Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Актуально 2022. Ваши Вопросы – мои Ответы.**внимательно ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ**

Неофит
Репутация: 8

Dracona:
Здравствуйте! Не складывается личная жизнь (уже 6 лет нет никаких отношений с мужчинами). Можно узнать: почему? Елена 30.03.78.
вы не отсоединились от последних отношений (которых уже нет). разлад между разумом и чувствами. подсознательно боитесь новых отношений.

Спасибо! Это может влиять я на то, что мужчины не стремятся со мной знакомится? Они "просто не видят меня".

Dracona
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-15
Репутация: 0

Позвольте еще один вопрос: ожидают ли меня изменения в личной жизни ( Елена, 30.03.78)? Заранее спасибо

Лена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-05-12
Репутация: 0

День добрый ув. Дэви, посмотрите отношения: Лена(03 02 76) и Валера(15 11 73). Будем ли мы вместе? искренен ли он по отношению ко мне? Спасибо огромное

weles1983
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-06-24
Репутация: 0

Здравствуйте,что меня ожидает при переезде в другой город Курск,и как будут складываться отношения Юлия 15.06.1983,Андрей 19.04.1977

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
Svetik1504:

а за что он мне может мстить, ведь я никогда ему ничего плохого не делала?

сам что-то себе предумал...

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
:

Спасибо! Это может влиять я на то, что мужчины не стремятся со мной знакомится? Они "просто не видят меня".

если вы не отсоединены от прошлых отношений, то мужчинам другим сигнал, что ваши мысли заняты другим человеком...

 

Dracona:

ожидают ли меня изменения в личной жизни ( Елена, 30.03.78)?

не вижу чтоб кто-то появился рядом с вами в ближ. месяцы, но ваша внутренняя работа над собой свдинется с "мёртвой" точки.

 

weles1983:

Здравствуйте,что меня ожидает при переезде в другой город Курск,и как будут складываться отношения Юлия 15.06.1983,Андрей 19.04.1977

переезд будет так сказать естественным -  привыкание к новому городу, экономия прежде чем ситуация полностью станет вас удовлетворять. а в отношениях не всё хорошо, такие союзы крайне напряженные я бы сказала даже неподходящие...

 

Лена:

Лена(03 02 76) и Валера(15 11 73). Будем ли мы вместе? искренен ли он по отношению ко мне? Спасибо огромное

вряд ли вы будете вместе... не удивлюсь если уже расстались...

Svetik1504
Аватар пользователя Svetik1504
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-14
Репутация: 0

Доброго Всем дня!

Svetik1504
Аватар пользователя Svetik1504
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-14
Репутация: 0

Заранее благодарю!!!

Неофит
Репутация: 8

Спасибо.... Хоть немного и грустно, что перемен не ожидается....

Dracona
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-15
Репутация: 0

Спасибо за ответы на мои вопросы... Жалко, что личная жизнь пока не наладится....

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте. Интересует будут ли развиваться отношения (Евгений 20.03.1992 и Анастасия03.04.1997)

Svetik1504
Аватар пользователя Svetik1504
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-14
Репутация: 0
devi:

 

 

AnnaNiakris
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-09-25
Репутация: 0

Здравствуйте. Возможен ли удачный брачный союз, рождение детей, счастье в семейных отношениях? И случится ли этот брак вообще? Анна 17,02,1990г.р.  Артём 26,04,1986

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
AnnaNiakris:

Возможен ли удачный брачный союз, рождение детей, счастье в семейных отношениях? И случится ли этот брак вообще? Анна 17,02,1990г.р.  Артём 26,04,1986

если очень сильно желать - сбудется!

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
:

Здравствуйте. Интересует будут ли развиваться отношения (Евгений 20.03.1992 и Анастасия03.04.1997)

я отвечаю только авторизированным пользователям.

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
Svetik1504:

/вопрос удален/

продолжает

 

Лена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-05-12
Репутация: 0

Вечер добрый, devi,  ожидают ли меня перемены в личной жизни ( Елена: 03.02.76)? Заранее спасибо

 

Svetik1504
Аватар пользователя Svetik1504
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-14
Репутация: 0

Devi, большое спасибо что не оставили мой вопрос без ответа.

Мила
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-06-23
Репутация: 0

Добрый день.

Посмотрите плж. Людмила 09.04.1974 и Александр 01.09.1966 в браке 4 года , но отьношения не складываются. Есть ли совместное будущее.

Неофит
Репутация: 8

devi. скажите мне пожалуйста когда мой сын(30.01.1978)встретит свою половинку и женится?Я очень беспокоюсь за него.

