Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Астрологические талисманы

Барбариска
Аватар пользователя Барбариска
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1
Как вы относитесь к талисманам? Полагаетесь больше на удачу или используете талисманы и прибегаете к их помощи?
Астрологические талисманы – важная составляющая часть астромагии, хотя и далеко не единственная. Создавая свой планетный талисман, вы привлекаете на свою сторону силы планет и создаете точку личной успешности. Талисманы помогают скорректировать гороскоп, изменить вашу жизнь, внеся позитивные влияния.
Главное, правильно выбрать талисман. 
В практике астромагии предпочтение отдается планетным талисманам, а не зодиакальным, которые сейчас более распространены. Например, есть талисманы для Овна, для Тельца и др. Почему именно планетные талисманы? Дело в том, что планеты – это реальные физические тела, а знаков Зодиака на небе в действительности нет. Есть созвездия, но знаки Зодиака не привязаны к ним, хотя и носят их имена.
Я вот раньше как раз выбирала талисманы по знаку Зодиака, например, для Водолея - это фигурка ангела, перо птицы, самолет, стрекоза, голубь и др. Планетам не уделяла должного внимания.
Все магические традиции советуют, что талисман должен быть сделан самостоятельно тем человеком, кто планирует его использовать. 
Для астрологических талисманов нужно использовать подходящие символы и знаки, материалы, а именно   натуральные камни и металлы. Нельзя использовать кость и пластмассу. Важно проводить соответствующие ритуалы и выбирать правильное время для  освящения или активизации талисмана.
Если есть опыт изготовления планетарного талисмана, поделитесь)) Какой ритуал проводили?
Неофит
Репутация: 8

Отношение разнообразное,я считаю,что есть люди которые могут сделать оберег,амулет или талисман по всем правилам и он будет работать. Но таких людей очень малое количество.... и это очень тяжёлое занятие.Когда-то я разговаривал с человеком,который делал амулеты,причем амулеты эти действовали,сам был свидетелем перемен в жизни людей,после покупки его амулета.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Изготовление "планетного" личного талисмана - интересная идея и я думаю, что она принесёт удачу владельцу.
 
Однако прежде чем браться за изготовление понравившегося вам талисмана, необходимо выяснить, какая из планет ярче других выражена в вашем персональном гороскопе, а в этом деле без помощи астролога не обойтись.
 
Установив "вашу" планету, можно приступать к выбору материалов для изготовления талисмана. Например, это Солнце. Этой планете соответствует благородный металл золото, а из камней топаз, рубин, янтарь. Цвет амулета должен быть с преобладанием жёлтого, оранжевого или золотистого.
 
Конечно же, изготовить амулет из дорогих материалов не каждый владелец сможет, поэтому можно попробовать другие, более доступные. например, можно узнать, что в нашем примере Солнцу соответствуют следующие травы: подсолнечник, календула. можжевельник, зверобой, плод апельсина и некоторые другие. не стоит думать, что лишь дорогие материалы будут эффективно работать в амулете, это не так. Не менее важны личная позитивная энергетика, уверенность в работе над личным талисманом.
 
Как быть, если "ваших" планет в гороскопе окажется несколько? Разумно выбрать для себя одну, чтобы не смешивать энергетику разных планет.
Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Мне импонирует в качестве астрологического талисмана использовать натуральные камни. Мне, Тельцу по знаку Зодиака, подходит изумруд, хризолит и многие другие камни. Замечаю за собой, что порой даже в "своём" камне ощущаю дискомфорт. И не спроста. Такое ощущение, что у каждого камня свой характер. И каждый способствует мне в том или ином деле. Изумруд помогает в искусстве. Некоторые полудрагоценные камни помогают лучше понимать других людей.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Мне жемчуг подходит, я совсем недавно узнала. Про другие камни знала, а про жемчуг нет. Но что интересно, я всегда его очень любила, он меня прямо приманивал. Любила держать в руках нитку жемчуга, перебирать его пальцами, разглядывать каждую жемчужинку. Даже украшала одежду жемчугом, только речным - он дешевый. Так мечтаю о кулончике с одной большой пепельной жемчужинке, хожу облизываюсь.

