Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Поменять дату рождения с точки зрения магии

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Как влияет изменение даты рождения? Я заказывала у астролога гороскоп, она сказала, что у меня непростая карта, много плохих аспектов... да я это и сама чувствую, характер у меня тяжелый и в жизни какая-то непруха постоянно, хочу сменить дату рождения и зажить по новому Смущение Реально ли это?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Белые маги обычно советуют провести обряд крещения. Даже если вы уже являетесь крещеным человеком, то можно креститься второй раз, выбрав новое имя, новых крестных. И день крещения считать своим основным днем рождения. Как будто второй раз родились

У меня подруга празднует свой ПолуДень рождения. То есть ровно полгода спустя (или перед ;-)) ее официальным ДР. На официальный приходят родственники, все скучно и по-домашнему, зимой. А на ПолуДень рождения она обычно собирает всех друзей и вывозит куда-нибудь на природу

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Koshka писал(а):
Как влияет изменение даты рождения? Я заказывала у астролога гороскоп, она сказала, что у меня непростая карта, много плохих аспектов... да я это и сама чувствую, характер у меня тяжелый и в жизни какая-то непруха постоянно, хочу сменить дату рождения и зажить по новому Смущение Реально ли это?

Почитайте обязательно книгу
Елена Коровина "Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний"
Я в свое время прислушалась к советам из этой книги и достаточно резко поменяла свою жизнь.
Там как раз есть большой раздел про дату рождения, там описано конкретно, что делать именно в ситуации, подобной вашей

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

спасибо, почитаю!

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

С точки зрения астрологии, дату рождения лучше не менять. Потому, что записав в паспорте другую дату рождения, вы будете нести карму обоих дат.
Все негативные аспекты дают энергию действовать и изменять себя и мир. Все их можно использовать себе во благо. Но если хочется что-то изменить, лучше переехать в другой город или страну - сетка домов изменится, планеты поменяют свое положение и натальная карта будет немного другой. Этим занимается один из разделов астрологии - астрокартография. Можно подобрать такое место на земле, где негативно аспектированные планеты будут не так сильно влиять, а хорошие планеты попадут в главные дома гороскопа.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Екатерина Зеленко писал(а):
Все негативные аспекты дают энергию действовать и изменять себя и мир. Все их можно использовать себе во благо. Но если хочется что-то изменить, лучше переехать в другой город или страну - сетка домов изменится, планеты поменяют свое положение и натальная карта будет немного другой. Этим занимается один из разделов астрологии - астрокартография. Можно подобрать такое место на земле, где негативно аспектированные планеты будут не так сильно влиять, а хорошие планеты попадут в главные дома гороскопа.

очень любопытно. Только я все равно не понимаю, как может измениться натальная карта (вроде как положение планет при моем рождении), если я уже в сознательном возрасте перееду в другой город?

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Да, я об этом тоже знаю, читала . Все дело в домах гороскопа. При переезде границы домов изменаются. например у вас 1 дом, асцендент гороскопа - был в 15 градусе Овна, а в другом городе он переместился в 5 градус Тельца. И все планеты переместились в другие дома.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
katena писал(а):
Да, я об этом тоже знаю, читала . Все дело в домах гороскопа. При переезде границы домов изменаются. например у вас 1 дом, асцендент гороскопа - был в 15 градусе Овна, а в другом городе он переместился в 5 градус Тельца. И все планеты переместились в другие дома.

Ничего не поняла в странных астрологических терминах. Могу сказать лишь одно - где родился, там и пригодился. Не зря народ такую пословицу сочинил

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

С точки зрения джьотиша - индийской астрологии, а также авестийской школы астрологии, невозможно поменять судьбу никак, то есть ваша попытка смены судьбы будет лишь прописана и предопределена с рождения, естественно бесплодная попытка. Чтоб изменить карму (судьбу) нужно 1. Иметь меньше так называемой "жёсткой кармы" с прошлых рождений, усилия освобождения от которой будут или бессмысленны или закончатся крупными проблемами другого характера, например суждено утонуть, человек изощрился и сгорел в прямом смысле. 2 Необходимо знание специальных техник и опытного наставника.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Самое простой и в тоже время сложный способ изменения судьбы, это служение высшей силе. Судьба это нить, за один конец нити держите вы, за другой Бог. Таким образом только можно изменить предопределённость, избежать фатальности событий. Само по себе изменение мышления с негативного на позитивный лад, даёт хороший эффект, человек начинает притягивать к себе позитив. Обычный закон физики.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Ничего невозможного нет. Чтобы изменить судьбу и поменять дату рождения продвинутые адепты уходят в пещеры, где проводят годы в состоянии махасамадхи. Таким образом карма меняется коренным образом. Есть правдивая история когда предводитель сикхов ушёл в пещеры Гималаев и провёл там почти триста лет в состоянии похожем на анабиоз.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Поэтому древних магов и привлекала техника превращения в звериные формы жизни, они считали, что таким образом им удаётся скинуть оковы судьбы. Наверное они делали лишь то, что предначертала им судьба, пожалуй оборотничество не выход.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Выход, как всегда где-то рядом. Просто человек не замечает его. Достаточно оглядеться непредвзятым взглядом и найти, увидеть новые шансы. Понять, что вам по-настоящему нужно и отбросить второстепенное. Жизнь сразу измениться. То, что в нашей власти - с этим надо работать.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

