вариативно. Я склонен согласиться с Плутархом, что верх не желает того, чтобы вы получили ту информацию.Причина? Как минимум 2 варианта:
1) Как сказал Плутрах, пережить что-то и отработать кармический долг.
2) Произойдет некий скачек, который им не нужно.
Могу "обрадовать", что мешать может не обязательно "верх", но и сущность которая к вам подцеплена, эгрегор с которым связаны. Точнее ответит на этот вопрос - диагностика.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Будет ли эффект если по ситуации визуализировать перед собой руну на уровне головы? Например перед встречей Гебо - для лучшего различения. При негативном окружении - Альгиз... Такой метод, как визуализация руны может дать позитивный результат?

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Плутарх писал(а):
Будет ли эффект если по ситуации визуализировать перед собой руну на уровне головы? Например перед встречей Гебо - для лучшего различения. При негативном окружении - Альгиз... Такой метод, как визуализация руны может дать позитивный результат?

Да, можно. Вполне действенный метод.
Одна Иса способна "остудить" 5-7 человек, и это как минимум.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Одна Иса способна "остудить" 5-7 человек, и это как минимум.

Словом можно применять в конфликтных ситуациях? Обязательно проверю. На работе хватает жарких споров. А что если прямо на лбу начальника визуализировать Иса, когда он не в духе?

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Плутарх писал(а):
Quote:
Одна Иса способна "остудить" 5-7 человек, и это как минимум.

Словом можно применять в конфликтных ситуациях? Обязательно проверю. На работе хватает жарких споров. А что если прямо на лбу начальника визуализировать Иса, когда он не в духе?

Да, это вполне сработает. Главное уточнить, что именно вы остужаете. Исой можно вогнать в апатию, что он ругать никого не захочет. Круто

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Исой можно вогнать в апатию, что он ругать никого не захочет

Ура! Буду пробовать. Вот только после действия представить, что стёр знак или сам растает?