Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Здоровье на полнолуние

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

Полнолуние еще с древних времен считалось одним из самых магических периодов. Магия в полнолуние, когда влияние Луны достигает наивысшей точки, известна обрядами, призванными приумножить что-то. Но вообще, все магические заклинания и обряды в ночь полнолуния имеют мощнейшую силу. В эту ночь вся природа наполнена мощной энергией. И это самое лучшее время для обрядов, связанных с повышением привлекательности, изготовлением талисманов и привлечением денег и богатства.

Но не стоит забывать и о том, что полнолуние очень сильно влияет на организм. Поэтому людям с повышенным давлением, эпилептикам и страдающим психическими расстройствами следует быть особенно осторожными. Настройтесь на спокойствие, не суетитесь и не нервничайте.

Именно полнолуние чаще всего чревато осложнениями и инфекциями, а лечение и выздоровление не дают быстрого эффекта.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Полнолуние полнолунию рознь. Кто-то получает энергию от Луны в полнолуние. Знакомый из исламской общины постоянно держит пост в полнолуние и загадочно улыбается на вопросы. Но понятное дело, что речь о защите посредством поста.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

не, это не про меня. Я в полнолуние зверем становлюсь полудохлым ))))

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Imelnilа, значит нужна поддерживающая терапия. Налегайте на витамины, если способы набора энергии из природы от вас далеки. Займитесь медитациями.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

Плутарх, я бы с удовольствием брала энергию от природы, только вот научиться не получалось как то Нытик

а вы как это делаете, если делаете? поделитесь Смущение

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Берёте живой цветок в горшке, а не несчастные умирающие цветы, которые люди друг другу дарят, как символ смерти мученической... так вот запомните ощущение в ладони над листком или цветком и в стороне, когда отведёте руку от растения. Разница всегда есть в ощущениях.
Потом контроль потоков между ладонями, всё так же, как с цветами. Ну всё. Когда ощущения разовьются, можете делать тоже самое с удалёнными объектами, например лесом, морем... с луной не советую, она и так даёт свой свет. Конечно можно выставить ладони вверх для поглощения, но нельзя представлять, что руки продлились до солнца или луны. А так для астральных рук нет особо препятствий с расстоянием.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

надо срочно сажать дома цветок :)
а от животных нельзя энергию такую получить?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Imelnila заведите собаку, общайтесь с дельфинами и слонами Улыбка

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

ну с дельфинами и слонами особо не пообщаешься. К слонам подходить опасно, а к дельфинам - дорого очень. А вот с животными домашними на самом деле попроще.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

какая там энергетика может быт у животных?? Люди, которые в это верят, просто удивляют меня. Типа: "вот кошечка защитила меня своим биополем... собачка лечит меня..."
Тогда уж лучше поставить на столе Раухтопаз и пусть помогает гармонизировать ауру.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

Плутарх собака и кошка у меня есть )))))))

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Shankar писал(а):
какая там энергетика может быт у животных?? Люди, которые в это верят, просто удивляют меня. Типа: "вот кошечка защитила меня своим биополем... собачка лечит меня..."
Тогда уж лучше поставить на столе Раухтопаз и пусть помогает гармонизировать ауру.

Ну не знаю про Раухтопаз. А кошечки и собачки действительно многое могут. Почему кошка ложиться имено на больное место? Потому что любое воспаление чревато повышением температуры. Но после той же кошечки болеть-то перестает! И у кошки характер! И негатив она в доме видит и всеми способами указывает на него своим хозяевам

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Читал про фараоновых собак давно и вот снова интерес появился. Буду уточнять цену. Описывают этих собак, как очень умных тварей, обладающих целительскими возможностями. Похоже фараоны знали толк в таких вещах. Неплохо бы завести такую собачку...

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

а у меня кошка какая-то неправильная - на больные места сроду не ложилась.. зато волосы грызет с удовольствием ))

Что за фараонские собачки? :)

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Если быть точным, то фараонова собака. Собака с такими длинными ушками, они ещё в изваяниях запечатлены со времён фараонов. Не знаю так ли, но им приписывают ум и целительские способности почище чем у дельфинов. Я не проверял Улыбка

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

кстати, насчет дельфинов, надо бы в дельфинарий сходить, к нам приехал... А они на самом деле лечат?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А какие целительские способности у дельфинов? Если с ними не плавать, то совсем никаких, как мне кажется. Ну а если плавать вместе с дельфинами, то там весь эффект в воде и контакте с живым существом. Если бы жирафы или кенгуру давали бы себя обнимать, то они бы тоже считались животными с большими целительными возможностями

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

У дельфина больше чакр, чем у человека. Опытным путём определено, что позитивное влияние дельфинов на больных аутизмом детей, очень велико.
Знакомый имеющий способности к виденью, различал и цвета энергии этих существ. Они обладают сложным языком и находят пути миграции при свете луны Улыбка Кстати предполагается, что их язык на примитивном уровне схож с языком лемурийцев, которые вели полуводный образ жизни.

