Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Отзывы о сайте Дом магии

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Доброго времени суток. Я от своего имени хочу выразить огромную благодарность администрации сайта, непосредственно  за создание такого интереснейшего портала. Ваш сайт просто прекрасен. Грамотная конструкция сайта позволяет найти человеку, в считанные секунды, нужный раздел. Дизайн сайта тоже соответствует его тематике, то есть сделано все гармонично и красиво. Для себя лично я нахожу с каждым днем все больше интересного, на форуме сайта. Спасибо вам, что вы есть. Призываю и других пользователей выразить свое мнение.

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

В свою очередь тоже хочу выразить свою благодарность, очень удобный и полезный сайт. Нашла столько всего полезного и интересного, все самое лучшее собранно именно здесь.  

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Жалко, что я раньше не знал о существовании этого сайта. На старый Новый Год, какая-то сила  "сподвигла" меня сюда попасть и зарегистрироваться... Мне давно было интересно почитать такие материалы, а также "вживую" прочесть отзывы, мнения, и  комментарии абсолютно разных людей в отношении тем, обсуждаемых на форуме. Много информации, можно считать спорной. Но, в целом, темы, вопросы, ответы довольно любопытны и интересны! Я пока стараюсь больше читать в разных темах и подразделах. И.., удивляться!

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Мне здесь уютно, чувствую себя как дома. И темы все животрепещущие, всем интересны, и люди пишут от души, столько интересных историй - зачитаешься. Еще я обратила внимание на то, что разделы расписаны подробно, нет общих размытых тем, на все вопросы найдется ответ. Заметно, что сайт создан с любовью и знанием тематики магии. И еще - знатоки не зазнаются, а отвечают на вопросы незнаек, растолковывают и стараются помочь.

zorro
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 1

Я здесь только несколько дней, но думаю, что задержусь тут) Первое, что нравится - оформление сайта: и смотрится эстетично, и ориентироваться довольно легко, не запутаешься. Еще радует обилие тем и общительность участников. Много нового для себя узнала, и думаю, что буду узнавать в дальнейшем. Хорошо, что здесь собираются не только новички (как я), но и люди знающие.

flexiC
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-22
Репутация: 0

Нашел сайт через поисковики. Не ожидал, что найдется настолько качественно сделанный сайт. Довольно четко разбит по категориям, все ясно и понятно. Дизайн отлично связан с тематикой. Читая страницы, почерпнул много новой информации. Ассортимент и цены в магазине радуют. Радушие и уровень знаний местных "старожилов" располагают к продолжительному общению.

Егор Савицкий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Всем доброго дня и ночи, дорогие форумчане! Я в свою очередь, тоже хочу поблагодарить администрацию этого сайта и его форума, за их создание. Ребята организовали очень хороший, красивый и грамотна сконструированный сайт. Да, по поводу дизайна, сайт очень хорош, его дизайнеры потрудились на славу. Ну и в заключении, говорю СПАСИБО за то, что вы делаете!)

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Соглашусь и поддержу вышесказанные слова! Сайт однозначно, класный, живой и познавательный! Здесь можно не только поделиться своим опытом, но и почерпнуть для себя новую, интересную информацию! Очень приятно общаться с другими людьми и обмениваться мнениями, взглядами, суждениями! Оформление сайта, просто отличное, здесь очень комфортно и легко! 

Ирина8848
Аватар пользователя Ирина8848
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 1

Очень интересный и многогранный сайт. Здесь можно найти ценные рекомендации и дельные советы. Мне очень нравится, что здесь собрались очень вежливые люди, которые имеют чувство сострадания к другим людям. Также я уверена, что если у меня случится какая-то беда, то здесь мне помогут дельным советом да еще и для закрепления результата порекомендуют какой-то ритуал, который поможет выйти достойно из сложившейся ситуации. Огромное спасибо модераторам, что не пускаю спам на этот форум.

NauraMao
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1

Это один из самых лучших сайтов о магии, которые я видела в сети.. Нашла тут много единомышленников, много интересного и полезного. Почерпнула для себя несколько действенных ритуалов, заказала кое-что в магической лавке. Поняла, что за процессы происходят со мной в последнее время. Кроме всего прочего тут очень доброжелательное общение, без снобизма и высокомерия.