Арт
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-06-27
Репутация: 0
devi:

Арт: Здравствуйте! Прошу по возможности ответить на мои вопросы (Артем 3о.1о.1981): 1) Всегда был уверен, что есть магические способности. Это так? Смогу ли в ближайшее время развить? 2) Множественные мелкие проблемы со здоровьем, в основном - пищеварение, лишний вес: причины, когда смогу разрешить? 3) Перспективы по работе - будет ли хороший прогресс на текущем месте? Заранее благодарствую. 1) предрасположенность есть, не вижу необходимости сейчас развивать, т.к.: 2) надо решить свои психологические проблемы, из-за которых собственно проблемы со здоровьем. 3)прогресс на текущем месте возможен - особенно если будете повышать свои профессиональные компетенции.

Дорогая devi, огромная Вам благодарность за Ваш ответ!

Извините, что поздно отвечаю, прочитал давно, но были какие-то проблемы с форумом, никак не мог подключиться и ответить. Я очень долго разбирался и осознавал ситуацию по Вашему ответу №2 по поводу психологии. В последние годы вообще каких-то проблем психологии не замечаю, поэтому первоначально был ступор. Сейчас я понимаю, что это, скорее всего, очень давняя ситуация, о которой я просто не помню уже.

Можете ли Вы ответить также, в каком возрасте у меня это произошло? Есть предположение, но хочу понять более точный временной рубеж, если это возможно. Заранее еще раз благодарю!

Решать с психотерапевтом, или отмотать ситуацию назад с целителем?

sharpei80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Здраствуйте, у меня к вам вопрос, дело в том, что у меня четверо детей , недавно меня уволили с работы и я не могу все никак устроится, и через некоторое время меня ожидает встреча с правосудием, оно не касается моих детей с кооторыми я живу. Мне интересно было бы знать что меня ждет дальше, точнее к чему мне готовиться. В жизни просто какойто оврал из неудач. Купил машину и через неделю снова без денег, пришлось продать, купил другую и ситуация снова повторилась. Какойто замкнутый круг который просто не возможно разорвать. Я бы даже заплатил за точные годания и советы.

Коксин Сергей Валерьевич

28 июня 1980 года рождения

С нетерпением жду вашего ответа.

Элен
Аватар пользователя Элен
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Доброго времени суток devi! У меня сейчас стоит диллема - выходить на работу из декретного отпуска или подождать, мне и хочется и колется и я не знаю, что мне делать. буду вам очень благодарна, если вы посмотрите, стоит ли это делать в моей ситуации или не стоит. Дата моего рождения 31 декабря 1984 года, зовут меня Наталия. С нетерпением жду ответа и заранее благодарствую!

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Devi, здравствуйте. Интересует такой вопрос: удачным ли будет моё новое начинание, на правильном ли пути я стою в плане профессии. На данный момент колебаюсь стоит ли пробовать себя в новом для меня виде деятельности. Как раз в ближайшие три месяца собираюсь заниматься этим проэктом. Или не морочить себе голову, не витать в облаках и пойти на обычную работу, как все нормальные люди. Благодарю.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня какие-то перспективы наладить личную жизнь? Татьяна 05.09.1971. Что-то так одиночество накатило, хоть и загружена работой по самые гланды. Так захотелось опереться на сильное плечо.... С мужем не живем уже полгода, сейчас уже будем на развод подавать. Развод будет тяжелый, он собирается все делить и ребенка в том числе. Поэтому возможно это может помешать раскладу. На всякий случай пишу данные мужа - Кирилл 18.04.1975

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Я сейчас осваиваю новую профессию. Поэтому приходиться много работать за маленькие деньги, так сказать, набивать руку. Само занятие мне нравиться, но уже полгода из-за этого определенные финансовые трудности. Конечно, я понимаю, что нужно подождать, набраться опыта, но надежда потихоньку уменьшается.

Подскажите, есть ли у меня перспектива в этом деле?
Настасья, 01.12.1981 г.

Grace
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 1

Здравствуйте, Devi! Что ждет нашу семью в ближайшее время? Стоит ли мужу ехать работать в другую страну? Оксана 1/06/1975 и Богдан 7/05/1975.

Благодарю.

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8

Уважаемые участники форума!

в конце прошлого года  я снова стала мамой  потому меня долго не было на форуме.

Те, кто задавал свои вопросы ранее и они еще актуальны - скопируйте их после этого сообщения.

 

Всем добра!

 

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, что ожидает меня в марте месяце? Должна произойти большое событие, связанная с моей семьей, вот эта перемена как на мне отразиться? Буду ли я счастлива от перемен или наоборот это оставит большой шрам на всю мою жизнь. Будут ли потери? Детали события не могу написать, так как это очень личное. Заранее благодарю за ответ.

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
Lyubov:

Скажите, пожалуйста, что ожидает меня в марте месяце?

ваше имя и дату рождения напишите.

Lyubov:

Должна произойти большое событие, связанная с моей семьей

ребеночка ждете?)