техники смены дня рождения и судьбы существовали давно. Без присмотра опытного мастера такое не делается. Например медитативное умирание и возрождение. Многое меняется после таких тренингов. Но дело в том, что если что-то пойдёт не так - вы труп.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

На Кавказе есть обычай, когда снимают порчу и своеобразно меняют дату на второе рождение путём такого обряда: знахарь ложит младенца в печь, конечно огня там нет... Потом берёт хлеб испечённый в виде большого кольца или эдакого гигантского бублика и начинает с молитвами вытаскивать ребёнка из печи пронося его тело сквозь отверстие в хлебе.
Сам хлеб таким образом символизирует лоно в этот момент.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Наиболее сильным изменением в судьбе с точки зрения магии обладает умение ходить в параллельные миры. Человек как бы исчезает из системы координат нашего мира и появляется намного большая вариативность и свобода в действиях.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Когда человек побывал на краю смерти в результате аварии, болезни или какой-то другой чрезвычайной ситуации, то его характер в большинстве случаев кардинально меняется и жить он продолжает совершенно по-другому. По сути, это и есть второе рождение, причем самое настоящее, когда нить судьбы кардинально меняет свое направление. По-другому вряд ли можно переродится.

lanas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: -1

Мне несколько раз приходило в голову изменить дату рождения. Но, чем больше я интересовалась этим вопросом, тем больше стала понимать, что такой шаг может быть фатальным. Спрашивала у священника, можно ли перекрещиваться. Он сказал, что нельзя. На всё воля Божья. Надо всегда помнить о Боге и о том, что он для нас уготовил самое лучшее, самую прекрасную жизнь. Это действует.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Koshka:

Как влияет изменение даты рождения? Я заказывала у астролога гороскоп, она сказала, что у меня непростая карта, много плохих аспектов... да я это и сама чувствую, характер у меня тяжелый и в жизни какая-то непруха постоянно, хочу сменить дату рождения и зажить по новому Реально ли это?

Нет, нереально. Вы измените дату рождения, но не измените уже существующие черты характера, свою карму и прочие астрологические факторы. В какой-то мере изменить предрасположенность событий жизни можно путём переезда с запада на восток(или наоборот), тогда меняется положение планет гороскопа в домах, что отразится в некоторых сферах жизни, однако и это неразумное решение.
 
Что делать? Работать над собой, стремясь измениться духовно, тогда многие "тяжёлые" факторы гороскопа не повредят вам.
Syuri4
Аватар пользователя Syuri4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Попытка смены только даты рождения может помочь, но слабо. Для изменения судьбы, дороги, которую вы, судя по всему, выбрали несознательно и не ту, надо менять жизненную позицию. К примеру, веру, церковь, в которую приходите, отношения, в первую очередь, с близкими, родственниками, знакомыми. С работой тоже надо решать: менять, идти на повышение, уйти в другую сферу деятельности. Даже смена жительства может изменить текущий путь. Пробуйте и получиться.  

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Согласна с тем, что переезд способен изменить влияние планет на наши судьбы. Это проще, чем изменить дату рождения. Но к таким приемам прибегали даже известные люди, великие политики. Иосиф Сталин, например. Впрочем, приходя в этот мир, мы выполняем определенную программу. Какой-то определенный путь мы должны пройти. Избегая того, через что мы должны пройти, будем возвращаться к этому снова и снова.

vvvika19
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 0

У меня есть двое знакомых, у которых в паспорте ошибка в дате рождения. У обоих неправильно указан месяц. Одна празднует день рождения, когда указано в паспорте и о настоящем ДР знают только близкие родственники. Другой постоянно настаивает на своем настоящем ДР, чем вводит в смущение коллег по работе, которые каждый год поздравляют его как указано в паспорте. Хотя я не понимаю, в чем проблема поменять документы. Вот интересно насколько это важно отмечает ДР не в тот день, когда на самом деле родился?

