Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Актуально 2022. Ваши Вопросы – мои Ответы.**внимательно ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ**

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте. Не складываются отношения с мужчинами, в чем моя ошибка? Светлана 02.07.1987

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
:

Посмотрите, пожалуйста, есть ли на на нас или нашей семье сзлаз зависть или магическое воздействие или проклятие? Ирина 03.10.1981  Роман 09.09.1979г. Заранее благодарна за быстрый ответ.

воздействия не вижу. просто кризис в отношениях. такое нормально когда два знака рядом ( в астрологическом плане). такие союзы в принципе неустойчивы.

 

oganezovae:

Здравствуйте.  Посмотрите, пожалуйста, надо ли мне сменить место работы Елена 03.06.1969г.

смените.

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
:

Здравствуйте. Не складываются отношения с мужчинами, в чем моя ошибка? Светлана 02.07.1987

дело в нерешительности.

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте. У нас с мужем патовая ситуация с ремонтом квартиры и абсурдным (нереально абсурдным) поведением строителей.  Ремонт идет второй год, ничего не помогает сдвинуть это с места. Мы не можем ни со строителями распрощаться, ни ремонт закончить. Ощущение воздействия со стороны либо какие-то наши кармические вещи "приплыли".... Как нам поступить - попрощаться со строителями и потерять при этом огромные для нас деньги или оставить как есть и ремонт все-таки будет сделан? Вера (10.03.1973) Алексей (4.06.1967) Заранее спасибо Вам.

Неофит
Репутация: 8

Devi,Здравствуйте !     Хотела спросить у Вас .У нас с моим любимым мужчиной сложная ситуация .Он не может выехать из страны ко мне .Финансовая проблема.Будем ли мы с ним вместе?Оксана 21.11.1968.Basil 10.04.1964.Спасибо.

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
:

Здравствуйте. У нас с мужем патовая ситуация с ремонтом квартиры и абсурдным (нереально абсурдным) поведением строителей.  Ремонт идет второй год, ничего не помогает сдвинуть это с места. Мы не можем ни со строителями распрощаться, ни ремонт закончить. Ощущение воздействия со стороны либо какие-то наши кармические вещи "приплыли".... Как нам поступить - попрощаться со строителями и потерять при этом огромные для нас деньги или оставить как есть и ремонт все-таки будет сделан? Вера (10.03.1973) Алексей (4.06.1967) Заранее спасибо Вам.

если ситуацию оставить как есть - ничего вы не добьетесь. как я понимаю у вас нет возможности подать  в суд на этих строителей. Изменить проиходящее можно если влиять на ситуацию магически.  На вас же самих я не вижу магического воздействия. То что происходит ( не законченный ремонт) - это какие-то ваши ошибки именно в неправильной организации, неправильный подход к ремонту. Возможна ситуация как говорят "скупой платит дважды".

 

:

Devi,Здравствуйте !     Хотела спросить у Вас .У нас с моим любимым мужчиной сложная ситуация .Он не может выехать из страны ко мне .Финансовая проблема.Будем ли мы с ним вместе?Оксана 21.11.1968.Basil 10.04.1964.Спасибо.

Вы находитесь в состоянии как будто уже не увидитесь  с ним. И знаете скорее всего так и будет.  к сожалению. Конечно вы сами можете поехать к нему, но ваши отношения обречены на финансовые потери. А без стабильной материальной базы вы не сможете развиваться в паре. Вам эту ситуацию надо принять и отпустить, иначе обречете себя на психологические мучения.

Неофит
Репутация: 8

Здравстуйте Davi! Меня зовут Светлана 07.07.1977. У меня 3 вопроса, если не возрожаете: 1) Я когда нибудь выйду замуж или на мне всетаки есть венец безбрачия, у меня есть дочь 13.07.2002гр, но ее отец так и умер 03.09.1979-18.02.2013 не женившись на мне? 2) В ближайшее время мне стоит организовывать личный бизнес или мне успешнее быть наемным сотрудником? 3) Есть ли во мне способность к обучению магии и ведам, как настаивает моя мама 28.07.1954? Спасибо.

kalakmalak (не проверено)
Репутация: 8

Здравствуйте Devi. скажите пожалуйста, стоит ли мне дальше общаться с человеком? Юлия 10.10.1987 и Ваче 21.11.1989   ?