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Мне очень нравится камень рубин, заинтересовала этим вопросом и вычитала следующее: рубин является камнем солнца, но подходит больше к знаку зодиака Лев, а я - стрелец. Хотя для моего знака все равно рекомендуют красные и зеленые камни. Так и не разобралась в хитросплетениях камней для астроталисманов. Решила, что если мне так нравится, то хуже все равно не будет.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Несмотря на то, что речной жемчуг дешевый, в нем сокрыта ограмная сила! Сила движения, сила жизни. Это один из немногих камней, который заключает в себе как энергию Земли, так и энергию Луны. Но в этом и его опасность. Ведь не зря наши предки украшали им свою одежду, но старались не носить на голое тело: это могло вызвать серьезные заболевания и даже смерть. Согласно верованиям некоторых народов, жемчуг - это слезы богов.

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Ежели вы желаете практиковать магию, вам несомненно поможет амулет Сатурна. Сатурн в древности считался покровителем магии. Одним из самых неповторимых свойств данного амулета считается его дееспособность помочь сформировать мост меж телесным и астральным мирами. Сатурн – самая медленная массивная планета, он олицетворяет такие значения как обстоятельность, наука, настойчивость, перемещение к цели.

Анна Tv
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Я уважаю и приветствую талисманы, еще в школе я купила себе камешек и повесила на шею, хотите верьте, хотите нет, но удача везде меня сопровождала, меня не спрашивали на уроках, если вдруг не готова, мне попадались именно те билеты на экзаменах, которые я хорошо знала, доставала шпаргалки, все сверяла и аккуратно убирала. Выиграла олимпиаду и поступила по ее итогам в универ, потом камешек потеряла и как-то больше руки не доходили купить новый

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Амулет Марса оберегает и усиливает физическое самочувствие того, кто его носит. Естественно, он не замещает доктора, хотя он увеличивает лечение.также может помочь излечению, активизируя защитные силы и противодействие организма. Помимо всего этого, он оберегает не столько от хворей, но и от происшествий, ударов и нежданных - негаданных ранений. День производства: вторник.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

sergejj:

необходимо выяснить, какая из планет ярче других выражена в вашем персональном гороскопе

 
Эта тема меня действительно заинтересовала и я решила копнуть поглубже. Моей планетой является Венера. Список камней, подходящих для создания талисмана, довольно разнообразен, есть из чего выбрать: гранат, малахит, яшма, нефрит, бирюза, коралл, и конечно же изумруд. В качестве материала для талисмана можно использовать также медь. Но это на любителя. Для талисмана я выбрала бирюзу. Мне нравится цвет и свойства этого камня. Как указано в рекомендации, для работы над талисманом выбран день Венеры. Как раз сегодня пятница. Заморачиваться на часе Венеры я уже не стала. Будущий талисман уже прошел этап очистки в блюдце с солью. Теперь его ждет очистка водой, пламенем и день на свежем воздухе. Когда я уже приступила к работе, узнала, что можно было просто погрузить камень в соленую воду и не очищать всеми четырьмя стихиями. Но в целом я рада, что начала делать все "как по учебнику".
В ближайшем будущем мне предстоит раздобыть ладан или перо птицы - символы стихии воды. Свеча (символ огня), чаша для воды (символ элемента вода) и блюдо для земли уже готовы для зарядки талисмана. Заряжать талисман элементами четырех стихий следует на скатерти зеленого цвета, это цвет Венеры.
Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Астрологические амулеты – существенная составляющая часть астромагии, хоть и далеко не только одна. Образуя собственный планетный амулет, вы притягиваете в собственную сторону силы планет и делаете точку индивидуальной удачливости, при стремлении вы сможете сконструировать данные точки в линии. Амулеты готовы напрямую воздействовать в направления связей, какие пронзают Вселенную, и подобным способом, могут помочь подкорректировать гороскоп, поменять вашу жизнедеятельность, внеся положительные воздействия. Подбирая астрологически благополучный амулет, вы определяете тонкие взаимосвязи. 