Черная Кошка
Аватар пользователя Черная Кошка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

И дети, и животные особо чувствительны к полнолунию. Их биополе лучше поддается влиянию луны. У большинства взрослых достаточно сильное биополе, поэтому влияние луны они или не ощущают вовсе, или совсем слабо. А перепады давления и прочие прелести чаще накрывают людей эмоционально нестабильных,со слабым биополем. Но и сильный уверенный в себе человек становится более уязвим в моменты физического недомогания. Так что сбрасывать со счетов влияние луны на свой организм нельзя.

Неофит
Репутация: 8

Полнолуние - это очень серьезное испытание для многих людей! Как говорится выше, то каждый человек воспринимает по разному данное явление природы! Я лично считаю, то луна - это очень большая сила особенно во время полнолуния, которая должна отдавать свою энергию и силу! Я верю в то, что если в полнолуние подойти к окну с пачкой крупных купюр, то они у меня будут всегда. Но в это верю лично я, а у кого-нибудь другие забубоны! Поэтому у каждого свое! 

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Ну то что полнолуние влияет на здоровье, а главное может влиять на психику людей уже давно доказано. Например, в Штатах были проведены замеры количества преступлении в обычные дни и в полнолуние, оказалось, что в полнолуние количество правонарушении больше где-то процентов на 15-20, довольно высокий показатель, как по мне. Люди сходят с ума, как говорится. 

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Только полная луна открывает не чести возможность забрать как можно душ в преисподнюю. Вот поэтому объясняется рост статистики преступлений. защитить свое здоровье в полнолуние можно только используя специальные амулеты, которые должны быть изготовлены только настоящим магом, а не купленными на рынке у не понятного продавца. В полную луну даже с защитой нельзя спать с открытыми шторами.

gidrapon131
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

У меня последнее время за несколько дней до полнолуния начинает резко ухудшаться  состояние здоровья. Болит голова беспрерывно целыи днями и ночами, живот покоя не дает, зубы очень сильно болят, даже не просто зубы, а вся челость словно молотком битая.  Что это может быть? Друзья говорят что это совпадения я а навнушал себе. Но я не согласен, ведь это уже больше пяти раз происходило со мной.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Поскольку на полнолуние приходится пик Лунной активности, в этот период человек максимально испытывает на себе влияние Луны. Это крайне опасное, и в то же время очень эффективное время для того, чтобы, например, провести процедуры по укреплению здоровья, продлению молодости. Например, приготовить отвар из травы девясила. Его используют для умывания. Очень тонизирует кожу.

 

 

Row
Аватар пользователя Row
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1

По поводу дельфинов соглашусь!

А в полнолуние кровь приливает к коже, это, между прочим, научно доказано! Но 

косметические процедуры в этот период противопоказаны. 

В это время организм обновляется, Полная Луна воздействует на все жидкости в организме

 и лучше в этот процесс не вмешиваться. 

Знаю что медитируют в это время, но медитации должны быть правильными и не во вред.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

В полнолуние активизируются все процессы, связанные с жидкостью в организме. Поэтому часто случаются отеки. Так что особенно внимательно за своим здоровьем нужно следить людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В этот день полезно для здоровья будет поголодать, так как человек в этот день (в меньшей степени, но тоже ощутимо за три дня и три дня после полнолуния) более остро реагирует на вещества, которые поступают в организм с пищей.

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Недавно обратил внимание, а затем проанализировал своё самочувствие и состояние тела на "полнолуние". Действительно, до 45-ти лет, это состояние Луны мне придавало другую силу, радость, желание двигаться, творить и радоваться. В последние два года замечаю, что в этот день у меня разбитое состояние, болят старые травмы, тяжёлая голова, мошки в глазах, отвратительное настроение и тягостная лень. Хотя артериальное давление, в норме. Что же это? Старость? Или глупое самовнушение? 

r45
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Я где то читал. что лунные циклы в больней степени влияют на организм женщин, чем мужчин.
В новолуние происходит угасание энергии человека и по мере роста луны прибавляется  энергию и соответственно достигает своего пика в полнолуние.
Полная луна очень усиливает действие алкоголя на организм человека, повышается эмоциональность, портиться настроение. 
Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

Стала замечать. что при полнолунии у меня сильно скачет давление, частая бессонница, мигрени и головные боли. Я вообще метеочуствительный человек. Даже и не знаю, как защититься от такого влияния луны. Может это можно сделать с помощью магии? Потому как таблетки и врачи не помогают. В другие фазы луны прекрасно себя чувствую, а как полнолуние все начинается опять.

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

В полнолуние наши Эмоции и чувства усиливаются. В полнолуние время нервная система человека делается весьма ранимой. Девушки сильнее обращают внимание на полнолуние, Нежели мужчины. Для этой фазы луны свойственно бессонье, и неугомонности. В эти дни не нужно выяснять конфликтные экспансивные взаимоотношения либо хвататься за  воспитание детишек. В полнолуние в итоге высокой эмоциональности шоферов учащаются катастрофы в дорогах. 

drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

В полнолуние каждое хирургическое вторжение получше приостановить (в случае если это может быть). С незапамятных времен установлено, что же в это время давление крови повышено и имеется риск обильных кровотечений и кровопотерь.В особенности повышается число дорожных несчастных случаев, усиливаются заболевания психически неуравновешенных людей, потому как к их лишней энергии прибавляется еще и лунная энергия, преступая и без этого хрупкий баланс.