И если не трудно выйду ли я замуж и скоро? Заранее БлагоДарю...

Неофит
Репутация: 8

Добрый день!Меня зовут Алена(26.07.1999). У меня всего два вопроса.1)Обрету ли я взаимную любовь в 2014?2) Имею ли я какие-либо магические способности (и если да,то какие?)? Взорание благодарю.

Неофит
Репутация: 8

Доброго времени суток , радости, любви и успехов на Вашем Пути в наступающем Новом году. Как скоро у меня будет новая работа? Алла 07.10.1962. 

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
:

Меня зовут Светлана 07.07.1977. У меня 3 вопроса, если не возрожаете: 1) Я когда нибудь выйду замуж или на мне всетаки есть венец безбрачия, у меня есть дочь 13.07.2002гр, но ее отец так и умер 03.09.1979-18.02.2013 не женившись на мне? 2) В ближайшее время мне стоит организовывать личный бизнес или мне успешнее быть наемным сотрудником? 3) Есть ли во мне способность к обучению магии и ведам, как настаивает моя мама 28.07.1954?

1) на вопросы с просьбой назвать конкретные даты или сроки случившегося или грядущего события - НЕ ОТВЕЧАЮ. - причина у меня написана в первом сообщении этой темы. венец безбрачия на вас похоже есть...сочувствую...

2) вам стоит попробовать себя в собственном деле.

3) да вы по сути магиня. так что ваша мама права.

 

kalakmalak:

Здравствуйте Devi. скажите пожалуйста, стоит ли мне дальше общаться с человеком? Юлия 10.10.1987 и Ваче 21.11.1989   ? И если не трудно выйду ли я замуж и скоро? Заранее БлагоДарю...

Юлия, ни мне не картам не решить за вас общаться ли вам с кем-то или не общаться. Вопрос "Стоит ли...?" для карт деструктивный. Вы как бы хотите получить волшебный пендель, переложив ответственность за последствия от решения на кого-то другого. - это бессознательный механизм.

как я писала в предыдущем ответе: на вопросы с просьбой назвать конкретные даты или сроки случившегося или грядущего события - НЕ ОТВЕЧАЮ. дело в том что мы сами творим свою жизнь, можем её умышленно изменять вопреки таким понятиям как карма, судьба.. Вам необходимо проанализировать причины неудач в любовной сфере вместо того, чтоб получить однозначное да или нет на вопрос выйдите ли вы замуж.

 

:Добрый день!Меня зовут Алена(26.07.1999). У меня всего два вопроса.1)Обрету ли я взаимную любовь в 2014?2) Имею ли я какие-либо магические способности (и если да,то какие?)? Взорание благодарю.

 

Милая Алёна,  я не смотрю отношения лицам до 18 лет. Сейчас у вас всё-таки должны быть не любовные приоритеты в жизни, а другие. и я не имею ввиду тут учебу, сейчас у вас идет кризис который кто-то называет подростковым, на самом деле это первый осознаваемый экзистенциональный кризис, когда вы стараетесь понять суть себя и своего места в этом мире и то что вы называете "взаимная любовь" - может вам помочь где-то в чем-то облегчить переживание этого кризиса - поможет вам его особенно прожить. но как правило в 15 лет никто не влюбляетсся раз и навсегда...

На данный момент я не вижу у вас магических способностей.

 

:

Доброго времени суток , радости, любви и успехов на Вашем Пути в наступающем Новом году. Как скоро у меня будет новая работа? Алла 07.10.1962.

