Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Предсказание 2017

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. В предверии наступающего 2017 года, я ,также как и в предыдущие годы, каждому, кто обратится ко мне до 17 января 2017 года, напишу новогоднее послание-предсказание на 2017 год. Для этого мне нужно ваше имя и дата рождения. Снова предупреждаю, я не даю "голые" предсказания, это будет, скорее рекомендация, на что вам нужно обратить внимание в наступающем году, чтобы пройти его наиболее сбалансированно и гармонично, чтобы ваша жизнь всетаки "расцветала", а не проваливалась в очередные "кризисные ямы". С Новым Годом Вас, дорогие мои!

Yuliya2017
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-31
Репутация: 0

Здравствуйте! Юлия 10.11.1976 г.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Юля, вы все еще живете в жизненном периоде, который начался в 2013 году. Наступающий 2017 год принесет Вам много новых возможностей во всех сферах жизни. Несмотря растерянность, которую Вы будете часто испытывать в наступающем году – она будет лишь отражением Ваших иллюзий, страхов, которые не имеют под собой никаких реальных оснований. Поэтому не нужно поддаваться эмоциональным порывам. Не идите в русле Вашей импульсивности. Вы в состоянии сделать то, чего хотите, и добиться того, к чему стремитесь. Текущие проекты – залог Вашего будущего! Проявите настойчивость для обретения материальной устойчивости. Не допускайте никаких изменений в семейной сфере! Завершайте дела, начатые в 2016 году.

Ольга79
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-26
Репутация: 0

Здраствуйте!!! Ольга 21.02.1979г.Москва
Спасибо!!!