Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что ожидает нас в январе 2017 года?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Многим из нас наверняка интересно было бы узнать, какие прогнозы дают для нас астрологи на будущее? Поскольку будущее - понятие растяжимое и я лично не вижу смысла писать здесь о далёких перспективах. Сделаем так: в этой теме я буду делиться с вами прогнозами на текущий месяц года - январь, основываясь на самых значимых аспектах планет.

Итак, в числе важных нужно учесть гармоничный аспект Юпитера и Сатурна, который будет заметен в том числе и в январе. Что это нам сулит? У многих людей появятся возможности для роста и развития в финансовой сфере, карьере, коммерческих сделок, денежных инвестиций. В личной жизни и отношениях у нас может появиться выбор, но он склонен иметь прежде всего материальную заинтересованность. Возможно, вы обратите внимание на интересные и выгодные предложения о сотрудничестве. Важно то, что эти предложения будут иметь длительную перспективу, поэтому не спешите отбрасывать всё новое, что войдёт в вашу жизнь. Ваши старания в период активации этого аспекта планет могут принести вам успех только благодаря вашему усердию, упорству, настойчивости. Запланированные мероприятия дадут положительный результат не сразу, а спустя некоторое время.

Учитывайте данные сведения. уважаемые форумчане. Возможно, они будут для вас полезны. 

Продолжение следует.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
В январе текущего года будет ощущаться и неблагоприятное воздействие на нас некоторых планет. Например, начавшийся в декабре прошлого года аспект оппозиции Юпитера и Урана. Это воздействие будет значимым вплоть до апреля месяца. Что оно нам может принести?
Многие люди станут ощущать растущую потребность в личной свободе, недовольство окружающими обстоятельствами и как следствие, - конфликты, разрывы существующих условий. Возможны вынужденные перемены на службе, желание обновить обстановку любой ценой. При этом перемены будут тем значительнее, чем больше ограничений до этого переносил человек. Поскольку в данной ситуации задействован Уран, то возникающие в жизни ситуации чаще всего будут неожиданными, болезненными. Нежелательность событий может быть оттого, что перемены склонны быть не такими, как ожидалось и не в том направлении.
Тем не менее, во время текущего транзита планет у многих из нас будет реальная возможность взяться за что-то новое, открыть для себя другие перспективы. Несмотря на очевидную негативную составляющую данного астрологического аспекта, мы должны будем понять главное: если ситуация нам дана Свыше, то в ней обязательно будут и пути решения возникших проблем.
 
Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Не обижайтесь, Сергей, но слишком уж этот гороскоп общий, и ничего конкретного. Такой гороскоп могу написать и я, только про планеты ничего не знаю. А то, что результат хоть у чего будет, если приложить заранее большое усердие в сочетании с упорством – это известно и школьнику. Расскажите лучше, что ждет Овна, родившегося в год Крысы и чего ему нужно избегать. Спасибо. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Продолжаю тему.

Негативные влияния планет в январе будут усилены ещё одним довольно сильным аспектом - т. н. тау-квадратом, включающим в себя Солнце. Плутон, Юпитер и Уран. Данная конфигурация даст о себе знать в период 04.01-12.01. Характеристика данного периода в астрологическом смысле неоднозначна по степени влияния на нас. К сожалению, именно в Великий праздник 7 января образуется необязательно коснутся точный аспект соединения Солнца и Плутона, а это сулит опасности из-за повышенной склонности части людей к диктату своих условий. В местах массового скопления людей могут учащаться провокации, повышенная нервозность, столкновения с агрессией. То же вероятно и в других условиях(семья, дом, работа). 
Вышеупомянутый период 04.01-12.01 в целом может приносить нам неприятные неожиданности, сбой в делах различного рода, особенно в сфере налогооблажения, страхования, денежных выплат. Велика вероятность трудного течения юридических дел.
Следует отметить особо 10.01. В этот день образуется точный аспект квадратуры Солнца и Урана, что может склонять нас к неожиданным, радикальным поступкам или мы сами в какой-то степени пострадаем от действий окружающих людей в этом плане. Не стоит в это день обращаться в органы власти или с просьбами к влиятельным лицам, результат будет не тот, на который вы рассчитывали. Женщины могут столкнуться с непониманием или даже агрессией от мужчин(в том числе - в семье).

Вышеизложенные сведения не обязательно коснутся всех нас, но учесть информацию стоит.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Нелли:

Не обижайтесь, Сергей, но слишком уж этот гороскоп общий, и ничего конкретного. Такой гороскоп могу написать и я, только про планеты ничего не знаю. А то, что результат хоть у чего будет, если приложить заранее большое усердие в сочетании с упорством – это известно и школьнику. Расскажите лучше, что ждет Овна, родившегося в год Крысы и чего ему нужно избегать. Спасибо. 

