Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Актуально 2022. Ваши Вопросы – мои Ответы.**внимательно ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ**

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте, я у Вас спрашивала уже за отношения с мужчиной,  но не могли бы Вы еще  сказать, эти отношения  будут: длительными или  краткосрочными  Наталья 10.11.1975 и Максим 05.11.1973. Благодарю. (хоты бы на тот период, что Вы видите)

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте!

Ольга 23.07.1969 г. Собираюсь переезжать на пмж в другой город к дочери. открываю новый бизнес. Будет ли он удачным или оставить старый (сейчас не очень прибыльный) и остаться, никуда не ехать? Есть ли у меня магические способности? Заранее благоларю!

Неофит
Репутация: 8

Добрый день, ув. Дэви, посмотрите помирятся ли Лена (03 февраля 1976) и Валера (15 ноября 1973)? как он к ней относится? какова перспектива отношений? Спасибо

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте, вопрос звучит так: Анна(19 02 83) и Андрей (13 07 71) вместе с 2007г. Какова перспектива отношений и видите ли в их жизни детей-общих и в принципе? Спс

Неофит
Репутация: 8

Добрый день,
Будем ли мы вместе Ваган 30.10.79 и Анна 26.07.74?

Varvara
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-11-26
Репутация: 0

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения Виктория 10.08.1988 и Владимир 09.11.1983?

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
elenasaenk:

Дорогая Devi. Здравствуйте!  А  Вы не подскажете как этот негатив снять? И еще, у меня что-то случилось с сыном - из хорошего, доброго мальчика , он превратился в злостного прогульщика и двоечника, я и плакала и кричала и умоляла...и ничего! Помогите умоляю! Может быть на нем тоже какой-то негатив?  я-Елена 23,02,1973 сын- Евгений 19,03,1995

Сами с себя негатив вряд ли снять сможете. Можно почиститься с помощью рун. Я могла бы вам такую чистку сделать (платно), но в этом месяце всё уже плотно расписано, если только в начале апреля.  Ваш сын скорее всего просто влюбился. Сильно очень за него не переживайте, у него хорошая энергетика, даже без высшего образования он будет успешным человеком если этого захочет ( а он скорее всего захочет). Крики и плачь точно не помогут - он тогда может наоборот только больше проявлять то поведение которое вам не нравится. - просто сами будьте успешной  в его глазах.Ваша задача не осуждать его, а интересоваться его жизнью и заинтересовывать его по возможности тем что ему близко из того что он не знает ( как бы быть на шаг впереди, но при этом чтоб он чувствовал что вы не впереди а рядом). Вам надо стать для него другом, партнером, - сейчас ему не нужна мама которая читает нравоучения а человек, который видит в нем не сына а взрослого мужчину.

 

:

Светлана 15.04.1968 и Анатолий 02.02.1971, что Вы можете сказать о наших отношениях? Есть ли смысл их продолжать или бесполезно?

Есть ли смысл в ваших отношениях ? - это вопрос из категории а стоит ли продолжать эти отношения - о чем я писала в первом сообщении этой темы. Задавая этот вопрос - вы на самом деле уже сами себе на него ответили, ведь если бы вы хотели бы их продолжать - вы бы не ставили их под сомнение. Что касается ваших отношений  - если рассматривать их как живой организм - то он очень слабый, и перспектива ваших отношений никакая - ваши надежды пойдут прахом.. Анатолий слабоват для Светланы, ей нужен более сильный мужчина. ( в духовном, эмоциональном плане)

 

:

Извиняюсь, если некорректно задала вопрос. Еще меня очень интересует вопрос стоит ли мне покупать машину? Меня зовут Светлана 15.04.1968 г.

в следующий раз подумайте прежде чем писать вопрос. - я имею ввиду его формулировку. а машину покупайте.

 

elenasaenk:

Здравствуйте Devi, извините пожалуйста за беспокойство, Вы  не подскажете , как сложатся отношения между Елена 23,02,1973 и Владимир 05,01,1968, заранее благодарю!

отношения могут сложится не плохо, но Владимиру чего-то как будто не хватает, - возможно пока.

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
:

Здравствуйте, я у Вас спрашивала уже за отношения с мужчиной,  но не могли бы Вы еще  сказать, эти отношения  будут: длительными или  краткосрочными  Наталья 10.11.1975 и Максим 05.11.1973. Благодарю. (хоты бы на тот период, что Вы видите)

в ближ. 2-3 месяца расстанетесь.

