Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Парад планет и его последствия?

Vexa
Аватар пользователя Vexa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-27
Репутация: 1

Многие слышали о таком явлении как парад планет. Это когда планеты нашей солнечной системы выстраиваются примерно в одну линию. Например, четыре планеты это малый, а шесть планет большой парад планет. В 2022 году такие небесные тела как Земля, Венера, Сатурн, Марс, Юпитер и Уран окажутся на максимальном близком расстоянии друг от друга. Древние племена Майя большой парад планет ассоциировали с концом света. Какие изменения могут произойти в нашей жизни? И возможен ли апокалипсис в данном случае?  

Славчик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 1

 

Такое величайшее событие, как парад планет уже происходило в нашем веке. Как нам предсказывалось, то жители земли должны были погибнуть, еще в 2012 году 6 июня. Многие люди буквально сходили с ума и прятались в землянках и бункерах, что бы избежать конца света. Но к счастью планета земля продолжила свое существование и вместе с ее обитателями.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

В период т. н. парада планет рождаются люди, у которых сильнее акцентированы определённые знаки зодиака в личных гороскопах. "Однобокость" в зодиакальном смысле будет выражаться в том, что одни черты характера будут меньше выражены, а другие - заметно сильнее. Вероятно, Вселенная "знает", что нам, людям, в будущем пригодится больше, поэтому и способствует такому явлению.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Парад планет- это великое явление, на меня даже проходящие не так часто кометы вблизи земли действуют так, что я спать вообще не могу. Такие явления действуют исключительно на людей со сверхчувствительностью, а большинство людей проживают такие события как обычно без изменений.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Во Вселенной все движется и парад планет не является чем – то из ряда вон выходящим, просто это довольно редкое явление. Не стоит привязывать к этому событию нечто страшное вроде конца света, не будь астрологи столь говорливы Вы даже бы не знали об этом явлении так, как увидеть его невооруженным глазом проблематично. Живете полной жизнью и не ждите беды, лучше купите хороший телескоп и насладитесь этим грандиозным событием.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Возможно, некоторым людям будет интересно узнать о том, что малый парад планет ожидается осенью этого года. Несколько планет соберутся в линию. Астрологи будут изучать степень влияния на людей этой "компании". Нужно отметить, что на уровне событий у всех нас не будет единства, поскольку это звёздное влияние усилит наши индивидуальные особенности. У кого-то будут приятные события в жизни, у кого-то наоборот, но уже сейчас ясно одно: этот парад будет подобен сильному катализатору для многих из нас.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Когда в 2012 году был большой парад планет у меня реально ехала крыша. Я пару дней не могла нормально спать, у меня большой прилив сил  и у меня даже поднялась температура...
Про малый парад планет я ничего не слышала.  Надеюсь, что его влияние на нашу землю будет на таким большим, так как я бы не хотела, чтобы со мной повторилось всё тоже самое что и в 2012 году....
Да и вообще мне интересно как планеты могут так сильно влиять на мое состояние....
lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Вобщем-то после последнего несостоявшегося конца света, о еще каких-то предсказаниях от племени Майя насчет этого безрадостного для человечества события, лишний раз лучше не вспоминать. Если исходить из того, что любое небесное тело оказывает какое-либо влияние на жизнь на Земле, то такое явление как Парад планет нашей Солнечной системы должен стать событием значимым. А вот как будет на него реагировать каждый отдельно взятый человек, это на мой взгляд дело сугубо индивидуальное. Некоторые проживут этот отрезок времени и не догадываясь, что такое было.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
lada7:

Если исходить из того, что любое небесное тело оказывает какое-либо влияние на жизнь на Земле, то такое явление как Парад планет нашей Солнечной системы должен стать событием значимым. А вот как будет на него реагировать каждый отдельно взятый человек, это на мой взгляд дело сугубо индивидуальное. Некоторые проживут этот отрезок времени и не догадываясь, что такое было

Вы рассуждаете правильно, парад планет не все люди будут ощущать одинаково. Действительно, мера воздействия планет существенно зависит от картины планетных комбинаций в личных гороскопах людей. Последнее обстоятельство может позволить многим людям даже не замечать этого космического события.
 
Я бы не стал придерживаться теории глобальных воздействий парада планет на людей, ведь в мире существует немало других, гораздо более значимых факторов влияния на людей, которые могут даже "нейтрализовать" ожидаемое знаковое событие.
Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Думаю влияние парада планет на человека сильно преувеличено. Большинство планет находятся далеко от Земли и фактически не оказываю никакого заметного влияния на людей и стихии. Например воздействие Луны или Солнца ощущают все живые существа, чего не скажешь о планетах. И уж точно не будет никакого конца света)

bambucha
Аватар пользователя bambucha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

Парад планет всего лишь часы планетарного масштаба сообщающее нам что пройдет определенный отрезок времени. Это сигнал всем что время движется и что в нашей системе пройдено столько то, а в других возможно меньше. Например раньше жрецы Майя и другие  сверяли свои календари с этим астрономическим явлением.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Калинка:

Думаю влияние парада планет на человека сильно преувеличено. Большинство планет находятся далеко от Земли и фактически не оказываю никакого заметного влияния на людей и стихии. Например воздействие Луны или Солнца ощущают все живые существа, чего не скажешь о планетах. И уж точно не будет никакого конца света)

Влияние этого "парада" действительно преувеличено, если учесть, что все люди по-разному "сложены".  Касательно далёких от нас планет - не согласен, поскольку такие рассуждения не учитывают главного: все без исключения планеты энергетически находятся рядом с нами(или мы рядом с ними). Принято ошибочно считать, что биополя людей ограничены в пространстве, а это в действительности не так, они простираются бесконечно далеко во Вселенной.