В ближ. 3 месяца есть неплохие перспективы. Дальше 3 мес. не смотрю. вы случайно не мед. работник?

 

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте, Devi! С новым годом вас! Веры, силы и здоровья вам в пути, и пусть счастье будет с вами.

Меня зовут Григорий. Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня проблемы в отношениях, постоянные мелкие и большие ссоры. Это что-то внешнее, проблемы в связи с соседством знаков или просто человеческий фактор?...
Гриша 27.02.1991, Женя 20.04.1993
И, если можно, посмотрите, есть ли (и если есть, то какие?) у меня магические способности. Благодарю..

Неофит
Репутация: 8

Это сново я Алена(26.07.99).Я все поняла.У меня сейчас поминялись приоритеты.Возно вы ответите на мой последний вопрос,пожалуйста.Перееду ли я в этом году с родителями ( Наталья 13.08.77 и Алексей 01.07.74)  в другой город или страну?( именно переезд,а не временная поездка)

P.S. большое спасибо за все ответы.

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
:

Меня зовут Григорий. Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня проблемы в отношениях, постоянные мелкие и большие ссоры. Это что-то внешнее, проблемы в связи с соседством знаков или просто человеческий фактор?... Гриша 27.02.1991, Женя 20.04.1993 И, если можно, посмотрите, есть ли (и если есть, то какие?) у меня магические способности. Благодарю..

Если как вы говорите "соседство знаков" не отработано, то это может действительно очень мешать развитию здоровых отношений. Приятно что знаете  о "соседстве знаков". Если вы вместе уже года 3... то тут у вас кризис может быть ооочень сильным. Такие пары часто имеют в отношениях "качели" - их туда сюда мотает. Обычно в более зрелом возрасте такие пары сходятся лучше.  Способности есть, но в зачаточном состоянии. и в вас сильна разрушительная энергетика, что-то с этим надо делать...

 

:

Это сново я Алена(26.07.99).Я все поняла.У меня сейчас поминялись приоритеты.Возно вы ответите на мой последний вопрос,пожалуйста.Перееду ли я в этом году с родителями ( Наталья 13.08.77 и Алексей 01.07.74)  в другой город или страну?( именно переезд,а не временная поездка)

там наверху еще не решено, но отношения с родителями должны стать еще ближе, в общем вы как бы вместе со своими родителями духовно подрастёте =).

Неофит
Репутация: 8

Большое спасибо( Алена).

Татьянична
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-05-28
Репутация: 1

Re: devi

Здравствуйте! Я стою перед выбором и никак не могу принять решение. Вопрос касается работы. Кратко о ситуациию Я - Татьяна ,дата рождения 18.07.1976. Сейчас есть 2 работы,в ближайшем будущем  надо решить где мне остаться. На старой или на новой. Стабильность или престиж? И там,и там свои плюсы и минусы. Правда уже голову сломала

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
Татьянична:

Я - Татьяна ,дата рождения 18.07.1976. Сейчас есть 2 работы,в ближайшем будущем  надо решить где мне остаться. На старой или на новой. Стабильность или престиж?

вам вообще лучше, найти другую (третью) работу,т.к. на этих не сможете реализовать свой потенциал так, как хотите

Татьянична
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-05-28
Репутация: 1

Re: devi

спасибо. А посмотрите, как с мужем сложаться отношения Татьяна 18.07.1976 ,Алексей 19.09.1978. Есть ли у нас будующее,будут ли дети и сколько?

Неофит
Репутация: 8

Добрый день! Когда я найду высокоплачиваемую  Стабильную  работу. Сергей 16.12.1980

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте, меня зовут Виктория 10.06.1980 г.р. сложатся отношения с Дмитрием 24,01,1977г.р. И когда я выйду замуж? Спасибо.

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
Татьянична:

А посмотрите, как с мужем сложаться отношения Татьяна 18.07.1976 ,Алексей 19.09.1978. Есть ли у нас будующее,будут ли дети и сколько?