Обоснованную критику я принимаю. Насчёт "общего гороскопа" отвечу так. Предсказания будущих событий на основе движения планет(ка это делаю я в данной теме) имеет смысл для учёта общей обстановки, так сказать. Естественно, что наиболее точные предсказания можно сделать только отдельным людям на основе их личных астрологических данных.  Тем не менее, общие сведения разумно учитывать. 
По Вашему вопросу. "Гороскоп для овна" - это настолько расплывчатое понятие, что его и рассматривать нет смысла. Среди людей очень мало "чистокровных овнов", в большинстве своём люди являются представителями разных знаков зодиака, но об этом не знают.
Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Радует, что прогноз на первый месяц нового года благоприятный, хотя было бы здорово, если бы он был не общим, а для каждого отдельно взятого знака Зодиака. Больше конкретики хотелось бы, но все равно спасибо за предоставленную информацию. Будем ждать новых выкладок, если возможно, более конкретизированных. Астрологические прогнозы интересны всем.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Сабина:

Радует, что прогноз на первый месяц нового года благоприятный, хотя было бы здорово, если бы он был не общим, а для каждого отдельно взятого знака Зодиака. Больше конкретики хотелось бы,

Я привожу в этой теме астрологические прогнозы общего плана неспроста. Те планетные характеристики, которые я выбрал для этого прогноза, наиболее полно подходят для большинства людей, невзирая на их знаки зодиака. Теперь я попробую объяснить, почему избегаю описывать прогнозы событий будущего конкретно для знаков зодиака, как это принято в СМИ. 

Что такое знаки зодиака применительно к людям? Почему мы так склонны считать себя в том или ином знаке от рождения? Знак зодиака - это положение планеты Солнце, в котором оно находилось в момент нашего рождения. Точнее, в месяц нашего рождения. Таким образом, получается следующее: огромное количество людей, родившихся на Земле в тот же месяц, что и мы, принято считать представителями одного знака зодиака. Можно ли им всем прогнозировать единое будущее? Нет и это неразумно с точки зрения профессиональной астрологии и вот почему. Знак "нашего" зодиака показывает только положение Солнца, но не показывает положение других планет солнечной системы, а их немало - более десятка. Вот если бы мы учитывали все эти планеты, тогда и могли бы с гораздо большей точностью предсказывать наше будущее. Однако и тут нужно добавить важное: всё равно оперировать нужно не знаками зодиака с целью предсказания будущего, а всеми известными планетами, каждая из которых могла находиться в момент нашего рождения в своём знаке. Образное сравнение: давайте вытащим из винегрета один овощ, съедим его и по нему будем судить обо всём блюде, которое осталось нетронутым нами. Глупо? Вот так же выглядят те самые "гороскопы по знакам", коих пруд пруди в СМИ.

А планетные характеристики, которые я описываю в данной теме, могут иметь воздействие на всех людей вне зависимости от их зодиакальной "принадлежности". Это вероятность событий, но не гарантированная точность. Для точности совершенной астрологу нужно работать конкретно с каждый человеком.

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Нелли права, хоть и написан в принципе красиво, но все слишком обще, то есть я считаю, что для каждого знака зодиака будет свой гороскоп и для кого то этот месяц принесет выгоду, а для кого то потери. Поэтому опираться сильно на этот прогноз не получится, ведь даже порой расписывают по знакам зодиака и то не сходится, так как по сути он должен быть сугубо личный, а тут так вообще набор целый выходит. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Renat:

Нелли права, хоть и написан в принципе красиво, но все слишком обще, то есть я считаю, что для каждого знака зодиака будет свой гороскоп и для кого то этот месяц принесет выгоду, а для кого то потери. Поэтому опираться сильно на этот прогноз не получится, ведь даже порой расписывают по знакам зодиака и то не сходится, так как по сути он должен быть сугубо личный, а тут так вообще набор целый выходит. 

Чуть выше я довольно подробно объяснял, по какой причине считаю неверным публиковать прогнозы по знакам зодиака. Это привычно для большинства людей, но очень примитивно по сути. Да, прогнозы по планетам(как я в этой теме пишу) тоже примерны, но всё же чуть более точны. Уж поверьте опыту профессионала.
Что нужно знать, читая данные прогнозы? То, что они всегда были и будут иметь неодинаковое значение для всех людей и зодиак тут ни при чём. Ориентироваться нужно на личные гороскопы, но такой возможности в данном случае просто нет.
Darina101
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-26
Репутация: 2

Вы знаете, ведь не так давно был спор о том, что с древних времен расположение планет на небосклоне несколько изменилось (Вселенная не статична и изменения происходят каждое мгновение), и солнечный цикл также меняется. Почему-то знак Змееносца до сих пор не внесли в список "официальных" знаков. Я согласна, что категоризация по знакам еще более "общая", чем планетная, а про личные ощущения - начало января и вправду было богатым на предложения о работе

Виктор Куришкин
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-28
Репутация: 2

Самый верный способ проверить эту теорию, просто слетать туда на космическом корабле. А вообще, как по мне, это какая-то ерунда. Очень маловероятно, что такое в принципе возможно, чтобы две практически одинаковые планеты вращались с одинаковой скоростью вокруг звезды. А какая вероятность, что это явление будет в нашей системе? Пока не появятся нормальные доказательства, я в это не поверю.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Гораздо раньше январе, в октябре 2017 года планета Земля может столкнуться с астероидом ТС-4 и в этом случае все ваши рассуждения о негативном влиянии планет рассыпятся в прах. Кстати, астрологи очень озадачены открытием этого астероида, так как вероятность столкновения очень высока, порядка 80%. Я еще не могу отойти от того астероида, что приземлился в Челябинске, а тут не те вам, еще один подбирается.