Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Предсказание на 2015 год

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

 Дорогая Сания. Прочитайте пожалуйста мое сообщение, которое находится выше вашего на одну позицию.

Неофит
Репутация: 8

Доброго времени суток!

Александр 26.07.1980

Подскажите пожалуйста 

Неофит
Репутация: 8

Доброе утро!
каковы мои перспективы вернуть жену и восстановить отношения?
04.10.1982 Сергей

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Здравствуйте Александр 26.07.1980. Что вам подсказать?

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Сергей 04.10.1982. Для ответа на вопрос мне нужна дата рождения и имя вашей жены.

Неофит
Репутация: 8

21.12.1986 Любовь,напишите пжл и про меня. Заранее благодарю)

 

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Люба, можно ваш вопрос по конкретнее.

Неофит
Репутация: 8

Доброе утро!
каковы мои перспективы вернуть жену и восстановить отношения? уточняю:
04.10.1982 Сергей
05.12.1986 Евгения

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Здравствуйте. Прошу прощения за долгий ответ.  Сергей, вы привлекательны, у вас с Евгенией есть общие увлечения. Какие то перспективы в Ваших отношениях возможны только при отсутствии ограничений и зависимостей. Сможете измениться и изменить свое отношение к женщинам, сможете восстановить отношения с женой  

osenbka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 0

Добрый день! Что меня ждет в 2015 году?

Ольга   13.09.1986

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Здравствуйте osenbka. Вы пока еще живете в следствиях 2010 года. Наступивший 2015 год у вас будет бурным. Это ваш год. Год в котором вы можете усилить все положительные тенденции вашего развития во всех сферах жизни. Хорошие месяцы для вас: апрель, май, ноябрь.

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Жрец, расскажите пожалуйста и обо мне. Любовь, 21.12.1986, что меня ждет в 2015 в финансовом плане и если не сложно и скажите еще про моего мужа. Кирилл, 03.09.1986, как сложатся его дела на работе, что будет и получиться ли у него осуществить свои бизнес планы в реальности?  Просто так страшно браться за что-то новое, неизведанное. Все-таки сейчас в семье он единственный кормилец. Заранее спасибо.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
Lyubov:

Жрец, расскажите пожалуйста и обо мне. Любовь, 21.12.1986, что меня ждет в 2015 в финансовом плане и если не сложно и скажите еще про моего мужа. Кирилл, 03.09.1986, как сложатся его дела на работе, что будет и получиться ли у него осуществить свои бизнес планы в реальности?  Просто так страшно браться за что-то новое, неизведанное. Все-таки сейчас в семье он единственный кормилец. Заранее спасибо.

Здравствуйте Люба.  О вашем муже я говорить ничего не буду, так как отвечаю на вопросы непосредственно тех, кто ко мне обращается. Прошу прощения, но это для меня принципиально. Если ваш муж хочет, он может меня сам спросить об этом. 

Отвечая на вопрос, что вас ждет в 2015 году в финансовом плане: В 2015 году вам откроются возможности для заработков, но очень велика вероятность, что вы их не заметя, пройдете мимо. Это связано с искаженным видением реальности вами. Ваши эмоции - ваш враг. Они вас ослепляют и искажают ваш взгляд, заводя вас в тупик. Прямо сейчас у вас назревает ошибочный путь, но ошибка еще не стала необратимой. Задумайтесь, вы не все знаете о том, куда идете.

Не совсем понял вашего вопроса: рассказать о вас? Что вы хотите услышать? Рассказать вам о том кто вы? Нечто вроде гороскопа вашей личности?

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Спасибо большое, да Вы правы, мои эмоции-мой враг. Иногда из-за них я очень страдаю. Вот только муж не будет писать, он фама не верующая. Ну ладно, все-равно спасибо. 

 

alex-rib-87
Аватар пользователя alex-rib-87
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Я так понимаю, что вам нужно только сказать дату своего рождения и тогда вы сможете всё сказать, что меня ждёт в 2015 году? Вы не могли бы мне тоже, так сказать, сделать предсказание на этот год. 14 августа 1987 года - лев. Только хотелось бы узнать подробнее и какие месяцы мне будут благоприятствовать и ещё - сейчас хочу уходить на другую работу - правильно это или нет, благоприятно или нет?

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
alex-rib-87:

Я так понимаю, что вам нужно только сказать дату своего рождения и тогда вы сможете всё сказать, что меня ждёт в 2015 году? Вы не могли бы мне тоже, так сказать, сделать предсказание на этот год. 14 августа 1987 года - лев. Только хотелось бы узнать подробнее и какие месяцы мне будут благоприятствовать и ещё - сейчас хочу уходить на другую работу - правильно это или нет, благоприятно или нет?

