Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

О хорошем маге

Наталья М
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

 У меня долго не было детей и вообще я часто болела. Часто обращалась к врачам, принимала различные лекарства, посещала различного вида массажи. Но результатов не было сильно видно. Последний раз мне даже посоветовали обратиться в частные клиники. Я конечно попробовала и этот вариант, где использовали дорогостоящие лекарства и потратила сильно много времени. В итоге мне тридцать пять лет, но детей всё не было. Очень переживала, и тогда мне подруга предложила обратиться к народным методам. Первоночально я ходила к бабушкам,  которые просто делали для меня различные настойки, сборы трав. И причём скажу, что это тоже было не дешёвое удовольствие, за каждый приём мне необходимо было платить деньги, за каждое лекарство так же. Я отчаялась. Но в поезде я познакомилась с пожилым мужчиной, который порекомендовал обратиться к магу Торгарду. Рассказав многое о нём хорошего, как он помог ему подняться на ноги, я доверилась этому человеку и обратилась к магу. Сильно переживала, но встретившись с этим человеком, мне показался он  приятным человеком. Страх отошёл на второй план, сразу с порога он назвал причину, волнующую меня. И я смело доверилась этому человеку. У него своеобразная методика лечения - и заговоры, и травы. Примерно неделю, ежедневно я ходила к нему. И через месяц в мою семью пришла радость. Летом родился у меня прекрасный мальчик. Большая благодарность магу Торгарду.

Неофит
Репутация: 8

Здорово.Поздравляю.А где можно посмотреть про него?

Неофит
Репутация: 8

Кто оказывает услуги по гаданию на Таро.

Скифянка
Аватар пользователя Скифянка
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-06-08
Репутация: 5

А самому просмотреть темы форума не судьба? Есть специальный раздел, так и называется УСЛУГИ. Все специалисты, которые работают на сайте, там создали темы и ведут консуьтации

Sibi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Когда от меня хотела уйти жена, к другом мужчине... такое ощущение, что ее кто-то заколдовал. Она уже начала собирать свои вещи, и я решил обратиться за помощью к магам. Мои знакомы посоветовали мне обратится к одной проверенной женщине-магу. Я обратился и очень рад, что это сделал. Работали мы с ней 2 недели, и вот через пару дней ко мне вернулась жена, которая начала говорить, что даже не знает как так вышло! Поэтому всем советую у кого подобные проблемы этого мага. Надеюсь мой отзыв поможет другим!

sergus
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-22
Репутация: 0

Так как мне предоставилась такая возможность, то я хотел бы написать свой отзыв об одном маге, проживает она в Москвы,  зовут Светлана. Примерно полгода назад у меня начали рушиться отношения с женой, в итоге она ушла к другому мужику. Она даже не посмотрела но то, что он был пьющим и гулящим, одним словом, пустышкой. После первого же сеанса Светлана сказала, что на жене лежит приворот, я был просто в недоумении.  Работали мы с ней долго, примерно недели четыре и результат появился. Жена практически сразу же вернулась домой. Я поверить не мог своим глазам. Спасибо огромное за помощь.

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Доброго времени суток. У меня в семье была похожая ситуация. Моя жена никак не могла забеременеть, хоть все анализы были в порядке. Все были в недоумении, в чем же тогда причина? Врачи не могли сказать ничего дельного. Наши друзья посоветовали обратиться нам к магу из Петербурга. Его звали Хасан. Он известен только в узких кругах, но он знает свое дело. после нескольких визитов моей жены к нему, она даже как то морально себя стала чувствовать лучше. Спустя 2 месяца врачи обрадовали нас новостью о том, что жена беременна. Мы премного благодарны магу, желаем всем здоровых и крепких ребятишек.

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Наслышана о маге Торгарде! Постоянно встречаю положительные отзывы о его работе, силе и эффекте от сеансов. Теперь вот и здесь появилась о нем информация, явно не с проста.
В который раз убеждаюсь, что все в нашей жизни закономерно, и нужная информация появляется всегда во время. У меня сейчас сложная ситуация в семье, наверно пришло время тоже обратиться к этому прославленному магу.

Pasternak
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-31
Репутация: 0

Я кстати тоже слышал очень много об этом маге Торгарде.
Но здесь я хочу рассказать о другом. 
У нас в селе жила семья. Отец, мать, трое детей и бабушка. Так вот отец был алкоголиком и очень часто закатывал скандалы, их было слышно по всей улице села. Так вот однажды к нему пришёл придворный маг Архиепископ, они вместе с отцом закрылись в комнате. И буквально через неделю на улице стало тихо и никаких скандалов не было. Я не знаю что они там делали, но одно мне стало ясно. Отец перестал пить! Магия в чистом виде!

Doktor84
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-20
Репутация: 0

Хочу выразить слова благодарности Торгарду. Он помог вернуть мне любимую, я всячески пытался вернуть её, всеми возможными методами, и сколько не патлся, она не возвращалась. Решил обратиться к нему, и он помог. Я просто счастлив. В начале я думал может это развод всё, но у меня не было другого выхода как попробовать. Я попробовал и результат не заставил долго себя ждать. Мы снова вместе. Ещё раз огромное спасибо. Советую всем. И цена совсем не большая.

irina555
Аватар пользователя irina555
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 1

Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо магу rebel spirit, за его участие, понимание и оказанную нам помощь. Чисто случайно попала на ваш сайт и описала свою проблему, подумала что хоть кто то совет даст.  У меня внучка теряла сознание, а когда приходила в себя видела какое то чудовище или сущность которое хотело её убить. С каждым приступом ей становилось всё хуже. Пыталась сама что то сделать, ничего не получалось. Маг rebel spirit посмотрел нашу ситуацию по фотографии внучки, и описал что происходит с девочкой, даже то, о чём я не говорила.  Помог он нам сразу, нельзя было ждать. Сейчас состояние у неё хорошее. Приступов больше нет. Надеюсь всё будет хорошо. Ещё раз, большое спасибо магу rebel spirit, за профессианальную помощь. Советую к нему обращаться, так же спасибо вашему сайту, что помогаете людям.

darkesenin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: 3

Тоже обращался к Хасану, честно признаться, раньше никогда не верил во все эти штучки, но этот человек переубедил меня. По картам Таро рассказал сразу практически все обо мне, причем даже то, что никто кроме меня не знал. Дал наставления по ближайшему будущему, исходя из этого теперь знаю как действовать, особенно это касается работы. Ему можно довериться.

Samal87
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-02-04
Репутация: 0

 

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии.

Марина36595
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-29
Репутация: 0

Re: Sibi

подскажите проверенного мага по привороту. очень нужно... иначе, я умру от любви....