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Астрологи анонсируют следующий парад планет на осень 2015 года. Венера, Меркурий, Марс, Юпитер выстроятся в одной стороне от солнца. 

Я считаю, что такое явление большее влияние оказывает на функционирование Земли как планеты, чем на людей которые ее населяют. Вобщем самая большая радость от него, как всегда астрономам.

Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Я думаю, что парад планет любой будет влиять на состояние человека, а не только на нашу планету. Все знают, что каждая планета в частности отвечает за ту или иную сферу деятельности. Следует поберечься в физическом и моральном плане, особенно детям. Они наиболее будут подвержены влиянию этому параду! 

Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

С уверенностью можно сказать, что парад планет очень интересное явление и мало изучено. Я думаю, что влияние его на человека есть, но не настолько сильное, как например влияние той самой Луны. Действительно, чтобы понять влияние парада планет, надо его более глубоко изучать и на примере не одного человека, а может целых групп разных людей. Пока что это загадка для многих астрологов и астрономов.

Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

  Да какие там последствия, снова попугают очередным концом света, пришествием сатаны или чем то подобным. Кто то по беситься, а кто то даже не заметит. Это было уже и будет снова.
  Но  с иной стороны, такое приближение - это отличный повод полететь на Марс или к Венере. Вот тут действительно 22-й год может стать эпохальным.

Илья27
Аватар пользователя Илья27
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-19
Репутация: 2

 

Парад планет - это очень значимое событие для астрологии и астрономии. По своему опыту, могу сказать, что такое явление влияет на каждого по своему. Кто чувствует прилив сили, а кто то наоборот резкий упадок. У кого то болит голова или плохое самочувствие, но для большинства людей оно не имеет серьёзного воздействия.

sockiy80
Аватар пользователя sockiy80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 1

Для меня явление парада планет, это просто зрелище, которое не увидеть просто глазами. В этот момент завидую астрономам, которые могут в телескопах видеть парад планет. Воздействие на жизнь парад планет точно не несёт, так как от этого не умирают и не живут вечно. Говорилось о повышении рождаемости, тоже совпадение и всё.

Лесюнчик
Аватар пользователя Лесюнчик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Действительно то, что происходит в природе очень редко, всегда настораживало, особенно древних людей. Они были особенно связанные с природой, поэтому придавали большому параду планет особое значение. Как по мне чем меньше человек знает о параде, тем меньшее влияние, имеет это явление на его жизнь. Апокалипсис случиться в то время, когда его не будут ждать.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Всегда считала, что парад планет вносит в нашу жизнь лишь положительные эмоции и последствия. Ни о каком апокалипсисе и речи быть не может. А вообще, я позиционирую парад исключительно как великолепное астрономическое явление. Красота ведь какая необычная. Но о последствиях могут рассуждать лишь астрономы.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
yuliyaskiba:

 

Парад планет может активизировать многие события в жизни людей, но во-первых, не у всех подряд, а во-вторых, заранее никогда нельзя сказать, какие именно события произойдут.

iti
Аватар пользователя iti
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-26
Репутация: 3

Во время парада планет, действительно, случались серьезные изменения в истории человечества, поэтому отрицать влияние этого космического явления нельзя, тем более космос нами пока не очень хорошо изучен. Но, насчет конца света, я сомневаюсь, причина для этого будет скорее всего вызвана Солнцем или метеоритом. 

Виктор Куришкин
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-28
Репутация: 2

Конца света во время такого парада точно не будет, ведь это просто совпадение циклов вращения планет. Такое уже неоднократно происходило. А вот оказывать влияние на некоторых людей скорее всего это будет. Земля же по разному реагирует на различные события в космосе. Например в определенные фазы луны на земле могут возникать магнитные бури, которые оказывают разные влияния на людей. 

Инесса111
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-13
Репутация: 1
Когда к земле очень близко подходит какая-то планета, то я просто из кожи лезу вон, у меня крыша начинает ехать....
Когда в 2012 году был парад планет, то я почти месяц не могла спать нормально.
В общем я реальный живой свидетель того как планеты влияют на человека  и тем более такое редко явление как парад планет.
Уверена, что можно найти сотни людей которые, как и я, чувствовали парад планет.
Masha ivanova
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-27
Репутация: 1

Влияние на людей планеты безусловно оказывают, но не такое сильное, как например, Солнце или Луна. Хоть и парад планет это очень редкое явление, какого-то большого ощутимого влияния на людей он не окажет. Возможно, только на самых чувствительных из нас. Насчет конца света, его предсказывали уже не один раз только за последние пять лет и ничего не произошло. Как после такого вообще в эти предсказания можно верить?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Masha ivanova:

 

Т. н. парад планет всегда оказывает своё действие на людей, только оно не явно выраженное, как воздействие Луны, например, и проявляться будет в разных сферах жизни общества. То есть, астрологически парад планет  - "общественное" явление. Если общество под влиянием такого аспекта планет будет принимать определённые решения, то естественно, они скажутся и на каждом из нас, только косвенно.