Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Рождественские гадания

Элен
Аватар пользователя Элен
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Доброго времени суток всем форумчанам! В честь Рождественских святок хочу рассказать вам о различных старославянских гаданиях, которыми вы можете воспользоваться начиная с 6 января и заканчивая 14 января. Гадать вы можете совершенно самостоятельно, все гадания проверенные и правдивые. Итак,
1) Гадание по бумаге. После захода солнца выключите свет, зажгите свечу, возьмите лист бумаги, ручку и что-то типа противня или сковороды. Сядьте, продумайте свой вопрос и напишите его на бумаге. Затем скомкайте лист двумя руками, подожгите от свечи и положите на противень. Дождитесь пока он догорит и присмотритесь к тени на стене, которую будет отбрасывать пепел, картинка и покажет вам ответ на ваш вопрос.
2) Гадание на суженого. Приготовьте зеркало, 2 свечи, 12 граненых стаканов. К полночи поставьте свечи по бокам от зеркала, а стаканы расположите полукругом возле зеркала таким образом чтобы все они в зеркале отражались. Ровно в полночь сядьте перед зеркалом и трижды произнесите "Суженый-ряженый яви мне свой образ, дай на тебя посмотреть! и пристально посмотрите в отражение двенадцатого стакана в зеркале, если считать от правой руки, там должно отразиться лицо вашего будущего жениха. Как только увидите, то сразу же переверните зеркала  на стол, потому что в отражении нечистый показался.
Удачного гадания!

Неофит
Репутация: 8

Добрый день!Вы гадаете на Таро?

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Моя бабушка говорила, что Крещенские гадания ничем не слабее Рождественских. Сегодня Крещение Господне...
Так вот, это гадание также на суженного. Нужно взять навесной замок, скобу вставить и закрыть на ключ. Девушка, ложась спать, должна положить ключ от замка под свою подушку. Этой же крещенской ночью, во сне, к ней придёт жених (будущий муж) и будет просить ключ... Она его увидит, и может быть запомнит. В Царской России это гадание девицы проводили для того, чтобы узнать: будет ли муж из местных парней, или какой-то приезжий-залётный! 
Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
А кто-нибудь в курсе какие правила необходимо соблюсти при Рождественских гаданиях?
Если я рассматриваю это, скажем, не очень серьезно, а скорее как дань традиции и приятные воспоминания о юности, но при этом уже ничего не помню, реально ли мне пригласить профессиональную гадалку? Насколько важен состав участников и место? 
Люди, которые занимаются гаданием, Ваши клиенты Вас привлекают на это время к гаданиям у себя дома?
German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Зарина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: 1

Мы с подругами на крещенские и рождественские праздники, тоже гадали. Первое гадание (подходит для сельской местности) - подготовить золотые украшения, зеркало, зерно и воды, принести петуха и пустить его погулять, к чему он первому пойдет, таков и муж будет. Если к золоту, то будет богат, если к зерну, то будет любить есть, если к воде, то будет пьяницей, если к зеркалу ,то будет нарциссом. Также на ночь я сворачивала листочки с мужскими именами и наутро выбирала один из них. Какое имя попадется так и будут звать твоего мужа.