Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Виджет Дома магии

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Пожалуй это находка. Порой появляется вопрос, какая луна на небосклоне... ведь многие обряды связаны с этим спутником земли и предполагают строгий учёт - прибывает луна или убывает. Удобно. Спасибо.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Согласен. У меня яндекс на ноутбуке включён по умолчанию, пожалуй туда и установлю этот виджет.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Интересный виджет! От меня пожалуй не убудет, если установлю его себе на яндекс.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Когда виджет вышел, я его себе сразу же на Яндекс поставила. Очень удобно ежедневные гороскопы читать да и фазы Луны смотреть: точно знаю можно ли стричься сегодня или волосы красить

Кристина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 0

Пять лет назад моя жизнь превратилась в ужасный кошмар.Не успевала вылезать из постоянных кредитов, а тут ещё увольнение на работе. Долги увеличиваются, здоровье неважное, в семье постоянные ссоры. Я уже практически готова была наложить на себя руки! И недавно узнаю, не стоит ли за моим невезением какая-то злая магия, сглаз. Обратилась в Академию Высшей Магии и Оккультных Наук онлайн. Было ясно, что на мне сглаз. Сейчас прошло 15 дней с момента её снятия. Чувствую себя отлично, дела пошли в гору, я нашла неплохую работу по специальности бухгалтер. Вижу, как всё меняется в лучшую сторону каждый час! Спасибо Вам большое за реальную помощь в моей жизни!»