Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Спасибо Торгарду!

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Спасибо Торгарду за объяснения нюансов рунической магии. Тема непростая и уже немало узнал по рунам, благодаря ему...

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Плутарх писал(а):
Спасибо Торгарду за объяснения нюансов рунической магии. Тема непростая и уже немало узнал по рунам, благодаря ему...

Благодарен. Улыбка
Всегда рад помочь. Круто

Наталья М
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Я не раз слышала о магах, их лечении, воздействии не только на организм человека, животных, но и на окружающую среду. Воздействие магов простому человеку не понять. Конечно существуют маги не от бога, маги, которые могут заниматься только обманом - таких очень много. Но к примеру маг Торгард уверяю настоящий волшебник, стремящийся помочь каждому. Благодарю и доверяю.

alexey_91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-14
Репутация: 1
Оказавшись в непростой жизненной ситуации, когда жена ушла к другому, а моя жизнь стала серой и невыносимой, мое здоровье продолжало ухудшаться следом за эмоциональным состоянием. Ни врачи, ни психологи не могли помочь.
Благодаря Торгарду и его мудрым советам, я выбрался из эмоциональной ямы, а следом вернулось и здоровье