Kate2702
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-30
Репутация: 0

Очень интересный сайт. Много полезной информации. Лично мне нравится гороскопы на каждый день. У меня практически все совпадает. На нем можно даже купить минералы, чего у нас в городе практически никогда не найдешь. Может в нашем чересчур материальном мире не хватает именно магии, ведь всегда хочется верить, что есть потусторонние силы, которые помогут, уберегут от сглаза и порчи, очистят дом от не званных гостей. А обереги помогут в жизни

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Хочется выразить благодарность разработчикам данного сайта! Пользы я для себя нашла тут много, хорошие, полезные, и порой эксклюзивные  советы, рецепты, которые не так просто найти. Общительные люди, которые ответят на все вопросы и вежливая администрация сайта, спасибо, сайт теперь один из моих любимых, посещать буду постоянно, так как на этом сайте море полезной информации по всем направлениям магии.

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Я здесь относительно недавно, но уже чувствую себя как дома. Сайт радует многогранным общением на различные темы и отзывчивыми пользователями. Здесь вы можете найти оберег на любой вкус, чем я уже неоднократно воспользовалась. С его помощью я узнала очень многое, что позволило мне совершенно по новому взглянуть на привычные вещи. Хочу поблагодарить всех людей, которые потратили столько сил и времени на создание сайта. 

Viktoria1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 0

Всем доброго утра!!!)Увлекаюсь историей Египта,рунами и всем,что связаны с этим невероятным государством. И следовало быть я коллекционирую все скажем так,символы этой страны.Долго искала анх и наконец то нашла подходящий,серебряный.Спасибо огромное сайту,за пополнение моей коллекции)

VinogradovaJ
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-20
Репутация: 0

Большое спасибо создателям портала! Всё сделано со вкусом и одновременно с этим очень продуманно. Как зашла сюда однажды-всё никак не уйду. Такое количество полезной и интересной информации, без воды и негатива. Нравится, что каждый житель Дома старается помочь соседу, нет ни троллинга, ни злобы в общении на форуме. Навигация супер удобная, всем бы так!

Vl62
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Действительно сайт довольно интересный. Захожу сюда каждый день. Стараюсь читать только интересное и познавательное, но не всегда это получается – здесь все рубрики интересные. Узнал много нового и поучительного, познавательного. У кого есть опыт, делятся своими знаниями и за это сайту нужно выразить большую признательность, а больше всего организаторам этого ресурса.

Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

Тоже хочу выразить благодарность сайту. Нравится и дизайн, и общение без ругани и троллей. С интересом слежу за новыми блогами. Есть уже полюбившиеся авторы, которых читаешь и к мнению которых начинаешь прислушиваться. Здорово найти единомышленников в сети. Единственное, не нравится раздел "черная магия" и его обхожу стороной. Такие страшные и серьезные ритуалы могут наломать много дров . Как пожелание , хотелось бы побольше информации про последствия черной магии.Чтобы начинающий практик осознавал всю рискованность и опасность своих деяний.

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Как же здорово найти такие вот местечка!
Благодарствие создателям сайта и всем тем, кто наполняет этот прекрасный Дом теплом и уютом) Очень радостно найтись в этом Мире с Силами Созидания и соействовать!  
Успехов и  дальнейшего процветания! 

Nirman
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-20
Репутация: 0

Отличная площадка для людей ищущих и находящих ответы на различные вопросы, спасибо администрации. Лично сам нашел то что искал именно тут, удобно размещенная информация, магазин амулетов и колец, сам делал тут покупки, красивое оформление. И самое главное знающие, приветливые люди, всегда помогут добрым советом и ссылкой на нужную тему, сайт как для новичков так и для опытных.

Марина_Васильева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: 0

Я давно, практически с детства, увлекаюсь эзотерикой, мистикой, экстрасенсорикой. Заказывала на этом сайте несколько раз амулеты и обереги, и хочу сказать, что они реально помогли во многом мне, мое семье и близким друзьям.  Рекомендовала сайт друзьям и знакомым, некоторые из них тоже делали здесь заказы и, также как и я, остались довольны. Конечно, что греха таить, цены недешёвые, но оно того стоит. Заказы все приходили вовремя, в целости и сохранности, за что отдельное спасибо. 

