Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Какая планет влияет на воздушные знаки?

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Добрый день, вот мне стало до боли интересно какая же планета влияет на эти неуровновешанные знаки, которые могут лично меня раздражать до ужаса, вот вроде просто общаешься, но их речи заставляют меня их ненавидеть. Они считают себя такими умными и соглашаться с кем то это походу не про них, а я в свое время рожденный под Марсом готов извергнуть на них пламя, если было бы оно) вот хотелось бы обсудить такое поведение). 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Renat:

Добрый день, вот мне стало до боли интересно какая же планета влияет на эти неуровновешанные знаки, которые могут лично меня раздражать до ужаса

Не существует неуравновешенных знаков зодиака, эта черта характера формируется у человека под влиянием нескольких планет, а знаки обычно в этом деле мало участвуют. Планеты, на которых у астрологов всегда направлено повышенное внимание при расчётах, взаимодействуют друг с другом, обмениваются своей энергией и в итоге у людей могут формироваться различные черты характера.

Надежда1973
Аватар пользователя Надежда1973
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 0

С Ваших слов все же получается, что планеты влияют на черты характера. Сама субстанция воздуха нестабильна, вот и знаки такие неуравновешенные))) Я вот точно знаю, что Львы очень неаккуратны, Овны ужасно упрямы... И я считаю, что присутствие каких либо планет или же их отсутствие приводит к развитию определенных качеств в человеке.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Надежда1973:

Сама субстанция воздуха нестабильна, вот и знаки такие неуравновешенные))) Я вот точно знаю, что Львы очень неаккуратны, Овны ужасно упрямы... И я считаю, что присутствие каких либо планет или же их отсутствие приводит к развитию определенных качеств в человеке.

Ещё раз повторю: знаки зодиака - ничто, а характеристика планет в знаках зодиака(видите разницу?) уже имеет существенное значение в вопросах формирования характера и способностей человека. Рассуждать о "львах", "тельцах" и т. д. бессмысленно с точки зрения астрологии, ведь в людях почти всегда сочетаются характеристики многих планет и каждая из них, скорее всего, будет находиться в своём знаке зодиака.

Анна6755
Аватар пользователя Анна6755
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Наибольшее влияние на воздушные знаки производят Сатурн, Венера и Меркурий,  только не забывайте что характер  изменяется все зависит от того с какими планетами взаимодействуют главные в конкретный час.  Вы не думали что на себе чувствуете это влияние, ведь ваша планета-покровитель видно не в ладах с планетой-покровителем воздушного знака который так вас раздражает, и скорее всего вы вызываете те же чувства.

Elenka
Аватар пользователя Elenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 2

Я - Весы, планета Венера, год - Дракон. Я действительно считаю себя умной и образованной, в компании легко поддерживаю разговор на любую тему и если возникают споры - всегда могу доказать свою точку зрения. Друзьям интересно со мной общаться - не скучно, о чем они и говорят. Иногда встречаются люди, которые упрямо отстаивают свою точку зрения, а обосновать не в силах - тода начинают психовать, кричать и ругаться. Такие меня раздражают. Например, один из таких - мой дядя - он считает, что только его точка зрения правильная, а "все бабы - тупые". Мне иногда интересно с ним устроить перепалку))) Частенько выигрываю я и тогда он ходит обиженный и сопит))) Так что люди, которые тебя раздражают есть всегда и это абсолютно не зависит от планет или знаков зодиака!

Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Мы не упрямы, а настойчивы и прямолинейны.

Ну а автора бесят не планеты, а люди. Либо отражения себя в людях (и такое бывает).
Да и на воздушные знаки влияют все планеты, просто одна больше другая меньше. Какая то усиливает некую черту характера, а иная ее компенсирует.
Больше всего влияют Марс и Солнце, но не факт. Есть разные интерпретации астрологии.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Помимо планет огромное воздействие на человека оказывает среда в которой он воспитывался и сейчас живет. Вот если человека переместить в место где все жестоки и ничего кроме силы не признают, вот он что бы выжить должен стать таким же жестоким или наоборот в его среде обитания все вежливы и грубость кажется изъяном и недостойным поведением тогда ему нужно вести себя по другому что бы занять достойное место в обществе. Планеты лишь отчасти формируют нас и наш характер.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4
sergejj:

Ещё раз повторю: знаки зодиака - ничто

Слышать это хоть и странно, но я полностью с вами согласен. В астрологии я вообще дилетант, но считаю себя не плохим аналитикам. И часто, даже чаще чем хотелось бы, замечаю в людях такие противоположности, хоть они и схожи по знакам зодиака.

 

Но что интересно, откуда же такое пристрастие к толкованиям гороскопов по знакам зодиака. Неужто просто деньги люди делают на наивности других людей?

morion
Аватар пользователя morion
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 2
Натан:

Но что интересно, откуда же такое пристрастие к толкованиям гороскопов по знакам зодиака. Неужто просто деньги люди делают на наивности других людей?

  Думаю что не в деньгах дело. В человеке всегда сидит жажда знаний, а особенно жажда знаний о себе любимом и своем будущем. В средние века при каждом дворе, особенно на Востоке, был придворный астролог. Этот ученый отвечал практически за все что происходит с царедворцами, а они в свою очередь слушались астролога, неукоснительно выполняли все его советы и есть не мало доказательств мудрости этих ученых. Так и с зодиаками- хочется людям во что то верить или перекладывать на кого то свои проблемы: знак не тот, планета не там, год рождения не такой..

eti
Аватар пользователя eti
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-07
Репутация: 3

У каждого воздушного знака зодиака планета покровитель своя, так у Весов покровитель Венера, у Водолеев - Сатурн, а у Близнецов - Меркурий. Каждая из этих планет наделяет свои знаки определенными характеристиками. Но причина вашей нелюбви к воздушным знакам заключена скорее в вас. Так как не секрет, что Марс - это самая воинственная из всех планет.