я смотрю будущее на ближ. 2-3 месяца. если у вас есть какие-то конкретные вопросы по отношениям связанные с каким-то беспокойством - их и спрашивайте, а просто так из любопытства зачем "подглядывать"

 

:

Сергей 16.12.1980

даже если и смените работу (что вряд ли) - по душе не найдете

 

:

меня зовут Виктория 10.06.1980 г.р. сложатся отношения с Дмитрием 24,01,1977г.р. И когда я выйду замуж?

не очень хорошо у вас с ним...

на счет второго вопроса...- не знаю сколько раз за свою практику повторяла и видимо еще не одну сотню раз придется повторить, что я смотрю будущее только на ближ. 2-3 месяца.

и поверьте, даже если я вам сказала бы что к примеру вы выйдете замуж 15/02/2016 - вы бы ничего с этой информацией не сделали...

madam.prilykova
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-01-16
Репутация: 0

Добрый день!Посмотрите насколько будет удачным брак между мной Инна 04.02.1970 и Валерием 22.08.1969.

elenasaenk
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-01-29
Репутация: 0

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, есть ли на на нас или нашем союзе сглаз зависть или магическое воздействие или проклятие? Елена 23,02,1973  Владимир 05,01,1968г. Заранее благодарна за  ответ. И еще, Вы не подскажете есть ли у меня магические способности,
С уважением Елена

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте, мой бывший мужчина хочет возобновить отношения; он - 30.10.79, я - 26.07.74; Имеет ли это смысл?

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли у нас  близкие любовные отношения Наталья 10.11.1975 -  Максим 05.11.1973? Спасибо

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
-madam.prilykova:

Посмотрите насколько будет удачным брак между мной Инна 04.02.1970 и Валерием 22.08.1969.

да, будет удачным.

 

elenasaenk:

Посмотрите, пожалуйста, есть ли на на нас или нашем союзе сглаз зависть или магическое воздействие или проклятие? Елена 23,02,1973  Владимир 05,01,1968г. Заранее благодарна за  ответ. И еще, Вы не подскажете есть ли у меня магические способности

на вашей паре действительно есть негатив, что именно не могу идентифицировать. магические способности у вас есть.

 

:

мой бывший мужчина хочет возобновить отношения; он - 30.10.79, я - 26.07.74;

если вопрос не содержитт имен - не отвечаю.

 

:

Имеет ли это смысл?

такой вопрос для карт не корректен, так как вы сами наполняете смыслом все свои действия и бездействия.

 

:

скажите пожалуйста будут ли у нас  близкие любовные отношения Наталья 10.11.1975 -  Максим 05.11.1973?

 

- да.

elenasaenk
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-01-29
Репутация: 0

на вашей паре действительно есть негатив, что именно не могу идентифицировать. магические способности у вас есть.

Дорогая Devi. Здравствуйте!  А  Вы не подскажете как этот негатив снять? И еще, у меня что-то случилось с сыном - из хорошего, доброго мальчика , он превратился в злостного прогульщика и двоечника, я и плакала и кричала и умоляла...и ничего! Помогите умоляю! Может быть на нем тоже какой-то негатив?  я-Елена 23,02,1973 сын- Евгений 19,03,1995

Спасибо Вам большое , счастья и здоровья вам и Вашим близким!

 

 

Неофит
Репутация: 8

Светлана 15.04.1968 и Анатолий 02.02.1971, что Вы можете сказать о наших отношениях? Есть ли смысл их продолжать или бесполезно?

Неофит
Репутация: 8

Извиняюсь, если некорректно задала вопрос. Еще меня очень интересует вопрос стоит ли мне покупать машину? Меня зовут Светлана 15.04.1968 г. Заранее благодарю за ответ.

elenasaenk
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-01-29
Репутация: 0

Здравствуйте Devi, извините пожалуйста за беспокойство, Вы  не подскажете , как сложатся отношения между Елена 23,02,1973 и Владимир 05,01,1968, заранее благодарю!