Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Актуально 2022. Ваши Вопросы – мои Ответы.**внимательно ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ**

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Мои хоть и актуальны, но уже как-то не хочется Вас напрягать в связи с таким радостным событием)

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Любовь, 21.12.1986 г.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6
ТатьянаС.:

Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня какие-то перспективы наладить личную жизнь? Татьяна 05.09.1971. Что-то так одиночество накатило, хоть и загружена работой по самые гланды. Так захотелось опереться на сильное плечо.... С мужем не живем уже полгода, сейчас уже будем на развод подавать. Развод будет тяжелый, он собирается все делить и ребенка в том числе. Поэтому возможно это может помешать раскладу. На всякий случай пишу данные мужа - Кирилл 18.04.1975

Актуально. Поздравляю Вас от всей души!

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Летом уехали из зоны АТО. Сейчас муж настаивает, чтобы мы вернулись домой, я же туда ехать еще опасаюсь. Как быть? Татьяна 17.05.1981

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
ТатьянаС.:

Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня какие-то перспективы наладить личную жизнь? Татьяна 05.09.1971. Что-то так одиночество накатило, хоть и загружена работой по самые гланды. Так захотелось опереться на сильное плечо.... С мужем не живем уже полгода, сейчас уже будем на развод подавать. Развод будет тяжелый, он собирается все делить и ребенка в том числе. Поэтому возможно это может помешать раскладу. На всякий случай пишу данные мужа - Кирилл 18.04.1975

как понимаю уже ра3водитесь...

и действительно развод ваш затянется. про ребенка вообще молчу.

пока всё это не переживете - нет смысла говорить об отношениях. и потом - только когда сможете простить своего мужа (бывшего к тому моменту) - вот тогда надо будет посмотреть снова. в ближ. время - увы ничего.

 

 

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
Lilith:

Devi, здравствуйте. Интересует такой вопрос: удачным ли будет моё новое начинание, на правильном ли пути я стою в плане профессии. На данный момент колебаюсь стоит ли пробовать себя в новом для меня виде деятельности. Как раз в ближайшие три месяца собираюсь заниматься этим проэктом. Или не морочить себе голову, не витать в облаках и пойти на обычную работу, как все нормальные люди. Благодарю.

посмотрю, если напишите как вас зовут.

Lyubov:

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, что ожидает меня в марте месяце? Должна произойти большое событие, связанная с моей семьей, вот эта перемена как на мне отразиться? Буду ли я счастлива от перемен или наоборот это оставит большой шрам на всю мою жизнь. Будут ли потери? Детали события не могу написать, так как это очень личное. Заранее благодарю за ответ.

Событие о котором вы говорите, на сколько я поняла - связано с мужчиной. Не вижу чтоб оно негативно на вас отразилось. подробнее ответить не могу не зная деталей.

 

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
Кассандра:

Летом уехали из зоны АТО. Сейчас муж настаивает, чтобы мы вернулись домой, я же туда ехать еще опасаюсь. Как быть? Татьяна 17.05.1981

соглашусь с вашими опасениями - действительно, в ближ.3 месяца точно туда нет смысла ехать - а позднее - лучше потом еще раз спросите у меня.

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Добрый день! Хочу услышать Ваш совет по такому вопросу. Два года назад ко мне привязалась старая цыганка. Она долго пыталась "развести" меня на деньги, но у нее так ничего и не получилось. Когда я уходила, она засмеялась и сказала, что бы я ни разбрасывала свои волосы, на то лихо будет. На тот момент я собиралась замуж, то так и не вышла, хотя до сих пор с этим человеком. Может ли быть связь между этими двумя событиями?

Эльвира 04.03.1987

Владислав 10.03.1988

ancrimson
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 0

Здравствуйте. Хотела бы узнать будет ли у меня секс с мужчиной, который мне сейчас очень нравится? я- Анна(10.09.1996), он- Павел(дату рождения, к сожалению, не знаю. Примерно 35 лет)

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Спасибо!

liz1990
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 0

Здравствуйте. Я бы хотела узнать свое ближайшее будущее. Ирина 29.10.1993

YulyaSobol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-03
Репутация: 1

Здравствуйте! Очень хочу узнать, есть ли на мне порча? Расскажу вкратце почему такой вопрос.. От меня ушел муж и оставил одну с годовалым ребенком... Ребенком не интересуется (хотя очень ждал ее рождения).. И я решила пойти к гадалке (это был мой первый визит к гадалке).  Она сказала что на нас навели порчу, на распад семьи и что на мне 30% порчи а на нем 70%.. Если это возможно, скажите пожалуйста, так ли это? И если можно, если вас это не затруднит, скажите пожалуйста, буду ли я с кем то встречаться в ближайшее время)))) Заранее огромное Вам спасибо! Меня зовут Юлия Д.Р 05.11.1992

Plazma
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-14
Репутация: 0

Добрый день. Хотела бы узнать, прогнозируются ли у меня в ближайшем будущем отношения. Алена 12.12.1990

феня
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-23
Репутация: 1

Как то не складывается семейная жизнь. Встретились поздно, вернее с большим перерывом. В юности  у нас были серьезные отношения, но так сложилось, что расстались. Теперь через 25 лет, снова вместе, но у каждого свои дети, взрослые. Но мои добрые, его злые невежды, мечтающие  помирить его с мамой, то есть бывшей женой. Живем с ним 9 лет, в законном браке. Но семьи как таковой нет. Он жадничает, моим детям помочь не хочет, и вообще я чувствую. что все это не то.Что вы скажете? Светлана 27.02.1966.Николай 06.01.1959

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8

Я вернулась! Спрашивайте!

 первое сообщение в теме актуально - читаем прежде чем задать вопрос.

Элен1313
Не в сети
Зарегистрирован: 2022-03-20
Репутация: 0

Здравствуйте! Если актуально ещё задать вопрос, то есть вопрос.
Алёна (04.04.1975) возможен ли благоприятный исход в отношениях с мужчиной Олег (04.05.1963).

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
Элен1313:

Здравствуйте! Если актуально ещё задать вопрос, то есть вопрос. Алёна (04.04.1975) возможен ли благоприятный исход в отношениях с мужчиной Олег (04.05.1963).

Это вообще не ваш человек.