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Разве может человек поменять что-то в своей судьбе? Я матерый фаталист и считаю, что менять бумажку, на которой стоят несколько цифр, на другую бумажку - уж это точно не повлияет на судьбу. Пример - моя мама, родилась 29 декабря, а в сельсовете добрая самаритянка поставила дату рождения -1 января, чтобы девочке подольше молодой остаться. Мало того, имя ребенка неверно записала, а исправлять отказалась, чтобы бланк не портить. В результате моя мама получила имя, несуществующее в святцах, и благополучно живет с двумя разными именами - при крещении и по паспорту. Видимо, тетка была со страшного бодуна, что ли...

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
vvvika19:

Вот интересно насколько это важно отмечает ДР не в тот день, когда на самом деле родился?

Существует поверье, согласно которому не рекомендуется праздновать свой день рождения в другой день. Наши предки считали, что к человеку в день рождения приходят поздравить также умершие предки, а также духи, как добрые так и злые. И если отпраздновать день рождения в другой день, те могли на праздник просто не попасть, что могло их, извините, обидеть, за что они в итоге могут и отомстить.

Ирина8848
Аватар пользователя Ирина8848
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 1

С чего вы взяли, что если вы крещеный человек, то вы можете еще раз покреститься? Это полный бред и человек, который уже раз крещен не имеет права снова креститься. Вы в церкви еще скажите, что вы уже крестились и вот еще раз пришли и посмотрите, что они вам на это скажут. При крещении дается новое имя и дата вашего рождения, вы можете попробовать следующее, начать отмечать этот день рождения, как основной. И еще немаловажно вам действительно нужно будет переехать в другой город и тогда астрологический прогноз изменится в вашу пользу. Ничего не бойтесь и попробуйте изменить вашу жизнь к лучшему!

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Что значит  - не имеет права повторно креститься? Лично знаю человека, который дважды крещен. И в этом нет его вины, никаких подводных течений. Ребенком был усыновлен, приемные родители крестили, а уже во взрослом возрасте, найдя своих родственников, узнал, что его крестили в младенчестве. Так у ребенка судьба сложилась - два имени, два крещения. Причем священник объяснил, что вины человека в том, что с ним сделали люди - нет. Не забывайте, что судьбу ребенка решают взрослые люди, с них и спрос.

age7398
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-23
Репутация: 0

А мне кажется Koshka, что это здесь не причём и никак вам не поспособствует. Винить свою дату рождения, в том что у вас плохой характер или какие-то неудачи в жизни, по-моему это глупо. Я бы вам посоветовал как-то саморазвиваться, расти лично и вообще изменить подход к жизни. Ведь как вы будете настроены к обществу и вещам в целом, так и они к вам. Желаю удачи! Надеюсь у вас всё будет хорошо.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Нет, дата рождения реально влияет на жизнь человека, на его характер, судьбу. Но только, если ее изменить, судьбу не изменишь, не обманешь. А вот то, что переезд в другой город меняет астрологический гороскоп, это полная чушь. Гороскоп составляется по расположению звезд в момент рождения и никак не влияет от местности. Что вы хотите сказать: в Москве у меня один гороскоп, а в Якутии, например, другой. Полный абсурд.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Анюта:

А вот то, что переезд в другой город меняет астрологический гороскоп, это полная чушь. Гороскоп составляется по расположению звезд в момент рождения и никак не влияет от местности. Что вы хотите сказать: в Москве у меня один гороскоп, а в Якутии, например, другой. Полный абсурд.

При переезде человека на ПМЖ на Запад или Восток(имеется в виду значительные расстояния) изменяется положение планет в домах гороскопа и соответственно, другими становятся сферы их влияния. Частично гороскоп становится другого содержания.
 
При построении натальной карты учитываются положения планет в своих координатах и они уже не меняются никогда, а дома гороскопа могут быть изменены волей человека.
Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Я бы не рискнула менять дату рождения, ведь не известно какая будет жизнь после этого, может быть во много раз хуже. Все таки, раз мы родились в это время, значит, это предопределено высшими силами, значит нужно, чтобы у нас был именно такой гороскоп. По моему иногда даже происходит запрограммированная задержка рождения ребенка. Племянница у меня переходила срок аж на 2 недели, так угодно было, чтобы малыш родился, именно, в это время.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Вообще как-то странно - это какое-то притянутое за уши мнение, ну как можно изменить день, когда родился? Процесс-то необратим.. Другое дело, изменить имя. Иудеи считают, что меняя имя (а значит, набор символов, связанных с характером и жизненным путем), меняешь судьбу. Это на практике распространено при смене девушкой фамилии в связи с замужеством. По-моему, пример сам за себя говорит :)