Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Предсказание на 2015 год

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
Syuri4:

 Здравствуйте, Жрец! Если Вы по одной только дате можете предсказывать будущее, то наверное и сможете рассказать о том что было? Сразу скажу, так как к таким прогнозам отношусь скептически, то хотелось бы проверить. К примеру мои хорошие соседи-родственники: Марина 23.03.1981 и Игорь 08.11.1978.  Обычно для таких прогнозов спрашивают место (город, страну), время (по Гринвичу, к примеру, или по Москве).

Я не отвечаю за других людей. Каждый в этой жизни несет ответственность только за себя и свои решения. Поэтому каждый может и задавать вопросы касающиеся только его. Если вы внимательно читали мои ответы, то должны были увидеть, что для меня и Бога, Жрецом которого я являюсь, право выбора человека и право принятия решения священно.  Поэтому и говорю, что будет в том или ином случае, могу раскрыть, что человек получит от тех или иных выборов....куда начнется выстраиваться или течь река жизни. Но никогда я не принимаю решения за человека и никогда не говорю за третьих лиц.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Жрец, благодарю за быстрый и исчерпывающий ответ. Вы прямо в точку попали. Когда я озадачилась этим вопросом, то меня буквально преследует мысль об ответственности за свои решения, а это моё больное место. Я привыкла плыть по течению и для меня что-то решить самой - безумно сложно, на кого-то переложить проще. Надо учиться это делать, хоть понемногу, причём не только мне, а всем людям. Предсказания только направляют, а окончательный выбор всегда за самим человеком.

Syuri4
Аватар пользователя Syuri4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

 Теперь все понятно. Именно так, как Вы описали я и думаю. Извините за скепсис, но лучше переспросить, уточнить, чем пользоваться услугами не профессионалов. 

Booko
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: 0

 

Здравствуйте, Жрец.  

Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в 2015 году? Отправила вам лс с именем и датой. Благодарю.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
Booko:

Здравствуйте, Жрец.   Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в 2015 году? Отправила вам лс с именем и датой. Благодарю

Я вам в личке ответил

danet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-02
Репутация: 0

Хотелось бы узнать прогнозы о себе на 2016 год. Меня зовут Дана 18.07.1974. Если можно, уточните пожалуйста все что касается будущего по плохим и хорошим критериям. 2015 год был для меня слишком тяжелым и прошла тяжелое испытание для себя в личном плане и в плане психологической духовной. очется узнать теперь, что меня ожидает в 2016 году, спасибо заранее.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
danet:

Хотелось бы узнать прогнозы о себе на 2016 год. Меня зовут Дана 18.07.1974. Если можно, уточните пожалуйста все что касается будущего по плохим и хорошим критериям. 2015 год был для меня слишком тяжелым и прошла тяжелое испытание для себя в личном плане и в плане психологической духовной. очется узнать теперь, что меня ожидает в 2016 году, спасибо заранее.

Уважаемая Дана, благодарю вас за ваше обращение ко мне. К сожалению составлять прогнозы на 2016 год я буду начиная с 25 декабря 2015 года. Это связано с законами взаимодействия с моим Богом. Если у вас все еще сохранится потребность в погнозе, буду рад вашему обращению именно в тот период времени. 

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
danet:

Хотелось бы узнать прогнозы о себе на 2016 год. Меня зовут Дана 18.07.1974. Если можно, уточните пожалуйста все что касается будущего по плохим и хорошим критериям. 2015 год был для меня слишком тяжелым и прошла тяжелое испытание для себя в личном плане и в плане психологической духовной. очется узнать теперь, что меня ожидает в 2016 году, спасибо заранее.

Если у вас есть какойто вопрос, который не связан с прогнозом на год, например личные отношения, карьера, здоровье и тд...... обращайтесь ко мне в соответствующей ветке или в личку ))) Еще раз благодарюза обращение.

danet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-02
Репутация: 0

Здравствуйте, спасибо вам, что вы мне ответили, тогда можно узнать такую информация для нас с мужем: Дана 18.07.74 и Александр 13.09.83 что ожидать в отношениях? Меня интересует вопрос, как сложится наша жизнь в дальнейшем будущем. у нас есть дочка и мы в браке. Стою на распутье, оставаться мне на том месте, где я сейчас живу или переехать в ту квартиру, куда его родители нас поместят для дальнейшей жизни. Стоит ехать или нет? И вообще, что будет с нашимим отношениями? Подскажите пожалуйста.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Здравствуйте. Прошу прощение за долгий ответ.У вас хорошие отношения. Нужно только научиться понимать и слышать друг друга. Если вам нужен совет - едте.

danet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-02
Репутация: 0

Спасибо вам, что ответили и за совет. Но, извините пожалуйста и не обессудьте меня, скажите, у меня вопрос такой: есть ли вообще будущее у нас с мужем или нет? Заранее спасибо за ответ.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
danet:

Спасибо вам, что ответили и за совет. Но, извините пожалуйста и не обессудьте меня, скажите, у меня вопрос такой: есть ли вообще будущее у нас с мужем или нет? Заранее спасибо за ответ.

Если вам нужно предсказание на 2016 год милости прошу вас в раздел - Предсказания на 2016 год )))

danet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-02
Репутация: 0

Зравствуйте, я опять хочу узнать о будущем на 2018 год, спасибо заранее.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Благодарю вас за то, что написали мне. Удивилен, так как не веду активность на этом сайте уже несколько лет. Если вы помните, предсказания на Будущий год я делаю в декабре Предыдущего. Вас интересует что-то конкретное? Давай обсудим именно это?

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Здравствуйте, danet, и благодарю вас за обращение. Удивлен им, так как давно не веду активности на этом сайте. Если вы помните, предсказания на будущий год даю в декабре предыдущего. Может вас чтото более конкретное интересует? Давайте обсудим это.

danet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-02
Репутация: 0

Здравстуйте, спасибо что ответили. Прошу вас дать мне полный прогноз для этого года, меня интересуют оставшиеся месяцы. Заранее благодарю.