Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Нептун

Dmitry70
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 1
Нептун - это планета тайн и иллюзий. Свою силу Нептун проявляет в воображении. Он выражает ваши фантазии и склонность к мистике. Это магическая планета.
Вы нередко проявляете фантазии? У вам присутствует гипнотический дар? Вы жалеете несчастных? Вас интересует оккультизмом и сверхъестественным?
Если ваш ответ на все это утвердителен, то Нептун очень сильно влияет на вашу жизнь. Каждый человек, который имеет художественное видение, интересуется духовными проблемами или встретивший невозможные события, был подвержен власти Нептуна. 
В древнеримской мифологии Нептун был богом морей, который властвовал над океанами и реками, ручьями и источниками, над всем, что скрыто под водной поверхностью. Нептун считают символом идеализма и духовности. Он влияет на мир подсознания, спрятанные воспоминания, интуицию и ясновидение.
Благотворное воздействие Нептуна отражается в вашей яркости и загадочности, мечтах и прозрениях. Нептун покровительствует широкой сфере деятельности людей, в которую входят кино, театр, балет, поэзию, гипноз, анестезию, медицину, пенитенциарную систему, применение ядов и наркотиков.
Расположение Нептуна в нательной карте показывает на то, какие ваши идеалы и цели, имеете ли вы дар ясновидения и обаяние. Он одаривает глубиной понимания, экстрасенсорными способностями, творческими таланты. Энергия Нептуна проявляется очень тонко, краткое время, духовно и мистически. Часто говорят, что эта планета дает человеку связь с высшим разумом. Если Нептун оказывает сильное воздействие, вы, возможно, увлекаетесь мистикой, экстрасенсорикой или толкованием снов.
Отрицательное же влияние Нептуна приводит к тому, что, у человека не получается разделять выдумки от реальности. Он может стать наркоманом, алкоголиком или даже проявлять криминальные тенденции.  Он склонен ко обману, мошенничеству, предательству и фальши. 
Timur
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1
Считаю негативное влияние Нептуна немного преувеличено, если исходить из того, что оно чаще всего характеризуется невозможностью отличить правду от вымысла, то выглядит так, что все душевнобольные (особенно на шизофрению или паранойю) могут "благодарить" за свой недуг эту планету. 
Я считаю, что здесь не все так просто - влияние Нептуна, как и любой другой планеты более индивидуальное и его нельзя рассматривать для всех людей сразу, только беря во внимание каждый случай в отдельности...
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Timur:

читаю негативное влияние Нептуна немного преувеличено, если исходить из того, что оно чаще всего характеризуется невозможностью отличить правду от вымысла, то выглядит так, что все душевнобольные (особенно на шизофрению или паранойю) могут "благодарить" за свой недуг эту планету.  Я считаю, что здесь не все так просто - влияние Нептуна, как и любой другой планеты более индивидуальное и его нельзя рассматривать для всех людей сразу, только беря во внимание каждый случай в отдельности...

Нептун, как и любая другая планета из списка астрологически значимых. будет иметь неодинаковое значение для людей. У одного человека Нептун может быть гармоничным в гороскопе, а у другого - в негативных аспектах с другими планетами и это наложит свой неблагоприятный отпечаток на его характер.
 
Мне Нептун интересен, поскольку он иногда даёт человеку сильные интуитивные способности, умение ощущать необычное, сверхъестественное.
Алексей2225
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 0

 
 

Считаю Нептун самой обычной планетой, и нечего в ней такого запредельного нет. Как мы относимся к планете, так она и к вам будет относится. Мы живем в "Живой" галактике, где все продумано и взвешенно, а человек не очень умное существо, которое совсем нечего не знает, ни о природе, не о планетах, не о чем.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Алексей2225:

Считаю Нептун самой обычной планетой, и нечего в ней такого запредельного нет. Как мы относимся к планете, так она и к вам будет относится. Мы живем в "Живой" галактике, где все продумано и взвешенно, а человек не очень умное существо, которое совсем нечего не знает, ни о природе, не о планетах, не о чем.

Вселенная "живая" и мы с ней тесно взаимодействуем с самого своего рождения. Нептун - одна из планет, с которой мы тоже связаны, только связь эта может быть изначально как негативной, так и благоприятной. В гороскопе человека видны эти невидимые "нити", связывающие человека с планетами и перед ним стоит задача улучшить эту взаимосвязь. Образно выражаясь, добиться благосклонности.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

Да это так, мы живем не в мертвом космосе, но я не соглашусь, что ни наша планета в целом, ни жизнь каждого человека в отдельности не взаимосвязана с вселенной. Даже если отложить в сторону мистику и всякие силы, то и тогда магнитные поля и гравитация между планет играет свою роль. А уж человек, как часть творения природы, тем более от этого зависим.

andr1
Аватар пользователя andr1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 2

Нептун - планета ранимых творческих людей. Многие великие художники были рождены под знаком этой планеты. судьба таких людей тяжело предсказывается. Эти личности легко могут сорваться и сбиться с истинного пути. Можно легко начать злоупотреблять алкоголем или иными порочными пристрастиями. Этим людям часто нужен стимул для обычной жизни.

Анна6755
Аватар пользователя Анна6755
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

О чем вы говорите?! Здесь все только и говорят о взаимосвязи человеческого характера и судьбы с планетами, и со вселенной в частности. Другое дело что даже при  раскладе когда Нептун является планетой-покровителем, не все зависит от него. В любом случае нужно обращать внимание на то с какими планетами Нептун взаимодействует.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Анна6755:

Здесь все только и говорят о взаимосвязи человеческого характера и судьбы с планетами, и со вселенной в частности. Другое дело что даже при  раскладе когда Нептун является планетой-покровителем, не все зависит от него. В любом случае нужно обращать внимание на то с какими планетами Нептун взаимодействует.

Конечно, Нептун не может быть самой важной планетой для человека и нужно учитывать другие факторы при рассмотрении этого важного вопроса.
 
Влияние Нептуна на людей обычно выражается во влиянии на подсознание, человек становится более чувствительным на духовном уровне или наоборот, более "развязным", неспособным понимать энергетическую структуру самого себя и окружающих людей.
Екатерина Валерьева
Аватар пользователя Екатерина Валерьева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-03
Репутация: 1

Говорят, влияние Нептуна проявляется в более зрелом возрасте, все-таки Нептун управляет сложными энергиями, до которых еще нужно дорасти. Есть знакомый товарищ, считаю у него сильный Нептун. Обладает интуицией, сострадательный, волонтер, интересуется духовными практиками, но в социуме до 30 лет чувствовал себя не в своей тарелке, реальность воспринимал необъективно, поэтому считал себя слабым. А чуть повзрослел, принял себя, резко поменял сферу деятельности, сейчас занимается творческой профессией и выглядит счастливым.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Екатерина Валерьева:

Говорят, влияние Нептуна проявляется в более зрелом возрасте, все-таки Нептун управляет сложными энергиями, до которых еще нужно дорасти.

Да, всё верно. Нептун в полной мере проявляет себя обычно в старшем возрасте, хотя могут быть искючения, если человек особо талантлив в духовных практиках.