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Амулеты Луны представлены оберегами, их главная значимость предохранительная. Они сопряжены с защитой от угрозы. Они делают лучше состояние здоровья человека, увеличивают ощущение привязанности. У представителей сильного пола представлены амулетами симпатией. Успешность в жилище и семье.
Хорошо намагничивать на недвижимое имущество. С целью процветания в хозяйстве и обстоятельств существования. Месяц соответствует за рекреацию в таком случае они представлены идолами с целью беременных и в период родов. Луна соответствует за чувствительность, способность, внимание. Они нужны астрологу для пребывания ключа к душе любого человека. Луна соответствует за связь с публикой. Это доктор, продавец-консультант, эксперт.
Для того чтобы обладать способностью спровоцировать уверенность и разместить к себе необходим амулет Луны.В скверных продавцов испорченная Луна.
Меркурий Луна и Уран это результат при службе с покупателями. Луна содержит расположение к странствиям и особенно по воде. Папюс сообщает, что же оберегает от кораблекрушений. Осуществляют для охраны малолетних детишек вплоть до 6 лет. Вещества голубые объекты, имущества, синевато – изумрудные Камешек смарагд, речной бисер, писсуар. Радуга соответствует за Уран. Молочно белоснежные камешки являются лунными. Опал это камешек, что включает в себе микроскопичные капли вода. Вследствие этого у него подобное исполнение тона. 
drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

Деятельность амулетов основано на свойствах видеть благодарную энергию той либо другой планеты. Нужно хорошо понимать характеристики планет и взаимоотношения среди ними, а кроме того назначения и характеристики амулетов, чтобы изготовить амулет, который будет действовать. Производство амулета – не такое уже и легкое дело, потому как данный волшебный объект может помочь уловить мировую энергию установленной планеты и адресовать ее в работу определенному человеку.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Я отношусь в астрологическим талисманам очень позитивно. Если они красиво сделаны и украшают мой образ, то почему бы их не иметь, и  не носить. Кстати, заказывала талисман для себя здесь в магазине. Выбор у них огромный, нигде такого не видела,  на все случаи жизни. Качество хорошее, сделаны аккуратно, внешне очень оригинальны и подобрать можно по любой приемлемой цене.

Мальвина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

У меня есть талисман в виде клыка медведя. он у меня уже лет 15 и ношу его на удачу на все важные мероприятия. Уж не знаю помогает или это сила самовнушения работает, но результата я, как правило, добиваюсь положительного. Про талисман-планету слышала, что при рождении это определяется. Но свою планету не знаю, теперь заинтересовалась. Вполне возможно, что они влияют на нас также как Луна и Солнце.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

А у меня еще из детства есть куриный бог, найденный на пляже в Евпатории. Вообще слышала, что у всех народов мира есть поверья, связанные с куриным богом, есть какие-то особые сведения о таких камнях с двумя дырками, но я не знаю о них. А вот о том, что славяне применяли куриный бог в качестве оберега для живности и защиты для себя и дома, точно знаю. Он, наверное, универсален для всех знаков зодиака.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

У меня например два талисмана, отношусь к ним очень бережно, ценю, верю в их силу, но я их покупала в Доме Магии, не сама делала. У дочки талисман маленькая игрушка, подваренная в первый день учебы, он ей помогает, в общем она сама для себя выбрала и обозначила такой талисман. Я думаю не каждый талисман все таки будет работать,  нельзя взять просто вещь и решить, что это талисман - нужно верить, сильно верить в его силу, тогда точно все будет замечательно!

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Какая полезная тема, как раз нашла куда свой вопрос написать.

Есть у меня такой кулон из непонятного зелёного камня с рисунком знака Скорпион. Мне когда-то его подарила одна женщина, тоже скорпион. Я этот амулет несколько раз надевала чисто для красоты, а сейчас лежит.

Так как я этим делом интересуюсь, то понимаю, что нельзя вот так после другого человека носить подобную вещь. Может есть какой-то ритуал, чтобы очистить его и зарядить для себя?

И да, может кто камень опознает, фото прилагаю. Спасибо.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

К талисманам я отношусь очень серьёзно и верю в то, что они помогают. Мой талисман - это камень по гороскопу. По знаку зодиака я близнецы и мне рекомендовано носить несколько видов камней, но я выбрала для себя белый жемчуг. Это очень красивое украшение на все случаи жизни и благоприятно влияет на моё настроение и сопровождает всегда и везде.

Эльжбета
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Несомненно, в талисманах что-то есть. Причем, зачастую талисманом становится предмет, который к магии отношения не имеет. Например, плюшевый мишка, которого берет на соревнования спортсменка, ну и тому подобное. Мне кажется, что все дело в посыле человека. Мы же помним, что мысли материальны. В талисмане сосредоточение заряда на успех, такое мое мнение. Ну а если подойти к выбору талисмана исходя из знания гороскопов, планет и даты рождения, то талисман точно будет помощником по жизни!