Мне нужно ваше имя и дату рождения.

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Здравствуйте. Интересно, а чем вы руководствуетесь, давая подобные предсказания? Я не настроен скептически, просто интересуюсь. Просто обычно, их дают при личной встрече, после определенного общения и при наличии некоторых исходных данных. А тут все так сразу.  Но все же интересно тоже, что ждет меня. Никита, 20 февраля 1987 года. Есть определенные цели на год

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Уважаемый жрец, можете сделать мне предсказание на 2015 год?
Мои данные: Настасья, 1.12.1981 г. Спасибо!

Я заказывала личный гороскоп на этот год у знакомого астролога, но она выдала какой-то несвязный бред и негатив. Такой поток отрицательной энергии от нее получила, что после сеанса захотелось срочно помыться или сходить в баню.

Кстати, присоединяюсь к посту выше, на основании чего вы составляете прогноз?

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
Настасья:

Уважаемый жрец, можете сделать мне предсказание на 2015 год? Мои данные: Настасья, 1.12.1981 г. Спасибо! Я заказывала личный гороскоп на этот год у знакомого астролога, но она выдала какой-то несвязный бред и негатив. Такой поток отрицательной энергии от нее получила, что после сеанса захотелось срочно помыться или сходить в баню. Кстати, присоединяюсь к посту выше, на основании чего вы составляете прогноз?

Здравствуйте Настя, вы пока еще живете в следствиях 2000 года. Но, что бы ни произошло в вашей жизни и чтобы вы не думали, в 2015 году идет отработка ваших намерений 2014 года. Наступающий год характеризутся отсутствием контроля с вашей стороны за вашей жизнью, отсутствием верной оценки происходящих событий, отсутствием своевременности поступков. Все это сделает 2015 год непростым для вас. Боль, разочарование, не понимание того, как выбраться из ситуации в которую сами себя завели... потеря сил и потеря возможностей. В качестве совета могу вам сказать, что для более "мягкого" прохождения наступившего 2015 года вам нужно не делать резких перемен. Следите за деньгами, они будут утекать от вас. Самыми благополучными для вас будут месяцы июнь и июль.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
Настасья:

Кстати, присоединяюсь к посту выше, на основании чего вы составляете прогноз?

На основании считывания Дерева Жизни (Хроник Акаши) человека.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
nick_snow:

Здравствуйте. Интересно, а чем вы руководствуетесь, давая подобные предсказания? Я не настроен скептически, просто интересуюсь. Просто обычно, их дают при личной встрече, после определенного общения и при наличии некоторых исходных данных. А тут все так сразу.  Но все же интересно тоже, что ждет меня. Никита, 20 февраля 1987 года. Есть определенные цели на год

Здравствуйте Никита. Вы живете в следствиях 2012 года. Что можно сказать про вас в 2015? ))) Вы не захотите думать о завтрашнем дне. Будете довольны тем, что у вас есть, а завтрашний день для вас будет просто абстрактным понятием. Все это вкупе с недальновидностью и элементарной ленью приведет к тому, что в наступающем году вы не получите всего, что хотели...будь вы расчетливее и умнее. Но..... Всегда есть маленькие но... Наступающий год несет вам возможности перемен  и путешествий в домашнем окружении. Наступивший год благоприятен для занятий спортом, здоровьем, решения различных бытовых проблем. Не переживайте если будет что-то не получаться  ))))) Научитесь терпению...научитесь выжиданию. Именно этого от вас хотят ваши Высшие Силы и именно этому они вас будут учить в наступающем году. Самое главное - позвольте событиям вашей жизни идти самим по себе. Не торопите их.... не тормозите их.

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Как-то всё у Вас просто и легко... Но моё любопытство сильнее недоверия. Я напишу Вам полную информацию, которую мне "дали" родители. Мужчина, родился 2 мая 1972 года, на Кузбассе (это Кемеровская область); родился ранним утром, точное время не засекали. Рождение проходило в деревенской избе, в присутствии бабки-повитухи и сельского врача. 
Понятно, что 2 мая, это следующий день после Первомая. А, 1 мая в те годы праздновался с размахом! 
Что-то сможете мне рассказать про наступивший 2015 ? Буду благодарен...
Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Значит, ваш прогноз совпадает с предыдущим предсказанием. Спасибо вам за потраченное время и силы. Буду стараться следовать вашим советам, вести себя внимательно с деньгами и постараюсь не совершать резких жизненных перемен. Буду надеяться, что смогу осуществить задуманные намерения прошлого года.