 

:

Ольга 23.07.1969 г. Собираюсь переезжать на пмж в другой город к дочери. открываю новый бизнес. Будет ли он удачным или оставить старый (сейчас не очень прибыльный) и остаться, никуда не ехать? Есть ли у меня магические способности? Заранее благоларю!

магический способностей нет.  если вы переедете вам там будет самой тяжеловато но бизнес может неплохо начать развиваться. если останетесь ситуация практически аналогичная - так что остается выбрать быть рядом с дочерью или ничего не менять.

 

:

Добрый день, ув. Дэви, посмотрите помирятся ли Лена (03 февраля 1976) и Валера (15 ноября 1973)? как он к ней относится? какова перспектива отношений? Спасибо

не вижу примирения, ему она уже не интересна.

 

:

Здравствуйте, вопрос звучит так: Анна(19 02 83) и Андрей (13 07 71) вместе с 2007г. Какова перспектива отношений и видите ли в их жизни детей-общих и в принципе? Спс

В следующий раз пишите СПАСИБО не сокращая, а то спс - звучит как-то неуважительно. Мы не в он-лайн игре где приняты такие сокращения.  По вопросу - ваша пара на грани разрыва. Возможно вы подавляете партнера. - тут лучше по фото смотреть.

 

:

Добрый день, Будем ли мы вместе Ваган 30.10.79 и Анна 26.07.74?

на данный момент не вижу развития отношений.

 

Varvara:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения Виктория 10.08.1988 и Владимир 09.11.1983?

в ближ. время достаточно всё не плохо. если Виктория не будет подавлять Владимира энергетически то пара может оказаться очень гармоничной. зависит это от зрелости личности каждого...  просто она может его и "задавить" пытаясь выйти на лидерские позиции в отношениях.

________________________________________________

 

 

 

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте! Единственная моя цель - это уехать в другую страну и начать там свой бизнес. Подскажите, пожалуйста, осуществится ли это и если да то когда?
Яна 12.09.63

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8

УВАЖАЕМЫЕ ВОПРОШАЮЩИЕ - ПОЖАЛУЙСТА РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ!

 

:

Здравствуйте! Единственная моя цель - это уехать в другую страну и начать там свой бизнес. Подскажите, пожалуйста, осуществится ли это и если да то когда? Яна 12.09.63

Я СМОТРЮ БУДУЩЕЕ только на ближ.3 месяца. - так вот в это время у вас не вижу переезда. и по своим ощущениям скажу так - что не вижу у вас удачного бизнеса за границей. как будто вам кто-то навязал ложную систему ценностей, но вы отчаянно во вред своему естеству пытаетесь этого добиться. задумайтесь.

________________________________________________

Многие ответы на ваши вопросы можно найти здесь

-это мой паблик, в котором я с радостью делюсь своими знаниями.

Неофит
Репутация: 8

Devi, здравствуйте)
Пожалуйста, скажите, когда найдется "мой" мужчина? Знаю, что Вы смотрите на 3 месяца, тогда найдется ли он в этот период. Анна 26.07.74. Спасибо!

Неофит
Репутация: 8

Уважаемая devi посмотрите пожалуйста ситуацию на работе для Елены (03 02 76) Спасибо огромное И как Вы видите отношения с Дмитрием (28 04 76)?

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
:

Devi, здравствуйте) Пожалуйста, скажите, когда найдется "мой" мужчина? Знаю, что Вы смотрите на 3 месяца, тогда найдется ли он в этот период. Анна 26.07.74. Спасибо!

в ближ. время не найдете - вам наобходимо проработать свои страхи связанные с отношениями - типа страхов предательство и т.п. - лучше с психологом.

 

:посмотрите пожалуйста ситуацию на работе для Елены (03 02 76) Спасибо огромное И как Вы видите отношения с Дмитрием (28 04 76)?

 

и там и там проблемы. 

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8

БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЮ НЕОФИТАМ.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

ЕСЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ - АВТОРИЗИРУЙТЕСЬ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Лена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-05-12
Репутация: 0

Добрый день, какова перспектива этой пары: Андрей 13 07 1971 и Анна 19 02 1983? Спасибо

Lana Patil
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-05-06
Репутация: 0

Добрый вечер , 2.5 года не была в России. Через месяц планирую поехать первый раз с моим мужем и маленьким сыном на мою Родину.   Очень волнуюсь ,  скажите ,как пройдет поездка? встреча с родными? юридические вопросы решатся?11.12.77

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
Лена:

Добрый день, какова перспектива этой пары: Андрей 13 07 1971 и Анна 19 02 1983? Спасибо

портятся уже сейчас отношения и дальше будут портиться.