Степан55
Аватар пользователя Степан55
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1

Случайно попал на этот Сайт! Первое впечатление о Сайте было , честно говоря не совсем положительное. Но "полазив" по страницам  кардинально изменил свое мнение.Хорошее оформление,грамотное расположение материалов (легко находишь то, что интересует). Много можно найти полезного для себя. Админ позволяет высказывать свой мнения, вступать в полемику.

Anna2N
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Я зарегистрировалась на этом сайте относительно недавно, но уже нашла для себя много полезной информации и даже приобрела кое-что в местной лавке. Нравится. что люди здесь всегда отзывчивые, заинтересуются проблемой и чем смогут - помогут. Люблю иногда и статьи почитать, оформление самого сайта нравится, не мрачное. В общем полюбила этот сайт и покидать его не собираюсь!

ritaa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 2

Удобно, что на одном сайте собрана вся информация, которая лично меня очень интересует. И гороскопы, и влияние полнолуния на человеческий организм, и опять же, интересно пообщаться с интересными людьми. Можно и подискутировать с оппонентом , и узнать много новой полезной информации от других посетителей, в общем - респект!

Tendar
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-12
Репутация: 1

Сайт –это копилка многовековой мудрости жителей Земли, это коллекция знаний, идущих туда со всех уголков этой прекрасной Планеты. Он создан для консолидации отважных и дерзких экспериментаторов, глубоко презирающих заезженные штампы социума. Этот дом- развивающаяся структура с многовековыми познаниями людей в искусстве белой и черной магии. Частый вопрос людей по отношению к магии является "приворот" любимого человека. Этот сайт предоставляет ответ на этот вопрос и раскрывает все его тонкости. Сайт также предоставляет славянские обереги, талисманы и амулеты.

феня
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-23
Репутация: 1

Сайт просто супер. Много интересного и полезного можно узнать, услышать мнение многих. Вот если бы еще натальную карту каждому желающему... было бы вообще супер.  Я вообще поклонница гороскопов и верю в их достоверность. Поэтому на этот сайт захожу с интересом, перечитывая новенькое , особенно интересное для меня.

Антон Тихонов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-02
Репутация: 0

Хочу высказать свое мнение по поводу этого сайта. Магией не интересуюсь принципиально, однако считаю что каждый славянин просто обязан знать про символы своих предков, потому что это, в первую очередь, наша история! Спасибо за информацию, уже приобрел в частный музей несколько товаров, скоро сделаю фотогафии с выставки, пришлю!

drolmakacho
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-02-05
Репутация: 0

               Сегодня получила заказанные обереги (серьги лунницы с макошью, лунница с крестом, шнурочек и обещанный в подарок молвинец).  Про сережки: побаивалась их заказывать из-за размера, крутила-вертела линейку - не великоваты ли... оказались идеальны как размеру так и по исполнению, особенно трогательно - тот же рисунок с обратной стороны. Змок выглядит надежным.  Про лунницу - выше всяких похвал! Красота, да и опять таки с обеих сторон. Вживую все гораздо привлекательней, чем на фото. Молвинец - прост и лаконичен. Спасибо всем кто причастен к моей радости от этих чудо-оберегов!

Ekaterrina
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-10
Репутация: 0

Весьма хороший магазин с оберегами и талисманами по доступным ценам. Недавно заказывала тут серьги Соулу в вязи из золота. Доставили согласно указанным срокам. Претензий нет.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Действительно, неплохой сайт. Можно пообщаться со многими людьми на интересные темы, обменяться мнениями, поспорить, наконец. При желании можно заказать что-нибудь из магазина.

natatkaa
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-04
Репутация: 0

Заказывал здесь для себе несколько раз украшения. Все приходит в сроки и надлежащем виде. Главное, что они в отличии от других продают по оптимальным ценам. А также если есть вопросы, то легко проконсультируют и помогут с выбором, стоит только позвонить на горячую линию.  

Снежанна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Давно уже посещаю этот сайт, для себя узнала много нового, интересного. Брала здесь серебряный амулет "Узел любви". Каждый день у меня начинается с гадания "карта дня", всегда хочется заранее узнать, что меня ждет, прочитать советы и рекомендации.