А можете более подробно рассказать о методике считывания Хроник Акаши? Никогда не сталкивалась с такой техникой прогноза.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
German:

Как-то всё у Вас просто и легко... Но моё любопытство сильнее недоверия. Я напишу Вам полную информацию, которую мне "дали" родители. Мужчина, родился 2 мая 1972 года, на Кузбассе (это Кемеровская область); родился ранним утром, точное время не засекали. Рождение проходило в деревенской избе, в присутствии бабки-повитухи и сельского врача.  Понятно, что 2 мая, это следующий день после Первомая. А, 1 мая в те годы праздновался с размахом!  Что-то сможете мне рассказать про наступивший 2015 ? Буду благодарен...

Здравствуйте. ))) Мне помимо даты рождения нужно ваше имя. Людей родившихся в это время - "море". Мне нужно имя чтобы сконцентрироваться именно на вас.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
Настасья:

А можете более подробно рассказать о методике считывания Хроник Акаши? Никогда не сталкивалась с такой техникой прогноза.

Названий много, в разных культурах они разные - и Хроники Акаши, и Дерево Жизни, и Книга Судьбы, и Книга Живых и Книга Мертвых..... Мне удобнее использовать название "Хроники Акаши". Грубо говоря "Хроники Акаши" - это место, где Тригулы (их зовут Таннос, Раджас и Сатва) плетут узоры Судьбы. Общаясь с этими сущностями можно очень много интерестного узнать )))

Анатолий Базов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 0

Здравствуйте Жрец " ответьте пожалуйста что  ждёт Меня в 2015 году ? "    Анатолий  07 сентября 1981 года

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
Анатолий Базов:

Здравствуйте Жрец " ответьте пожалуйста что  ждёт Меня в 2015 году ? "    Анатолий  07 сентября 1981 года

Здравствуйте Анатолий. Вы живете в следствиях 2000 года. В наступившем 2015 году вы будете получать результаты пропорционально затраченным усилиям. 2015 год позволит вам быть Хозяином своей Судьбы и будет стараться давать вам то, что вы захотите. Так что вы получите помощь и поддержку в любых ситуациях. Несмотря на сложность ситуации, вы никогда не останетесь один. Всегда рядом окажутся друзья, помошники, советчики. Главное, чтобы вы сами не теряли присутствие духа и не паниковали.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Здравствуйте, Жрец! А можете мне тоже подсказать по интересующему вопросу. Меня зовут Александра, дата рождения 30.10.1985 г.

Интересует всё, что связано с трудоустройством, профессиональной деятельностью и вообще жизненным призванием. Стоил ли вкладывать время и силы в интересный, но сомнительный с точки зрения доходов проект или лучше пойти на обычную работу. Благодарю.

Syuri4
Аватар пользователя Syuri4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

 Здравствуйте, Жрец! Если Вы по одной только дате можете предсказывать будущее, то наверное и сможете рассказать о том что было? Сразу скажу, так как к таким прогнозам отношусь скептически, то хотелось бы проверить. К примеру мои хорошие соседи-родственники: Марина 23.03.1981 и Игорь 08.11.1978.  Обычно для таких прогнозов спрашивают место (город, страну), время (по Гринвичу, к примеру, или по Москве).   

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
Lilith:

Здравствуйте, Жрец! А можете мне тоже подсказать по интересующему вопросу. Меня зовут Александра, дата рождения 30.10.1985 г. Интересует всё, что связано с трудоустройством, профессиональной деятельностью и вообще жизненным призванием. Стоил ли вкладывать время и силы в интересный, но сомнительный с точки зрения доходов проект или лучше пойти на обычную работу. Благодарю.

Здравствуйте Александра. На сколько я понял ваш вопрос: стоит ли вкладывать время и силы в интерестный, но сомнительный с точки зрения доходов проект или пойти на обычную работу?

Отвечаю: в случае если вы пойдете на обычную работу, то получите застой по жизни, болезни и сложные, мучительные переживания на тему упущенных возможностей. Причем вам прийдется пройти через это в качестве урока, что нужно уметьнести ответственность за каждое свое решение.

В случае, если вы займетесь бизнес проектом, то вы станете строить свою судьбу сами. Для вас интересы вашей семьи и интересы дела, за которое вы будете нести ответственность будут стоять на первом месте.