 

Lana Patil:

Добрый вечер , 2.5 года не была в России. Через месяц планирую поехать первый раз с моим мужем и маленьким сыном на мою Родину.   Очень волнуюсь ,  скажите ,как пройдет поездка? встреча с родными? юридические вопросы решатся?11.12.77

поездка и встреча с родными - пройдут хорошо, а вот в юридических вопросах вероятны затруднения.

Лена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-05-12
Репутация: 0

Здравствуйте, проясните пожалуйста отношение мужчины Валерия (15 11 73) ко мне Елене (03 02 76)/ никак не пойму его маневры. Есть ли у него другая женщина? Какова перспектива отношений?
Будем ли мы работать на одной фирме? Cпасибо за уделенное время

Lana Patil
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-05-06
Репутация: 0

спасибо

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
Лена:

Здравствуйте, проясните пожалуйста отношение мужчины Валерия (15 11 73) ко мне Елене (03 02 76)/ никак не пойму его маневры. Есть ли у него другая женщина? Какова перспектива отношений? Будем ли мы работать на одной фирме? Cпасибо за уделенное время

не могу сказать что ему сейчас есть дело до отношений, как я поняла - недавно было расставание - сейчас никого нет. перспективы отношений могут быть, но работать вам вместе не стоит категорически.

weles1983
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-06-24
Репутация: 0

Здравствуйте,хочу переехать в другой город жить,стоит ли Юлия 15.06.1983

Арт
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-06-27
Репутация: 0

Здравствуйте!

Прошу по возможности ответить на мои вопросы (Артем 3о.1о.1981):

1) Всегда был уверен, что есть магические способности. Это так? Смогу ли в ближайшее время развить?

2) Множественные мелкие проблемы со здоровьем, в основном - пищеварение, лишний вес:  причины, когда смогу разрешить?

3) Перспективы по работе - будет ли хороший прогресс на текущем месте?

Заранее благодарствую.

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
weles1983:

хочу переехать в другой город жить,стоит ли Юлия 15.06.1983

стоит ли - вопрос выбора - об этом написано в первом сообщении темы. к сожалению у меня не было возможности раньше заглянуть на форум, но если вопрос остался для вас актульным то лучше спросить - что меня ожидает в случае переезда в "Название города".

 

Арт:

Здравствуйте! Прошу по возможности ответить на мои вопросы (Артем 3о.1о.1981): 1) Всегда был уверен, что есть магические способности. Это так? Смогу ли в ближайшее время развить? 2) Множественные мелкие проблемы со здоровьем, в основном - пищеварение, лишний вес:  причины, когда смогу разрешить? 3) Перспективы по работе - будет ли хороший прогресс на текущем месте? Заранее благодарствую.

1) предрасположенность есть, не вижу необходимости сейчас развивать, т.к.:

2) надо решить свои психологические проблемы, из-за которых собственно проблемы со здоровьем.

3)прогресс на текущем месте возможен  - особенно если будете повышать свои профессиональные компетенции.

Неофит
Репутация: 8

Добрый вечер! Помогите пожалуйста узнать истину, это очень важно для меня.У нас дома пропали мои золотые украшения, но никто из близких не сознается в содеянном. Можно ли узнать, кто это сделал? Нас в семье всего три человека, это я Светлана 15.04.1968 г., мой муж Анатолий 02.02.1971 г., и сын Владислав 09.08.1995 г.
Буду Вам очень благодарна за помощь в данном вопросе.

Dracona
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-15
Репутация: 0

Здравствуйте!
Не складывается личная жизнь (уже 6 лет нет никаких отношений с мужчинами). Можно узнать: почему? Елена 30.03.78.

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
 

 

Dracona:

Здравствуйте! Не складывается личная жизнь (уже 6 лет нет никаких отношений с мужчинами). Можно узнать: почему? Елена 30.03.78.

 вы не отсоединились от последних отношений (которых уже нет). разлад между разумом и чувствами. подсознательно боитесь новых отношений.

Svetik1504
Аватар пользователя Svetik1504
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-14
Репутация: 0

Всем Доброго дня!!! Будьте все СЧАСТЛИВЫ!!!

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
Svetik1504:

У нас дома пропали мои золотые украшения, но никто из близких не сознается в содеянном. Можно ли узнать, кто это сделал? 

Анатолий, причем это похоже на акт мести.

Svetik1504
Аватар пользователя Svetik1504
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-14
Репутация: 0

Огромное спасибо за помощь! 

Svetik1504
Аватар пользователя Svetik1504
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-14
Репутация: 0

Devi, еще раз благодарю Вас!