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я использую талисман. У меня он один и что это я не буду озвучивать.Скажу лишь, что он сделан лично для меня и при непонятной ситуации я обращаюсь к нему, всегда помогает  и не бросает меня одну на раздорожье.
Если хотите реальный талисман, то обращайтесь к магу, он сделает оберег и талисман лично под вас (учитывая дату рождения, место и имя)и тогда он обязательно будет помогать.
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Stefa:

Если хотите реальный талисман, то обращайтесь к магу, он сделает оберег и талисман лично под вас (учитывая дату рождения, место и имя)и тогда он обязательно будет помогать.

Вполне возможно, такой талисман действительно будет работать на благо человека, однако вот что меня смущает. Я знаю, что "общедоступная" астрология глубоко ошибочна и даже знаки зодиака, задействованные в личном гороскопе человека, учитывает неверно. Как же работает в этом случае маг? Я не ведаю. Вероятно, он выправляет ситуацию с использованием своих магических возможностей, а астрологические данные человека играют малую роль.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

У меня есть несколько талисманов, но я никогда не привязывала их к астрологии. Думаю, пора завести еще один – астрологический. Я Водолей и мне очень понравилась идея с фигуркой ангела, обязательно приобрету себе такую. А важно ли то, из чего именно сделана фигурка? Насколько я знаю, Водолеям подходят бирюза и аметист, а что если фигурка просто фарфоровая?

Olena3308
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

 Я довольно нейтрально отношусь к таким вещам, как разнообразные талисманы. Возможно, потому, что не вижу в них надобности. Другое дело — памятные вещи, подаренные близкими людьми. Например, какой-то кулон. Это можно назвать талисманом в каком-то роде, ведь его ношение и хранение несет в себе чувства, вложенные в данный презент, как бы охраняя своего владельца.

Seva2201
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-03
Репутация: 1

Я искренне верю в то, что любой предмет наполняется определённой энергией при взаимодействии с человеком. Так, амулетом может быть всё, что подходит вам по форме, цвету, материалу. Я всегда полагаюсь на свою интуицию, она не ошибается. Важно лишь дать возможность выбрать подсознанию и амулет принесёт желаемое.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Seva2201:

Я искренне верю в то, что любой предмет наполняется определённой энергией при взаимодействии с человеком. Так, амулетом может быть всё, что подходит вам по форме, цвету, материалу. Я всегда полагаюсь на свою интуицию, она не ошибается. Важно лишь дать возможность выбрать подсознанию и амулет принесёт желаемое.

По сути, многие предметы могут выполнять роль талисманов, если их долго носить при себе и постепенно насыщать своей энергией веры, но тут есть некоторые уточнения. Прежде всего, у людей со слабой энергетикой вряд ли получится сделать из обычного предмета сколько-нибудь действующий талисман, а во-вторых, интуиция тоже редко бывает сильно развитой. чтобы на неё можно было опираться при выборе личных предметов.
 
Единственно, о чём я хочу ещё раз предупредить любителей талисманов: при их выборе не учитывайте свой знак зодиака, это с большой долей вероятности будет неверно.
Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3
Lilith:

 

Смотря что сказала женщина, когда отдала амулет и при каких обстоятельствах. Обычный подарок с вашим знаком зодиака или это все-таки амулет.

Бывает, амулеты дарят для защиты близким людям. В таком случае кулон нужно носить, чтобы оберегал, в чем-то помогал.

Еще прислушайтесь к ощущениям, когда берете камень в руки.

 

 

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я всегда верила в силу талисманов. Безусловно, необходимо серьезно относиться к выбору. Для того, чтобы талисман действительно приносил пользу нужно ознакомиться с особенностями и только после этого приобретать что-то конкретное. Сейчас на каждом шагу полно разных безделушек, которые выдают за талисманы. На самом деле, всё совсем не так и покупать нужно только в специализированных магазинах.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Несколько лет назад, когда муж спросил что подарить на день рождения, я не задумываясь ответила, что хочу кольцо с гранатом. До этого украшений с камнями не носила и они мне даже не нравились. А тут прямо, как наваждение, сама удивилась своему желанию. Потом нашла в интернете, что именно гранат является моим камнем-талисманом. Не знаю, может и совпадение, но с ним я чувствую себя и уверенней, и сильней, и даже красивее.